[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
Post:#30323 Date:07.06.2006 (15:25) ...
Пришло по почте. Думаю, лучше на сайте в форуме разместить.
--------------------------
Я обратился к Вам для того , что-бы с Вашей помощью привлечь инвесторов , а точнее покупателя этой технологии, которая может обеспечить чистым экологическим топливом всю планету (воды на Земле 78% от поверхности, при этом при сжигании ВОДОРОДА снова образуется вода), В основе этой технологии лежит воздействие на кластеры молекул воды,путем их конструирования:

Я, Казаков Олег Алексеевич, академик НАК “Экология” при международном институте экологии человека, с 1972 года
занимаюсь исследованиями инфразвука и его воздействия на окружающую среду. Мною разработаны и уже широко применяются в Казахстане:

1. Медицинский физиотерапевтический аппарат “Инфразвуковой терапевтический облучатель ИФС - 1” позволяющий безоперационно удалять из организма человека миомы матки, кисты яичников, аденомы простаты, аденомы щитовидной железы (зоб), злокачественные образования (рак), камни почек и желчного пузыря, воспалительные процессы. Аппарат запатентован патент 1995 года Республики Казахстан и разрешён к применению Минздравом РК регистрационный МТ №00047. Широко применяется по всей Республике.

2. Установки ИФС по чистке воды от инертных (растворённых) газов, ионов тяжёлых металлов, патогенной и условно патогенной микрофлоры. Вода, очищенная Установками ИФС, сертифицирована и выпускается в промышленных объёмах под товарными знаками, зарегистрированными в Патентном ведомстве РК “Вода Казакова” и “Малозёмов”

3. Учитывая сложившуюся обстановку в мире по энергоносителям, установкой ИФС получен эффект получения ВОДОРОДА из воды. После обработки воды “Установкой ИФС” в течении определённого времени в воде появляется внутренняя электроэнергия, за счёт которой происходит самоэлектролиз воды с выделением молекулярного водорода Н2 самовыделение водорода длится 6 лет и более. Процесс регулироваемый и зависит от объёма обрабатываемой воды. Чем больше объём воды, тем мощнее “Установка ИФС” и тем больше самовыделение ВОДОРОДА.

Академик НАК “Экология” Казаков Олег Алексеевич

P.S. Подробности смотрите в поисковике www.Rambler.ru найти Установки ИФС или Установки ИФС-1 и на сайте
www.medpk.narod.ru
Coronel | Post: 30543 - Date: 09.06.06(09:13)
Уважаемый господин Казаков. Это не то место, где Вы даже с вероятностью близкой к нулю могли бы найти спонсора либо инвестора своим технологиям. Чего не ждали - встретили в избытке. Поберегите собственные силы, время и нервы.

Torch | Post: 30544 - Date: 09.06.06(09:17)
Doberman, Спасибо за ответ!
Думаю вы не владеете информацией, о паралельно ведущихся работах в этом направлении!
Будущие энергетические проблемы многих государств, заставляют их вести работы в вашем (вами протоптаном )направлении.Основное направление - энергетика! Все правильно - у вас в стране не секретили, в других да!
Обойти патент - дело техники! Но я все же желаю вам удачи!

Vladimir | Post: 30549 - Date: 09.06.06(09:43)
.... Все изобретения патентованы в Патентных ведомствах Казахстана, России, Евразии и РСТ (всего мира). Жду предложений. Казаков О.А.

Очень наивно! Представляете? Человек изобрёл "СПИД" для воды - основы жизни на земном шарике и пробиркой с этой заразой машет перед носом у толпы. Бен-Ладен отдыхает!

yurec | Post: 30551 - Date: 09.06.06(09:49)
Вот и про денежку речь зашла. Notebookdell делал Вам уже предложение. По моему очень заманчивое. Если не нравится, попросите у Coronelа. У него, похоже своя психиатрическая клиника, значит и пациенты есть, а у тех родственники. Может скинутся.
Какой-то странный диалог у нас получается. Где-то подобное уже было. Дай Бог памяти. Ах да!
- Здорово соседка?
- Картошку копаю.
- 3,14зда ты глухая!
- Да есть и гнилая...
Четвёртый раз спрашиваю: Что значит -"сохраняется"? Что значит -"Электроэнергия"(чем меряем?)? Что значит "6 лет"(опять, чем меряем?)? За счет чего происходит самоэлектролиз???
И обратите внимание - Фраза в буфере обмена, похоже поменялась.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
Sergh | Post: 30565 - Date: 09.06.06(11:29)
.... Все изобретения патентованы в Патентных ведомствах Казахстана, России, Евразии и РСТ (всего мира). Жду предложений. Казаков О.А.

Очень наивно! Представляете? Человек изобрёл "СПИД" для воды - основы жизни на земном шарике и пробиркой с этой заразой машет перед носом у толпы. Бен-Ладен отдыхает!
- если бы это было действительно так, то это бы уже давно произошло.

queet | Post: 30566 - Date: 09.06.06(11:45)
- и мы бы все вылечились, потому как уся вода ЛЕЧЕБНАЯ

mikle10 | Post: 30568 - Date: 09.06.06(11:56)
Torch, Блин если за 1 час 1 кубометр, возиться стоит, а если 1 кубомилиметр, Блин что за .....

Doberman | Post: 30573 - Date: 09.06.06(12:39)
Во первых конструктивную воду , т.е. изменение конструкции кластеров (групп) молекул воды, изобрел не я, мной найден способ (Установки ИФС) воздействия на конструкцию (расположение) кластеров молекул воды и этим решать проблемы в медицине,экологии и энергетике. Что касается элкроэнергии - измеряется ампервольтметровыми приборами. Электроэнергия возникает в воде при обработке Установками ИФС за счет движения кластеров по спирали и взаимодействия их с гравитационными полями макромира (наша солнечная система) и микромира (сильное взаимодействие атомного ядра). Повторяю: через оределенное время Установки ИФС отключаются, а движение кластеров молекул воды продолжается самостоятельно. Движение в гравитационном поле солнечной системы и движение электронов вокруг ядра в атоме , как известно вечное движение, и движение по спирали кластеров конструктивной воды тоже становится вечным. Мы просто замеряли в течении 6 лет приборами: масспектрометром, рН - метром, ионометром и т.д. Казаков О.А.

Vladimir | Post: 30574 - Date: 09.06.06(13:03)
..Во первых конструктивную воду , т.е. изменение конструкции кластеров (групп) молекул воды, изобрел не я....

1.Очень интересно! Где можно поподробнее почитать? Если можно, ссылку пожалуйста.


Электроэнергия возникает в воде при обработке Установками ИФС за счет движения кластеров по спирали и взаимодействия их с гравитационными полями макромира (наша солнечная система) и микромира (сильное взаимодействие атомного ядра).

И опять спираль!!!!
Похоже не зря на Тибете спираль, как геометрическая фигура, почитается на уровне иконы.


Повторяю: через оределенное время Установки ИФС отключаются, а движение кластеров молекул воды продолжается самостоятельно.

2. А как остановить сей процесс, как дезактивировать воду? Этот вопрос не рассматривался?

queet | Post: 30575 - Date: 09.06.06(13:08)
Думаю, тему можно закрыть. Подробностей мы не дождемся (может их и нет вовсе), а попусту трепаться - только трафик палить.

yurec | Post: 30576 - Date: 09.06.06(13:23)
Мне тоже надоело это шоу. Досвидания.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
Torch | Post: 30582 - Date: 09.06.06(14:36)
mikle10, Зря на человека наезжаете!Что бы подтвердить или оправергнуть, надо только попробовать. А там видно будет!Не знаю насчет спирали, а вот без внешнего воздействия, и продолжение самораспада воды - вот это странновато!Хм! А где не странновато, в альтернативщене!!?
Господа - надо пробовать!
Неужели, придется и четвертый проект поднимать!И так времени не хватает!
Судя по описаниям, установка проста, проще чем НЭГ!
Излучатель - понятен, там два варианта!
Частота - понятна!
Мощность - то же, зависит от обьема обрабатываемой воды!
Датчик водорода - можно достать! И че не пробовать!
Шоу - не шоу, а шумихи много!Как известно, шум на пустом месте не бывает!
Всем прошу не забывать - по идее должна вырабатываться "дремучка", а с ней надо быть осторожнее!
Удачи!

mikle10 | Post: 30589 - Date: 09.06.06(15:59)
Torch, На кого я наехал, конкретно ссылку.
Я задал вопрос который повторял в течении наверно 3 месяцев и повторил здесь. Если нет ответа почему так и ненаписать, если есть озвучте.

queet | Post: 30593 - Date: 09.06.06(16:02)

Излучатель - понятен, там два варианта!
Частота - понятна!
Мощность - то же, зависит от обьема обрабатываемой воды!
Датчик водорода - можно достать! И че не пробовать!


Частота как раз и непонятна. Там, может быть, не одна частота, а 2 или больше. На подбор комбинации уйдут годы.
С уважением.

proube | Post: 30598 - Date: 09.06.06(16:28)
Да ладно годы. Если нет неточности в термине,то инфразвуковой диапозон не такой большой. 1-25-30 Гц. Эти генераторы не так и точны,приду домой посмотрю градуировку. Можно и прочесать,включил и пошёл своими делами заниматься. Тем более ниже 8 можно оставить на потом-опасны для здоровья и психики.
Вопрос ,кто знает технологию изготовления излучателя под такие частоты?
Вообще есть сомнения водород ли это. Может это пресловутый оргон? А оргон в свою очередь какая нибудь разновидность кислорода? :o По типу ячейки Джо,тоже раз запустившись должна долго работать,и авто он питал этими пузырями.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр 4

Авторские права на базу данных принадлежат 2006©www.skif.biz
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.014 сек