[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр.13
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
Post:#297756 Date:28.03.2011 (00:46) ...
Заявление военного эксперта , доцента мебельных наук, группенфюрера
Padonok Sverdlofsk.
Пардон, но афтор будет вести речь про Ливию.
Кадафка, вождь ливийский индейцев, как известно, был луЦшим друхом сперва совеЦЦких, а затем российских вождей. Путин лично не раз уединялсо в шатре с Кадафкой. Кадафку всячески вооружали, штоп поглумиЦЦа над евреями и пиндосами, а также над пиндосами-евреями.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор читал всяких умных экспертов, которые убедительно доказывали, что Запад заебеЦЦа воевать с Кадафкой. На вооружении в Ливии стоит лучшие системы Российского ПВО. Они воробьев могут сбивать за 6 тысяч километров, а не тошто самолеты и ракеты.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор специально порылсо в Гуугле и нашол страшные названия вооружений, поставленных СССР, а затем Россией Кадафке. Впечатляет не хуже боевого рельсотрона Абрамовича. У Кадафки Россия укомплектовала 18 зенитно-ракетных бригад. Плюс всякая передвижная хуета невьебенной поражающей силы. Казалось, стоит Кадафке (Путину) захотеть мы и Штаты поставим лехко раком.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

За десять минут какие-то сраные французы разъебашили вдребезги всю хваленную российскую систему ПВО. Это тем более тревожно, если учесть, что в ракетных дивизионах Кадафки сидели настоящие боевые орангутанги, а не сопливые задроченные пацаны, которые несут службу в России. Или наше славное вооружение такая же лажа, как и все остальное, или одно из двух.
Тревожно какта! Где, блять, обещанное мирное небо, на защиту которого тратяЦЦа триллионы рублей?

Кстате, тревогу афтора разделяют и активные клоуны из фракции ЛДПР в Госдуме.
Член фракции ЛДПР Сергей Иванов громко материлсо на пленарном заседании. Он потребовал объяснить, почему непобедимое и легендарное российское оружие в Ливии было уничтожено в первые минуты ракетных ударов коалиционных сил:

«Фракция ЛДПР требует, чтобы сюда был немедленно приглашен, в Госдуму, — но не министр обороны Сердюков, мы не мебель обсуждаем, — а начальник Генерального Штаба. Как так получилось, что лучшие образцы вооружения, которыми торгует Россия, моментально были уничтожены в результате 120 точечных авиаударов?».

Да, блять, с точки зрения маркетинга, нашим купцам оружейникам пришол пиздец. Да и сосеЦЦких пацанов щас будет сложно пугать. Те могут сказать: «А мы вот французам пожалуемся, они вас, слонов вялых, из рогатки заебашат".
Lisp | Post: 300465 - Date: 06.04.11(17:41)
Не знаю, как на сегодня! НАТО хвалится, что уничтожило 30% сил Ливии, скорее врут. Но неделю назад было уничтожено 5(пять) танков из 2200шт и 20 точек ПВО из 212. Чего-то похоже, что у НАТО с точным оружием или напряг, или враньё. Да и без взяток НАТО так и не научилось воевать. Зато пендосы успели 1 млрд. баксов спалить за неделю, что больше, чем за аналогичную неделю в Ираке или Афганистане. Смешно-до уссыкона!
Наши оружейники могут спать спокойно!

- Правка 06.04.11(17:42) - Lisp
An77 | Post: 300508 - Date: 06.04.11(20:18)
06.04.2011, 18:53:32
США предложили Каддафи пост почетного главы Африканского союза
Как пишет корреспондент телеканала CNN Ник Робертсон в своем микроблоге, из источников в администрации Барака Обамы ему стали известны подробности пакета предложений, с которыми направился в Триполи бывший конгрессмен Курт Уэлдон.


Serkap | Post: 300561 - Date: 07.04.11(00:58)
стали известны подробности пакета предложений, с которыми направился в Триполи бывший конгрессмен

ну понятно:
"бросьте идею перехода на золото и мы прекратим вас бомбить" Иначе хана.
Это был просто шантаж бомбёжкой.
Теперь - "мирные переговоры".

Dmitrii_ok | Post: 300564 - Date: 07.04.11(01:49)
лишить сбыта печатную машину ФРС это ж крах её главной сути!
Каддафи покусился на святое!
главный мошенник останется не у дел!
да за такое преступление против бедных банкиров не то что страну разбомбить можно,
но и весь мир!

_________________
мкл1 sharp
bazarov | Post: 300567 - Date: 07.04.11(02:10)
http://foto.mail.ru/mail/warlord109/732/749.html
[ссылка]

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Serkap | Post: 300636 - Date: 07.04.11(10:45)


bogatyr | Post: 305251 - Date: 30.04.11(22:08)
40-летняя Логан снимала в Каире репортаж о февральской революции в Египте для телевизионных новостей CBS - 60 Minutes. В какой-то момент ее окружила толпа из двухсот или трехсот мужчин, которые подвергли ее сексуальной пытке.

"У меня не было сомнения в том, что я просто умираю", - рассказала она корреспонденту той же программы Скотту Пелли. Он взял у своей растерзанной арабами коллеги интервью, которое выйдет в эфир в США в понедельник.

"Я думала не только о смерти, а о том, что это будет мучительная смерть, и что пытка будет длиться вечно", - вспоминает Лара.

Логан, уроженка Южной Африки, - одна из самых узнаваемых военных корреспондентов американских СМИ. На площади в Каире Лара брала интервью у египтян по поводу свержения режима президента Хосни Мубарака.

"Был момент, когда все пошло не так", - рассказала она в отдельном интервью газете New York Times.

Пока ее оператор менял батареи к камере, египетские члены ее съемочной группы услышали, как люди в толпе говорили о желании снять с Логан брюки.

"Наши местные сказали: "Нам нужно срочно отсюда убираться", - вспоминает Логан. – Это было буквально за минуту до того, как на меня набросилась толпа. А потом бесконечно долго они насиловали меня своими руками".

Примерно через полчаса, Логан спасли: ее отбили у озверевших "революционеров" несколько гражданских лиц и солдаты. Затем ее доставили обратно в Соединенные Штаты, где она провела четыре дня в больнице. Логан рассказала коллегам, что почти сразу приняла решение: она просто обязана рассказать о случившемся.

Логан говорит, что это нападение открыло ей глаза.

До инцидента, отмечает Логан, она не осознавала степень домогательств, с которыми сталкиваются женщины в Египте и других мусульманских странах.

"Я бы уделяла этому больше внимания, если бы имела хоть малейшее представление", - сказала она. - Когда женщины подвергаются преследованиям и когда их принуждают к сексуальным контактам, о каком равноправии в подобном обществе можно говорить. У них (женщин) просто нет места в обществе. Мужчины контролируют ситуацию, постоянно подтверждая свою репрессивную роль".

Логан подчеркнула: после того как сюжет с ее интервью выйдет в программе 60 Minutes, она больше не намерена говорить с кем бы то ни было о перенесенном ужасе.

"Я не хочу, чтобы этот эпизод определял меня как журналиста и человека", - пояснила она.

Председатель телекомпании CBS News Джефф Фрейджер убежден: решение Логан рассказать о нападении, должно привлечь серьезное внимание к этой проблеме.

"Там (в странах ислама) существует кодекс молчания, я думаю, в интересах Лары и в наших общих интересах его нарушить", - сказал он.

adykiy | Post: 305256 - Date: 30.04.11(22:14)
bogatyr Пока ее оператор менял батареи к камере, египетские члены ее съемочной группы услышали, как люди в толпе говорили о желании снять с Логан брюки.

"Наши местные сказали: "Нам нужно срочно отсюда убираться", - вспоминает Логан. – Это было буквально за минуту до того, как на меня набросилась толпа. А потом бесконечно долго они насиловали меня своими руками".



Походу, 40-летнюю тетку больше всего оскорбило что руками помяли, а по теме так никто и не вдул.

Dmitrii_ok | Post: 305272 - Date: 30.04.11(23:02)
adykiy Пост: 305256 От 30.Apr.2011 (23:14)
bogatyr Пока ее оператор менял батареи к камере, египетские члены ее съемочной группы услышали, как люди в толпе говорили о желании снять с Логан брюки.

"Наши местные сказали: "Нам нужно срочно отсюда убираться", - вспоминает Логан. – Это было буквально за минуту до того, как на меня набросилась толпа. А потом бесконечно долго они насиловали меня своими руками".



Походу, 40-летнюю тетку больше всего оскорбило что руками помяли, а по теме так никто и не вдул.

что то тут не сходится, может она не расказала всего чтобы муж не знал...или это последствия шока.....
тем более это были "революционеры" т.е. отморозки обкуреные наркотой, и для них убить кого то это на раз, не то что изнасиловать.

(та же школота "оппозионеры" которая сейчас в Ливии убивает и насилует за американские деньги и во имя американской дерьмократии)


_________________
мкл1 sharp
- Правка 30.04.11(23:44) - Dmitrii_ok
adykiy | Post: 305310 - Date: 01.05.11(09:20)
Dmitrii_ok что то тут не сходится, может она не расказала всего чтобы муж не знал...или это последствия шока.....
тем более это были "революционеры" т.е. отморозки обкуреные наркотой, и для них убить кого то это на раз, не то что изнасиловать.

(та же школота "оппозионеры" которая сейчас в Ливии убивает и насилует за американские деньги и во имя американской дерьмократии)


Так и я о том-же. Либо баба их спровоцировала, в погоне за журналистским экстримом, либо в толпе попалась группа знакомых с которыми она ранее нехило развлекалась без всяких протестов и ограничений с ее стороны.

Явный косяк вылазит!

Dmitrii_ok | Post: 305337 - Date: 01.05.11(12:48)
adykiy Пост: 305310 От 01.May.2011 (10:20)
Dmitrii_ok что то тут не сходится, может она не расказала всего чтобы муж не знал...или это последствия шока.....
тем более это были "революционеры" т.е. отморозки обкуреные наркотой, и для них убить кого то это на раз, не то что изнасиловать.

(та же школота "оппозионеры" которая сейчас в Ливии убивает и насилует за американские деньги и во имя американской дерьмократии)


Так и я о том-же. Либо баба их спровоцировала, в погоне за журналистским экстримом, либо в толпе попалась группа знакомых с которыми она ранее нехило развлекалась без всяких протестов и ограничений с ее стороны.

Явный косяк вылазит!

тут надо учитывать местные обычаи и менталитет, что там масса горячих мужчин которым некому вставить свой "конец", а тут баба да ещё одетая не по шариату и в сексуально-завлекательных брючках значит ей можно вдуть без всяких церемоний
опять же парни "под газом" и без тормозов "революционеры" как никак,
и надо быть большой любительницей злачных мест и подобных тусовок чтобы добровольно оказаться среди этого сброда, да ещё в провоцирующей одежде.
пс случившиеся также может быть следствием некомпетентности руководителя съемочной группы или его халатности и излишней самонадеянности.


_________________
мкл1 sharp
- Правка 01.05.11(13:34) - Dmitrii_ok
FEME | Post: 305366 - Date: 01.05.11(14:32)
Dmitrii_ok Пост: 305337 От 01.May.2011 (13:48)

случившиеся также может быть следствием некомпетентности руководителя съемочной группы или его халатности и излишней самонадеянности.

Так журнашлюха ведь наверняка знала кто проплатил этот "парад", поэтому и считала что она хозяйка, а вокруг неё купленные рабы.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
bazarov | Post: 305367 - Date: 01.05.11(14:35)
Фигня это фсё . Наш Лука бесконтактным секосом американку так дрючил, что та тылы одеялом прикрыла .


_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
MSN | Post: 305416 - Date: 01.05.11(20:16)
Молодец Лука, жгет
Но америкосы конечно все переврут, без сомнения.
Не полностью, но выборочно происходит перевод на английский. Поэтому простой житель пендостана просмотревший этот ролик, не услышит ответы президента Лукашенко, к сожалению.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
rezoner | Post: 305446 - Date: 01.05.11(23:04)
Вот нам и сказали правду
[ссылка]

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр 13

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт