[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Помогите собрать ПЕПЕЛАЦ! - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
Post:#112389 Date:24.04.2008 (10:32) ...
Хочу собрать небольшое летательное устройство - ПЕПЕЛАЦ
для получения энергии - возможно Генератор Хаббарда (может кто подскажет как лучше собрать) движитель - электростатиечская платформа (может кто посоветует что лучше?
Pavel1 | Post: 313664 - Date: 25.06.11(19:05)
Буратино Пост: 313658 От 25.Jun.2011 (18:34)
bazarov Пост: 313646 От 25.Jun.2011 (16:04)
Чюшь.

Самый легкий ответ. Один и тот же на всех форумах. Что-то вроде подписи
Разве молекулы воздуха не спрессовываются под крылом самолета, создавая подъемную силу?


Подьемная сила создается за счет разности давлений под крылом и над крылом.
Это достигается за счет разности скорости обтекания воздуха под крылом и над крылом. Где скорость больше, там давление меньше,
это касается также жидкостей.

Pavel1 | Post: 313667 - Date: 25.06.11(19:33)
Ganzha

Об этом чуде-мембраме Ю.АНДРЕЕВа не только я один мечтал три десятка лет тому назад.
Вот только применение иное я ей видел. Если все по сказке, то при перегораживании
такой наноперегородкой(в моем видении были безчисленные конусы) любой жидкости в замкнутом сосуде, должна сразу образовыватся разность температуры. Чем не идеальный тепловой насос? Но есть но....

Буратино | Post: 313670 - Date: 25.06.11(21:08)
Pavel1 :счет разности давлений

Давление ЧЕГО?

Pavel1 | Post: 313680 - Date: 25.06.11(22:16)
Буратино Пост: 313670 От 25.Jun.2011 (22:08)
Pavel1 :счет разности давлений

Давление ЧЕГО?


Читай законы Бернули о сужающихся и расширяющихся сосудах и дурацких вопросов не задавай.
Еще не забудь прочитать о кинетической энергии молекул.

Слушай, я себя чувствую как будто мне задали вопрос:
дважды два равно четыре, а почему?
ДА ПОТОМУ ЧТО ПО КОЧАНУ ИДИ И УЧИ математику и ФИЗИКУ!!!!!!!!!!!!!!!

Я не медиум, но знаю чего от меня хочешь, чтоб я подтвердил или опроверг твое мнение о сдавлении молекул в кучку, парень пролетаешь мимо как фанера над парижем, Достал, под крылом все спокойно а вот над крылом создается разрежения ибо разность в скоростях движения воздуха.
Запомни: Любой поток до разьединения и после соединения должен быть целым(природа не терпит пустот).

Буратино | Post: 313683 - Date: 25.06.11(23:25)
Pavel1 Пост:
Запомни: Любой поток до разьединения и после соединения должен быть целым(природа не терпит пустот).

Не злись! Ты все правильно изложил! И все это всем давно известно.
И летают самолеты, как правильно ты сказал, потому что есть давление и разряжение. Чего? Конечно же той среды в которой мы живем и которой дышим называемой воздухом, который и состоит из частиц материи. И которые если сгущаются, то нам становится не очень уютно. В одном месте ты рассказал: "в моем видении были безчисленные конусы" то же как бы влияние на частицы воздуха. Чтоб еслиб на плоскость крыла или лопасть поставить (вделать)конусы в которых бы воздух (частицы? молекулы?) завихрялись бы? Не увеличилась бы подьемная сила?

Буратино | Post: 313684 - Date: 25.06.11(23:32)
Pavel1 Пост:
Запомни: Любой поток до разьединения и после соединения должен быть целым(природа не терпит пустот).

Не злись! Ты все правильно изложил! И все это всем давно известно.
И летают самолеты, как правильно ты сказал, потому что есть давление и разряжение. Чего? Конечно же той среды в которой мы живем и которой дышим называемой воздухом, который и состоит из частиц материи. И которые если сгущаются, то нам становится не очень уютно. В одном месте ты рассказал: "в моем видении были безчисленные конусы" то же как бы влияние на частицы воздуха. Чтоб еслиб на плоскость крыла или лопасть поставить (вделать)конусы в которых бы воздух (частицы? молекулы?) завихрялись бы? Не увеличилась бы подьемная сила?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Помогите собрать ПЕПЕЛАЦ! - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт