[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр.22
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
Post:#297756 Date:28.03.2011 (00:46) ...
Заявление военного эксперта , доцента мебельных наук, группенфюрера
Padonok Sverdlofsk.
Пардон, но афтор будет вести речь про Ливию.
Кадафка, вождь ливийский индейцев, как известно, был луЦшим друхом сперва совеЦЦких, а затем российских вождей. Путин лично не раз уединялсо в шатре с Кадафкой. Кадафку всячески вооружали, штоп поглумиЦЦа над евреями и пиндосами, а также над пиндосами-евреями.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор читал всяких умных экспертов, которые убедительно доказывали, что Запад заебеЦЦа воевать с Кадафкой. На вооружении в Ливии стоит лучшие системы Российского ПВО. Они воробьев могут сбивать за 6 тысяч километров, а не тошто самолеты и ракеты.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор специально порылсо в Гуугле и нашол страшные названия вооружений, поставленных СССР, а затем Россией Кадафке. Впечатляет не хуже боевого рельсотрона Абрамовича. У Кадафки Россия укомплектовала 18 зенитно-ракетных бригад. Плюс всякая передвижная хуета невьебенной поражающей силы. Казалось, стоит Кадафке (Путину) захотеть мы и Штаты поставим лехко раком.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

За десять минут какие-то сраные французы разъебашили вдребезги всю хваленную российскую систему ПВО. Это тем более тревожно, если учесть, что в ракетных дивизионах Кадафки сидели настоящие боевые орангутанги, а не сопливые задроченные пацаны, которые несут службу в России. Или наше славное вооружение такая же лажа, как и все остальное, или одно из двух.
Тревожно какта! Где, блять, обещанное мирное небо, на защиту которого тратяЦЦа триллионы рублей?

Кстате, тревогу афтора разделяют и активные клоуны из фракции ЛДПР в Госдуме.
Член фракции ЛДПР Сергей Иванов громко материлсо на пленарном заседании. Он потребовал объяснить, почему непобедимое и легендарное российское оружие в Ливии было уничтожено в первые минуты ракетных ударов коалиционных сил:

«Фракция ЛДПР требует, чтобы сюда был немедленно приглашен, в Госдуму, — но не министр обороны Сердюков, мы не мебель обсуждаем, — а начальник Генерального Штаба. Как так получилось, что лучшие образцы вооружения, которыми торгует Россия, моментально были уничтожены в результате 120 точечных авиаударов?».

Да, блять, с точки зрения маркетинга, нашим купцам оружейникам пришол пиздец. Да и сосеЦЦких пацанов щас будет сложно пугать. Те могут сказать: «А мы вот французам пожалуемся, они вас, слонов вялых, из рогатки заебашат".
MPR | Post: 321784 - Date: 23.08.11(12:51)
Igor_v Пост: 321766 От 23.Aug.2011 (06:30)
Основная задача в Ливии не нефть, главная цель - поставить для управления страной свою марионетку.

Основная задача на кухне не попить чаю, главная цель включить чайник на плите.
Не путайте причину со следствием, цели штатов всегда были прозаичны, народ в долги и пусть они сами копают свои ресурсы и продают по подконтрольным ценам. Марионеточное правительство в данном случае лишь способ получения этих ресурсов. Наши поэтому и ворошат постоянно угли ближнего востока, пока там идет возня, кто то кого то режет, цены на нефть держатся на выгодном нам уровне, мы в профите. Как только штаты получат контроль над ближним востоком это автоматически будет означать контроль над ценой нефти, далее они смогут шантажировать этими ценами нас, с нашей убогой ресурсной экономикой. Сделали менее 60 баксов баррель и мы медленно погружаемся в задницу. Никакой войны не нужно. Сами друг друга жрать начнем в кризис, либо за кредитами в МВФ пойдем, а потом всей страной за долги работать будем.

БЮВ | Post: 321789 - Date: 23.08.11(13:15)
MPR Пост: 321784 От 23.Aug.2011 (13:51)
Сделали менее 60 баксов баррель и мы медленно погружаемся в задницу. Никакой войны не нужно. Сами друг друга жрать начнем в кризис, либо за кредитами в МВФ пойдем, а потом всей страной за долги работать будем.
В 1991 году сделали 9 баксов за барель, и СССР грохнулся.
Нас еще и в ВТО запишут, морковку и Новой Зеландии будут гнать, свою не дадут вырастить. Самое хреновое, что усё это наши гаранты прекрасно понимают и соглашаются. Все государственные активы и резервы в баксах в виде электронной записи на компе в НьюЙорском банке, которую легко поправить иль стереть. Окупация идет к завершению, страна к полному пиздецу. В принципе по значимости Ливия сегодня типа Брестской крепости в 41м. Но будет ли 45й?

_________________
Дайте мне точку опоры...
Igor_v | Post: 321792 - Date: 23.08.11(13:23)
Муаммар Каддафи замахнулся на основной механизм мирового рабства - бумажные деньги. За это Ротшильды бомбят Ливию. За это же убили Кеннеди - он начал печатать деньги мимо ФРС. Последний мировой экономический кризис заставил ряд государств заговорить о введении межгосударственных расчетов в золоте. О чеканке золотого юаня объявил Китай, заговорили о золотом стандарте и на Ближнем Востоке. Главным инициатором отказа от расчетов в долларах и евро стал ливийский лидер Муаммар Каддафи, призвавший арабский и африканский мир к переходу к расчётам в единой валюте - золотом динаре. На этой финансовой базе полковник Каддафи предлагал создать единое африканское государство с арабо-негритянским населением численностью в 200 миллионов человек. Идеи создания единой золотой валюты и объединение стран Африки в одно могущественное федеративное устройство были активно поддержаны за последний год рядом арабских государств и почти всеми государствами Африки. Противниками идеи выступили ЮАР и руководство Лиги арабских государств. Такие инициативы Ливии вызвали самую негативную оценку США и Евросоюза. По словам Президента Франции Саркози, "ливийцы замахнулись на финансовую безопасность человечества". Неоднократные увещевания лидера ливийской революции не дали никаких результатов: Каддафи предпринимал всё новые и новые шаги, направленные к созданию Единой Африки. Для сокрытия истинных причин военного воздействия на Ливию предлагаются две лживых версии: официальная - защита прав человека, неофициальная - попытка отнять нефть у Каддафи. Обе не выдерживают критики. Правда заключается в том, что Муаммар Каддафи решил повторить попытку генерала де Голля - выйти из зоны бумажных денег и вернуться к золоту, т.е. замахнулся на главную ценность современного мира - банковскую систему.

[ссылка]
в вышеприведённой ссылке блокируется видео

тоже «Война в Ливии заказана банкирами (Бернанке, Ротшильд)»
[ссылка]

БЮВ | Post: 321795 - Date: 23.08.11(13:33)
Не знаю легенда иль правда, де Голль однажды пригнал в штаты самомлет с баксами, попросил залота, ну и послали его на х.й, самолет с этими же баксами полетел обратно.

_________________
Дайте мне точку опоры...
MSN | Post: 321802 - Date: 23.08.11(13:56)
БЮВ Пост: 321795 От 23.Aug.2011 (14:33)
Не знаю легенда иль правда, де Голль однажды пригнал в штаты самомлет с баксами, попросил залота, ну и послали его на х.й, самолет с этими же баксами полетел обратно.


Не, это был не самолет, а корабль и нах его не посылали, а поменяли как миленькие, с тех пор пиндосы резко провели закон о том, что бакс становится нарезной бумагой не обеспеченной ничем кроме честного слова самих янки

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
adykiy | Post: 321804 - Date: 23.08.11(15:12)
MSN Не, это был не самолет, а корабль и нах его не посылали, а поменяли как миленькие, с тех пор пиндосы резко провели закон о том, что бакс становится нарезной бумагой не обеспеченной ничем кроме честного слова самих янки



Поменяли, поменяли но... Через некоторое время были спровоцированы студенческие волнения и де-Голля захерачили на задворки политики!

dedivan | Post: 321806 - Date: 23.08.11(15:28)
Так и с Вовой Путиным так- оттянул буржуев на договор о СРП- и отправили хозяйством заниматься.

Да еще прибавили- и не вздумайте его еще раз выбирать.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 23.08.11(15:30) - dedivan
rezoner | Post: 321807 - Date: 23.08.11(16:39)
Российское ТВ отказывается от видеокартинки из Триполи от независимых источников

[ссылка]

MSN | Post: 321817 - Date: 23.08.11(17:37)
rezoner Пост: 321807 От 23.Aug.2011 (17:39)
Российское ТВ отказывается от видеокартинки из Триполи от независимых источников


А с чего вы взяли что они российские? И есть ли на сегодняшний день Росиийские СМИ ? Это такие, которые бы действовали в интересах народов России и согласно конституции России ? Это той, которая писалась по американскому образцу ?
P.S. Вспомнил диалог из к-ф "Дом Солнца":
Девушка говорит: ......Ну как-же это моя страна, моя родина...
а главный герой по имени "Солнце" ей отвечает,- а кто тебе вообще сказал что это твоя страна ???


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 23.08.11(17:41) - MSN
rezoner | Post: 321821 - Date: 23.08.11(17:47)
MSN Пост: 321817
А с чего вы взяли что они российские?

и че делать?

MSN | Post: 321824 - Date: 23.08.11(17:50)
dedivan Пост: 321806 От 23.Aug.2011 (16:28)
Так и с Вовой Путиным так- оттянул буржуев на договор о СРП- и отправили хозяйством заниматься.

Да еще прибавили- и не вздумайте его еще раз выбирать.


Хех....
это после того как порезали атомный флот ?
кажется три субмарины из шести, 1992года изготовления ? а Курск потопили ?
Это после того как порезали половину ракет наземного базирования ?
и знаешь чем они мотивируют? Мол америкосы и так уже засекли где они дислоцированы, мол держать их бессмысленно. Это умудриться такой отмаз выдавать по ЦТВ ))
Да этой бумажкой можно задницу подтереть. Ну и что, что америкосы разрешают нам нарастить вооружений до требуемого размера ?
А для этого наверное нужны деньги и наверное нужны технологии, которые тоже похерены ???
Этоже нужно умудриться, порезать на металлолом то, чего так боялись америкосы, а сейчас гордиться бумажкой ??



правильная есть поговорка у хохлов:

Не всiх дурних война побила....

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 23.08.11(17:51) - MSN
FEME | Post: 321826 - Date: 23.08.11(17:50)
rezoner Пост: 321807 От 23.Aug.2011 (17:39)
Российское ТВ отказывается от видеокартинки из Триполи от независимых источников

[ссылка]

Нет, в России таки СМИ уже начали отражать две точки зрения.
А как интересно в с этим Белоруссии и Незалежной?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
MSN | Post: 321828 - Date: 23.08.11(17:58)
rezoner Пост: 321821 От 23.Aug.2011 (18:47)
MSN Пост: 321817
А с чего вы взяли что они российские?

и че делать?


Если я начну говорить что делать, то автоматом подпадаю под 58-ю статью УК РСФСР. Знаменитую 116 на два... На замену в нынешнем УК имеются в ассортименте ст. 275-282.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 23.08.11(18:06) - MSN
bazarov | Post: 321831 - Date: 23.08.11(18:13)
и че делать?

Робяты, а давайте жить дружно !! Мы вам с Бульбендии молоко, вы нам уран для АЭС - ведь всё так просто !!!

Отходы мы вам вместе с нашей колбасой отправим, или сельтисоном .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
MSN | Post: 321833 - Date: 23.08.11(18:15)
Клоун ты Базаров, ей богу....

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр 22

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт