[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
Post:#267391 Date:15.09.2010 (19:39) ...
На многих сайтах обещяют Б.П. Здесь, н-р, по полной. У них там всё своё, копить оружие, сидеть на гречке с тушонкой... А что реально можно сделать без фанатизма? Вырыть землянку? Вырыть норку? Чем платить леснику? Что делать, если Б.П. наступит?
adykiy | Post: 306931 - Date: 11.05.11(21:34)
Вот как мне нравиться Греция, в которой все есть! Но больше всего там сейчас пидарасов, которые за неполный год сожрали или украли 110 млд.евриков .Сейчас возмущаються, давайте еще.
[ссылка]

МSN | Post: 306943 - Date: 11.05.11(22:43)
adykiy Пост: 306914 От 11.May.2011 (20:49)
Впечатляет!!!

Как мы уже отмечали в ряде случаев, правительство США готовится к маловероятным событиям вроде войны, катастрофического краха общества и даже визиту астероида, а военные проводят учения на случай «крупного экономического краха» и «гражданских беспорядков». В свете этого не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы прийти к выводу о том, что такие сценарии военных игр принимают во внимание и преемственность власти, что значит, что элитным членам запасного правительства нужно место, где они смогли бы пережить БП.


Саня, в какой стране мира ты видел что вот так спокойно водители грузовиков выкладывают видео секретных подземных объектов ?
Это слив информации расчитанный произвести свое действие. Он и производит. Видишь ты повелся. Поведутся и тысячи других.
А у этого слива есть четко преследуемая цель.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
adykiy | Post: 307056 - Date: 12.05.11(19:40)
МSN Видишь ты повелся. Поведутся и тысячи других.
А у этого слива есть четко преследуемая цель.


Дак я давно повелся, с детства приблизительно. Батя мой покойный все удивлялся, в кого я такой куркуль удался.Черт его знает, но как-то так получаеться что мои 20-летние заначки стают сейчас нужными.Сам удивляюсь иногда, беру по случаю всякую херню, бросаю в склад-гараж-сарай, проходит время и опа-у меня есть. По металлолому сутками бы лазил, гонят взашей.

А насчет секретных обьектов, и не такое бывает. Секреты понятие весьма условное.У нас тут в поле в 20 км. от меня бывший пункт управления стратегическими ракетами законсервирован. Охраны нету никакой, швеллер на воротах приварен наискось и все!Бери резак и ты в подземном царстве.

ubuser | Post: 307064 - Date: 12.05.11(20:39)
Кстати, как видим, итальянский астроном не ошибся с временем, и немного ошибся с местом (в масштабе Земли).
Чела давно нет в живых, а прогнозы до сих пор сбываются.
А теперь прикол: Последнее из предсказаний Бенданди вызывает скорее смех, чем страх. По его словам 5, 6 апреля 2012 года полномасштабное глобальное землетрясение уничтожит весь земной шар.
Что-то не смешно становится.

ubuser | Post: 307112 - Date: 13.05.11(00:44)
А вот кстати и причина землетрясения 11 мая.
Каждый может сам убедиться, используя программную модель солнечной системы.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
adykiy | Post: 307263 - Date: 13.05.11(20:17)
Предупреждение о вероятности мощного землетрясения: Лучше «перебдеть», чем промолчать

[ссылка]

хум | Post: 307421 - Date: 14.05.11(22:23)
Конечно о минимуме надо подумать.
Чем можно заменить АКБ, они то года на 3 засчитаны?



_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
adykiy | Post: 307423 - Date: 14.05.11(22:30)
хум Чем можно заменить АКБ, они то года на 3 засчитаны?



10-12 лет если понизить плотность электролита до 1,20 и эксплуатировать не на транспорте.

хум | Post: 307428 - Date: 14.05.11(23:24)
Интересно если есть предсказания – значит есть и сценарий. Тут вспоминаются слова Анастасии, что все подобные пророчества типа Нострадамуса и т.д. закидываются Тёмными, а потом они охватывают сознание людей и таким образом происходит материализация событий.

Хотя в данном случае может дело в каких то эволюционных циклах, мать Гейя давно говорила – типа: кто со мной готов отправиться Домой – собирайтесь -28 ноября 2011г.

Так что наверное стоит заниматься своими делами,(ГЕНами, печками) и просто жить и быть готовыми……….БЛИН!!!


_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
Печкин | Post: 308005 - Date: 18.05.11(19:42)
ubuser Пост: 307112 От 13.May.2011 (01:44)
А вот кстати и причина землетрясения 11 мая.


Разные есть варианты, кто-то говорит про оружие. "Ночью наши учёные немножко изменят наклон земной оси"

Печкин | Post: 308009 - Date: 18.05.11(19:53)
Народная Примета: если пошли базары за “Фронт”, то через самое малое время пойдут базары за “Нацыональное Спасение”.

После этого, как правило, сперва пропадает свет, а потом - газ.

Печкин | Post: 309331 - Date: 26.05.11(16:15)
О деградации восприятия или когда же БП?
Многие заметили, что СМИ уже не реагируют на землетрясения ниже 5 баллов и даже 6, мелочью считаются взрывы не унёсшие десяток жизни, не удостаиваются внимания катастрофы, пожары, трагедии где число жертв меньше 5 и т.д..
Вполне нормальной считается в СМИ обстановка на других, кроме Фукушимы станциях, хотя пару лет назад, простой взрыв чайника в сторожке сторожа на АЭС – вызывал дебаты в парламентах… А тут сразу 4 станции проблемные – и хоть бы хуй.
Мало того – Даже Фукушиму и то в новостях дают уже мельком..
Наши СМИ проигнорировали мощнейшее торнадо. Крупнейшее в истории планеты и то подало как местный локальный сквознячок. Подумаешь – 160 пиндосов погибло и ещё полтыщи не найдут никак…..

Это всё означает – деградацию восприятия. Люди и СМИ привыкли к пиздецам. Внимание привлекает лишь то, что ещё некоторое время назад было бы гигантским событием, невероятным….
И вы хотите меня уверить в том, что я не прав по поводу БП? Он уже катится по планете. Встречайте, блин…
Уже само такое восприятие окружающего мира – и есть БП

- Правка 26.05.11(16:16) - Печкин
adykiy | Post: 309351 - Date: 26.05.11(19:11)
Печкин А тут сразу 4 станции проблемные – и хоть бы хуй.
И вы хотите меня уверить в том, что я не прав по поводу БП? Он уже катится по планете. Встречайте, блин…
Уже само такое восприятие окружающего мира – и есть БП



Ты прав на все сто. Проблемных станций , на самом деле не четыре, а хрен знает сколько. А в штатах на станциях накопили отработки, для утилизации которой надо минимум 3,5-4 триллиона баксов. И никто жопу не чешет. И не будет чесать.

А БП он уже за жопу взял крепко и очень быстро к горлу добираеться.Но самое страшное, что это как-бы никого не ипет. Вчера в горисполкоме у нас было заседание на которое вызвали всех продвинутых предпринимателей и собственников предприятий. И эти придурки любыми способами наклоняют всех кто еще дышит-плати бабло,бюджет пустой. Я не выдержал взял слово и говорю: вы придурки не понимаете что творите. Мало что вы фактически зарыли все предприятия, но своими тупыми действиями вы через три-четыре месяца угробите всю комерцию и экономическую деятельность вообще. Умерте свои аппетиты ,иначе спровоцируете социальный взрыв, будет хуже чем в Египте. Там хоть тепло, а у нас пол-года зима. Вымрем НАХ. Думаешь проняло-ни хера. Сегодня мне телегу принесли в письменном виде, мол какой я нехороший не помогаю местному бюджету, и в открытую говорю правду. Идиоты млять...

missioner | Post: 309352 - Date: 26.05.11(19:19)
adykiy Пост: 309351 От 26.May.2011 (20:11)
Думаешь проняло-ни хера. Сегодня мне телегу принесли в письменном виде, мол какой я нехороший не помогаю местному бюджету, и в открытую говорю правду. Идиоты млять...
Твои слова как раз в тему этого сообщения Население нищенствует а отпрыски больших чинуш такое творят и даже не краснеют при этом

detector | Post: 309412 - Date: 26.05.11(22:59)
adykiy Я не выдержал взял слово и говорю: вы придурки не понимаете что творите. Мало что вы фактически зарыли все предприятия, но своими тупыми действиями вы через три-четыре месяца угробите всю комерцию и экономическую деятельность вообще. Умерте свои аппетиты ,иначе спровоцируете социальный взрыв, будет хуже чем в Египте. Там хоть тепло, а у нас пол-года зима. Вымрем НАХ. Думаешь проняло-ни хера. Сегодня мне телегу принесли в письменном виде, мол какой я нехороший не помогаю местному бюджету, и в открытую говорю правду. Идиоты млять...

Я Вам аплодирую.За Ваши слова,сказанные тем уродам,которые нихрена
не делают,а только ищут,с кого сорвать себе в карман.
С ув.

- Правка 26.05.11(23:00) - detector
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт