[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - РЗУ-низкоамперное получения горючего газа. - Стр.13
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 ][>
Post:#273462 Date:28.10.2010 (21:00) ...
Привет!

Ветка для желающих получить горючий газ из обессоленной воды с минимальными затратами энергии.

Похожие проблемы решают ребята-конструкторы водотопливных ячеек:
-Dave Lawton;
-Ravi Raju;
-Aaron Murakami;
-Crux_wfc.

Теоретиков прошу сюда "http://peswiki.com/index.php/OS:Water_Fuel_Cell".

Обзор фактов.



ВАЛЯ | Post: 314373 - Date: 01.07.11(13:14)
Ещё раз хочу уточнить ибо собираюсь покупать железки….

Ты сказал что можно трубки залепить изолентой – говорил? – говорил!

Так какая разница покупать почти полудрагоценную 316L или обычную железку и обмотать её изолентой.

Какая разница для твоего КАЧЕРАлизёра что находится за изолентой?


_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
alexkor | Post: 314375 - Date: 01.07.11(13:20)
Ещё раз хочу уточнить ибо собираюсь покупать железки….

Для понимания нужно начинать с ПАРЫ ЭЛЕКТРОДОВ. Это недорого.

Ты сказал что можно трубки залепить изолентой – говорил? – говорил!

Говорю ещё раз. Если дать импульс ПЭДС в диапазоне киловольт-изолента подойдёт...

Так какая разница покупать почти полудрагоценную 316L или обычную железку и обмотать её изолентой.

А разница в транзисторах не пугает? Цена ключика на 5000В и 20А устраивает?

Какая разница для твоего КАЧЕРАлизёра что находится за изолентой?

Нужно его собрать и спросить у него самого. Факты и числа-отличный аргумент.

_________________
Радиантное зарядное устройство- "www.radiant4you.net" Низкоэнергетические ядерные реакции- "www.lenr4you.net"
ВАЛЯ | Post: 314397 - Date: 01.07.11(14:14)
Вот и давай прикинем что дешевле?
Обычная нерж труба стоит в среднем 9$ метр, 316L говорят в два раза дороже.
На 7 пар труб по 30см,(как у Мэйра) нужно 5 метров!
Так что дешевле ключи или нерж316 ?


_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
Буратино | Post: 314414 - Date: 01.07.11(15:24)
Валя, я думаю,что в этом случае кому что нужнее. Ничего не поделаешь, или ходить в лаптях, меняя их каждый день или утратиться на качественную обувь.
Валюша, Алексор сделал по своему исходя из своего личного опыта. С помощью проб и ошибок, он отыскал оптимальное решение. К примеру, что наилучшим решением это сталь 316. Другую сталь покрывай хоть золотом ничего не выйдет.
Валя, я не знаком с РЗУ ННО и не могу ничего конкретного сказать насколько оно производительно. Если ОНО дает хотя бы 4 л. в минуту, значит стоит потратиться...

ВАЛЯ | Post: 314438 - Date: 01.07.11(19:09)
alexkor Пост: 314375 От 01.Jul.2011 (14:20)
А разница в транзисторах не пугает? Цена ключика на 5000В и 20А устраивает?


Если не на 5000в а оставить 1500В уменьшив зазор между электродами не 6мм а 2мм?
То цена одинаковая получается что на 316 что на железо!
Но здесь выигрыш во времени, можно ведь сразу получить, а так тренировать аж до сентября,
Так что мне ключ на 1500 подходит.
Расскажи историю от куда это,(ссылку) ведь для того что бы бухать деньги нужно знать точно что оно работает?



_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
alexkor | Post: 314454 - Date: 01.07.11(21:00)
"Расскажи историю от куда это,(ссылку) ведь для того что бы бухать деньги нужно знать точно что оно работает?"

Это ссылка на мой бардак на рабочем столе.

Для проверки достаточно схемки с ЮТуба на 13009...

_________________
Радиантное зарядное устройство- "www.radiant4you.net" Низкоэнергетические ядерные реакции- "www.lenr4you.net"
dmit-riy-k | Post: 314513 - Date: 02.07.11(16:23)
Ну.. опять выгоду ищем...
Мне просто некогда проверить это рзу..
(Погода хорошая, скоро ещё в Крым.. на море надо поплавать...)
Чего спорить то ?
Классический электролизёр потребляя 4 вата в час производит 1 литр газа ННO...
При сжигании этого газа выделяется 3,6 вата в час тепловой энергии..
Следовательно - если это устройство вдруг будет потреблять 2 вата в час на литр ННO
- то вся планета в шоколаде !
А уж какие там электроды будут - не имеет значения..Да Хоть из золота, всё равно окупится !!!

_________________
Ютуб поиск - Аквадевайс
alexkor | Post: 314523 - Date: 02.07.11(18:24)
dmit-riy-k Пост: 314513 От 02.Jul.2011 (17:23)
Ну.. опять выгоду ищем...
Мне просто некогда проверить это рзу..
(Погода хорошая, скоро ещё в Крым.. на море надо поплавать...)
Чего спорить то ?
Классический электролизёр потребляя 4 вата в час производит 1 литр газа ННO...
При сжигании этого газа выделяется 3,6 вата в час тепловой энергии..
Следовательно - если это устройство вдруг будет потреблять 2 вата в час на литр ННO
- то вся планета в шоколаде !
А уж какие там электроды будут - не имеет значения..Да Хоть из золота, всё равно окупится !!!


Лучший показтель у одного немца получился в 10 раз лучше электролиза. И планета не в шоколаде. Просто люди хотят карманы в гробу...

_________________
Радиантное зарядное устройство- "www.radiant4you.net" Низкоэнергетические ядерные реакции- "www.lenr4you.net"
ВАЛЯ | Post: 314529 - Date: 02.07.11(19:23)
Ну во первых мы говорил о не электролизе а о радиантной Тёмной, энергии – отрицательной где нет тока! Энергии которая как подсчитали учённые состоит из96% вселенной, а нам известно лишь 4%
Это дырки в ТОРе вселенной от куда это качается, и что это такое никто не знает толком, может с её помощью и можно рукой достать до самой дальней звезды, как сказано в ВЕДАХ.
А во вторых нет информации… Бедини повторил некоторые девайсы Теслы, почти всё Стаболдфильда но где эта информация… а ведь с помощью интернета это могло бы уже быть достоянием многих!!!??


_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
Буратино | Post: 314530 - Date: 02.07.11(19:29)
dmit-riy-k Пост:
Классический электролизёр потребляя 4 вата в час производит 1 литр газа ННO...

Литр в час? У меня литр в минуту и это очень-очень мало. Движок от эт этого количества даже не чихает

Буратино | Post: 314656 - Date: 03.07.11(18:41)
alexkor :

2. при использовании в ДВС, газ наверное следует осушить дабы не вызывать внутренних процессов коррозии от попадания микрокапель воды?

ДВС нужно подготовить некоррозионной керамикой. Доступный вариант-ХАДО.

Я криво ухмыльнулся. А ты парень с юмором

Оптимальная высота-высота автомобильного аккума. В корпусе КАМАЗовского аккума отлично помещается топливная ячейка. А сама ячейка помещается в багажник авто...

Ты наверное хотел написать "аккум с ячейкой в багажнике". Нет? И газопровод тянуть через всю машину к ДВС? У тебя машина есть?


Буратино | Post: 314661 - Date: 03.07.11(19:12)
alexkor Пост:

Собираем реактор, выращиваем покрытие, готовим электроды,...

Может где-то пропустил, напомни пожалуйста - подробней про наращивание покрытия. То что час надо держать в воде и час, я читал. Но конкретно как по технологии, не заметил.
Так значит, взяли подходящую посуду..Прозрачную?. Налили воды...Дистилированную? В воду поместили электрод (ды) и подсоеденили...Куда? К РЗУ или прямо на аккум? Ток нам не надо регулировать, ячейка все равно не проводит ток. Через час выключили...Да? Вытянули элктроды и в печку на просушку...Нет?

Буратино | Post: 314662 - Date: 03.07.11(19:15)
Кто ни будь знает как испытать нержавейку? Может вам подсунули обыкновенну железяку. Вот мне подсунули...что-то

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
ВАЛЯ | Post: 314668 - Date: 03.07.11(19:53)
Буратино Пост: 314661 От 03.Jul.2011 (20:12)
alexkor Пост:

Собираем реактор, выращиваем покрытие, готовим электроды,...

Может где-то пропустил, напомни пожалуйста - подробней про наращивание покрытия. То что час надо держать в воде и час, я читал. Но конкретно как по технологии, не заметил.
Так значит, взяли подходящую посуду..Прозрачную?. Налили воды...Дистилированную? В воду поместили электрод (ды) и подсоеденили...Куда? К РЗУ или прямо на аккум? Ток нам не надо регулировать, ячейка все равно не проводит ток. Через час выключили...Да? Вытянули элктроды и в печку на просушку...Нет?

Говорят нужно перед этим отжечь а потом камертоном настроить в резонанс.





_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
alexkor | Post: 314669 - Date: 03.07.11(19:56)
Буратино Пост: 314661 От 03.Jul.2011 (20:12)
alexkor Пост:

Собираем реактор, выращиваем покрытие, готовим электроды,...

Может где-то пропустил, напомни пожалуйста - подробней про наращивание покрытия. То что час надо держать в воде и час, я читал. Но конкретно как по технологии, не заметил.
Так значит, взяли подходящую посуду..Прозрачную?. Налили воды...Дистилированную? В воду поместили электрод (ды) и подсоеденили...Куда? К РЗУ или прямо на аккум? Ток нам не надо регулировать, ячейка все равно не проводит ток. Через час выключили...Да? Вытянули элктроды и в печку на просушку...Нет?


1 Пару электродов ошкурить и обезжирить.
2-Выставить адекватный РЗУ зазор.
3-Залить воду из крана, включить на 60 мин.
4-Слить воду с мусором, электроды просушить 60 минут.
5-Без переполюсовки выполняем "3-5" 30-50 раз.
6-заливаем дистиллят и смотрим на выделение ННО-газа...

Ок?

_________________
Радиантное зарядное устройство- "www.radiant4you.net" Низкоэнергетические ядерные реакции- "www.lenr4you.net"
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - РЗУ-низкоамперное получения горючего газа. - Стр 13

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт