[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
Post:#30323 Date:07.06.2006 (15:25) ...
Пришло по почте. Думаю, лучше на сайте в форуме разместить.
--------------------------
Я обратился к Вам для того , что-бы с Вашей помощью привлечь инвесторов , а точнее покупателя этой технологии, которая может обеспечить чистым экологическим топливом всю планету (воды на Земле 78% от поверхности, при этом при сжигании ВОДОРОДА снова образуется вода), В основе этой технологии лежит воздействие на кластеры молекул воды,путем их конструирования:

Я, Казаков Олег Алексеевич, академик НАК “Экология” при международном институте экологии человека, с 1972 года
занимаюсь исследованиями инфразвука и его воздействия на окружающую среду. Мною разработаны и уже широко применяются в Казахстане:

1. Медицинский физиотерапевтический аппарат “Инфразвуковой терапевтический облучатель ИФС - 1” позволяющий безоперационно удалять из организма человека миомы матки, кисты яичников, аденомы простаты, аденомы щитовидной железы (зоб), злокачественные образования (рак), камни почек и желчного пузыря, воспалительные процессы. Аппарат запатентован патент 1995 года Республики Казахстан и разрешён к применению Минздравом РК регистрационный МТ №00047. Широко применяется по всей Республике.

2. Установки ИФС по чистке воды от инертных (растворённых) газов, ионов тяжёлых металлов, патогенной и условно патогенной микрофлоры. Вода, очищенная Установками ИФС, сертифицирована и выпускается в промышленных объёмах под товарными знаками, зарегистрированными в Патентном ведомстве РК “Вода Казакова” и “Малозёмов”

3. Учитывая сложившуюся обстановку в мире по энергоносителям, установкой ИФС получен эффект получения ВОДОРОДА из воды. После обработки воды “Установкой ИФС” в течении определённого времени в воде появляется внутренняя электроэнергия, за счёт которой происходит самоэлектролиз воды с выделением молекулярного водорода Н2 самовыделение водорода длится 6 лет и более. Процесс регулироваемый и зависит от объёма обрабатываемой воды. Чем больше объём воды, тем мощнее “Установка ИФС” и тем больше самовыделение ВОДОРОДА.

Академик НАК “Экология” Казаков Олег Алексеевич

P.S. Подробности смотрите в поисковике www.Rambler.ru найти Установки ИФС или Установки ИФС-1 и на сайте
www.medpk.narod.ru
Gresko | Post: 30605 - Date: 09.06.06(18:58)
Doberman,

Если кто не знаком с этим, советую сначало посмотреть научно-познавательный фильм *ВОДА* недавно показанный по телеканалу Россия, в нем показаны работы по кластерам воды многих ученых мира: Эмото Масару - Япония,Вячеслав Звонников- Россия, Аллоис Грубер- Австралия,Эффи Чау - США, Инюшин Виктор -Казахстан


Я смотрел, только не полностью, времени не было.
Так Вы пишите: что вся вода станет выделять водород если попадет в водоем, озеро и т.д.

Тогда первый вопрос:
В передаче рассказывали, если налить несколько грамм святой воды в какую нибудь емкость с простой водой, то она тоже станет святой и соответственно не будет тухнуть как обычная длительное время.
Сам вопрос: Почему тогда вся вода на земле не святая и портиться? Воду святую набирают то с родников, а родники впадают в реки, озера и т.д., испарения, осадки, т.е. вода как-то между собой смешивается.
:evil: ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА ВСЯ НЕ СВЯТАЯ И ТУХНЕТ???

:roll: ?????????????????

queet | Post: 30610 - Date: 09.06.06(20:25)
Да ладно годы. Если нет неточности в термине,то инфразвуковой диапозон не такой большой. 1-25-30 Гц. Эти генераторы не так и точны,приду домой посмотрю градуировку. Можно и прочесать,включил и пошёл своими делами заниматься. Тем более ниже 9 можно оставить на потом-опасны для здоровья и психики.
Вопрос ,кто знает технологию изготовления излучателя под такие частоты?
Вообще есть сомнения водород ли это. Может это пресловутый оргон? А оргон в свою очередь какая нибудь разновидность кислорода? :o По типу ячейки Джо,тоже раз запустившись должна долго работать,и авто он питал этими пузырями.


А почему Вы уверены, что частоты инфразвуковые?
Я думаю, что частоты звуковые. И частота не одна. Допустим две.А теперь посчитайте, сколько нужно времени, чтобы перебрать все
варианты хотя бы до 1кгц с шагом 1гц. На каждом варианте необходимо задержаться на некоторое время, ведь эффект возникает не мгновенно.
Кстати, неизвестно сколько времени нужно облучать воду до проявления эффекта. И какой датчик использовать?
Если етим излучением ещё и лечат то частот скорее всего три.
Тогда вариантов ещё больше.
С уважением.

proube | Post: 30620 - Date: 09.06.06(21:20)
Отсюда ,из письма Казакова
Медицинский физиотерапевтический аппарат “Инфразвуковой терапевтический облучатель ИФС - 1” позволяющий безоперационно удалять из организма человека миомы матки, кисты яичников, аденомы простаты, аденомы щитовидной железы (зоб), злокачественные образования (рак), камни почек и желчного пузыря, воспалительные процессы. Аппарат запатентован патент 1995 года Республики Казахстан и разрешён к применению Минздравом РК регистрационный МТ №00047. Широко применяется по всей Республике.

И почему две? и до 1кгц?
Я сделал предположение о диапозоне из термина инфразвук( поисковиком сами можете найти)если конечно в Казахстане придерживаются терминов.
А потом именно в этом инфразвуковом диапозоне было много исследований по влиянию на человека.(в том числе и в штатах).Казахстанцы могли прослышать про это и начать исследовать. Не было исследований о полезности 500 гц,1 мгц. Кстати частота земли 8,5 гц по одним данным, и 8,76 кажется по другим.И эта частота земли,в связи с засорением эфира плохо принимается организмом . Поэтому сотрудники НАСА ходят с карманными генераторами этой частоты,для улучшения самочувствия
(была где то инфа)

P.S. Может кто видел этот патент(ИФС-1)

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
queet | Post: 30622 - Date: 09.06.06(21:35)
proube,
Я уже упоминал,что делал аппарат для фирмы "Биосан".
Этом аппаратом успешно личили всякие болячки.
Аппарат этот генерил сумму 3 синусов до 1кгц. Для лечения многих болячек использовались частоты в районе 300-350гц.
Поэтому я и предположил, что частота может быть не одна.
С уважением.
P.S. Этим аппаратом ещё и воду заряжали.

proube | Post: 30624 - Date: 09.06.06(21:46)
Возможно, но как будто ,это не инфразвук считается,да и не звук это уже (невозможно услышать 8) ).
Ребята не чурайтесь инфы из инета и прочих доступных мест.Не думайте,что серьёзное не может лежать на поверхности. Общемировое мнение ,что 85-90 % информации в конкурентной и не только разведке ,можно добыть из открытых и условно открытых(для снг) источников. Так ,что вперёд -за знанием.Вплоть до газетных статей. Сканируйте инет,отсеивайте зёрна от плевел.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
Torch | Post: 30650 - Date: 10.06.06(05:58)
queet, Вот не хочу тебя дразнить, понимаешь - не хочу!Вся информация в Инете есть!
Я замечаю странности поведения "первопроходцев", это поведение "натуральное", не поддельное. Люди пишут взахлеб, расказывая, что они изобрели или нашли в альтернативе! Это хорошо! Именно по этим рассказам , мы тут все, пытаемся повторить или оправергнуть эти изобретения!
А что дальше то происходит? Куча вопросов, из них 10% по делу, остальные 90% только злят и нервируют этого рассказчика! Взять к примеру Ральфа или Хоста!Ведь из за глупых нападок на них , они и ушли с форума! Зачем повторять ошибки? Я не понимаю!
Как я понял сам Казаков ищет внедренцев и спонсоров! Этим все и сказано! Сам лично он скажет то, что не откроет всех нюансов прибора!Сами посудите, если он "все" раскажет, трудно будет ему искать спонсоров. Ведь это будет знать каждый! Установка проста - нутром чую. Я не хочу подводить Казакова, так бы все расказал.
И еще! Водород - такая капризная штука! Мне просто не хочется, что бы кто либо пострадал. Только делитанты могут без " вытяжки", надеясь на " авось", начинать эксперименты. Повторю из химии 8 класса. " Дремучка" - это составной газ из водорода и кислорода. При определенной концентрации на еденицу обьема , происходит самопроизвольный взрыв! Это не шутка. Разрушительная сила превосходит тратил в эквиваленте!

proube | Post: 30652 - Date: 10.06.06(08:13)
queet, писал
А почему Вы уверены, что частоты инфразвуковые?
Да вот первая ссылка с яндексаhttp://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/4169.html
(Рег. свид. 21-5 № 00047). и рекомендован для широкого применения в медицинских учреждениях. Аппараты ИФС успешно применяются на протяжении ряда лет в более чем 20 медучреждений г. Алматы, Кзылорды, Усть-Каменогорска, в том числе в КазНИИ онкологии и радиологии.

Краткая техническая характеристика аппарата ИФС:

инфразвук низкой частоты - 15-20 Гц,

выходная мощность - 06 Ватт,

потребляемая мощность аппарата - 160 В/час.

Аппараты ИФС-1 изготавливаются, согласно ГОСТ, заводом медтехники ВНИИМП “Вита” Минздравмедпрома

А вот ещё объявление Казакова "ПРОДАЮ ТЕХНОЛОГИЮ" на сайтеhttp://www.cnt.ru/users/medtechnics/
--------------------------------------------------------------------------------

Описание

--------------------------------------------------------------------------------

Изобретение относится к технике модификации физико-химических свойств воды и водных систем внешним физическим силовым воздействием и может быть применено в медицине, ветеринарии, биохимии, пищевой промышленности, экологии и энэргетике, где используют приемы увеличения активности воды и водных систем.

Достигаемый технический результат - повышение растворяющей и физико-химической активности воды и водных систем и повышение стабильности результатов обработки.

Сущность предлагаемого способа заключается в том, что воздействие осуществляют с помощью инфразвука, в котором с помощью динамического преобразователя превращают электрические колебания, подбирают оптимальную частоту наиболее результативного воздействия. Предлагаемый способ обработки обуславливает изменения физико-химического состава воды и водных растворов без добавления каких либо химических реагентов, за счет резонансных явлений, способствующих возникновению ядерного синтеза, без выделения тепла (холодный ядерныи синтез), что способствует выделению из воды водорода, приобретению ею электрического потенциала и свойств кристально-чистой воды в течение неограниченного времени.


--------------------------------------------------------------------------------
Обращаться по адресу:
Республика Казахстан, 480099, г. Алматы, ул. Жукова, дом № 45, проезд авт. № 61, 100, остановка “Гвардейская”. Тел.: (3272)65-03-74, 61-93-69 (звонить с 9.00 до 21.00)
480050, г. Алматы, ул. Розовая, 64а, АО “Медтехника”. Тел.: (3272)32-83-96


http://lepfed.narod.ru/wrkas.doc

Ну что, Олег Алексеевич будем консультировать или будем кота в мешке продавать бедным. Хотя мешок то и не такой надёжный.Я вообще не понимаю какая может быть секретность ,если вы говорите ,что защищены патентами.Или не так?
И опять вопрос,как же лечится этим методом? Мы не будем летать ,без крыльев,от выделяющегося водорода в клетках со скоростью 6 кубометров в сек.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
Vladimir | Post: 30655 - Date: 10.06.06(08:56)
...
Ну что, Олег Алексеевич будем консультировать или будем кота в мешке продавать бедным....

Зашугали вы его ребята! Финал сказки о золотой рыбке! Он тут теперь вряд-ли появится.

proube | Post: 30656 - Date: 10.06.06(09:05)
Зашугать можно продавца воздушных шариков,а настоящего учёного-НЕТ

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
mikle10 | Post: 30657 - Date: 10.06.06(09:21)
Torch, для внедренцев и спонсоров нудны конкретные цифры, а не околохождение. Если вода обладает антибактериальными св-вами почему патогннаяя флора )кишечная палочка, вопрос по штаммам синезеденых вообще неподнимался) в ней размножается?
Но вопрос не в этом, япотдерживаю Казакова в вопросе стимулирования интереса к этому изобретению, и все таки нужны конкретные цифры и факты.

Doberman | Post: 30659 - Date: 10.06.06(09:41)
Не ломайте голову. Купите аппарат ИФС-1, медицинский, физиотерапевтический (цена 15 000 долларов США) приготовте им 40 литров конструктивной воды и у вас каждую секунду из обработанного объема воды будет выходить атомарный водород Н1 объемом 50 х 50 х 50 метров. Но ,чтобы уловить этот объем и замерить, например газоанализатором *Кристал 2000*, Вам понадобится вакумная камера размером 50 х 50 х50 метров. Так-как атомарный водород самый активный элемент на планете и *живет* он 1000 доли секунды. Ну а чтобы получить молекулярный водород Н2 Вам прийдется выложить сумму уже с шестью нулями, чтобы купить Установку ИФС - водородную. Уу габариты 2х2 метра, вес 7 тонн (на кухню ее конечно не затащишь) и потребляемая мощность 170 киловатт в час. Ну и если допустить, что вы купили Установку ИФС - вородную, то сможете обработать любой объем воды, пнапример небольшое озеро и со всей поверхности воды этого озера ежесекундно станет выделяться молекулярный водород в виде пузырей диаметром 10-15 сантиметров. Но чтобы собирать этот водород Вам придется изготовить герметичную полусферу над всем озером. Так-что не все так просто господа. И всетаки я жду каких либо серьезных предложений по комертизации моих изобретений на територии России. Казаков О.А.

proube | Post: 30664 - Date: 10.06.06(10:10)
А зачем вакуумную камеру нам. А вам? Она у вас есть,что бы эти цифры называть. Фото в студию.Фото спектрограммы - в студию.и пр. ,что положено при презентации ,тем более научной.

И почему атомарный водород живёт 1000 доли секунды,а атомарный кислород ,который получается при ионизации,несколько часов?
Он ,что жить не хочет? :wink: И ка его можно использовать за столь короткое время? :roll:

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
queet | Post: 30668 - Date: 10.06.06(10:58)
Купите аппарат ИФС-1, медицинский, физиотерапевтический (цена 15 000 долларов США) приготовте им 40 литров конструктивной воды и у вас каждую секунду из обработанного объема воды будет выходить атомарный водород Н1 объемом 50 х 50 х 50 метров.


А сколько времени потребуется на приготовление 40л конструктивной воды?

queet | Post: 30669 - Date: 10.06.06(11:07)
proube,
Убедили. Действительно инфразвук. Собрать генератор не проблема. Нужно определиться с облучателем (или излучателем).
С уважением.

mikle10 | Post: 30671 - Date: 10.06.06(12:12)
Doberman, Спасибо за исчерпывающий ответ.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт