[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова - Стр.107
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ][>
Post:#1269 Date:29.07.2004 (09:00) ...
Я обычно начинаю с этой закладки:
http://babochki.narod.ru/vsg.html
там внизу полезные ссылки.
а вот и сама история:
http://www.bronzovka.narod.ru/glava05_2.html

Читая материал, я понял, что со многими проявлениями ЭПС (эффекта полостных структур) я знаком и полностью согласен.
Но чтобы проводить опыты - кроме излучателей, нужны измерители. А как его измерить объективно? Жжение, покалывание в руке и проч. - субъективные факторы. У Гребенникова описан такой прибор. Баночка с соломинкой на паутинке, которая может поворачиваться. Сначала не получалось, потом приспособился.
Могу сказать одно. Индикатор устойчиво работает. Измерителем назвать трудно, поскольку угол отклонения сильно зависит от времени суток (может от чего-то еще).
В качестве "облучателя" пробовал использовать рулончик фотопленки (маленький конус). Направлял на нижнюю часть соломинки. Показания очень слабые и неустойчивые. После повторного прочтения обнаружил, что Гребенников "облучает" верхнюю часть соломинки. Далее еще по другим соображениям рулончик был вставлен в стек кольцевых магнитов. Показания увеличились и стали устойчивыми. Таким образом, я имею объективный работающий индикатор поля ПС. И наконец-то могу номально оценивать и даже грубо сравнивать эти поля.
Фотки разместил по ссылке http://rundex.info/photos/ Если интересно, можете брать и использовать. Уменьшенные изображения - снизу ( не смог згрузить фотки в нужном порядке, он по своему из упорядочивает и описания не хочет приделывать порядок картинок см. по названию файлов - когда наводишь мышку: 1_small, 2_small, 3_small).
Время экспозиции в каждом положении перед съемкой: 2-3 мин.
После последней фотографии к 23 часам индикатор повернулся еще примерно на 40-50 град. К утру (заметил в 6 часов) вернулся к положению как на фотке и к 8 утра опять от него отклонился, но поменьше чем ночью.
nemo-sas | Post: 32130 - Date: 07.07.06(22:50)
ОМ не ОМ но доля правды есть - книгу почитайте!

Alexey_ASH | Post: 32138 - Date: 08.07.06(05:18)

Всем привет.
Я иногда почитываю вашу дискуссию (после того, как nemo-sas прорекламировал одно из моих изобретений - Сферу золотого сечения), но принимать в ней участие, увы, не хватает времени. К тому же форум иногда подглючивает - вот вчера написал постинг, отправил, но все ушло в никуда...

Есть знания "для профанов" и знания "для посвященных". Первые - сугубо механистические, вторые - о живых открытых системах. Долгое время я был таким же как вы и имел доступ только к первым знаниям. Но потом мне повезло и я получил доступ ко вторым, а это совершенно другой взгляд на мир и другие возможности, которые этот взгляд дает...

Вот интересно: а как бы Козырев обьяснил эффект платформы ВСГ или полёта жука?


Увы, сам Козырев не сможет уже это объяснить. Поэтому я попробую сделать это за него. И за Виктора Степановича Гребенникова...

Известно что:
1. Козырев занимался временем. В частности "зеркалами времени".
2. Гребенников занимался изучением жуков.

Многие из вас видели полеты различных жуков. Видели и мертвых жуков проколотых булавками в различных коллекциях. Скажите, а видел ли кто полет жука из такой коллекции? - Нет. Почему? - Да потому что летать может только живой жук...

Почему-то никому из вас не пришла в голову эта простая мысль...
Итак, летать может только живой жук. А у живого жука есть сложная нейронная сеть, которая управляет его крыльями и надкрылками. И когда по этой нейронной сети проходит управляющий сигнал, то вокруг тела жука возникает некое "биологическое поле", как принято выражаться, "не известной /современной/ науке природы". На самом деле природа этого "биологического поля" известна давно, правда не всем...

Это нейринное "поле". Слово "поле" я пишу в кавычках, так как это не поле, в привычном понимании, а волновые потоки. А "нейрино" прошу не путать с "нейтрино", хотя, если вы поищете в инете, то увидите, что даже именитые ученые постоянно смешивают эти понятия.

Если кто читал "Калагию" Александра Наумкина (слово "Калагия" переводится как "власть над временем"), то мог обратить внимание, что там есть понятие НАГ:

"3. Совершенное Тело Мы называем Танумахат, а Тело положения Духа в Себе - Нагуатма. Проще сказать: Тану (Тело, Материя) и Наг (Змей)...

4. Рассмотрим энергетический потенциал атома. В нем заключены Силы всеразрушающие и Информация Творения Вселенной текущего момента. Сила одного атома способна уничтожить ту часть Вселенной, которая была сотворена за период жизни этого атома, то есть атом должен, согласно с этими данными, уничтожить себя еще до образования своего. Но этого не происходит. Наука физика озадачена. Но дело в том, что энергетически-силовое поле, существующее вокруг атома и в нем, есть не что иное, как давление волны плотности Времени или, сказать Нашими терминами - Наг. Наука сделала шаг к изучению Нага и назвала его лептоном. Физики полагают, что лептонов очень и очень много, число их значительно превосходит число атомов, поэтому они составляют и занимают то свободное поле, которое свободно от атомов. Сила лептонов настолько велика, что сдерживает саморазрушение атома, и более того, смягчает последствия от его разрушения. что поделать, наряду с серьезными и верными открытиями, существует и невинная наивность. Между тем, лептонов нет, но есть Наг - волна плотности Времени, в зоне давления которой и существуют атомы и Миры. Идет волна за волной, скорости перемещения их известны лишь Духу; для Нас это мгновения, в которых Мы существуем как стоячая волна жизни, постоянно меняясь за счет смены атомов, несущихся в Беспредельности. Пока ученый-бедолага успевает разглядеть след элементарной частицы, на смену ей приходит другая. Прежняя для него умерла, но она продолжает нестись в волне плотности Времени через Вселенную, никогда не умирая, не разрушаясь, не исчезая, как Идея.Таков Закон сохранения энергии Духа..."
http://narod.kmv.ru/adam/2-01.html


Один сильно знающий человек, которого я называю "Дед", написал, что НАГ - суть аббревиатура фразы: Нейрино-Автоволновой Генератор. То есть это генератор волн плотности времени. Нейринных волн...

Итак, живые объекты являются генераторами волн плотности Времени. А сотовые полостные структуры - объемными резонаторами и зеркалами, которые могут отражать и либо усиливать эти волны, либо гасить их. Волны плотности Времени оказывают давление на Пространство, причем давление неравномерное. Соответственно между разными частями Пространства возникает градиент давления. А в "Биоэнергетическом балансе открытых систем в едином физическом пространстве" (http://ashinfo.narod.ru/Biobalance_files/Part_I.html), автором которого является Дед, написано:


"Инерционные силы, создавая асимметрию в направлении движения вихревых (винтовых) потоков вокруг центральной оси, непрерывно образуют в окружающем пространстве тороидальное спиралеобразное поле, в котором неизбежно возникает градиент температур, приводящий к возникновению градиента давления, т.е. к ГРАВИТАЦИИ. Скорость распространения гравитации определяется скоростью распространения малого приращения давления в потоке и составляет 5,5 * 10^21 м/сек, т.е. более чем на 13 порядков выше скорости света...."


То есть гравитация - есть градиент давления! А живые объекты имеют возможность создавать этот градиент, просто за счет того, что они мыслят. Отсюда и возможность перемещения в пространстве с помощью гравитации... Причем со скоростями, до которых Виктору Степановичу было еще весьма далеко...

Кстати, обратите внимание, что на "Платформе Гребенникова" летал только сам Виктор Степанович (сомневающимся в самом факте полетов скажу - я видел видеофильм о его полетах, снятый нашими спецслужбами, поэтому лично у меня сомнений нет). Ни КГБшники, которые "поимели" эту платформу после его смерти, ни журналисты, которые видели и описывали его полеты, на ней летать так и не смогли. В чем причина?

Видимо спонтанно, сам того не понимая, Гребенников овладел способностью управлять своим временем.

Так же как я, еще в школе, когда занимался пулевой стрельбой, спонтанно научился управлять кривизной пространства. То есть вдруг однажды я понял, что мне достаточно было четко представить куда попадет пуля и я мог повернуться и выстрелить совсем в другую сторону. Но пуля всегда попадала точно в ту цель, которую я перед ней ставил. Почему? - "Пуля же дура", как сказал Суворов, она думает что летит прямо в прямолинейном пространстве. А если оно изогнуто? Да еще в нескольких плоскостях? Для примера возьмите лист бумаги и проведите на нем прямую линию. Потом согните лист в трубку и увидите, что начальная точка прямой совместилась с ее конечной точкой. Но вы же проводили прямую! А получили замкнутое кольцо...

Так что дело не в самой платформе, а в том, кто стоит на ней...
И если вы хотите летать - не важно на платформе, на ковре-самолете или на метле (все эти предметы способны создавать ЭПС и не случайно в русских сказках они являются основными летательными аппаратами), то вы прежде всего должны научиться управлять собой. Своим телом! Одним это дано от рождения, другим надо долго и трудно учиться, но, как показывает мой личный опыт, научиться при желании можно... Вы же ЖИВЫЕ!

Платформа же, как и другие устройства с ЭПС помогают нам фокусировать волны плотности Времени в конкретном месте Пространства, не более того. Если мы сознательно можем создать давление в определенном направлении, то наше тело начнет перемещаться в пространстве, причем, что интересно, без динамических перегрузок. Ведь ускорение, которое создает перегрузки, есть изменение скорости ВО ВРЕМЕНИ. А так как время нашего тела и время во внешней среде разные, то никаких ускорений мы испытывать не будем! Эту мысль я пытался донести до космонавтов из ЦПК, но они ж тупые, им только деньги давай...

Многие обратили внимание на меня и мои Сферы после статьи в "АиФ" "Человек антидождя". Там речь шла о возможностях человека управлять природными явлениями. В газетной публикации многого не расскажешь, поэтому сама технология управления осталась за кадром. А сейчас, в свете того, что я рассказал выше, управление погодой тоже получает вполне логичное объяснение - если в одной точке пространства создается избыточное давление, а в другой - разрежение, то воздух будет перемещаться, создавая воздушный поток. А воздушные потоки - это циклоны и антициклоны... И никакой мистики. Обычная физика...

Так же работает и Сфера, которая помогает концентрировать и усиливать ваши желания, направляя волну Времени в конкретную точку Пространства. И желания, как заметили многие обладатели Сфер, исполняются! Жаль что у вас на форуме эта тема никого не заинтересовала...



_________________
С любовью, Алексей
fill | Post: 32139 - Date: 08.07.06(08:36)
Привет.
to Alexey_ASH
Интересные вещи вы тут написали.
По поводу мертвых не летающих жуков-еще на матриксе года полтора назад,как-то мы с Иваном на эту тему разговор вели,что платформа не летала без ГВСа-даже очень может быть.Я вам также могу сказать,а где вы видели ходячих мертвых людей,если только в кино или в чьем-нибудь больном воображении.Это не факт,что вы привели пример с живыми жуками.
Теперь по поводу НАГ(генератора)-я вам верю,что любой живой обьект является генератором и всякой разной всячины,никто надеюсь с этим спорить не будет,но с надкрыльями(или чем-то еще) маленько не согласен.И вот почему: если эта структура существует на самом деле(в чем у меня появились сомнения),то она(структура)должна быть универсальной,т.е должна быть применима по отношению к любому обьекту(живому или не живому).Насекомое носит эту структуру на себе,значит она должна работать только с этим жуком и несчем(никем)другим,а как же кнопка? Дальше ГВС копирует эту структуру и летает сам на платформе,а как же он тогда подогнал эту структуру под себя? если эта структура применима только для жука? значит она должна быть универсальна и для человека? Но по вашим словам (опять же никем не доказанным)другие летать на платформе не могли.Совсем нестыкуха получается.
Ну и по поводу фильма спецслужб о полетах ГВСа: это уже совсем из области сказок: непонятно,как они могли снять фильм о полетах ГВСа-но платформу поиметь только после его смерти? Вы наверно думаете,что в наших спецслужбах идиоты работают.Я как-то на матриксе тоже по этому поводу писал.Вы хоть какой нибудь захудалый фактик приведите,чтобы вам поверили,что вы видели этот пресловутый фильм.
Вот такие дурные мысли приходят на ум после прочтения вашего поста.


s_p | Post: 32141 - Date: 08.07.06(08:52)
To Alexey_ASH:
Инетересная версия, но она определена и известна со времен Джона Уоррела КИЛИ (говорят что его оборудование работоло только при его присутствии, да и вроде бы он создал левитирующую платформу (чем не ВСГ)???

"..сомневающимся в самом факте полетов скажу - я видел видеофильм о его полетах.." - не подскажите где бы и нам посмотреть этот фильм??

С Уважением!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Khabarovskwolf | Post: 32142 - Date: 08.07.06(09:15)
>>>>To Alexey_ASH<<<<
Доброго времени суток,Вам,уважаемый Алексей.
Я об этом(об использовании биоэнергии и энергии мысли) давно думал на самом деле, опираясь на пример с НЛО(есть предположение по поводу способа управления НЛО у пришельцев),а откуда у Вас такая информация и где Вы,извениете за нескромное любопытство,успели увидеть фильм снятый спецслужбами?У Вас его случаем нет?И ещё,фактически получается,что Гребенников перемещался при помощи сылы мысли?Или только за счёт концентрации (при помощи ЭПС платформы) излучаемого самим собой "неосознанно" биополя?Конечно всё завязано на биоэнергии(или пси- энергии) биологических систем,я думаю в этом,кстати, многие не сомниваются(особенно если вспомнить опыт с вращением пирамиды).Достаточно вспомнить такие явления как:полтергейст,телекинез,НЛО,левитация тибетских монахов,полёты описанные Виктором Степановичем.И сравнить свойства при этих явлениях,всё примерно сходится,всё это обладает примерно одними и теми же присутствующими при этом признаками и косвенными явлениями(в том числе присутствие пси- энгергии).Почему же тогда "спесслужбы" не перенастроили платформу под свои волновые характеристики(это неизмеримо?)?Неуж-то не догадались?...(Это так,мысли в текст.)А как быть с эффектом невидимости,вследствии чего он возникает тогда?По этой же вышеописанной причине надо пологать.Да и "не получалось" летать зимой почему-то.Ведь по логике вещей как может зависеть ЭПС от времени года --- никак по сути.Другое дело,что сама по себе энергетика человека меняется разве что,в этой зависимости...тут ещё можно подумать.Насколько подробно Вы эту съёмку видели?(Если конечно не секрет).С уважением,Ваш тёзка.

_________________
С уважением.
KomX | Post: 32145 - Date: 08.07.06(09:49)
Добрый день Алексей Викторович.

С Вашими выкладками относительно предназначения платформы абсолютно согласен.

Вы сетуете, что тема "Сферы Золотого Сечения" мало заинтересовала форумчан. Причиной тому, как видно, скудность предоставленной информации о технических особенностях и секретах ее изготовления. Поправьте это положение, пожалуйста.

Есть еще вопрос. Есть ли возможность ознакомиться с полным вариантом работы Академика МАИ В.Г.Орлова "Био-Энергетический Баланс Открытых Систем в Едином Физическом пространстве"?


_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
JnoVa | Post: 32146 - Date: 08.07.06(11:23)
Alexey_ASH, с Вашим сайтом познакомился больше года назад через ключевое слово Гребенников, работа интересная, но не моего направления. И не хотелось бы, что бы ветка Гребенникова изменила свою направленность на "сферу золотого сечения ASHA-нина". А что касается Вашего взгляда на полёт платформы Гребенникова, то он имеет право на жизнь, но, как мне кажется, Вы не смогли прочувсвтовать того, что Гребенников человек, который не мог сказать неправду, а мог только промолчать.Если бы принцып полёта был именно таков,как Вы говорите, то не было бы смысла городить кучу различных органов управления полётом. Мало того, на кой ляд нужно с собой таскать такую тяжесть, когда можно просто самому левитировать? Но, как мне сказал один человек (говорить о нём без его ведома не буду), Гребенников всё изложил в своей книге.Но изложение не обычное, а с учётом своего опыта пребывания в ссылке, оно зашифровано. Мне расшифровать не удалось, хотя, как утверждает этот человек, зашифровано оно просто.
Можно приводить много различных доводов, но каждый сам выбирает во что верить.
Да, вчера позвонил одни мой хороший приятель и сказал, что насекомое он вычислил - это божья коровка. А вычислил он её исходя из того, что такое насекомое, которое приносит пользу, а не вредитель как златка, в книге вообще не описывается, что очень не похоже на Гребенникова.

proube | Post: 32149 - Date: 08.07.06(15:33)
Кому понравилась теория с конденсаторами ,вот нашёл на форуме некоторые рекомендации по изготовлению их ,правда классических.
[ссылка]

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
skygot | Post: 32153 - Date: 08.07.06(16:31)
Alexey_ASH, если следовать Вашей логике, то вполне можно провести аналогию - мертвый человек не ходит, значит и механический робот ходить не сможет. Это мягко говоря не соответствует действительности. Кроме этого, ВСГ пишет "Эх, как скверно, что не могу взять с собою хоть один раз своего любимого внука Андрюшу: ему четыре года, и несущая платформа свободно бы подняла нас обоих, но мало ли что...", то есть взять его он может, но просто опасается. А внук, я думаю, изменил бы своим биополем характеристики платформы, есле бы она действительно летала во взаимодействии с "нейрино"
Мне ближе иная идея: ВСГ описывал в своей книги старинную забаву с подбрасыванием человека. Над ним создавали ЭПС "сетками" из пальцев, а потом легко подбрасывали до потолка. Возможно, то же происходит и в платформе - сеточками создается ЭПС, в котором человек и платформа ничего не весит, а потом "подбрасывается" туда, например генерируемыми за счет высокого напряжения ионами. Своеобразный ионолет, который ничего не весит.

Ivan | Post: 32157 - Date: 08.07.06(20:23)
Привет!
Каюсь: я специально вбросил фразу о Козыреве в момент обсуждения фориы конденсатора и игл: хотел обратить внимание именно на фактор ВРЕМЕНИ в этом процессе.. Дело в том, что, по-моему: конденсатор ( или игла с импульсом)- это средство, а вот цель всего этого...
Alexey_ASH Пост: 32138 От 08.Jul.2006 (03:18)
Так что дело не в самой платформе, а в том, кто стоит на ней...

Эта версия в действительности всплывала и не раз как здесь, так и на « матриксе», по аналогии с Кили, как справедливо подметил s_p.
Но тогда остаётся открытым вопрос: а правда- зачем тогда таскать с собой платформу? Если же платформа преобразует энергию человека или фокусирует её, тогда она, в принципе, может это сделать с любым человеком,только с сответствующими изменениями под каждого человека, что, в принципе, не так уж и сложно сделать.
Но это, по-моему, непосредственно к данному вопросу не относится..
Alexey_ASH Пост: 32138 От 08.Jul.2006 (03:18)
Увы, сам Козырев не сможет уже это объяснить. Поэтому я попробую сделать это за него. И за Виктора Степановича Гребенникова...

Ничуть не умаляя Вашей версии, уважаемый Алексей, я всё же осмелюсь утверждать, что Н. А. Козырев ответил на почти все интересующие нас вопросы, причём- именно в практическом ключе.
Попробую обосновать свою точку зрения. Надеюсь, что это будет интересно всем, а главное- что кто-то ( включая и меня) попробуют проверить это эксперименально.
Правда: пока это- только версия.
Итак: если смотреть на эти поиски с точки зрения теории Н. А. Козырева, то сам принцип полёта принимает совершенно другой ракурс ( причём: ни Козырев, ни ВСГ не знали друг о друге ничего, а ВСГ опирался на работы Вейника, судя по фотографии стенда в его музее).
Приведу неск. абзацев:
1. Этот абзац, по-моему. ключевой в наших поисках:
«...Плотность времени зависит от происходящих процессов, поэтому она различна в различных точках пространства. Силы действия времени зависят от распределения вещества в пространстве. Вещество поглощает время и может служить экраном от действия времени. Твердые тела экранируют действие процессов. Жидкости хуже. Газы совсем не экранируют. Действие времени передается поверхностью тела».

Примените этот принцип к схеме ячейки жука: полость ( может быть ПС), волосок с газом вокруг и... статика, подаваемая ИМПУЛЬСАМИ.
Что произойдёт с воздухом в ячейке? ОН ВЕДЬ СОВСЕМ ВРЕМЕНИ НЕ ЭКРАНИРУЕТ!!! А вот стенки ПС- экранируют!!!
Ниже в абзацах и на это есть ответ...
2. «Ход времени дает пару сил противоположно направленных. Ход времени нашего мира равен 700 км. в секунду, с поворотом по часовой стрелке, если смотреть из следствия на причину. Силы, вызванные ходом времени направлены по оси вращения. Силы зависят от широты. Они обращаются в нуль на широте 73 градуса».
Заметим: это не 1- направленная сила, а ПАРА разнонаправленных скомпенсированных сил, ПРИЧЁМ- ИМЕЮЩИХ ВИХРЕВУЮ СТР-РУ: Козырев указывает на УГЛОВОЙ вектор вращения.
( лично для меня этот фактор связывает намертво такие 2 явления, как время и МП, т.е МП- это изменения в простр-ве под влиянием изменения времени).
А вот как сделать так, чтобы эти скомпенсированные силы- раскомпенсировались и дали результирующий вектор в нужную сторону? Вспомните форму Н. у жука. Есть ещё подсказка: посты Редьки здесь же (ранее) про 2-сторонние пчелиные соты и сложении их векторов в зависимости от угла вз-й их излучений.
3. «Время – это Пространство обладающее как геометрическими, так и физическими свойствами. Геометрическое свойство времени продолжительность (склярный компонент) в то время как с физической точки зрения, ход времени похож на распространение векторного поля, а плотность времени похожа на напряженность поля. Время, как и Пространство не импульсная материальная реальность. Переход к этой дофизической реальности осуществляется посредством пульсаций»
Отмечаем, что время- это организованное простр- во, т.е. время и являетмся информационным полем для простр-ва, но не всегда- для материи, потому что большинство материи имеет своё собственное информационное поле, к-е « сопротивляется» внешнему. Этим и обьясняется определённая постоянстов формы мат. тел.
А вот газ- подчиняется полностью влиянию внешнего времени и потому- приактическа не имеет ни формы, ни изменяется со временем...
Продолжим по схеме: далее даётся способ воздействия- импульсный. Причём: ход времени- ВЕКТОРНЫЙ, а плотность- КАК НАПРЯЖЁННОСТЬ, т.е это- эквипотенциальное поле.
Что это значит? Что на девайсе можно получить изменение времени только частыми импульсами, тогда и время будет меняться импульсами- волнами.
НО: не забываем, что эти волны- двойные и противоположно направленные! Т.е. тут необходимы не только ячейки и ВЧ генератор импульсов , а ещё и форма их расположения, т.е.- вектора вз-я ячеек...
4. « Тело, подвергнутое на некоторое время влиянию внешнего, необратимого процесса, оказывает такое же действие, как и сам процесс. Самый значительный результат с наибольшим накопительным эффектом наблюдался при опытах с пористыми материалами».
Ну, вот, а здесь- как ответ на вопрос про связь ЭПС с явлением
( дерево ведь- пористая стр-ра, также , как и ПС), так и ответ на проявление св-ва магнита после внесения егов ЭМ поле...
Вспомните, что здесь неск. раз и разные люди говорили, что ПС вз-ют с магнитами.
s_p Пост: 32141 От 08.Jul.2006 (06:52)
Инетересная версия, но она определена и известна со времен Джона Уоррела КИЛИ (говорят что его оборудование работоло только при его присутствии, да и вроде бы он создал левитирующую платформу (чем не ВСГ)???

Действительно, это разные стороны 1 и того же процесса, просто Кили, по-моему, выбрал др. форму вз-я на мат. тела.
Khabarovskwolf Пост: 32142 От 08.Jul.2006 (07:15)
А как быть с эффектом невидимости,вследствии чего он возникает тогда?По этой же вышеописанной причине надо пологать.Да и "не получалось" летать зимой почему-то.Ведь по логике вещей как может зависеть ЭПС от времени года --- никак по сути.

Козырев ответил и на Ваш вопрос:
«Силы времени появляются скачком, начиная с некоторой интенсивности потока в системе причинно – следственных связей. Весной с большим трудом производились опыты со временем. Зимой очень легко. На юге труднее, чем на севере. Процессы на солнце увеличивают плотность времени, а Луна экранирует их действие».
Думаю, что понятно, что при процессах изменения хода времени внутри «кокона» невидимость прекрасно обьяснятется « Ритмодинамикой».
Ну, что же, для человека, к-й не знал абсолютно ничего о ВСГ и платформе, Н. А. Козырев, по-моему, ответил на вопросы исчерпывающе с точки зрения теории Времени . А изменение скорости времени можно получить изменением энергетических процессов в ограниченном простр-ве- об этом уже не раз говорили. И это подтверждают также и работы Черноброва.

С уважением...


_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
bes | Post: 32161 - Date: 08.07.06(23:16)
В связи с последними постами может кто нибудь скажет, мог ли ГВС, наример, нагрузить платформу мешком с песком, установить на нее будильник в качестве часового механизма, сделать простейший механический привод для включения платформы и запустить ее, находясь в нескольких десятках метров от нее. Платформа повисела бы в воздухе несколько локальных минут и выключилась бы.

Alexey_ASH | Post: 32166 - Date: 09.07.06(04:12)
Отвечу всем и сразу, ибо вопросы-то однотипные...


JnoVa | Post: 32146 - Date: Sat Jul 08, 2006 12:23 pm
И не хотелось бы, что бы ветка Гребенникова изменила свою направленность на "сферу золотого сечения ASHA-нина".
KomX | Post: 32145 - Date: Sat Jul 08, 2006 10:49 am
Вы сетуете, что тема "Сферы Золотого Сечения" мало заинтересовала форумчан. Причиной тому, как видно, скудность предоставленной информации о технических особенностях и секретах ее изготовления. Поправьте это положение, пожалуйста.


Вы меня не правильно поняли - я не сетую. Я сожалею. Ибо можно много спорить и доказывать друг другу на словах есть ЭПС или его нет, но лучше один раз поднести руки с изделию с ЭПС и ощутить воздействие потоков от него. А материалы по Сфере есть на моем сайте. Кто захочет прочитать - добро пожаловать. На частные вопросы всегда отвечу по мылу.

Кстати, на сайте есть выкройки, которые можно скачать, распечатать на бумаге, вырезать, склеить и попробовать что это такое. Очень много людей в разных городах и странах уже это сделали, пишут мне и у меня накопилось много материала. Конечно это вариант для тех, у кого много свободного времени и нет денег, чтобы купить готовое изделие. А у кого наоборот - много денег, но нет времени заниматься кропотливой работой, может купить изделие у меня. Пишите на мыло.

Заводить же новую ветку форума по Сфере не могу - у меня просто не хватает времени на это. Ибо есть дела и поважнее уговоров и доказывания "неверящим". К тому же есть форумы и на других сайтах, где эти вопросы обсуждаются. Например:[ссылка]

fill | Post: 32139 - Date: Sat Jul 08, 2006 9:36 am
Насекомое носит эту структуру на себе,значит она должна работать только с этим жуком и несчем (никем) другим, а как же кнопка?


Про "кнопку для дураков" слышал когда-нибудь?
В.С. знал, что масса дураков обязательно будут искать эту кнопку и облегчил вам работу...


JnoVa | Post: 32146 - Date: Sat Jul 08, 2006 12:23 pm
Вы не смогли прочувсвтовать того, что Гребенников человек, который не мог сказать неправду, а мог только промолчать.Если бы принцып полёта был именно таков,как Вы говорите, то не было бы смысла городить кучу различных органов управления полётом.


А кто сказал, что В.С. все понимал сам? Он - практик. Сделал платформу, полетал, потом попытался понять за счет каких сил она летает. Дал некое объяснение, которое ему лично показалось вполне убедительным. Но это вовсе не означает, что придуманное им объяснение соответствует истине.


JnoVa | Post: 32146 - Date: Sat Jul 08, 2006 12:23 pm
Мало того, на кой ляд нужно с собой таскать такую тяжесть, когда можно просто самому левитировать?


Вот и я думаю - на хрена козе баян? Вы здесь мудрите как сделать платформу, а я предлагаю вам научиться управлять своим телом, в котором Творцом заложены все возможности, которыми обладают животные, рыбы, птицы... Можно не только левитировать, но и перемещаться на любые расстояния без каких-либо летательных аппаратов, используя ЭПС своего тела.

Надеюсь ты когда-нибудь слышал про поры кожи? Думаешь они только для потовыделения предназначены? А сунь пальчики в Аппарат Кирлиан и увидишь, как из каждой поры бьет синенький плазменный лучик. То есть кожа твоя представляет собой полостную структуру, обладающую всеми ЭПС. Научишься управлять этими потоками - научишься управлять своим телом - обретешь такие возможности, что Виктору Степановичу даже не снились...

Я сам научился и с моей подсказки многие уже попробовали и у них получилось. Но доказывать они ни вам, ни кому бы то ни было не станут. Зачем? Все равно научить этому нельзя. Можно научиться, если правильно мыслить. И пробовать...


s_p | Post: 32141 - Date: Sat Jul 08, 2006 9:52 am
Инетересная версия, но она определена и известна со времен Джона Уоррела КИЛИ (говорят что его оборудование работоло только при его присутствии, да и вроде бы он создал левитирующую платформу (чем не ВСГ)???


Известна. Ну и что? Такие же как вы не слушали Кили, как не слушаете сейчас меня. Что изменилось почти за полторы сотни лет????

К тому же Кили называл вещи не своими именами. Он говорил про "эфир", а это морфоплазма. Из нее состоит все вещество, включая вас самих. А так как она управляется словами (потому и "морфо" ), причем русского языка, то будьте осторожнее в выражениях - можете сами себя "навернуть"...

Впрочем это тоже тема для другой ветки...


s_p | Post: 32141 - Date: Sat Jul 08, 2006 9:52 am
"..сомневающимся в самом факте полетов скажу - я видел видеофильм о его полетах.." - не подскажите где бы и нам посмотреть этот фильм??
fill | Post: 32139 - Date: Sat Jul 08, 2006 9:36 am
Ну и по поводу фильма спецслужб о полетах ГВСа: это уже совсем из области сказок: непонятно,как они могли снять фильм о полетах ГВСа-но платформу поиметь только после его смерти? Вы наверно думаете,что в наших спецслужбах идиоты работают.Я как-то на матриксе тоже по этому поводу писал.Вы хоть какой нибудь захудалый фактик приведите,чтобы вам поверили,что вы видели этот пресловутый фильм.
Khabarovskwolf | Post: 32142 - Date: Sat Jul 08, 2006 10:15 am
а откуда у Вас такая информация и где Вы,извениете за нескромное любопытство,успели увидеть фильм снятый спецслужбами?У Вас его случаем нет? Почему же тогда "спесслужбы" не перенастроили платформу под свои волновые характеристики(это неизмеримо?)?Неуж-то не догадались?...(Это так,мысли в текст.) Насколько подробно Вы эту съёмку видели?(Если конечно не секрет).


Не подскажу. Попробуй обратиться в СВР - может ради тебя они и вытащат этот фильм. Думаю он у них сохранился. Хотя сомневаюсь, что тебя туда вообще подпустят.

Впрочем, сейчас по будням на НТВ крутят британский сериал "Секретные архивы КГБ" - может кто-то из чекистов уже продал им этот фильм и вы скоро увидете его по телевидению???

Фильм я видел в июле 1995 года в офисе ЗАО "Ритм-Фонд", которое возглавлял Александр Михайлович Хатыбов. Это был один из крупнейших ученых, работающих под эгидой спецслужб. В свое время, после гибели Деева и части его сотрудников, оставшиеся перешли к Хатыбову. А так как это были грамотные специалисты, то генералы (со многими я знаком лично) требовали у них объяснения многих эффектов, типа ЭПС, чтобы понять как его можно использовать в военных целях. Кстати, именно там я вообще впервые узнал о ЭПС и Гребенникове.

Фильм, увы, я смотрел вполглаза, так как параллельно слушал пояснения самого Хотыбова и разговоры между ним и генералами. Так что о деталях распространяться не стану - все ж таки одиннадцать лет прошло. Но что Гребенников взлетал на своей платформе - помню отчетливо.

Сейчас я знаю, что те объяснения, который давал Хатыбов - ложные. Он сам не понимал принципов действия. Потому и не получилось у вояк создать бомбовоз на ЭПСе...
А что спецслужбы не перенастроили платформу, так сперли они ее намного позже, после смерти ВС в 2001 году. К тому же бодливой корове, как известно, рога не даются...

Насчет же идиотов в спецслужбах - я не только думаю, а знаю. Там действительно полно идиотов. А те, кто не идиоты, - сукины дети, которые давно предали и продали Родину и гребут бабки лопатой, продавая секреты оптом и в розницу. У меня с ними взаимоотношения особые - они меня боятся. Ибо я не только погодой управлять могу...


KomX | Post: 32145 - Date: Sat Jul 08, 2006 10:49 am
Есть еще вопрос. Есть ли возможность ознакомиться с полным вариантом работы Академика МАИ В.Г.Орлова "Био-Энергетический Баланс Открытых Систем в Едином Физическом пространстве"?


На сайте выложен тот вариант "Баланса", который был передан Правительству России (В.С.Черномырдину) и спецслужбам в 1995 году. В конце, если вы обратили внимание, есть замечание:
"В связи с публикацией данного материала, ставлю Вас в известность, что все результаты исследований, методики расчетов, составления Карт Развития разобщены, закодированы и зашифрованы согласно принятой классификации. Ключи и шифры - у особо доверенных лиц. Все параметры, необходимые для жизнеобеспечения, жизнестойкости, жизнеспособности, жизнедеятельности и продуктивности (производительности) даны в технологических процессах".

Если вы прочитали этот краткий вариант, то понимаете, что речь идет о двойных технологиях такого уровня, владеющий которыми может управлять миром не зависимо от желания властей каких бы то ни было стран. Давать технологии такого уровня кому бы то ни было без надежного контроля и гарантий, что они не будут использованы для уничтожения людей, может только идиот. Мы таковыми не являемся.

В 1995 году шла речь о том, чтобы создать такую систему контроля и безопасности на базе российских спецслужб и под эгидой Правительства. Но там оказались сукины дети. Поэтому все параметры, расчеты и методики до сегодняшнего дня никому не передавались и нигде не публиковались. Мы их применяем сами и вы это ощущаете на своем шкурье постоянно.


skygot | Post: 32153 - Date: Sat Jul 08, 2006 5:31 pm
Alexey_ASH, если следовать Вашей логике, то вполне можно провести аналогию - мертвый человек не ходит, значит и механический робот ходить не сможет. Это мягко говоря не соответствует действительности.
fill | Post: 32139 - Date: Sat Jul 08, 2006 9:36 am
Я вам также могу сказать,а где вы видели ходячих мертвых людей,если только в кино или в чьем-нибудь больном воображении.


Увы, вижу постоянно. И ходят и говорят, и даже пишут на форумах. Но они не знают что такое ЖИЗНЬ, потому и мертвы. Когда узнают - оживут. Может быть...
Вы тоже не знаете что такое ЖИЗНЬ, отсюда и ваш вопрос...
Если хотите понять, то забегите по ссылке:[ссылка] и почитайте. А потом подумайте - вы сами-то живете или вам это только кажется?
"А вдоль дороги мертвые с косами. И тишина..."

_________________
С любовью, Алексей
proube | Post: 32167 - Date: 09.07.06(07:39)
+++Я сам научился и с моей подсказки многие уже попробовали и у них получилось. Но доказывать они ни вам, ни кому бы то ни было не станут. Зачем? Все равно научить этому нельзя. Можно научиться, если правильно мыслить. И пробовать...++++

А что делать "троичникам" духовных практик ,или больным людям с нарушенным полем?
Может вы и правы ,что можно,но мне не понятно почему вы не можете продемонстрировать это даже нам. Что погода не подходящая или надо ждать особого расположения звёзд?
Платформа управляет теми же силами,полями что и человек только с маленькой разницей. Человек своим полем ,а платформа полем заряда платформы.И не важно что уплотнит эфир кожа человека или сетка изготовленная нами.
А человек своего рода тоже конденсатор ,с электролитом. pH баланс которого и регулируется всевозможными методами практик либо просто живой с мёртвой водой.
Так ++++зачем козе баян++++ Почему мы изобрели велосипед хотя можно просто бегать. Да потому что на беготню нужна дополнительная энергия.И расходуя эту энергию на полёты не факт ,что останется на здоровье. И эффект не устойчивый ,факторы разные :не покушал,голова болит,жара, и т.п и т.д.
Так что давайте не будем путать божий дар с яичницей. Дар не для всех,а вот яичницу может приготовить каждый.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
fill | Post: 32170 - Date: 09.07.06(09:00)
Диагноз ясен: Еще один спаситель мира!.Ну-Ну.
А на закуску можно и попиариться и сайтик свой порекламировать.
Эх каждому свое.

April14 | Post: 32171 - Date: 09.07.06(10:26)
Alexey_ASH ....
. Мы их применяем сами и вы это ощущаете на своем шкурье постоянно...

Ну вот. Ещё один властелин мира, Бога за яйца ухвативший!

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова - Стр 107

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт