[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Лжеучения в школах и вузах планеты. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Post:#320139 Date:12.08.2011 (14:00) ...
Здравствуйте!
Я обращаюсь не столько к конкретным знаниям, сколько к интеллекту.
В школьных и вузовских учебниках очень много совершенно очевидного обмана! По физике, астрономии, химии, биологии, философии и т. д. – по всем предметам
Например, в учебниках по биологии утверждается существование воздушного питания и дыхания растений. Я проделал массу опытов, в том числе из учебников, по изоляции растений от атмосферы и опыты по выращиванию растений в азоте и аргоне.
Прекрасно они себя чувствуют!
Нет в природе воздушного питания и дыхания растений!
Писал (в смысле набивал) везде и даже в посольство США письмо отнёс с просьбой к их учёным рассказать хотя бы об одном опыте с гибелью растения без кислорода и углерода. Все мозги-то к ним «утекли».
Через полгода после этого услышал в новостях по нашему 1ТВ: «американские студенты направили доклад в академию наук США о том, что растения не используют кислород и углерод в своей жизнедеятельности…»
Обрадовался сильно, но напрасно - воз и ныне там.
Я-то ладно, но американские студенты не должны вроде бы быть дебилами. Массово. Как думаете?
Этот и другие примеры обмана из учебников по разным наукам я разместил на своём сайте.
Надо же что-то делать со лжеучениями!
Или лучше стыдливо отвернуться?
Eduard | Post: 320400 - Date: 14.08.11(11:03)
matros Пост: 320393 От 14.Aug.2011 (09:11)
Eduard Тогда резонный вопрос кто кураторов создал ?или тоже из пробирки?

Факт искусственного насаждения жизни на Земле вовсе не отрицает возможности самостоятельного зарождения жизни в подходящих условиях. А может быть, кураторы точно так же озадачены поиском ответа на этот вопрос, но для себя? Одно другому не мешает, даже скорее, наоборот, высшая цивилизация может насаждать жизнь на другой планете именно для этого, чтобы понять, в чем будут заключаться различия между естественной и искусственной жизнью.

Впрочем, так далеко фантазировать сейчас не получится - недостаточно фактов. Спросим их об этом прямо, когда состоится контакт. Пока же мне представляется вполне разумным считать, что сознание всегда первично, и оно посредством иарерхически выстроенных тел способно строить тело очередной, низшей материальности по принципу стохастического резонанса. Это очень приблизительное объяснение, которое лучше представить так: если смешать некоторые вещества и в течение многих лет играть над ним на дудочке, то рано или поздно там обнаружатся другие вещества, причем для разных нот будут разные вещества .

Есть некоторые косвенные основания для этой точки зрения. Например, самородное золото, как правило, встречается вместе с кварцем. Почему? Далее, алхимики проводили свои опыты в запаянных ретортах и ждали месяцы и годы, т.е. реакция протекает очень медленно, но в нужном направлении. Далее - астрология, она учитывает только углы между планетами, а на расстояние до них ей совершенно нет дела, почему? Наверное потому, что при некоторых углах, откуда приходит излучение, образуется характерный паттерн, который теоретически может выстроить вещество в новую форму, свойственную только этому паттерну. (Принцип интерференции). Упоминания о "химизме лучей" встречаются в учении Агни-Йога. Наконец, фильм "Пятый элемент", последняя сцена, где камни ставятся вокруг центра и активизируются, а по центру создается нечто. Если отбросить стёб, то вообще-то это вполне научный метод синтеза.

В общем, сознание первично для Космоса, и у него есть неограниченные ресурсы - энергия и время, чтобы сформироваться во что угодно. В индусской философии высшее сознание именуется Брахман и занят он трансцедентными играми (от нечего делать), а мы - результат этой игры Но ничто не помешает нам, по мере освоения материального Космоса, играть уже в свои игры, ставить свои эксперименты, и вести себя как боги. А потом наш Буратино спросит у нас - а откуда я взялся?

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Dusic | Post: 320403 - Date: 14.08.11(11:14)
А я вот дурак специально свечи жог в своей теплице, где растишки на гидропонике у меня росли. чтоб дать им СО2. А выходит не нужно этого делать было. Хотя они и заметно прибавляли в биологической над коренной массе. Да чё я спорить буду с теоретиком?

Igor_v | Post: 320441 - Date: 14.08.11(15:22)
Eduard Пост: 320302 От 13.Aug.2011 (15:07)
Мой взгляд на сегодня сформировался такой. В происхождении и развитии видов идут одновременно оба процесса - и творение, и самостоятельная эволюция..


Второго нет!
Под эволюцией дарвинисты подразумевают постепенный переход одного вида в другой вид, и заявляют, что все виды существующие в природе произошли от одного общего предка.

Eduard Пост: 320302 От 13.Aug.2011 (15:07)
Сторонникам эволюции кажется, что все развивается само собой, ведь это же очевидно, что при взаимодействии видов происходит из взаимоприспособление, притирка, регуляция популяций, ареалов обитания, это происходит миллионы лет,


Да, притирка, регуляция популяций, но при этом один вид никогда не перейдёт в другой вид даже через миллионы лет, вид может только исчезнуть совсем.

«Атлас происхождения жизни» автор Харун Яхья.
[ссылка]
В атласе показаны образцы ископаемых останков найденных во всех уголках Земли и демонстрирующих неизменность форм жизни на протяжении сотен миллионов лет. Окаменелые останки древнейших форм жизни показывают, что за сотни миллионов лет эти формы не претерпели ни малейшего изменения или преобразования, не трансформировались в другие виды, а дошли до наших дней в точности в том виде, в котором и были сотворены.
Все формы появляются в слоях Земли внезапно в самом совершенном виде, с полноценными развитыми органами, без каких-либо изъянов и недостатков. Среди сотен миллионов останков не найдено ни одного, который бы демонстрировал поэтапность формирования форм жизни, от простого к сложному, то есть эволюционный сценарий не подтверждается ни одним примером.
В конце книги дополнительная глава: КРАХ ТЕОРИИ ЭВОЛЮЦИИ где собраны научные опровержения теории эволюции.

каждый человек, мысля логически здраво и непредвзято, проанализировав все вышеприведенные материалы, предельно четко осознает абсолютную несостоятельность и нелепость утверждений о случайности зарождения жизни на Земле, что, как ни парадоксально, продолжает пропагандироваться и по сей день в средствах массовой информации и научно-популярных изданиях эволюционистов.
Как мы уже говорили выше, те, кто верят в теорию эволюции и случайность зарождения жизни, верят в абсурдное утверждение, что из единого котла, в который поместили множество атомов, молекул неживой материи со временем путем смешения этой массы смогут получиться профессора, способные думать, размышлять, делать открытия, такие как Эйнштейн, Хаббл, к примеру, или же великие люди искусства – Фрэнк Синатра, Чарлтон Хестон, Лучано Паваротти, кроме того, из этой же массы должны получится еще и олени, дерево лимона, гвоздики и еще миллионы и миллионы видов живых существ. Что еще более непостижимо, так это то, что ученые, верующие в это абсурдное утверждение и неустанно пытающиеся доказать его правоту, являются высокообразованными, интеллектуально развитыми людьми.
Понимая нелепость верований столь высокообразованных людей в теорию эволюции, можно заключить, что теория случайного зарождения и эволюции жизни на Земле являет собой величайшую и поразительно действенную магию лжи. Ибо в истории мира не существовало более иной теории или доктрины, которая способна была бы затмить разум большей части человечества, лишить их способности мыслить здраво и логично, она словно бы опустила пелену на их взоры, не давая им увидеть очевидную истину.


mikle10 | Post: 320446 - Date: 14.08.11(15:35)
Igor_v Пост: 320252 От 13.Aug.2011 (08:13)
Теория эволюции ещё одна научная мистификация мирового масштаба преподносимая людям с детских лет и пропагандируемая в школах и вузах планеты, а в дальнейшем в прессе и СМИ. Материалисты, определяющие стандарты науки, превратили эволюцию в неоспоримое табу. Теория эволюции это откровенный обман, единственная цель которого любыми способами сокрыть истину происхождения человека. Неодарвинизм – не научная теория, а идеологическая догма, своего рода вера. В основе эволюционной пропаганды, проводимой в мировых масштабах, лежит именно эта материалистическая догма.
Факты современной науки, палеонтологии, молекулярной палеонтологии, генетики, молекулярной биологии, биохимии, анатомии полностью опровергли все постулаты теории эволюции Дарвина. Эти факты говорят о том, что появление живых организмов это не случайная цепь событий, а результат творения Высшего Разума.

Одно сплошное вранье.
Для начала факты которые опровергли теорию эволюции в студию... потом поговорим...
если факты будут
кстати теорий эволюции много, не только Дарвина, но раз ссылаетесь на Дарвина будем по Дарвину смотреть...

mikle10 | Post: 320448 - Date: 14.08.11(15:36)
Lisp Коллега Дабы быть точным теорий эволюций несколько...Дарвин одна из них ... не более того

mikle10 | Post: 320450 - Date: 14.08.11(15:40)
Dusic Пост: 320403 От 14.Aug.2011 (12:14)
А я вот дурак специально свечи жог в своей теплице, где растишки на гидропонике у меня росли. чтоб дать им СО2. А выходит не нужно этого делать было. Хотя они и заметно прибавляли в биологической над коренной массе. Да чё я спорить буду с теоретиком?

Ты прав... Теория и практика вещи очень разные
Ты народу еще скажи что у тебя привитые помидоры росли они ваще выпадут в осадок.

Dolina | Post: 320467 - Date: 14.08.11(16:48)
mikle10, я поддерживаю Igor_v в том, что теория эволюции, основоположником которой считается Дарвин - ошибочна. Сам Дарвин отказался от неё перед своей смертью. Дальнейшие теории, аналогичные дарвиновской, также несостоятельны.
Обидно то, что в образовательных программах ВООБЩЕ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ АЛЬТЕРНАТИВА - теория эволюции воспринимается многими, к сожалению, как догма.
Факты, подтверждающие её несостоятельность я предоставлю.

[ссылка]
Опровержение теория эволюции Чарльза Дарвина
Часто ли вам приходилось общаться с людьми, которые верят в теорию эволюции Дарвина? Которые смело заявляют что Бога нет, и что все мы и все что нас окружает - это следствие невероятного взрыва, который случился миллиарды лет назад.
В этой документальной передаче рассматриваются с научной точки зрения "факты", которые выставляют защитники теории Дарвина. Я считаю что такой информацией должен обладать любой здравомыслящий человек, теория которой нас учат в школе, в действительности не имеет под собой никакой ни научной, ни логичной основы.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
- Правка 14.08.11(17:41) - Dolina
mikle10 | Post: 320477 - Date: 14.08.11(17:35)
Dolina
При всем уважении Дарвин не основоположник эволюционной теории... Он основоположник одной из материалистических теорий эволюции

Что бы говорить об этих теориях их хотя бы надо знать как впрочем и теорию Дарвина

Под собой не имеет основы и теория божественного творения

Что было до Бога?

И так для разминки фильм на который идет ссылка, сразу начинается с вранья... В том то и дело что палеонтологи нашли подтверждения эволюции ... все упирается в звено между людьми и обезьянами, но... вы видно плохо знаете современные теории ... есть еще паразитарая теория эволюции так к примеру
Да кстати молекулярная биология развивается и никто из ученых кто ей занимается даже не в курсе что их наука потерпела крах, это фильм для диванной быдломассы не более...

- Правка 14.08.11(17:40) - mikle10
FEME | Post: 320478 - Date: 14.08.11(17:39)
mikle10 Пост: 320477 От 14.Aug.2011 (18:35)

Что было до Бога?

Тьма . Т.е. материя неспособная проводить волны. Библия здесь не врёт.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 14.08.11(17:41) - FEME
mikle10 | Post: 320479 - Date: 14.08.11(17:44)
кто создал Бога? пустил волну?

FEME | Post: 320480 - Date: 14.08.11(17:47)
mikle10 Пост: 320479 От 14.Aug.2011 (18:44)
кто создал Бога? пустил волну?

Холод.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
dedivan | Post: 320482 - Date: 14.08.11(17:51)
Слово.

_________________
я плохого не посоветую
олег-джан | Post: 320483 - Date: 14.08.11(17:54)
все упирается в звено между людьми и обезьянами

Уже не упирается...звено-найдено...
"гравиопитеки-резусы".....активно плодятся..осваивают письменность...
ходят слухи,что усвоили целый два опуса книгопечати для детишек...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
FEME | Post: 320490 - Date: 14.08.11(18:02)
dedivan Пост: 320482 От 14.Aug.2011 (18:51)
Слово.

Ну так для трансляции слова нужен носитель-среда. Время замедлилось, среда остыла (или наоборот, время замедлилось от остывания среды), появилась возможность для трансляции слова. А если учесть что сама среда-Эфир и всё что в нем и из него- есть Бог, то, Бог произнес в Себе-же слово (волны-вихри) и породил миры и жизнь.
...и меня- вылечат...(с)

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 14.08.11(18:42) - FEME
mikle10 | Post: 320491 - Date: 14.08.11(18:05)
холод

значит холод сильнее Бога
Тогда что такое Бог и кто создал среду где пошла волна?

- Правка 14.08.11(18:11) - mikle10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Лжеучения в школах и вузах планеты. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт