[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Бестопливный генератор системы Романова - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
Поле | Post: 310343 - Date: 02.06.11(16:24)
Идея ясна из фильма который, например, можно скачать тут:
[ссылка]

n57 | Post: 310374 - Date: 02.06.11(18:45)
На Ютубе

Виталя | Post: 310382 - Date: 02.06.11(20:07)
"Акции" на "УАЗик" на "Страннике" упали, что ли???

_________________
С ув. Виталий.
МSN | Post: 310391 - Date: 02.06.11(21:11)
Романкорп ?
Детский сад, ничего там нет.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Печкин | Post: 310404 - Date: 02.06.11(22:16)
МSN Пост: 310391 От 02.Jun.2011 (22:11)
Детский сад, ничего там нет.

досмотрел... 4 части... дебил редкостный. схема ниачём. звиздёж по смыслу ближе к девайсу с трифилярной обмоткой
теслу спрягает так что это он от него узнал что по проводу быстро бегут магнитики
НО! - если у него что-то работает... он говорит за гидроудар, тут и можно вспомнить теслу
классический гидроудар работает на внешних силах, гравитации (х.з. откуда берётся и что такое)
Печкин - у него есть электрический аналог гидроудара, работающий на внешних (б-г, диавол, тёмная материя, белые звёзды, хомячки в клетке) силах?

Achiever | Post: 310446 - Date: 03.06.11(01:14)
МSN Пост: 310391 От 02.Jun.2011 (22:11)
Романкорп ?
Детский сад, ничего там нет.
Но все же надо отдать должное - Александр Романов - человек интересный. Есть даже видео, где он показывает одному нашему товарищу по несчастью самозапитку.

Vexx | Post: 310451 - Date: 03.06.11(05:14)
И где это видео? На сколько знаю все о нем только говорят....

Achiever | Post: 310460 - Date: 03.06.11(09:24)
ссылки не осталось, найди так: Video_2011-05-03_014634 Romanow.wmv

Vexx | Post: 310491 - Date: 03.06.11(13:10)
ничего не нахожу

Armton | Post: 310541 - Date: 03.06.11(21:11)
И не ищи. Найдешь-расстроишься. Кроме видеошума с мобильника и смутных очертаний самозапитку там не разглядеть. Зато на других роликах все в ажуре
[ссылка]

Achiever | Post: 310542 - Date: 03.06.11(21:24)
Armton Пост: 310541 От 03.Jun.2011 (22:11)
И не ищи. Найдешь-расстроишься. Кроме видеошума с мобильника и смутных очертаний самозапитку там не разглядеть. Зато на других роликах все в ажуре
[ссылка]

Тот ролик был снят через скайп, с вебкамеры, поэтому и качество такое. Тут есть человек, с кем был этот разговор, я пригласил его в данную тему, если захочет - поделится впечатлениями. Файл можно поискать на реалстраннике, там все выкладывалось. Конечно, в то, что там пишут в постах, лучше не вчитываться - голова заболит от этих... перлов тамошнего специфичного контингента, мягко выражаясь. К сожалению, сам выложить 35 мбт не могу по тех. причинам.

- Правка 04.06.11(01:59) - Achiever
Igor63 | Post: 310582 - Date: 04.06.11(11:08)
Верить - не верить Романову каждый решает для себя . Во всяком случае человек не жмёт знания и делится с народом . И переговорить с ним в скайпе может любой желающий .
Да я разговаривал с ним не однократно в скайпе и он показывал мне две установки маломощных в самозапитке . А видео получилось плохого качества , так у меня инет слабый .
В любом случае , обсирать человека не гоже .
Последнее видео от Романова - Качер на 0 ампер_Romancorporation -[ссылка] Разьяснения по схеме видео от Романова.
Вопрос: А схемка какая?
Romancorporation: Схемка качера самая обычная,
пару витков и на вилку и на запитку и все заработает само.

Вопрос: Александр, а куда цепляли конденсаторы?
Romancorporation: холодный конец вв и база
пару витков потом ставьте вилку и на себя будет работатать вечно
горячий конец на эммитере

Вопрос: а какая емкость кондеров получилась?
Romancorporation: 3280 пик,

Вопрос: интересно какая частота без кондеров?
Romancorporation: без кондеров я сказал 10кГц

Romancorporation: между холодным концом и базой емкость необходимо настроить
там нет сопротивлений на смещение,
все расчитал и намотал как необходимо для правильной работы,
Есть базовая катушка но можно настроить что и без нее будет работать,
Настройка осуществляется количеством витков, настраивал чисто индуктор в базе 60 витков,
Частота маленькая подойдут и кд или любые аналогичные.

- Правка 04.06.11(11:13) - Igor63
Phil | Post: 325361 - Date: 10.09.11(21:57)
Ощущение такое, что все темнят. Т.е.Романов не учебник предлагает, а набор слов, т.е. - кроссворд. Типа есть время у бездельника - трать.
Ну а сколько таких умников в сети? Объяснить не могут, так как получили какой-то эффект случайно и давай себе памятник ставить. Вон Росси - тот в октябре пообещал производство создать, собрал компетентных людей, показ сделал, пмредъявил установку, результат, деньги в него вложили.
А этот, видно, с комплексами неполноценности: послушать его - великий человек, а учёные-ретрограды шляпу не хотят снимать, сволочи, типа. Вот же он, УАЗик, щас на Луне будет.
Ну будет - увидим.

jonifer | Post: 325403 - Date: 11.09.11(00:02)
уродец редкий - на 9 мА (которые не показывает его прибор) я таких чудес нарисую, а не только тупую осциллограмму. Особенно приятно, когда зажигает лампочку на 1 ватт, потребляя 30 ватт и дальнейшие гипотезы о ... Да у паровоза КПД больше.

YOGIK | Post: 655257 - Date: 23.12.19(20:55)
Вот предлагаю новый-старый ролик Романова по корочению вторички трансформатора с описанием и пояснениями ( типа по Чипу ). Правда проверять прийдется самим и своими ручками. С ув.


- Правка 23.12.19(20:56) - YOGIK
[ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Бестопливный генератор системы Романова - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт