[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр.18
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
Post:#297756 Date:28.03.2011 (00:46) ...
Заявление военного эксперта , доцента мебельных наук, группенфюрера
Padonok Sverdlofsk.
Пардон, но афтор будет вести речь про Ливию.
Кадафка, вождь ливийский индейцев, как известно, был луЦшим друхом сперва совеЦЦких, а затем российских вождей. Путин лично не раз уединялсо в шатре с Кадафкой. Кадафку всячески вооружали, штоп поглумиЦЦа над евреями и пиндосами, а также над пиндосами-евреями.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор читал всяких умных экспертов, которые убедительно доказывали, что Запад заебеЦЦа воевать с Кадафкой. На вооружении в Ливии стоит лучшие системы Российского ПВО. Они воробьев могут сбивать за 6 тысяч километров, а не тошто самолеты и ракеты.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор специально порылсо в Гуугле и нашол страшные названия вооружений, поставленных СССР, а затем Россией Кадафке. Впечатляет не хуже боевого рельсотрона Абрамовича. У Кадафки Россия укомплектовала 18 зенитно-ракетных бригад. Плюс всякая передвижная хуета невьебенной поражающей силы. Казалось, стоит Кадафке (Путину) захотеть мы и Штаты поставим лехко раком.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

За десять минут какие-то сраные французы разъебашили вдребезги всю хваленную российскую систему ПВО. Это тем более тревожно, если учесть, что в ракетных дивизионах Кадафки сидели настоящие боевые орангутанги, а не сопливые задроченные пацаны, которые несут службу в России. Или наше славное вооружение такая же лажа, как и все остальное, или одно из двух.
Тревожно какта! Где, блять, обещанное мирное небо, на защиту которого тратяЦЦа триллионы рублей?

Кстате, тревогу афтора разделяют и активные клоуны из фракции ЛДПР в Госдуме.
Член фракции ЛДПР Сергей Иванов громко материлсо на пленарном заседании. Он потребовал объяснить, почему непобедимое и легендарное российское оружие в Ливии было уничтожено в первые минуты ракетных ударов коалиционных сил:

«Фракция ЛДПР требует, чтобы сюда был немедленно приглашен, в Госдуму, — но не министр обороны Сердюков, мы не мебель обсуждаем, — а начальник Генерального Штаба. Как так получилось, что лучшие образцы вооружения, которыми торгует Россия, моментально были уничтожены в результате 120 точечных авиаударов?».

Да, блять, с точки зрения маркетинга, нашим купцам оружейникам пришол пиздец. Да и сосеЦЦких пацанов щас будет сложно пугать. Те могут сказать: «А мы вот французам пожалуемся, они вас, слонов вялых, из рогатки заебашат".
loiki | Post: 309757 - Date: 29.05.11(04:20)
Гы. А тибе, гордый украiньскiй сокiл, надо чтоб Россия, заступаясь за чурок, живущих где-то там за океаном, хороших люлей отгребла?

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
adykiy | Post: 309764 - Date: 29.05.11(08:07)
elektron_blin Я, Украинец и не понимаю за что Вы Медведевы здали Ливию. Ради собственной выгоды, Вы, Россияне попрали все человеческие достоинства. И если 8.8.8. ВЫ защитили честь и достоинство республик Сев. Асетии и Абхазии, то почему Ливию (территория большем чем Украина) ВЫ сдали как площадную девку. На Вашей совести там гибнут мирные жители. Или это сделка Медведев - Сакози, ценой чих жизней?


Послушай я тоже украинец и мне очень стыдно, что у России есть хоть какая-то позиция в мире , и по Ливии в частности. А наши вообще пальцы врастопырку и перед НАТО и америкосами на задних лапках прыгают.И никаких своих ни идей, ни рычагов влияния. Просрали пидарасы атомное оружие, слили НАХ страну, так нефиг других поучать...

Но НАТО-вцы и гандоны...
Авиация НАТО в ночь на субботу нанесла новые удары по Триполи – спустя несколько часов после того, как президент России Дмитрий Медведев направил в Ливию своего спецпредставителя для переговоров с повстанцами в Бенгази и представителями режима Муаммара Каддафи. Бомбардировке подверглись сразу несколько объектов, сообщает Reuters.

- Правка 29.05.11(08:31) - adykiy
Михельсон | Post: 309771 - Date: 29.05.11(09:11)
"Разделяй и властвуй".
Каждому захотелось быть царьком на территории СССР, вот выкопали "самостийность".
Хрен бы НАТО при СССР так бобил

_________________
Я знаю то, что я ничего не знаю,но другие не знают и этого. (Сократ).
Нохрин | Post: 309772 - Date: 29.05.11(10:06)
Вы что в Россию камни кидаете? Петух жареный клюнул? Где Вы раньше были когда об Россию ноги вытирали кому не лень. Как кому плохо стало Россия виновата. Кто Вас кидал? Сами кинулись. Проанализируйте ситуацию по странам. Таджикистан, Узбекистан, Киргизия, Грузия, Украина, Один Лукашенко сколько грязи насобирал. Взяли да объединились снова. Нет все побежали за долларом, за халявой. Халява это не халява, это мышеловка. Ну отделились, Плохо стало? Так объединяйтесь. Вся мировая политика, пресса какое давление оказавает на Россию, каждый недобиток старается больно укусить. Да в мире нет такого государства, которое могло бы защитить от супостатов, не требуя взамен ничего. Да ума у России маловато, ну и руководили бы вместе вместо "ОДОБРЯМС" "Я бы еще написал бы да девичья совесть не позволяет"

JnoVa | Post: 309774 - Date: 29.05.11(10:19)
нохрин, очень эмоцианальное выступление, но только сердцем. А в таких вопросах сердцем нельзя. То что Россию правители (начиная с Горбачёва и далее) положили под "США" даже не вооружёным глазом видно. А Лукашенко напрасно ругаете - это, на ряду с Ливией вторая страна, которая сопротивляется и не отдалась США. Мне лично, тоже обидно за то что Россия оказалсь в таком положении, но я понимаю что Россия у многих ассоциирует с её правительством, а это не правильно - люди, вот что ценно в России. А управляют ею обычные воры в законе - и от этого становится не по себе.

FEME | Post: 309777 - Date: 29.05.11(11:10)
adykiy Пост: 309764 От 29.May.2011 (09:07)

Послушай я тоже украинец и мне очень стыдно,

Да ладно, гарний хлопец из самостийной маскалей попрекает... Я охренел когда американские блогеры договорились, что мол позор России, за то, что право вето по Ливии не использовала! Во бля, как мозги им промыли, они типа априори всегда в шоколаде...

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 29.05.11(12:32) - FEME
rezoner | Post: 309789 - Date: 29.05.11(12:40)
FEME Пост: 309777 Во бля, как мозги им промыли, они типа априори всегда в шоколаде...

Это наверно как раз те блогеры, которые понимают, что Россия (была) - последний фактор сдерживания аппетитов американских жандармов.
Но, если уже парад войск Медведев сидя принимает, то....

Serkap | Post: 309790 - Date: 29.05.11(12:42)
elektron_blin Пост: 309746 От 29.May.2011 (01:45)
Я, Украинец и не понимаю за что Вы Медведевы здали Ливию. Ради собственной выгоды, Вы, Россияне попрали все человеческие достоинства. И если 8.8.8. ВЫ защитили честь и достоинство республик Сев. Асетии и Абхазии, то почему Ливию (территория большем чем Украина) ВЫ сдали как площадную девку. На Вашей совести там гибнут мирные жители. Или это сделка Медведев - Сакози, ценой чих жизней?

жопа ты бендеровская.
А где бендеровская жопа была 8.8.8 ? Помогала Ссукошвили.
Украинцы постоянно кого-то предают. То они предают Польшу, то предают Россию, то воюют с польшей против турок, то с турками против польши, то с польшей против россии, то с турками против польши.
Предательство - это судьба украины.
Или быть с Россией. Или быть жопой.
То они говорили - "бей польскую шляхту и жидов". Теперь они говорят "бей москалей и жидов". Историю помнить - мозгов не хватает.

вот это:
Вы Медведевы здали Ливию. Ради собственной выгоды, Вы, Россияне попрали все человеческие достоинства.

и есть соц. опрос на украине.
бендеровцы - это бешеные собаки. Они всех русских "медведами" считают.

А ещё бендеровцы учат, что у русских и украинцев - разные этнические корни.
Может и так.
Когда Хазария была на территории Украины, то жиды засрали украинскую кровь - и с тех пор бендеровцы такие.

Если бы бендеровская жопа не предала Россию в 1991, то сейча был бы совсем другой расклад!


PS. Я тоже живу на Украине.

- Правка 29.05.11(12:49) - Serkap
Serkap | Post: 309792 - Date: 29.05.11(13:05)
Конечно же, народ сам виноват. Но социальные последствия накапливаются долго. Виноваты деды - а платят правнуки.
Русская интеллигенция сама сдала Россию жидам. Т.к. масоны пообещали русскому дворянству "светлое демократическое будущее".
А когда интеллигенция, симпатизировавшая масонам, сдала Россию, то они с удивлением обнаружили, что жиды видят "светлое будущее" несколько иначе.
Поэтому Сталин и называл "гнилая интеллигенция".

Но что интересно, русских в масонство как не пускали, так и не пускают.
И это говорит о многом.

- Правка 29.05.11(13:07) - Serkap
rezoner | Post: 309793 - Date: 29.05.11(13:11)
Басня Крылова
Волк и нелигитимный Ягнёнок

У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.

Ягнёнок в жаркий день зашел к ручью напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягнёнка видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: «Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питьё
Моё
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву». —
«Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу». —
«Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты ещё в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!» —
«Помилуй, мне еще и отроду нет году», —
Ягненок говорит. «Так это был твой брат». —
«Нет братьев у меня». — «Taк это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи». —
«Ах, я чем виноват?» — «Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». —
Сказал и в тёмный лес Ягнёнка поволок.


rezoner | Post: 309794 - Date: 29.05.11(13:36)


rezoner | Post: 309795 - Date: 29.05.11(13:50)
Низость Кремля в отношении Ливии
[ссылка]

rezoner | Post: 309796 - Date: 29.05.11(14:00)
«Запад решил еще раз нас использовать»
[ссылка]
[ссылка]

FEME | Post: 309797 - Date: 29.05.11(14:18)
rezoner Пост: 309789 От 29.May.2011 (13:40)
Это наверно как раз те блогеры, которые понимают, что Россия (была) - последний фактор сдерживания аппетитов американских жандармов.
Но, если уже парад войск Медведев сидя принимает, то....

Ну да, России нужно в ВТО вступать (правда непонятно зачем), поправку джексона-вэника отменить... А почти что все бывшие союзные республики западу в зад и в орал доют, и России палки в колёса вставляют.
Про США и запад и вообще говорить нечего, те спят и видят полный распад России. И в данной ситуации все "друзья" советуют что нужно было России вступить в конфронтацию посредством вето. Хотя результат был и так предопределен, и это и идиоту могло и должно было быть понятно. НАТО бы и так, без всяких резолюций ООН, начал бы вооруженную операцию, как это уже было в Югославии и Ираке. И хрен его ещё знает что лучше, как батька впустую выступать пред журналистами, или пробовать предпринять реальные шаги по предотвращению кровопролития. Ведь как говорить, когда изнасилование уже избежать невозможно, то лучше расслабится и получать удовольствие. Ну не сможет, ни Куба, ни Ливия противостоять мировым-бандитам, а идеологии растящей такие ростки свободы уже нет. Выход был только один, начать ядерную войну, и если кто остался бы жив заново начинать творить историю человечества. Этого хотят критики России? Хотя, конечно это сценарий не для наших гарантов, которые при кризисе спасают первым делом банки где находятся их счета, и Татьяны, имхо.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 29.05.11(14:22) - FEME
rezoner | Post: 309799 - Date: 29.05.11(14:38)
loiki Пост: 309757 От 29.May.2011 (05:20)
Гы. А тибе, гордый украiньскiй сокiл, надо чтоб Россия, заступаясь за чурок, живущих где-то там за океаном, хороших люлей отгребла?

Да не за чурок, а за ПРАВО народа жить по своему разумению.
Народа хоть Ливии, хоть России.

А люлей похоже вё равно отгребет. Народу то осталось уже 89 млн.
50 млн мертвых душ (из 140 официальных)за кого и против кого "голосуют"?



<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр 18

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт