[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - Ищу партнёра по созданию безтопливных генераторов - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#319661 Date:10.08.2011 (01:28) ...
Всем здравья желаю. Мне 27 лет, последние 1.5 года занимаюсь поиском инвесторов для «не традиционных» и «псевдонаучных» / «официально не признанных» технологий. Инвесторов искал в Китае, так как живу и тружусь в этой стране вот уже 8-ой год, отлично говорю на их языке, а потенциала там больше, да и людей с деньгами легче «сдвинуть с мёртвой точки» и заинтересовать технологиями, чем в России. Инвесторов так и не нашел, так как инвестор хочет образец, а для образца требуется инвестор. Но зато накопил приличную базу контактов. Встречался, в том числе, и в компаниях на подобие наших «лукойл» на высшем уровне (президенты и директора компаний).
Главное, чем сейчас обладаю, является возможность за очень короткие сроки подключить и «оживить» эти контакты и – при наличие образца какой либо технологии, о которых на таких форумах, как здесь, очень многое написано – получить реальны деньги (инвестиции) и долю в деле не меньше 50%.
Поэтому, ищу партнёра по созданию безтопливных генераторов на базе альтернативной энергетики, так как считаю эту тему самую потенциальную в ближайшем будущем. Средства мои скромные (см. ниже), но зато реальные. Нужен человек, который:
1) Верит в возможность создания таких генераторов.
2) Желательно хоть как-то с ними знаком, о них начитан или (ещё лучше) в них разбирается (но не обязательно).
3) Технарь по образованию или по самообразованию.
4) Готов на почти голом энтузиазме (в самом начале – см. ниже) совместно трудиться в Китае, в городе Венчжоу (вблизи от Шанхая).
5) Собирая и создавая безтопливные генераторы либо собственной разработки, либо по разработкам других людей, на базе информации из Интернета.
6) Человек должен быть честным, нравственным и порядочным. Я сам придерживаюсь взглядам КОБ/КПЕ (для тех, кто знает). Если будет «соратник по мировоззрению», то даже лучше, ибо мы будем понимать друг друга с полуслова (но конечно не обязательно).
Сам я могу предложить:
1) Билет в Китай (туда обратно)
2) Жилье в Венчжоу, вместе со мной и одним другим русским человеком, в отдельном доме на собственной территории.
3) Питание
4) 2000 юаней в месяц (9000 рублей) на карманные расходы. Я себе и другому русскому товарищу выделяю такие же деньги. Не много, зато в Китае на эти деньги можно намного больше купить, чем в России.
5) 3000 долл. США в месяц (90.000 рублей) на «опыты», закупку материалов, инструмента, итд… Понимаю, что тоже не много, но:
a. В Китае на такие деньги можно купить примерно в два раза больше добра, чем в России. Соответственно, в Китае, эта сумма эквивалента с 6000 долларами у нас в России.
b. Мы будем находиться в Венчжоу, китайский и мировой центр электротехнической продукции. У нас всё будет под рукой, и нужное оборудование, и запчасти и всякие заводы для создания деталей. Причем, скорость обработки деталей этими заводами в разы быстрее, чем обычно в России (где на одну деталь приходится ждать неделями, а в Китае 3-7 дней).
c. Пока мы освоим «что да как», изучим разные способы и схемы создания генераторов у меня должен уже увеличится доход. В крайнем случае, есть варианты взять деньги в долг у друзей.
d. Я знаю людей, которые могут создать образцы генераторов за несколько тысяч долларов. То есть, в целом, эти деньги должны хватать на создание 0.5-2 квт генератора. А нам больше и не нужно.
6) Когда образец будет готов и после успешной демонстрации инвестору, предлагаю делиться поровну, то есть – в случае если инвестор требует 50% дела, то мне 25% и вам 25%. Эта, в общем то и есть, главная задача проекта и главный его экономический/коммерческий потенциал. И хотя, на первой фазе, мои инвестиции ограничены, но я уверен, что с мотивированным партнёром, мы сможем успешно запустить какой-нибудь проект. Главное, ещё повторяю, что у меня уже есть люди, которые готовы сразу вложить серьезные деньги, как только увидят «железо» и технологию «в живую».
Поэтому, если здесь есть заинтересованные люди, прошу мне писать в личку. Буду рад. Всё обсудим.
denall | Post: 319736 - Date: 10.08.11(15:24)
FEME Да нефиг на "инвесторов" смотреть. Они нужны для налаживания массового выпуска, а до этого момента, их жажда наживы только портит все планы.
Прежде всего нужна четкая постановка задачи и описание путей ее решения. Кому то нужны ниобиевые магниты? Продаются, стоят дешево. Кому то монокристаллы? Продаются, стоят умеренно. Что собственно нужно то от инвестора, чтобы за генератором в космос полететь?

denall | Post: 319737 - Date: 10.08.11(15:24)
-//-

- Правка 10.08.11(15:25) - denall
denall | Post: 319738 - Date: 10.08.11(15:28)
andy8mm Выложу, когда будет что выкладывать. Сейчас вот поглядываю на радиантную зарядку, чтобы аккумуляторы были всегда бодрыми, но буду ставить эксперимент, когда с обычным процессмо заряда справлюсь.

denall | Post: 319739 - Date: 10.08.11(15:28)
Блин, жму "отправить" один раз, а оно все равно дуплится.

- Правка 10.08.11(15:28) - denall
rezoner | Post: 319746 - Date: 10.08.11(16:19)
denall Пост: 319730 От 10.Aug.2011 (16:19)
Я реализую малонаучные идеи, типа мелкого строительства или создания на общей материальной базе различных устройств независимого питания.
Кому интересен сканы чертежей сарая или, например, столбов для забора? В этой отрасли открытий не было уже давно.

Вот хотел элементы Пельте задействовать в выработку электричества, есть у меня на участке несколько пустых и хорошо прогреваемых солнцем мест, осталось организовать процесс сбора и утилизации тепла.

Впереди автоматизация освещения, сбор солнечной энергии, автоматизация сбора воды и полива и т.д.

Что из сказанного показать?



Вот, кстати, denall, если в теме, такой элемент обратим?
И если да, то какой КПД в режиме генератора тока?



Правка. О, пишут что обратим: even generating electricity

- Правка 10.08.11(16:23) - rezoner
denall | Post: 319751 - Date: 10.08.11(17:13)
rezoner

Очень, очень и очень большой элемент.
Посчитать КПД для этой штуки сложно (по крайней мере для меня), надо измерить количество тепла прошедшего через него и сравнить с выходящим током сведя это к общим единицам измерения.
Но независимо от КПД, эти элементы просты в эксплуатации, а в нынешнее время еще и недороги. Как дополнение к общей системе, например для зарядки аккумуляторов ночной подсветки вполне сгодятся.


zxbxt | Post: 319753 - Date: 10.08.11(17:22)
Элемент обратим, но выдает крайне мало. Дай бог 7-9 ватт. Плюс геморой с охлаждением. Так что все это туфта, если бы реально решить проблему охлаждения тогда еще можно что то придумать.

denall | Post: 319754 - Date: 10.08.11(17:24)
Ванна с водой, зарытая в землю для охлаждения пойдет?

roman-uhf | Post: 319758 - Date: 10.08.11(18:31)
Та шо ж вы так тупо подходите к энергетике? Все вопросы целесообразности чего либо легко решаются, когда начинаешь считать - вложено/получено. Или тут собрались одни мечтатели ?

_________________
www.wingedsign.com - Здесь можно найти материалы по моему оригинальному тепловому двигателю (близко к Стирлингу), а несколько позднее, так-же и по другим моим конструкциям.
denall | Post: 319760 - Date: 10.08.11(18:40)
На любимое увлечение денег не жалко, тем более когда делаешь для себя. Пройдет время деньги забудутся, а изделие (результат) будет приносить практическую пользу.

roman-uhf | Post: 319762 - Date: 10.08.11(19:19)
denall Пост: 319760 От 10.Aug.2011 (19:40)
На любимое увлечение денег не жалко, тем более когда делаешь для себя. Пройдет время деньги забудутся, а изделие (результат) будет приносить практическую пользу.


Не, ну это понятно... , но считать - никто не отменял!
Если только не е.ёшь дочь миллионера...

_________________
www.wingedsign.com - Здесь можно найти материалы по моему оригинальному тепловому двигателю (близко к Стирлингу), а несколько позднее, так-же и по другим моим конструкциям.
missioner | Post: 319774 - Date: 10.08.11(21:32)
denall,советую связаться с автором конструкций(sfch),рабочей,если верить создателю,обсуждаемой по этому адресу:[ссылка]

- Правка 10.08.11(21:33) - missioner
Урса | Post: 319782 - Date: 10.08.11(22:26)
andy8mm Пост: 319678 От 10.Aug.2011 (11:39)
Урса, есть бестопливные штучки, только тут конфликт интересов.
Хочется подымать свою страну, а получается поднимем Китай.
Вряд ли бестопливники покинут Китай и будут работать на благо союзных республик.
Сможешь переубедить буду рад.

Здесь на СКИФе есть информация, ты правильно пришел.
Пост хороший написал, расскажи побольше почему поверил что есть источник энергии
не требующий топлива в обычном виде?


Я за поднятие свой страны не меньше вас. Но я практик больше, чем теоретик. И на практике, в моих условиях, когда в России, люди с деньгами скоты (требующие не меньше 90% акций за их деньги), а я сам крупный специалист по Китаю, лучшего варианты - временно - я не вижу. Подскажите.

Переубеждать кого-либо не собираюсь. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. Я практик. Есть ресурс, есть желание, нужна помощь, вот и ищу людей.

Урса | Post: 319783 - Date: 10.08.11(22:29)
DigitalM Пост: 319700 От 10.Aug.2011 (14:18)
А разве можно заработать денег на устройстве, уничтожающем денежную систему правления?
Надо скидываться и реализовывать своими силами.


Давайте. Я только за.

FEME | Post: 319785 - Date: 10.08.11(22:36)
Урса Пост: 319783 От 10.Aug.2011 (23:29)

Давайте. Я только за.

А экономные водонагреватели, скажем с коэффициентом эффективности 10, тебя интересуют?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - Ищу партнёра по созданию безтопливных генераторов - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт