[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
Post:#30323 Date:07.06.2006 (15:25) ...
Пришло по почте. Думаю, лучше на сайте в форуме разместить.
--------------------------
Я обратился к Вам для того , что-бы с Вашей помощью привлечь инвесторов , а точнее покупателя этой технологии, которая может обеспечить чистым экологическим топливом всю планету (воды на Земле 78% от поверхности, при этом при сжигании ВОДОРОДА снова образуется вода), В основе этой технологии лежит воздействие на кластеры молекул воды,путем их конструирования:

Я, Казаков Олег Алексеевич, академик НАК “Экология” при международном институте экологии человека, с 1972 года
занимаюсь исследованиями инфразвука и его воздействия на окружающую среду. Мною разработаны и уже широко применяются в Казахстане:

1. Медицинский физиотерапевтический аппарат “Инфразвуковой терапевтический облучатель ИФС - 1” позволяющий безоперационно удалять из организма человека миомы матки, кисты яичников, аденомы простаты, аденомы щитовидной железы (зоб), злокачественные образования (рак), камни почек и желчного пузыря, воспалительные процессы. Аппарат запатентован патент 1995 года Республики Казахстан и разрешён к применению Минздравом РК регистрационный МТ №00047. Широко применяется по всей Республике.

2. Установки ИФС по чистке воды от инертных (растворённых) газов, ионов тяжёлых металлов, патогенной и условно патогенной микрофлоры. Вода, очищенная Установками ИФС, сертифицирована и выпускается в промышленных объёмах под товарными знаками, зарегистрированными в Патентном ведомстве РК “Вода Казакова” и “Малозёмов”

3. Учитывая сложившуюся обстановку в мире по энергоносителям, установкой ИФС получен эффект получения ВОДОРОДА из воды. После обработки воды “Установкой ИФС” в течении определённого времени в воде появляется внутренняя электроэнергия, за счёт которой происходит самоэлектролиз воды с выделением молекулярного водорода Н2 самовыделение водорода длится 6 лет и более. Процесс регулироваемый и зависит от объёма обрабатываемой воды. Чем больше объём воды, тем мощнее “Установка ИФС” и тем больше самовыделение ВОДОРОДА.

Академик НАК “Экология” Казаков Олег Алексеевич

P.S. Подробности смотрите в поисковике www.Rambler.ru найти Установки ИФС или Установки ИФС-1 и на сайте
www.medpk.narod.ru
notebookdell | Post: 30496 - Date: 08.06.06(21:01)
инфразвуковые частоты 0,0001-30 Гц
излучателем может быть

Олег Алексеевич
кто придумал - тому доллар, кто сделал тому 10, кто продал, тому 1000
из этого 60х10_9 тому кто продавать будет
600х10_3 кто будет делать
60тыс тому кто придумал

вы не в том месте ищете покупателей, тут ниукого даже милиона доларов нет, тут даже на сайт скидываются, а вы 60милиардов еще и американских рублей хотите.
Если вы и вправду это сделали то зачем вам деньги? Если хотите славы, дайте миру ваше изобретение и ваше имя будет вписано рядом с именем Исуса Будды Магомета , то есть на тысячелетия, многие люди особенно в Африке, где умирают от голода будут вам благодарны за то что вы спасете их жизни от голода, планета будет благодарна за то что вы предотвратите техногенные катастрофы с разливами нефти и чернобылями, если вы хотите жить в чистой планете, также вам дадут нобелевскую премию, и другие премии, и вы будете до конца жизни жить в славе, выступать во всем мире с лекциями, будете желанным гостем, ваши книги и мемуары будут покупать милиардными тиражами.
Продать даже за милион не получится, так как те кто захочет у вас купить захотят чтоб про это никто не узнал, и чтоб и вы никогда никому про это не рассказали, а Казахстан это не Америка.

Так что выложить в интернете это единственный путь к деньгам и славе, невыложить, придумает ктото другой и ему достанутсся вся слава и то о чем я писал.
Не стоит больше сюда писать, если вы и дальше захотите продать, лучше продавайте на ебее, там быстрее когото найдете. Удачи.






Tsuji et al., в которой удалось выделить молекулярный водород из водного раствора SO32- и S2- на фотокатализаторе Pt/(AgIn)0.22Zn1.56S2 с квантовым выходом 20 % под действием света с длиной волны λ=420 нм.

В Московском государственном университете, на химическом и биологическом факультете решили применить фототрофных бактерий: они образуют молекулярный водород при освещении. А для начала исследователи решили найти, какие микроорганизмы лучше всего справятся с этой ответственной задачей. Ими оказались пурпурные бактерии, которые растут в малато-лактатной среде и выделяют нужный продукт.

Оказалось, что одни и те же клетки можно много раз переносить в свежую культуру для производства водорода, и при этом они сохраняют жизнеспособность и активность. Чтобы закрепить бактерии-производители водорода на твердом носителе (для удобства промышленного получения), использовали гель синтетического полимера. В него включили пурпурные бактерии. Опыты показали, что есть возможность длительно использовать (как минимум 9 месяцев) заключенные в гель микробы - в реакторе периодического действия. Там они способны производить около четырех литров молекулярного водорода в час, сохраняя свои рабочие свойства.

Vladimir | Post: 30497 - Date: 08.06.06(21:05)
... Вы за планету не беспокойтесь,природа -она умная, саморегулируется....

Да не кипятись ты! Вопрос-то действительно серьёзный если наблюдается нечто подобное цепной реакции. А природу уже так загадили что все пределы саморегуляции давно перекрыты. Я вот смотрю на эти наезды и вижу просто глупость - "Ты дай нам в руки то что мы хотим а дальше мы уже разберёмся!" Ты вот не спросил его а что он сам -то думает по перспективам его изобретения вот в таком, пахабном мире. Да может действительно этого джина нельзя выпускать из бутылки поскольку это может оказаться пострашнее водородной бомбы. Степень влияния на вещество -воду (основу жизни) - превышает все защитные механизмы природы и отдаёт на волю случайного человека овладевшего этими познаниями. А ты гарантируешь, что даже среди десяти человек получивших эти знания, не найдётся идиота (с высшим образованием между прочим) который не возьмет да не плснёт этой самой "конструктивной водички" в соседский прудик только потому что тот его джипом подрезал по дороге на дачу!?

notebookdell | Post: 30499 - Date: 08.06.06(21:11)
конструктивная вода имеет свойство цепной реакции, т,е, находясь по близости от обычной воды, она превращает ее в конструктивную

то есть можно капнуть каплю в бочку и без затрат энергии получить бочку водорода, потом из бочки, взять каплю и капнуть, в озеро, и получить армагедон в мировом маштабе.

а где затраты энергии?, короче нобелевской вам не видать как своих ушей, и за свою безопасность можете не беспокоится, знаете почему Джо неуловим ?

админ, тему можно закрывать

yurec | Post: 30500 - Date: 08.06.06(21:13)
Что касается ,,,реакция идет 6 лет и более,,, поясняю в конструктивной воде, после обработки Установками ИФС сохраняется электроэнергия 6 лет и более, и за счет ее происходит самоэлектролиз и самовыделение ВОДОРОДА втечении 6 лет и более,

Третий раз спрашиваю: Что значит -"сохраняется"? Что значит -"Электроэнергия"(чем меряем?)? Что значит "6 лет"(опять, чем меряем?)? За счет чего происходит самоэлектролиз???
Такое ощущёние, что фраза - " после обработки Установками ИФС сохраняется электроэнергия 6 лет и более, и за счет ее происходит самоэлектролиз и самовыделение ВОДОРОДА втечении 6 лет и более",
просто копируется из буфера обмена.
Прям как в анекдоте: ты где деньги берёшь? -в шкафу. - А в шкаф их кто кладёт? - жена. А жена их где берёт? - Я ей даю. - А ты где деньги берёшь? - В шкафу...
Что насчет моего образования: я имею среднетехническое и высшее образование, и в основном проработал в УНПО *Биофизика* при кафедре биохимии и биофизики Казахского Государственного университета, Внастоящее время уже 15 лет работаю в Казахском НИИ онкологии и радиологии по хоздоговору (имею свой лечебный кабинет) Что касается звания *Академик* , то был принят в Народную Академию *Экология* при Международном институте экологии человека по совокупности моих изобретений (их у меня 7)
Забыли указать город и специальность( теперь оказывается, что их две - техникум и институт). И как институт называется теперь? Думаю после развала союза его переименовали.
А насчет Теслы - это не мое мнение, Казаков О,А,
А чьё? Нам они известны? Можете их пригласить?
И ещё вопрос из любопытства (не в обиду): Почему в тексте нет точек? Одни запятые. Shift западает?

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
Rusyk | Post: 30503 - Date: 08.06.06(21:22)
и представте себе, что каждый будет получать любое количество ВОДОРОДА у себя на кухне, Что будет с планетой?

Ну вот опять банальные страшилки, диперекись ацетона любой школьник получит потратив пару сотен, алюминевая пудра нарынках в несметных количествах, да можно в кружке захлебнутся! Незнаю, что там с планетой, но когда дышиш чистым воздухом в деревне голова кружится с непривычки.
Давайте по существу:
1) Какова энерго выгода процесса?
2) Используется чистая вода, эмульсия, какой-либо раствор?
3) Есть ли рабочая установка для проверки измерениями?
4) Каков характер излучения ЭМ, механический или...?
СПАСИБО!

yurec | Post: 30507 - Date: 08.06.06(21:36)

Чего ты слюной-то брызгаешь!. Он тебе мальчик что-ли?! Скажи спасибо что он на форуме обьявился. У нас есть возможность поговорить с автором без посредников, так и используй эту возможность. Что, такое часто здесь бывает?
Понятно что есть сомнения в том что под этим ником действительно Казаков. Ну так вежливо задавай вопросы пока отвечает. А там видно будет.

Огрмное спасибо "Академику"! Мне только непонятно зачем он пришёл? Вот всем понятно, а мне нет. Кто, что нового почерпнул от его присутствия? Я нет.
Понятно что есть сомнения в том что под этим ником действительно Казаков. Ну так вежливо задавай вопросы пока отвечает. А там видно будет.
А то, что Жорес Алфёров заходил никто не заметил? Что-то оживление не видел.
Вообще мне почему-то, напёрсточники припомнились. Стиль тот же.
Один про блага рассказывает, а несколько человек массовку создают. Выигрывают, подбадривают, деньги выйгранные показавают.
Оттесняют недовольных.
Vladimir вы кто? Подельник?
Просто цирк какой-то? Впервые в сезоне! Сам решил нас посетить!
Торопитесь, остались билеты только в последниу ряд!
Не могли более грамотного человека за клавиатуру посадить?

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
Coronel | Post: 30513 - Date: 08.06.06(21:56)
Doberman, неужели Вы не понимаете, что нашли далеко не лучшее место поделиться своими идеями. Одного бешеного пса достаточно, чтобы потрепать Вам нервы и свести все возможные диалоги к грубой сваре. С оскорблениями и унижениями. Причем этот тон и стиль, тупиковый спор наблюдается на любом форуме, где эта мерзость появляется.
Совет. Переходите на личную переписку со своими единомышленниками и там в свое удовольствие обсуждайте идею. Рабочая она или неудавшаяся. По крайней мене Вас не постигнет участь униженного.

notebookdell | Post: 30517 - Date: 08.06.06(22:14)
как там, у меня папа был королем банановой республики, но в банановой республике произошла революция, и теперь я не могу забрать с банка папины 20 милионов американских рублей, предлагаю вам за то что вы перечислите их через свой счет половину, то есть 10 мил ам руб,
но в подтверждение вашей порядочности вышлите 1000 баксов на мой счет, если вы меня не обманите с 10 мил я тысячу вам верну

Doberman | Post: 30531 - Date: 09.06.06(04:11)
Некоторые плохо прочли мое первое письмо на форум, там есть ссылка где можно прочесть об этих делах.(точка)Также Вы можете прочесть о моих делах в Журнале *ТЕХНИКА МОЛОДЕЖИ* за 2002г. в рубрике *Эврика* (это описание выставок *Архимед-2002* и *Энергосбережения* (там есть даже фотографии этих эффектов). Ну,а насчет безопасности планеты всей то глобальное потепление - это не миф, за последних 30 лет ледниковые шапки на полюсах уменьшились с 14 километров по толщине, до 4 километров, тают ледники на самых высоких вершинах,в Сибире таит вечная мерзлота и т.д. При любой реакции на атомарном уровне выделяется тепло, и если еще в воды мирового океана попадет реакция конструктивной воды, то я думаю, что в ближайшее время любая энергия не понадобится. Насчет лечения: оно и заключается в воздействии на внутренние водные структуры организма, В водных структурах возникает внутренний электрофорез, Традиционный электрофорез, применяемый в любом физиокабинете, воздействует только на повехность кожи из-за скин-эффекта гемоглобина крови (защитной функции организма от воздействия различных вредных факторов окружающей среды). Насчет затрат энергии: что-бы приготовить 40 литров конструктивной воды, необходимо всего 160 ватт в час электроэнергии (и все) , а количество выделяемого протия Н1 в объеме можно подсчитать только приблизительно, где-то в радиусе 30-50 метров от водоема с конструктивной водой - это выделение ежесекундно. Для получения втория затраты затраты энергии составят несколько киловатт. Казаков О.А.

Torch | Post: 30532 - Date: 09.06.06(05:17)
Недавно Ivan поднял эту тему на Матриксе, но через некоторое время 2-3 дня все свои посты стер. Оказывается эта тема является секретной во многих странах, в т.ч. США.
Эти работы ведутся в тех странах, где с углеродосодержащих веществ - маловато.
Я был "очень" удивлен, что "сам" Казаков предпринял попытку "выйти" на общественный форум и поделиться информацией, для многих " кажущейся" пустяковой. Я не буду спрашивать то , на что ответ сам профессор не даст. Но подниму вопрос о экологии, это то , что " можно" спрашивать у гос. Казакова!
Применение вашего устройства повредит или улучшит экологию планеты?
Из предыдущего вашего поста, я что то не понял вашу позицию,касательно вашего изобретения!
С уважением!

notebookdell | Post: 30534 - Date: 09.06.06(06:37)
Doberman
расскажите о ваших целях, зачем вы вышли на этот форум
а также за сколько хотите продать открытие
если хотите продать, то как собираетесь доказать, чтоб инвесторы хотябы решили встретится с вами

mikle10 | Post: 30535 - Date: 09.06.06(07:44)

а количество выделяемого протия Н1 в объеме можно подсчитать только приблизительно, где-то в радиусе 30-50 метров от водоема с конструктивной водой - это выделение ежесекундно

Так какое количества протия Н1 выделяется из 1 литра воды за 1 час?

Torch | Post: 30537 - Date: 09.06.06(08:18)
mikle10, Зачем считать радикалы, если они удерживаются доли секунд! А потом ....
Ложное направление!!! подсчета!
Полученая "дремучка" -опасна, т.к. очень взрывоопасна!
А вот её разделение на компаненты - это дело техники и потом уже можно считать в чем либо: метр.кубический, граммы, и т.д.

yurec | Post: 30539 - Date: 09.06.06(08:46)
Некоторые плохо прочли мое первое письмо на форум, там есть ссылка где можно прочесть об этих делах.(точка)

Да, действительно. Читаем мы плохо. Там же между строк всё написано! И принцип действия и колличество водорода на 1 литр воды в час...
Пока кроме "воды" в Ваших постах, лично я ничего не видел.
Мне не ясен один вопрос: почему вы всё время отправляете нас на этот сайт, вопросы я задаю Вам "Казаков", а не Казакову. Разницу чувствуете?
И судя по - ".(точка)", Вы прочли мои вопросы. А за ответом послали на сайт про лечебные свойства установки ИФС. Я не спрашивал про лечебные свойства, мои вопросы были на другую тему.
И после этого, нас(по крайне мере меня) обвиняют в неумении читать.
Вы пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре.
Ответьте пожалуиста не поставленные мной вопросы. Умоляю !!!

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
Doberman | Post: 30540 - Date: 09.06.06(08:47)
Цель моего выхода на форум : привлечь инвесторов или покупателей моих технологий. С инвесторами совместно наладить серийное производство медицинских аппаратов в, экологических установок и энергетических установок в России. Договоренности о производстве есть с НИИМП *ВИТА* (головное предприятие медпрома России) г.Москва, НЦ *Институт Курчатова* и НПО *ЭКОС* г. Москва. Что касается продаж технологий = то могу успокоить никто мои работы не секретил по причине, что эти работы с государственного кармана не финансировались. Все изобретения патентованы в Патентных ведомствах Казахстана, России, Евразии и РСТ (всего мира). Жду предложений. Казаков О.А.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр 3

Авторские права на базу данных принадлежат 2006©www.skif.biz
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.014 сек