[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
Post:#30323 Date:07.06.2006 (15:25) ...
Пришло по почте. Думаю, лучше на сайте в форуме разместить.
--------------------------
Я обратился к Вам для того , что-бы с Вашей помощью привлечь инвесторов , а точнее покупателя этой технологии, которая может обеспечить чистым экологическим топливом всю планету (воды на Земле 78% от поверхности, при этом при сжигании ВОДОРОДА снова образуется вода), В основе этой технологии лежит воздействие на кластеры молекул воды,путем их конструирования:

Я, Казаков Олег Алексеевич, академик НАК “Экология” при международном институте экологии человека, с 1972 года
занимаюсь исследованиями инфразвука и его воздействия на окружающую среду. Мною разработаны и уже широко применяются в Казахстане:

1. Медицинский физиотерапевтический аппарат “Инфразвуковой терапевтический облучатель ИФС - 1” позволяющий безоперационно удалять из организма человека миомы матки, кисты яичников, аденомы простаты, аденомы щитовидной железы (зоб), злокачественные образования (рак), камни почек и желчного пузыря, воспалительные процессы. Аппарат запатентован патент 1995 года Республики Казахстан и разрешён к применению Минздравом РК регистрационный МТ №00047. Широко применяется по всей Республике.

2. Установки ИФС по чистке воды от инертных (растворённых) газов, ионов тяжёлых металлов, патогенной и условно патогенной микрофлоры. Вода, очищенная Установками ИФС, сертифицирована и выпускается в промышленных объёмах под товарными знаками, зарегистрированными в Патентном ведомстве РК “Вода Казакова” и “Малозёмов”

3. Учитывая сложившуюся обстановку в мире по энергоносителям, установкой ИФС получен эффект получения ВОДОРОДА из воды. После обработки воды “Установкой ИФС” в течении определённого времени в воде появляется внутренняя электроэнергия, за счёт которой происходит самоэлектролиз воды с выделением молекулярного водорода Н2 самовыделение водорода длится 6 лет и более. Процесс регулироваемый и зависит от объёма обрабатываемой воды. Чем больше объём воды, тем мощнее “Установка ИФС” и тем больше самовыделение ВОДОРОДА.

Академик НАК “Экология” Казаков Олег Алексеевич

P.S. Подробности смотрите в поисковике www.Rambler.ru найти Установки ИФС или Установки ИФС-1 и на сайте
www.medpk.narod.ru
queet | Post: 30447 - Date: 08.06.06(16:16)
Уважаемый Олег Алексеевич, если Вы хотите помочь ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ - открывайте карты,
а если Вы хотите БОЛЬШИХ ДЕНЕГ - Вам придётся подождать, пока не спалят все запасы нефти и газа.
С уважением.

yurec | Post: 30449 - Date: 08.06.06(16:39)
Уважаемый Олег Алексеевич, если Вы хотите помочь ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ - открывайте карты


Да шулер он, и карты у него соответствуюшие. Подождите, он ещё напишет:" Ах вот вы какие, а я уже совсем было хотел с вами разработкой поделиться!"
Поверьте мне - обязательно скажет.Не удержится.
Пока ничего кроме, как о своём величии, значимости для мировой общественность и безграмотности в его высказываниях я не слышал.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
Doberman | Post: 30458 - Date: 08.06.06(17:36)
Что касается ,,,реакция идет 6 лет и более,,, поясняю в конструктивной воде, после обработки Установками ИФС сохраняется электроэнергия 6 лет и более, и за счет ее происходит самоэлектролиз и самовыделение ВОДОРОДА втечении 6 лет и более, Что насчет моего образования: я имею среднетехническое и высшее образование, и в основном проработал в УНПО *Биофизика* при кафедре биохимии и биофизики Казахского Государственного университета, Внастоящее время уже 15 лет работаю в Казахском НИИ онкологии и радиологии по хоздоговору (имею свой лечебный кабинет) Что касается звания *Академик* , то был принят в Народную Академию *Экология* при Международном институте экологии человека по совокупности моих изобретений (их у меня 7), А насчет Теслы - это не мое мнение, Казаков О,А,

proube | Post: 30459 - Date: 08.06.06(17:46)
Ладно не хочет по хорошему.
Предлагаю заняться разведкой. Наверняка эффект обнаружили случайно забыв, например, включеннный генератор перед каким нибудь сосудом с водой. Не думаю ,что специально прочёсывали от 20 Гц до 200 кГц в поисках ,чего нибудь этакого. Т.е частота эффекта должна быть рядом с частотой на которой они лечат.
Предлагаю кому нибудь ,кто живёт рядом с их клиникой сходить на пару сеансов,только не сейчас,а через некоторое время и замерить мультиметром,он улавливает частоту даже не без контакта щупа. Излучатель подобрать подходящий или изготовить думаю не составит труда и попробовать серию опытов :облучать воду пока не появятся пузырьки, изменяя частоту с некоторым шагом.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
Vladimir | Post: 30461 - Date: 08.06.06(17:49)

Да шулер он, и карты у него соответствуюшие. ....
Пока ничего кроме, как о своём величии, значимости для мировой общественность и безграмотности в его высказываниях я не слышал.

Чего ты слюной-то брызгаешь!. Он тебе мальчик что-ли?! Скажи спасибо что он на форуме обьявился. У нас есть возможность поговорить с автором без посредников, так и используй эту возможность. Что, такое часто здесь бывает? Понятно что есть сомнения в том что под этим ником действительно Казаков. Ну так вежливо задавай вопросы пока отвечает. А там видно будет.

Coronel | Post: 30462 - Date: 08.06.06(17:51)
Всякая идея излагается по разным мотивам, только не с целью собрать в свой адрес массу оскорблений от, зачастую и как правило, глупых, безинициативных и беспардонных людей.
Да, идеи Казакова вызывают массу сомнений. Он должен доказывать, но и в его адрес тоже необходимы аргументы. Особенно не воспринимается длительность самообеспеченной реакции. Однако это не дает права писать "Пока ничего кроме, как о своём величии, значимости для мировой общественность и безграмотности в его высказываниях я не слышал".
Доказывайте, как Серж и Вал. Вас. Прервите спор как они, уважительно и вовремя, ни на йоту не унизив друг друга.

AlexP59 | Post: 30464 - Date: 08.06.06(18:00)
Олег Алексеевич, все мы изобретатели немного "чокнутые", не от мира сего, поэтому и изобретатели, и живем в своем замкнутом мире, и никто то не хочет нас понять и осчасливить. Ни какие изобретения никогда не приносили свободы, денег и власти. Денег можно заработать на махинациях, но это не для нас, мозгами не вышли (не в ту сторону может быть). Поэтому подумайте хорошо, и опуститесь на землю, не найти вам "благодетеля", не вы первый.

Мой вам простой совет. Работайте спокойно в своем НИИ, и публикуйте свои работы в научных журналах (или патентуйте, если денег не жалко). А хотите бизнес завести, это только на ваши кровные, но будьте готовы их потерять.

Regards,
Alex

Coronel | Post: 30467 - Date: 08.06.06(18:08)
А Вы, пожалуй, правы. Ох как правы. Даже простого любопытного вопроса в свое утешение не прочтете. Только хамство, и от кого?

proube | Post: 30471 - Date: 08.06.06(18:25)
Vladimir,
Ну так вежливо задавай вопросы пока отвечает. А там видно будет.
Ну я задал вежливый вопрос,как они лечат если выделяется водород. Мы на 90 % сотоим из воды? А в ответ игнорирование. Какие вопросы надо задавать- хвалебные ?

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
queet | Post: 30473 - Date: 08.06.06(18:41)
Господа! Я на предмет лечебных частот.
Когда-то, ещё в прошлов веке, у нас в Харькове были фирма "Биосан". Диагноз ставили по пульсу, а лечили комбинацией 3-х частот. Так вот. Делал я для них ентот генератор на Z80. Они заказали сумму 3-х синусов в диапазоне от 100гц до 1000гц с шагом 1гц. Амплитуда каждой регулировалась от 0 до 100%. Комбинации частот они держали в тайне, но как-то я видел ихнюю "шпаргалку". "Лечащие" частоты в районе 300-350гц. Может и генератор Казакова из этой оперы?

mikle10 | Post: 30475 - Date: 08.06.06(18:52)
И все таки, сколько энергии надо затратить что бы из 1 литра воды выдлить 0,5 л водорода? Куда девается кислород?
Как активно газит вода, сколько водорода выделяет один кубометр воды за час и от чего зависит?

Sergh | Post: 30478 - Date: 08.06.06(18:58)
Надо вероятно на частоты поменьше внимания обращать.
На таком генераторе этот диапазон пройти - минутное дело.

Вот тезку в этой ветке бумажками закидали, а может зря:
[ссылка]
Хотите интересной инфы по "делу врачей "?
- поищите в Яндексе " омагничивание крови ". 8)

вот типа, попалось:

[ссылка]
направление магнитов весьма примечательно.

Doberman | Post: 30483 - Date: 08.06.06(19:05)
Насчет,,,откройте карты,,, все почему-то забыли, что речь идет о гремучем газе, т,е выделяемый газ взрывается при поджеге, но и возможен самовзрыв при сотношении 95% ВОДОРОДА и 5% кислорода (принцип работы топливных элементов)- это во первых, во вторых ,все великое просто, и представте себе, что каждый будет получать любое количество ВОДОРОДА у себя на кухне, Что будет с планетой? Ну и в третьих: конструктивная вода имеет свойство цепной реакции, т,е, находясь по близости от обычной воды, она превращает ее в конструктивную (посмотрите научно-познавательный фильм *ВОДА*, Так-что вещь серьезная и эксплуатировать ее необходимо в соответствующих условиях, Казаков О,А,

Vladimir | Post: 30486 - Date: 08.06.06(19:11)
...95% ВОДОРОДА и 5% кислорода (принцип работы топливных элементов

Так где-же кислорд?

proube | Post: 30491 - Date: 08.06.06(19:31)
Что будет с планетой?
Вы за планету не беспокойтесь,природа -она умная, саморегулируется. Вот и кислород ,который в присутствии следов углеводородов тоже взрывается, не взрывается и не горит сам по простой причине ,что молекула кислорода облеплена молекулами азота. Если каждый на кухне будет производить немного водорода и сжигать его ничего стращного не произойдёт,мы все пользуемся газом. А вот если всякие кириешки будут ,набирая свой вес и решая естественные проблемы с энергеникой строить атомные станции ,это резко повышает риски чернобыльской ситуации. В 2008 году решено построить ещё одну станцию из 2 энергоблоков в Сосновом бору.И вообще по их мнению в ближайшие 25 лет потребуется 40 новых блоков.
Думаете далеко вас ,не касается. Ничего подождите ,политики очень любят копировать,потому как ничего нового придумать не могут.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт