[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - Ищу партнёра по созданию безтопливных генераторов - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#319661 Date:10.08.2011 (01:28) ...
Всем здравья желаю. Мне 27 лет, последние 1.5 года занимаюсь поиском инвесторов для «не традиционных» и «псевдонаучных» / «официально не признанных» технологий. Инвесторов искал в Китае, так как живу и тружусь в этой стране вот уже 8-ой год, отлично говорю на их языке, а потенциала там больше, да и людей с деньгами легче «сдвинуть с мёртвой точки» и заинтересовать технологиями, чем в России. Инвесторов так и не нашел, так как инвестор хочет образец, а для образца требуется инвестор. Но зато накопил приличную базу контактов. Встречался, в том числе, и в компаниях на подобие наших «лукойл» на высшем уровне (президенты и директора компаний).
Главное, чем сейчас обладаю, является возможность за очень короткие сроки подключить и «оживить» эти контакты и – при наличие образца какой либо технологии, о которых на таких форумах, как здесь, очень многое написано – получить реальны деньги (инвестиции) и долю в деле не меньше 50%.
Поэтому, ищу партнёра по созданию безтопливных генераторов на базе альтернативной энергетики, так как считаю эту тему самую потенциальную в ближайшем будущем. Средства мои скромные (см. ниже), но зато реальные. Нужен человек, который:
1) Верит в возможность создания таких генераторов.
2) Желательно хоть как-то с ними знаком, о них начитан или (ещё лучше) в них разбирается (но не обязательно).
3) Технарь по образованию или по самообразованию.
4) Готов на почти голом энтузиазме (в самом начале – см. ниже) совместно трудиться в Китае, в городе Венчжоу (вблизи от Шанхая).
5) Собирая и создавая безтопливные генераторы либо собственной разработки, либо по разработкам других людей, на базе информации из Интернета.
6) Человек должен быть честным, нравственным и порядочным. Я сам придерживаюсь взглядам КОБ/КПЕ (для тех, кто знает). Если будет «соратник по мировоззрению», то даже лучше, ибо мы будем понимать друг друга с полуслова (но конечно не обязательно).
Сам я могу предложить:
1) Билет в Китай (туда обратно)
2) Жилье в Венчжоу, вместе со мной и одним другим русским человеком, в отдельном доме на собственной территории.
3) Питание
4) 2000 юаней в месяц (9000 рублей) на карманные расходы. Я себе и другому русскому товарищу выделяю такие же деньги. Не много, зато в Китае на эти деньги можно намного больше купить, чем в России.
5) 3000 долл. США в месяц (90.000 рублей) на «опыты», закупку материалов, инструмента, итд… Понимаю, что тоже не много, но:
a. В Китае на такие деньги можно купить примерно в два раза больше добра, чем в России. Соответственно, в Китае, эта сумма эквивалента с 6000 долларами у нас в России.
b. Мы будем находиться в Венчжоу, китайский и мировой центр электротехнической продукции. У нас всё будет под рукой, и нужное оборудование, и запчасти и всякие заводы для создания деталей. Причем, скорость обработки деталей этими заводами в разы быстрее, чем обычно в России (где на одну деталь приходится ждать неделями, а в Китае 3-7 дней).
c. Пока мы освоим «что да как», изучим разные способы и схемы создания генераторов у меня должен уже увеличится доход. В крайнем случае, есть варианты взять деньги в долг у друзей.
d. Я знаю людей, которые могут создать образцы генераторов за несколько тысяч долларов. То есть, в целом, эти деньги должны хватать на создание 0.5-2 квт генератора. А нам больше и не нужно.
6) Когда образец будет готов и после успешной демонстрации инвестору, предлагаю делиться поровну, то есть – в случае если инвестор требует 50% дела, то мне 25% и вам 25%. Эта, в общем то и есть, главная задача проекта и главный его экономический/коммерческий потенциал. И хотя, на первой фазе, мои инвестиции ограничены, но я уверен, что с мотивированным партнёром, мы сможем успешно запустить какой-нибудь проект. Главное, ещё повторяю, что у меня уже есть люди, которые готовы сразу вложить серьезные деньги, как только увидят «железо» и технологию «в живую».
Поэтому, если здесь есть заинтересованные люди, прошу мне писать в личку. Буду рад. Всё обсудим.
FEME | Post: 319710 - Date: 10.08.11(14:25)
denall Пост: 319708 От 10.Aug.2011 (15:16)
1. Современная религия - шарлатанство и издевательства над чувствами людей.
2. Квартиру я получил по наследству и также безвозмездно передам самому близкому мне человеку, будет это чей то свидетель или наследница, судьба сама распорядится.

Ну вот и я тоже, если получу СЕ по наследству-безвозмездно, то наследникам безвозмездно и передам.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 10.08.11(14:30) - FEME
FEME | Post: 319711 - Date: 10.08.11(14:29)
denall Пост: 319709 От 10.Aug.2011 (15:16)
3. Деньги на жизнь зарабатываю обычным способом работы по найму, и лишних не имею.

Ага, а значит изобретатель отдавшие последние штаны, должен потом просто подарить своё изобретение миру, и жить счастливо под забором в трусах?!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
denall | Post: 319712 - Date: 10.08.11(14:30)
не получите, никто не даст. придется денюжку немалую заплатить. сами же говорите.

andy8mm | Post: 319714 - Date: 10.08.11(14:38)
Урса, найди время и прочти, будешь понимать над чем сейчас
работают в народном проекте "Литр на сотку реально!".
1.[ссылка] 2.[ссылка] Когда сможешь потянуть эту тему и заработаешь денег,
отправь дедушке 200тыс на осциллограф, а лучше сам осциллограф.

rezoner | Post: 319716 - Date: 10.08.11(14:40)
FEME Пост: 319711 От 10.Aug.2011 (15:29)
denall Пост: 319709 От 10.Aug.2011 (15:16)
3. Деньги на жизнь зарабатываю обычным способом работы по найму, и лишних не имею.

Ага, а значит изобретатель отдавшие последние штаны, должен потом просто подарить своё изобретение миру, и жить счастливо под забором в трусах?!

Ну вот ДедИван делится безвоздмездно, т.е. даром своими идеями.
Проблема в другом. Правовая система создана такая, что если даже подарил миру конструкцию ВД, какой-нибудь абрамович мгновенно её запатентует и будет стричь со всех остальных за использование этой идеи.
Или я ошибаюсь?
Или если не абрамович, то государство придумает налог или лицензирование за использование.

- Правка 10.08.11(14:42) - rezoner
СНК | Post: 319718 - Date: 10.08.11(14:46)
Петров ушел из жизни.. остается только догадываться, что он понял, что ведет людей в тупик.. иначе не объяснить смерть.

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
free_energy | Post: 319719 - Date: 10.08.11(14:47)
"Мы патриоты!", писали "патриоты" на китайско-тайваньских компьютерах...



_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
- Правка 10.08.11(14:54) - free_energy
FEME | Post: 319725 - Date: 10.08.11(15:05)
rezoner Пост: 319716 От 10.Aug.2011 (15:40)
Ну вот ДедИван делится безвоздмездно, т.е. даром своими идеями.
Проблема в другом. Правовая система создана такая, что если даже подарил миру конструкцию ВД, какой-нибудь абрамович мгновенно её запатентует и будет стричь со всех остальных за использование этой идеи.
Или я ошибаюсь?
Или если не абрамович, то государство придумает налог или лицензирование за использование.

Ну так ДедИван ведь не кладет готовую технологию каждому в карман, как того здесь просят. ДедИыван учит думать своёй головой и делать своими руками. А Абрамовичам нужно именно готовое, что бы потом просто перепродавать или давать в рост.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
denall | Post: 319726 - Date: 10.08.11(15:07)
FEME

Где жить его личное желание, если не способен себя прокормить, то куда он лезет с идеями?

Ко всему нужно подходить разумно и практично.

FEME | Post: 319727 - Date: 10.08.11(15:09)
denall Пост: 319726 От 10.Aug.2011 (16:07)
FEME

Где жить его личное желание, если не способен себя прокормить, то куда он лезет с идеями?

Ко всему нужно подходить разумно и практично.

Ну так начни с себя, покажи на личном примере! А то другим ЦУ давать и заповеди из библии цитировать, дело несложное.

З.Ы. denall , ты к Гравио обращайся. Он накладет тебе в карман... карамелек-мармеладок...

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 10.08.11(15:13) - FEME
FEME | Post: 319729 - Date: 10.08.11(15:17)
denall Пост: 319726 От 10.Aug.2011 (16:07)

Ко всему нужно подходить разумно и практично.

Нужно. А так называемые инвесторы, подходят так: Ты сделай за свои кровные и покажи, а я потом найду кому твои идеи перепродать...
Паренек из поднебесной, хоть честно написал, что кормить новатора и даже на мелкие расходы денег ему давать будет.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 10.08.11(15:18) - FEME
denall | Post: 319730 - Date: 10.08.11(15:19)
Я реализую малонаучные идеи, типа мелкого строительства или создания на общей материальной базе различных устройств независимого питания.
Кому интересен сканы чертежей сарая или, например, столбов для забора? В этой отрасли открытий не было уже давно.

Вот хотел элементы Пельте задействовать в выработку электричества, есть у меня на участке несколько пустых и хорошо прогреваемых солнцем мест, осталось организовать процесс сбора и утилизации тепла.

Впереди автоматизация освещения, сбор солнечной энергии, автоматизация сбора воды и полива и т.д.

Что из сказанного показать?




- Правка 10.08.11(15:20) - denall
FEME | Post: 319732 - Date: 10.08.11(15:21)
denall Пост: 319726 От 10.Aug.2011 (16:07)
если не способен себя прокормить, то куда он лезет с идеями?

Тут такая беда, что как правило, кто способен себя прокормить, у того идеи сводятся к тому, как-бы вкуснее завтра поесть и потом как в туалет это съеденное отнести.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 10.08.11(15:22) - FEME
andy8mm | Post: 319733 - Date: 10.08.11(15:22)
ЧТо автоматизировал то и покажи. РоманУф так и делает, выкладывает фото своих устройств.

denall | Post: 319735 - Date: 10.08.11(15:24)
FEME Да нефиг на "инвесторов" смотреть. Они нужны для налаживания массового выпуска, а до этого момента, их жажда наживы только портит все планы.
Прежде всего нужна четкая постановка задачи и описание путей ее решения. Кому то нужны ниобиевые магниты? Продаются, стоят дешево. Кому то монокристаллы? Продаются, стоят умеренно. Что собственно нужно то, за генератором в космос полететь?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - Ищу партнёра по созданию безтопливных генераторов - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт