[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр.12
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
Post:#267391 Date:15.09.2010 (19:39) ...
На многих сайтах обещяют Б.П. Здесь, н-р, по полной. У них там всё своё, копить оружие, сидеть на гречке с тушонкой... А что реально можно сделать без фанатизма? Вырыть землянку? Вырыть норку? Чем платить леснику? Что делать, если Б.П. наступит?
Mixer | Post: 309437 - Date: 27.05.11(08:47)
Как простой человек я конечно надеюсь, что общий кризис пройдёт, всё уляжется и жизнь войдёт в спокойное русло. Но... Ничего не уляжется. Солнечная активность спровоцирует нестабильные погодные условия. Ожидаются серьёзные неуражаи по всей Земле. То, что в штатах этим летом накроется экономика уже никого не удивляет. А это повлечёт за собой последствия по всем другим странам. К осени уже все будут видеть серьёзные изменения по всей планете. За эти два года должно умереть очень большое колличество людей. То, что останется жить много меньше одного миллиарда о многом говорит...

МSN | Post: 309438 - Date: 27.05.11(09:20)
Ну то, что такая экономика рано или поздно должна была накрыться, понятно. Там в последнее время экономика сводилась к непомерному печатанию зеленой бумаги и заимствованию(долг) у других государств. Причем им это настолько понравилось, что останавливаться они не собирались. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Чтобы продлить это хорошее или трансформироваться у них есть план, судя по всему не один. Так вот, одним из пунктов этого плана, это взятие под контроль правительств как можно большего количества стран. Результаты этой политики мы сейчас и наблюдаем в Африке и на Ближнем Востоке. Для достижения своих целей у них в арсенале припасены засуха(климатическое оружие), голод, эпидении и тд. Ибо при такой ситуации проще всего действовать. Вспомним Гаити, одно точечное землетрясение и Государство оккупировано, без объявления войны и боевых действий и неважно что более 200 тыс человек погибло и половина инфраструктуры разрушена. Достаточно промониторить за последние 5 лет инет, на предмет "предсказаний", страшилок, "солнечную активность", про НЛО итд многое начиает складываться в картину.
Как сказал какой-то неглупый человек, если что-то случилось, ищи того, кому это выгодно.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
adykiy | Post: 309505 - Date: 27.05.11(19:24)
Не могу со всем вышесказанным согласиться.Слишком все конкретно и четко. Так просто не бывает, однобоко. Скорее всего у элитной верхушки есть конкретная(насколько может быть) климатологическая информация. И именно не по коротким-средним-долгим циклам а по глобальным сверхдолгими климатическими циклами.
Вот имея такую информацию, группа товарисчей и не товарисчей решила, коль избежать такой участи не удастца, то надо хоть на этом подсобирать ништяков.
Не могу утверждать точно, но кто-то верно заметил что настоящие ценности(деньги) делаються в смутные времена. И вот это все разводилово, подгоняют под конкретный временной период 2010-2015. Но судя по участившимся катаклизмам и откровенно тупым и прямолинейным дейсвиям товарисчей, не успевают те, и не смогут вовремя прореагировать на вызовы, которые матушка-Земля начала щедро разбрасывать вокруг. А вот насчет точечных землетрясений согласен, но от точек идут афферштоки хрен знает куда. И во что они выльются никто не знает.
А движуха на Ближнем Востоке и в Африке, понятно для чего. Что-бы нейтрализовать арабов, пусть режут друг-друга или евреев(на худой случай).Все Америке и Великобритании польза. Да и китайцев с россиянами от ресурсов отжать. Я вот как-то набрел на жуткую информацию, в то время как каждый житель США должен 46 тыс.зеленых , то в Британии больше 200 тыс.!!! Чесно говоря верится с трудом.Что-бы такое получилось просто само, как-то не укладываеться в моск.

adykiy | Post: 309614 - Date: 28.05.11(14:17)
Сильной засухой охвачены 54 департамента Франции — большая часть ее территории. В этих регионах уже на протяжении почти двух месяцев не было дождей.
Во всех 54 департаментах местными властми введены значительные ограничения на использование воды для полива, запрещено наполнять частные бассейны. В настоящее время вне зоны засухи остаются всего несколько регионов — Бретань на западе Франции, часть департаментов на востоке, небольшие зоны в центре и на юго-востоке.

Гораздо более высокие чем обычно весенние температуры и отсутствие влаги наносят крупный ущерб французским фермерам. Животноводческие хозяйства вынуждены проводить массовый забой скота, что приводит к затовариванию рынка и может привести к снижению закупочных цен.

Подробнее:[ссылка]

valeralap | Post: 309615 - Date: 28.05.11(14:43)
adykiy | Post: 309614 - Date: 28 May 2011 12:17 Сильной засухой охвачены 54 департамента Франции — большая часть ее территории. В этих регионах уже на протяжении почти двух месяцев не было дождей.

Теория кавитации 2006г. Единственно плохо годовые колебания на земле примут очень резкую форму. С очень жарким летом и сильно холодными зимами. Этот процесс инерционный и через несколько лет должен стабилизироваться.
Как видите сбылось...

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
adykiy | Post: 309641 - Date: 28.05.11(19:06)
Трудно в это поверить, но некоторые зэки не имеют элементарных средств гигиены – зубных щёток, мыла, туалетной бумаги и постельного белья. Администрации же исправительных учреждений стараются сэкономить на всём – вплоть до электричества, необходимого для кондиционирования помещений.

«В одной нашей тюрьме ежедневно происходит больше преступлений, чем во всём штата Калифорния, - пишет Эрик С., узник учреждения Сан-Квентин. – Здесь постоянно кого-то режут, убивают, грабят или насилуют. Среди преступников не только заключённые, но и работники тюремной администрации. Они все повязаны. Коррупция превзошла все разумные пределы».
Стивен Р., обитатель тюрьмы Пеликан-Бэй, отозвался об условиях содержания так:

«Я мечтаю о тишине и прохладе. 24 часа в сутки я слышу крики и ругань. И всё это при стоградусной жаре, от которой люди просто сходят с ума. Это чудовищное место. Если ад на земле существует, то он находится здесь – в Пеликан-Бэй».

[ссылка]

adykiy | Post: 309989 - Date: 30.05.11(20:28)
Людям навязали, что если они покупают товар дороже и чаще, то они становятся счастливее? Так ли это? Человек, по уши увязший в долгах, по сути несчастный. Он не имеет свободы выбора своего рабочего графика. Он не может просто забить на все это и уехать вдаль от цивилизации, чтобы отдохнуть, он не имеет права заболеть, иначе не выплатит кредит, он не имеет возможности выбора той жизни, которую желает и он не имеет права расслабиться и работать хуже и менее мотивированно. Так как целиком и полностью завязан на задолженности перед банком.

[ссылка]

adykiy | Post: 311367 - Date: 09.06.11(11:40)
Для американского президента построен сверхсовременный самолет. Создатели летающего бункера предусмотрели все возможные меры безопасности: от ядерного удара до метеоритного дождя.

Встроенные защитные системы обеспечивают максимальную безопасность первому лицу страны. По словам создававших лайнер инженеров, корпус гигантского воздушного судна буквально напичкан сложной техникой, способной распознавать все возможные угрозы и защищать от них.

На борту самолета находится несколько тонн самой современной аппаратуры. Ее исправную работу обеспечивают квалифицированные специалисты, а особая система вентиляции охлаждает машины и не позволяет им перегреться.

Борт, названный создателями "самолетом апокалипсиса", способен подняться в воздух в считанные минуты. Несмотря на свои огромные размеры, он развивает скорость почти в тысячу километров в час.

Экипаж самолета готов к взлету круглосуточно. "Мы в полной боевой готовности 24 часа в сутки, семь дней в неделю, 365 дней в году. Самолет способен подняться в воздух в считанные минуты. Он не нуждается в дозаправке. При работе двигателей на полную мощность дополнительное топливо не потребуется в течение нескольких дней", – рассказал капитан самолета Скотт Райдер. Пассажирам борта всегда доступна связь не только с землей, но и с подводными лодками.

Стоимость новейшей разработки для охраны американского президента составила 223 миллиона долларов. Однако пилоты и журналисты все же нашли у суперлайнера один недостаток – у него очень маленькие уборные и при этом отсутствуют душевые кабины.

Отметим, что ранее в США не раз происходили инциденты с президентскими самолетами. В мае этого года лайнер Барака Обамы был вынужден дважды заходить на посадку на аэродром "Брэдли" в штате Коннектикут. Причиной затруднений стала чрезмерно низкая видимость, вызванная слоем густого тумана. В районе аэропорта она составляла около трех километров, а высота нижней границы облаков колебалась от 100 до 330 метров, что является недопустимым для лайнеров такого класса.

В связи с вышеприведенным у меня тупой вопрос: А НА ХЕРА!!!
Наводит на совсем мрачные мысли.


FFFF | Post: 311457 - Date: 10.06.11(00:30)
http://news.mail.ru/politics/6084489/
Базаров,вот он,твой звездный час.Спасай Родину

bazarov | Post: 311460 - Date: 10.06.11(00:53)
Спасибо ФФФФ, но подожду следующего лета. Кацапия приняла путь отторжения Беларусии, а значит сюрпризы только начинаются. Идиотские перекрытия газа и нефти уже были, в виду нашей задолжености мутным личностям, владельцам газпрома и т.д.. Странно, но поговаривают что у Путина некоторое колличество акций в газпроме. Наверное врут - Путин честный .

А теперь ещё подумай. Если наша страна станет независимой, то наш самодур Бацька вообще на дыбы станет, и начнёт диктовать условия на цены грузоперевозок и транспортировки товаров и ресурсов. Мало того я немного знаком с нашими дибилами от "науки" и промышлености, там сидят в большинстве такие моральные уроды и совковские марозматики, что этих тварей даже видеть не хочу. Темпаче не хочу видеть их разрешительные подписи на сопроводительных и разрешительных документах. Я лично испытал "умиление", когда один дятлотат моей матери после наводнения по вине строителей предложил перекосившиеся двери топором подчесать. Мне с такими мразями делить нет чего.

И вот имеем два фронта. В одном маразматический управленческий аппарат, а с другой стороны провокация политической воли.

Иногда лучшим действием является бездействие./из сборника китайской философии "искуство войны"/
Как видно интелект не зависит от длины члена и цвета кожи.



_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 10.06.11(00:55) - bazarov
missioner | Post: 311798 - Date: 12.06.11(20:33)
Возвращаясь к теме этого топика. Вот интересное обсуждение идёт Предлагаются различные варианты объяснений. Предложу ещё один. В Апокалипсисе сказано что времени(в смысле-времени как физического явления) уже не будет. Может быть явление,обсуждаемое в топике как раз свидетельствует что "...уже близко,при дверях..."

- Правка 13.06.11(11:31) - missioner
missioner | Post: 312614 - Date: 17.06.11(18:07)
Перевод обращения НАСА к своим сотрудникам[ссылка] И так, они дали мне несколько минут, просто рассказать. Все вы, члены NASA, были ранее проинформированы о готовности к чрезвычайным ситуациям. NASA недавно участвовало в программе FEMA (Eagle Horizon), это часть национальной подготовки, которую мы проходим ежегодно, и я узнал некоторые вещи, которые волнуют меня, а именно, о готовности членов наших семей. Я хотел бы поговорить с вами об этом очень кратко.

Все вы знаете, что NASA - уникальная организация. Мы федеральное агентство, ответственное за безопасность и благополучие людей, не только у нас, но и по всей планете Земля. Так что мой опыт всегда говорят о важности в подготовке членов семей, чтобы убедиться, что мы имеем жизнеспособную программу поддержки семей. И у меня есть опасения, что сейчас у нас не так все хорошо, как это должно быть. Так что я прошу всех вас, членов NASA, если вы находитесь не на западном побережье, а здесь, на восточном, вдоль побережья Залива, на Великих Озерах, думать о природных катастрофах, которые могут произойти в этой области. Думаю, что бедствия, которые могут произойти, как например 9 сентября, от внешних сил, я рекомендую поговорить с вашими семьями о вашей работе, и что они должны сделать, чтобы подготовиться к непредвиденным обстоятельствам. Развивать «семейный план готовности» у вас дома. Обязательно должен быть аварийный комплект. У тех людей, которые живут вдоль побережья Залива, должен быть всегда под рукой аварийный комплект от ураганов. Я не уверен, что люди, на западном побережье думают о землетрясениях и т.п., но у них, все равно, должен быть аварийный комплект под рукой.

Подумайте о вопросе: Куда вы будите эвакуироваться в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, из городов? Что же вы будете делать?

Первое что вы будете делать, это звонить друг другу по мобильному телефону? Просто подумайте о тех вещах. Если у вас есть домашние животные, то заранее подумайте об их эвакуации. Подумайте, кто о них позаботится, когда вас не будет? Подумайте о ваших членах семьи, которые имеют ограниченную подвижность (инвалиды – от авт.), разработайте план их эвакуации.

Наиболее важным для нас является, чтобы успешно завершить нашу миссию, это ваша полная готовность. Мы должны быть уверены в том, что члены наших семей будут готовы к чрезвычайным ситуациям. Поэтому я хотел бы попросить вас еще раз, подумать с вашими членами семьи, о том, что вы будете делать в чрезвычайной ситуации.

Я надеюсь, что вы активно присоединитесь к программе «Подготовка членов семей», так как она лучше поможет подготовиться к решению этих чрезвычайных ситуаций. Вы должны это знать. Знать что это такое, знать, что вы должны делать, знать, что это такое и знать, что вы хотите, когда возникнут чрезвычайные ситуации.

Но прежде всего, Вы должны быть готовы.


adykiy | Post: 312798 - Date: 18.06.11(21:34)
Ну вот на параною это никак не похоже. Скорее завуалированый и скрытый призыв, щаа ебанет-спасайся!!! Контора далеко не лоховская, и если они орут об этом, то пакуй чемоданы Восточное побережье.

An77 | Post: 314991 - Date: 05.07.11(21:45)
Когда в 1991 году на Филиппинах проснулся вулкан Пинатубо,
он извергнул в атмосферу больше парниковых газов,
чем всё человечество за всю историю своего существования.


Глобальное потепление – глобальная афёра
Опубликовано: Вчера, 01:18


- Правка 05.07.11(21:47) - An77
Colorist | Post: 315173 - Date: 07.07.11(13:23)
А на картинке мужики откапывают рельсы, чтобы мог пройти состав.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр 12

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт