[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Девайсы ГРАВИО - мультяшки АСИ - Стр.79
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 ][>
Post:#217171 Date:17.12.2009 (13:27) ...
Совсем не хочется дублировать темы, но когда бойцы невидимого фронта вольно-невольно зафлуживают конструктивные посты и неадекватно модерируют, почему бы и нет!

Идеологов с лозунгом "НичОго не будеть" прошу здесь не отмечаться. Ваша позиция ясна.

Вот конструкции нарисованные мной по идеям Гравио:

Фигура 15. Трехлопастная


Фигура 23а. Четырехлопастная без внутреннней полости


Фигура 24. Четырехлопастная "Золотник Гравио"


Фигура 26 МикроГЭС с поплавковым золотником
torus | Post: 315974 - Date: 12.07.11(22:42)
aaasi Пост: 315870 От 12.Jul.2011 (11:31)
gravio Пост: 315699 От 11.Jul.2011 (12:40)
Тут надо бы изометрию анимировать, но это долго.

Зашифровали суть - окончательно..
(хотя великий физик бросил "рисовать гравиторы" укрученные и решил изучать школьный учебник)...
Вид сбоку надо(если принять Ваш вид за вид спереди).
Гадюки с обеих сторон.
ШтокИ обязательны (не будет нужного перемещения поплавка).
Далее просто увеличиваете ВЫПУКЛОСТЬ..капюшона...
Наглядно,красиво и доходчиво.
Иначе народ вновь начнет искать кефир...
Вы же потихоньку его поискиваете??
Вот то то же..
Да.
На одной стороне нельзя ставить четыре гадюки...
Не срабатывается потенциал гравитационный.


Ага. Значит, штоки всё-таки. Я почему-то подумала, что это именно к ним относится Ваше "зачем так усложнять конструкцию" относительно вот этого кинА:


Это по сути будет то же самое, но с видом сбоку:
Гы. Это и есть то самое гениальное изобретение? Вот это гонево. Я плакаль.

apronin | Post: 315984 - Date: 12.07.11(23:49)
Всем привет, говорю о надоевшем. Нашел этот форум как надежду, что каждый человек обязан иметь кусок энергии безвозмездно, о чем здесь многие твердят, но понимаю, что немного не туда попал, здесь в основном, многие стараются реализоваться как учителя и академики, говорят, тебе это надо знать, надо прочитать то-то. Господа вы превращаетесь в обыкновенных академиков-РАН, которые по вопросам отправляют к учебникам, господа вы другие, вы альтернативщики, вы исследуете(исследовали) не существуещее, но реальное, цель этого сайта как я понимаю найти и подарить свободную энергию народу, а не мериться достоинствами. Поменьше мата и побольше идей и дела. Всех благодарю за проделанную работу, считаю открытие альтернативной энергии обязано быть за Русскими, такая уж у Нас порода!

aaasi | Post: 316008 - Date: 13.07.11(08:57)
gravio Пост: 315947 От 12.Jul.2011 (19:35)

1.Если сможете разделить рисунок Ваш на два...
Оставьте один вид.
Напишите Асии..
Коротко и ясно.
А вид"спереди.." не нужен.
Спасибо за помощь.
Ваш рисунок - "Вид сбоку" информативен.
рисунок "кино" тоже...
Вы не против их разметить в "Азбуке?.."
Сколько Вам и куда?
Спасибо.

Не против... Нисколько...
Я следую Вашим подсказкам, но рисунком у меня дело не ограничится и, прежде чем что-то утверждать от своего имени категорически, я это дело промоделирую. К сожалению, очень мало у меня на это времени...
Спасибо!


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 13.07.11(09:16) - aaasi
aaasi | Post: 316009 - Date: 13.07.11(09:20)
apronin Пост: 315984 От 13.Jul.2011 (00:49)
Всем привет, говорю о надоевшем. Нашел этот форум как надежду, что каждый человек обязан иметь кусок энергии безвозмездно, о чем здесь многие твердят, но понимаю, что немного не туда попал, здесь в основном, многие стараются реализоваться как учителя и академики, говорят, тебе это надо знать, надо прочитать то-то. Господа вы превращаетесь в обыкновенных академиков-РАН, которые по вопросам отправляют к учебникам, господа вы другие, вы альтернативщики, вы исследуете(исследовали) не существуещее, но реальное, цель этого сайта как я понимаю найти и подарить свободную энергию народу, а не мериться достоинствами. Поменьше мата и побольше идей и дела. Всех благодарю за проделанную работу, считаю открытие альтернативной энергии обязано быть за Русскими, такая уж у Нас порода!

Народу не нужна никакая свободная энергия. Ему нужно где-то тусить по интересам, чтобы собственную энергию утилизировать.



- Правка 13.07.11(09:43) - aaasi
gravio | Post: 317585 - Date: 24.07.11(19:11)
« Ответ #1716 : Сегодня в 19:52:49 »


Поскольку считается что они не делимы, то получается что проникновению моего пальца в сковородку мешают именно они? И мешают именно из за своей сумасшедшей скорости, создавая эффект присутствия в любой точке, вокруг своих атомов?
Такая вот фигня.

Разумеется электроны не крутятся на своих орбиталях.
Модель атома "размазанное повидло на теле ядра атома" постепенно обрела у большинства ученых свою природную картину: атом это неделимая материальная частица нашего Мира.
Тогда встает вопрос а что такое микромир?
А ничего.
Термин.
Поскольку атом не одинок во Вселенной,(в этом случае он занял бы собою всю Вселенную)то "промежутков" между "шариками" просто нет.
По причине атомного неодиночества" нельзя также рассматривать ОТДЕЛЬНЫЙ атом.
А если уж ...хочется?
Если хочется тогда можно.
Например количество электронов у радия больше чем у водорода.
Так гласит старая картина модели атома.
Реально же плотность атома урана или радия больше - ровно на "количество электронов".
Рассмотрим молекулу(этого делать нельзя ибо нельзя выделить одну молекулу)?Скоре - попытаемся .. но не сможем этого сделать.
Нет границ того где оканчивается атом одного элемента и начинается атом другого элемента входящего в состав молекулы.
В Природе и молекула и атом - имеют одно строениегде у молекулы к примеру воды кислород(тяжелый элемент)находится в центре.А водород занимал бы ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ (если бы не соседи).
У соседских молекул все то же самое и поэтому если нарисовать плоскую картинку то это "ковер заполненный водородом и кислородом".
Если теоретизировать,и дальше, то картинка такая - сфера кислорода и на ней сфера водорода.
Приняв во внимание что каждая молекула устроена также (и прилеплена друг к дружке) сферы уже понятно - не сферы...
Таким образом (запоминаем) Вселенная состоит из водорода.
И водород это не шарик (с бегающим по орбите шариком-электроном,а спокойная стабильная,стационарная среда всей Вселенной.
Посмотрим как устроена большая молекула = Земля...
Она имеет две молекулярных ауры гидросфера и атмосфера и две ауры магнитосфера и электросфера.
Атом водорода устроен точно по такому принципу,но в нем кроме водорода ничего нет более материального но есть две ауры электрическая и магнитная.
Вот эти ауры и связаны с аурой Земли образуя тяготение друг к дружке.
Вот это и есть реальная картина Мира.
А как же ...передается энергия,или допустим электроэнергия?
Обычными колебаниями (волнами).
А что обозначает термин энергия?
В сложившемся равновесном состоянии ничего или потенциальную энергию равную нулю.
Стоит поднять кирпич (или отодвинуть один атом от другого - изменить расстояние от центра) термин энергия обретает вещественный численный смысл.
А что такое ток?
Это солнечный зайчик или свет зажженной свечи,(не В АТМОСФЕРЕ) а в проводнике.
В проводнике "бегут" электромагнитные волны.
Вот такая примерно картина реального Мира.
..а сколько весит атом водорода?
Взвесьте сто граммов водорода к примеру,тщательно подсчитайте количество атомов и получите реальный вес(вещественное число) одного атома.
С этим атомным весом и надо было бы работать физикам всего Мира.
Но работаю пока лишь единичные лаборатории.
И то - закрытого типа.

Асси кефиристке - посвящается!!!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 317586 - Date: 24.07.11(19:13)
Гы. Это и есть то самое гениальное изобретение? Вот это гоневоsmile. Я плакаль.

Одно из гениальных.
Плакать - не надо.
Надо учить учебник а что не ясно спросить у Асии.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 317587 - Date: 24.07.11(19:15)
apronin Пост: 315984 От 13.Jul.2011 (00:49)
Всем привет, говорю о надоевшем. Нашел этот форум как надежду, что каждый человек обязан иметь кусок энергии безвозмездно, о чем здесь многие твердят, но понимаю, что немного не туда попал, здесь в основном, многие стараются реализоваться как учителя и академики, говорят, тебе это надо знать, надо прочитать то-то. Господа вы превращаетесь в обыкновенных академиков-РАН, которые по вопросам отправляют к учебникам, господа вы другие, вы альтернативщики, вы исследуете(исследовали) не существуещее, но реальное, цель этого сайта как я понимаю найти и подарить свободную энергию народу, а не мериться достоинствами. Поменьше мата и побольше идей и дела. Всех благодарю за проделанную работу, считаю открытие альтернативной энергии обязано быть за Русскими, такая уж у Нас порода!

Спасибо.
1.Назовите ХОТЬ ОДИН ПРИБОР созданный РУССКИМ человеком?
Тупо - девайс в студию.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
олег-джан | Post: 317591 - Date: 24.07.11(19:29)
ХОТЬ ОДИН ПРИБОР созданный РУССКИМ человеком?

1).Кулибин
2).Лосев
3).Роджанский
хватит?
Тупо - девайс в студию

тупо-долго перечислять...гугля в помощь...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
коян | Post: 317594 - Date: 24.07.11(19:58)
apronin Пост: 315984 От 13.Jul.2011 (00:49)
... считаю открытие альтернативной энергии обязано быть за Русскими, такая уж у Нас порода!


А что, если снова появится какой-то серб и придумает СЕ?

gravio | Post: 317595 - Date: 24.07.11(20:08)
олег-джан Пост: 317591 От 24.Jul.2011 (20:29)
ХОТЬ ОДИН ПРИБОР созданный РУССКИМ человеком?

1).Кулибин
2).Лосев
3).Роджанский
хватит?
Тупо - девайс в студию

тупо-долго перечислять...гугля в помощь...

Спасибо что хоть гугль не назвали русским изобретением....
самолет Можайского,радио Попова забыли...
Ну паровую машину не Стефенсона а Ползунова.
Окститесь любезный.
В мире НЕТ ни одного русского изобретения.
Приведите конкретный пример.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 317597 - Date: 24.07.11(20:09)
коян Пост: 317594 От 24.Jul.2011 (20:58)
apronin Пост: 315984 От 13.Jul.2011 (00:49)
... считаю открытие альтернативной энергии обязано быть за Русскими, такая уж у Нас порода!


А что, если снова появится какой-то серб и придумает СЕ?

СЕ - это чушь.
Нужно иметь источник энергии.
Возобновляемый.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
олег-джан | Post: 317599 - Date: 24.07.11(20:23)
Окститесь любезный.

давно это у вас?
В мире НЕТ ни одного русского изобретения.
Приведите конкретный пример.

Ну,про Кулибина и Роджанского вы в силу невежества своего не слышали....верю...
но,хоть про О.Лосева обязаны знать?
Полупроводники там....транзисторы....туннельный эффект?
Из Твери ведь мужик был....не из Одессы....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
gravio | Post: 317600 - Date: 24.07.11(20:31)
олег-джан Пост: 317599 От 24.Jul.2011 (21:23)
Окститесь любезный.

давно это у вас?
В мире НЕТ ни одного русского изобретения.
Приведите конкретный пример.

Ну,про Кулибина и Роджанского вы в силу невежества своего не слышали....верю...
но,хоть про О.Лосева обязаны знать?
Полупроводники там....транзисторы....туннельный эффект?
Из Твери ведь мужик был....не из Одессы....

Не слышали.
Причем никто в Мире.
Только в СССР слышали и это было оправдано политически.
Реально же "Грюндлик" был лучше "Спидолы".
И еще нельзя ли поубавить гонорок-с?
Вас же никто не просит язвить.
Вы даже не поняли что в студию нужно нести ДЕВАЙС...
а НЕ ФАМИЛИИ...
Но спасибо что не дошли до оскорблений.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
олег-джан | Post: 317602 - Date: 24.07.11(20:48)
gravio | Post: 317600
Но спасибо что не дошли до оскорблений.

хм...это-исправимо......
Насколько я помню,ваша пидерастическая контора на днях
обещала исчезнуть со Скифа вместе со своими микро гэс и парусными
ветряками не работающими


_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
gravio | Post: 317604 - Date: 24.07.11(20:53)
олег-джан Пост: 317602 От 24.Jul.2011 (21:48)
gravio | Post: 317600
Но спасибо что не дошли до оскорблений.

хм...это-исправимо......
Насколько я помню,ваша пидерастическая контора на днях
обещала исчезнуть со Скифа вместе со своими микро гэс и парусными
ветряками не работающими

Вы как всегда не поняли а ..уже грубите.
Кроме Вас любезный есть еще и вменяемые люди.
Вот для них и с ними и будет конструктивный разговор.
для начала завяжем например - отвечать Вам.
Ну недостойные Вы этого.
Можете дерзить сынок..и дальше.
удачи.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Девайсы ГРАВИО - мультяшки АСИ - Стр 79

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт