[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр.16
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
Post:#297756 Date:28.03.2011 (00:46) ...
Заявление военного эксперта , доцента мебельных наук, группенфюрера
Padonok Sverdlofsk.
Пардон, но афтор будет вести речь про Ливию.
Кадафка, вождь ливийский индейцев, как известно, был луЦшим друхом сперва совеЦЦких, а затем российских вождей. Путин лично не раз уединялсо в шатре с Кадафкой. Кадафку всячески вооружали, штоп поглумиЦЦа над евреями и пиндосами, а также над пиндосами-евреями.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор читал всяких умных экспертов, которые убедительно доказывали, что Запад заебеЦЦа воевать с Кадафкой. На вооружении в Ливии стоит лучшие системы Российского ПВО. Они воробьев могут сбивать за 6 тысяч километров, а не тошто самолеты и ракеты.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор специально порылсо в Гуугле и нашол страшные названия вооружений, поставленных СССР, а затем Россией Кадафке. Впечатляет не хуже боевого рельсотрона Абрамовича. У Кадафки Россия укомплектовала 18 зенитно-ракетных бригад. Плюс всякая передвижная хуета невьебенной поражающей силы. Казалось, стоит Кадафке (Путину) захотеть мы и Штаты поставим лехко раком.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

За десять минут какие-то сраные французы разъебашили вдребезги всю хваленную российскую систему ПВО. Это тем более тревожно, если учесть, что в ракетных дивизионах Кадафки сидели настоящие боевые орангутанги, а не сопливые задроченные пацаны, которые несут службу в России. Или наше славное вооружение такая же лажа, как и все остальное, или одно из двух.
Тревожно какта! Где, блять, обещанное мирное небо, на защиту которого тратяЦЦа триллионы рублей?

Кстате, тревогу афтора разделяют и активные клоуны из фракции ЛДПР в Госдуме.
Член фракции ЛДПР Сергей Иванов громко материлсо на пленарном заседании. Он потребовал объяснить, почему непобедимое и легендарное российское оружие в Ливии было уничтожено в первые минуты ракетных ударов коалиционных сил:

«Фракция ЛДПР требует, чтобы сюда был немедленно приглашен, в Госдуму, — но не министр обороны Сердюков, мы не мебель обсуждаем, — а начальник Генерального Штаба. Как так получилось, что лучшие образцы вооружения, которыми торгует Россия, моментально были уничтожены в результате 120 точечных авиаударов?».

Да, блять, с точки зрения маркетинга, нашим купцам оружейникам пришол пиздец. Да и сосеЦЦких пацанов щас будет сложно пугать. Те могут сказать: «А мы вот французам пожалуемся, они вас, слонов вялых, из рогатки заебашат".
Михельсон | Post: 309386 - Date: 26.05.11(21:28)
Китай уже начал менять бумагу на золото.

_________________
Я знаю то, что я ничего не знаю,но другие не знают и этого. (Сократ).
олег-джан | Post: 309389 - Date: 26.05.11(21:33)
Михельсон | Post: 309386 - Date: Thu May 26, 2011 5:28
Китай уже начал менять бумагу на золото.

Им можно смело на редкоземы ставки делать...не проиграют...
Кстати,при совке,кило обогащенного вольфрама
стОил дороже кило рыжего....по-себестоимости...
вывод-кто-то хитрит....давно...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
dedivan | Post: 309390 - Date: 26.05.11(21:34)
Предыдущих четырех президентов , которые хотели уйти от зелени- шлепнули.
Обама хитрее- во первых чужими руками- мол инициатива штатов, не моя
а потом израиль мол если что- сольем.

_________________
я плохого не посоветую
FEME | Post: 309393 - Date: 26.05.11(21:43)
dedivan Пост: 309383 От 26.May.2011 (22:20)
Не только- есть еще машины, компьтеры, айподы наконец, где американское- только лэйбак.

Джинсы и те в Мексике им шьют.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
МSN | Post: 309394 - Date: 26.05.11(21:43)
dedivan Пост: 309385 От 26.May.2011 (22:24)
И это все за счет зеленых бумажек, которые ниразу не американские- а чисто еврейские.
Вот теперь и американцы от них отказываются - на свои золотые переходят.
Это чья победа?
Читай : ПО_Беда.
Чья говоришь ? Тех же банкиров. Вместо одного ФРС сделают пятьдесят региональных ФРС'иков. Пока пипл не поймет где ось зла, будут ездить на шее любых народов.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
dedivan | Post: 309395 - Date: 26.05.11(21:49)
Пятьдесят ящериц- это не один дракон.
Даже россия одна - это не пятнадцать республик.

_________________
я плохого не посоветую
bogatyr | Post: 309401 - Date: 26.05.11(22:07)
Диван-кровать зрит в корень.

МSN | Post: 309413 - Date: 26.05.11(23:04)
Так а я о чем ? ФРС со своей печатной машинкой себя изжил и дискредитировал. Они разделят функции между штатами. Работать будут по старой схеме. Неси залог,я создам для тебя долг. А Золото это только прикрытие, какая разница какой формы деньги ? Главное кто и как ими рулит Пройдет совсем немного времени и золото уберут из оборота, будет как в известном фильме: это не мой зуб, и не твой зуб....... У пипла в итоге останется только пластик с номером и куча долгов.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
олег-джан | Post: 309414 - Date: 26.05.11(23:15)
МSN | Post: 309413 - Date: Thu May 26, 2011 7:04
Так а я о чем ? ФРС со своей печатной машинкой себя изжил

Далеко не ходи....сюда ходи...
То,что доллар стоил 64(кажись) копейки-это ему и цена была?...максимум?
А если внимательно посчитать,то и того меньше?
Это,причем,при всей индексации наших войн не официальных....заметь...
п.с.пардон-правильнее будет сказать-без индексации....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
- Правка 26.05.11(23:17) - олег-джан
Lisp | Post: 309423 - Date: 27.05.11(00:12)
Zeluk Пост: 309372 От 26.May.2011 (21:51)
Lisp Пост: 309367 От 26.May.2011 (21:20)
Zeluk Пост: 309350 От 26.May.2011 (20:07)
мол мелкая группа "взяла в плен" многочисленный надрод с богатой культурой и историей. Лечиться вам надо...


Блин! Ну прямо блаженный какой то!!!



Это перефраз из Ширли мырли. Не смотрели?
...Абсолютно точно, все жиды захватили — все телевизоры, все газеты — и влияют на гоев!
— Только вот не надо, что вы за нация такая, если вас так легко захватить можно? Работать надо, а не водку целыми днями глушить!
— Русофоб!
— Ну зачем так грубо-то, просто «жид порхатый».
- Антисемит!
— Сионист!
— Юдофоб! Конокрад!

Так и я о том же. Какая ещё там мелкая группа(хотя миллионов так двадцать пожалуй наберётся)? Да и вообще у нас везде во власти, в банках и пр. тёплых местах исключительно Петровы и Сидоровы сидят!!!
А шырли-мырли не смотри-пример больного, воспалённого воображения!!! Есть такое понятие-бред наведённый. Можно заразиться!!!

- Правка 27.05.11(00:15) - Lisp
dedivan | Post: 309426 - Date: 27.05.11(05:59)
Бухгалтерия интересная наука. По ней все видно.
Сколько штаты получили от развала СССР и грабежа России?
Можно не спорить- все видно.
Вот рос дефицит бюджета- по прямой линии. Никаких особых катаклизмов и вдруг начал падать.
Откуда дровишки? Вступили в силу договора о разделе продукции.
Теперь все деньги от российской нефти и газа поступают в штаты, а россия при этом еще и должной остается.
А вот отмена Путиным этих соглашений. И дефицит продолжил свой рост точно в том же направлении.
Вот теперь находим разницу между планом и фактом - это сумма вывелденная из россии.
Примерно 20 процентов американского ВВП.


Теперь опять надо кого то грабить.
Посмотрим .

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
я плохого не посоветую
- Правка 27.05.11(06:01) - dedivan
Михельсон | Post: 309429 - Date: 27.05.11(06:58)
А сколько ещё украдут на великих стройках ОЛИМПИАДЫ!
Хлеба и зрелищ!
Народу религию. Пусть веруют в светлое будущее загробной жизни, когда олигархов будут жарить.


_________________
Я знаю то, что я ничего не знаю,но другие не знают и этого. (Сократ).
- Правка 27.05.11(07:35) - Михельсон
tera | Post: 309440 - Date: 27.05.11(09:38)
Да и стыдно, мол мелкая группа "взяла в плен" многочисленный надрод с богатой культурой и историей. Лечиться вам надо...
По законам штатов Абама не должен быть президентом. В законе четко указано что презиком может быть человек родившийся на территории США. А он предоставил лишь справку не более. В других документах официальных нет такого человека родившегося на данной территории. И почему все прокатывает…

Хочешь понять, кто править. Тогда нужно восстановить правдивую историю.

Типа кто такой Христос, где родился. Выводил иудеев Моисей из Египта или это сказка для лохов. Кто такие жиды, и кто за ними стоит. Почему идеология христианства на востоке трансформировалась в ислам. Кто использует евреев в своей политики в борьбе за господства над народами.
Здесь прямой вопрос или мы помогаем друг другу. И с минимальными потерями выходим на новый эволюционный виток. Или один из народов должен исчезнуть…..


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
МSN | Post: 309441 - Date: 27.05.11(09:38)
Хорошая картинка Дед. Оч все наглядно видно. Сколько поимели на Великой Октябрьской революции, сколько на Европе в итоге ВОВ, когда по плану Маршалла протолкнули туда свою зеленую бумагу. Грабить Дед, да... вот вопрос кого ???
В этот раз может и не выйти....

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Zeluk | Post: 309446 - Date: 27.05.11(10:18)
Открыл комп, посмотрел - Фобос и Деймос... ухожу из этой темы. Такой мощный набор конспирологического говна, разве что в Гайдпарке найдешь.

На момент революции в России, количество евреев среди промышленной элиты, банковского капитала, а уже тем более среди силовых структур было ничтожно. Народ увлексли красивой идеей... Евреи напели? Ну ладно в больших городах их был небольшой процент, а в провинции кто все делал? Может просто хреново стало - вот и опять начали размышлять на тему воды в кране. Это[ссылка] тоже евреи сделали? Не забудьте посмотреть биографии ученых первой и второй волны (до Лысенко), будете удивлены...

О конспирологических теориях как таковых. Верите? Верьте. Я вижу другую картину мира. Янки очень хорошо работают, промышленное производство сильно развито. Кто был в шататах знает - заводы работают на все сто. Ширпотреб (как и везде) китайский. Сельское хозяйство одно из самых передовых в мире. Перекос финансового сектора очевиден - и что? Да ничего, просто люди верят в их страну, свободу и промышленность, опэтому гиганский спрос на доллары. На деревянные спрос разве что в Беларусии... Наука в США - на порядок впереди. Количество научных публикаций самое высокое в мире. Индикатор благополучия - очереди в посольствах - народ хочет жить в штатах.

Про мировое правительство, заговоры и козни против России. Блажен - кто верует.
К сожалению это не излечимо.

Чтобы развлечь публику читайте стих Михалкова:

Чудовища вида ужасного
Схватили ребенка несчастного
И стали безжалостно бить его,
И стали душить и топить его,
В болото толкать комариное,
На кучу сажать муравьиную,
Травить его злыми собаками...
"Кормить его тухлыми раками..."
Тут ночь опустилась холодная,
Завыли шакалы голодные,
И крыльями совы захлопали,
И волки ногами затопали,
И жабы в болоте заквакали...
"И глупые дети заплакали..."
Взмолился тут мальчик задушенный,
Собаками злыми укушенный,
Запуганный страшными масками...
"И глупыми детскими сказками..."
Помилуй меня, о Чудовище!
Скажу я тебе, где сокровище.
Зарыто наследство старушкино
Под камнем...
"...на площади Пушкина!"


Все я ушел из этого потока бреда.


_________________
... и хрюкотали Зелюки, как мюмзики в мове...
- Правка 27.05.11(10:20) - Zeluk
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр 16

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт