[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Провокация delamorto - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
Begemotov | Post: 303177 - Date: 19.04.11(17:37)
Чтобы не растеклось по другим веткам, развитие темы с "репликацией" delamorto будет здесь.

Видео:[ссылка]
(На 19 апреля там есть первое ('репликация') и второе ('разоблачение'), и несколько коротких старых роликов.

Вот обсуждение, которое завёл delamorto:

[ссылка]


- Правка 19.04.11(17:40) - Begemotov
Begemotov | Post: 303178 - Date: 19.04.11(17:38)
Вопрос первый: кто видел на видео тот тонкий провод, о котором он говорит?

Begemotov | Post: 303179 - Date: 19.04.11(17:41)
Второй вопрос: чей патент, картинки которого были показаны?

олег-джан | Post: 303181 - Date: 19.04.11(17:45)
чей патент, картинки которого были показаны

чешский патент ядерной трансмутации железа...
ищи в ветке Капанадзе....там и перевод был...
п.с.где видео твоего выступления?

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Begemotov | Post: 303183 - Date: 19.04.11(17:53)
олег-джан Пост: 303181 От 19.Apr.2011 (18:45)
чей патент, картинки которого были показаны

чешский патент ядерной трансмутации железа...
ищи в ветке Капанадзе....там и перевод был...
п.с.где видео твоего выступления?


В трансмутацию как источник ЭДС в установке Капанадзе не верю. Судя по всему, человек, снимавший видео, в физике мало смыслит. На его будущие теоретизирования, если они последуют, я бы не обращал внимания.

Видео ещё не добыл, надо съездить за диском. И обзор тоже всё пишется и пишется ). Но это другая тема.

Begemotov | Post: 303230 - Date: 19.04.11(22:18)
Флуд - не в этой теме, плиииз. Давайте конструктивно и по теме.

Begemotov | Post: 303238 - Date: 19.04.11(22:32)
Теперь на ютьюбе в канале delamortodelamorto ни одного видео про репликацию не осталось. Всего несколько часов назад они там были.

nikoniko | Post: 303334 - Date: 20.04.11(17:14)
Он всегда удаляет свои видео


DigitalM | Post: 303505 - Date: 21.04.11(22:42)
Он пишет, что проанализировал ход событий СРа и сделал вывод о тонкой проводке. Все может быть. Ведь то видео резко увеличило посещаемость сайта. А это уже СЕ(деньги из неработающего, непотребляющего устройства).
Я тоже думаю, что верить СРе не стоит. В его видео он демонстрирует свое устройство слишком скушно, без щастья в голосе. Так, как будто он каждый день их собирает, а это его еще и заставили собрать.
Однако, меня насторожило то, как Деламорто повторил СРа. Индуктор намотан так же 1в1. Разрядник такой же 1в1. Радиаторы, охлаждение и тд. Зачем для разоблачения повторять устройство с такой точностью? Деламорто хотел, что бы мы убедились, что его устройство - это тоже самое, что и СРа-генератор.

shkaf | Post: 303547 - Date: 22.04.11(07:21)
тут чисто психологическое обоснование всему. Чувак начал весело, т е старался и реально хотел сделать СЕ устройство, по началу чувствовал в себе уверенность, тем более есть видео где такие же парни демонстрируют как весело у нех работает генератор СЕ то же СР. Поэкспериментируя со всеми катушками-хитрушками теслами и т д приходит понимание что все это полнейший обман, ну и чтоб хоть как то успокоить нервы и заявить о себе этот чувак снимает видео где все у него прекрастно работает.. как итог народ отписывает хвалебные отзывы о гениальности изобретателя... но потом понимая что все цель та недостигнута и что такие же чувачки кто посмотрел видео радуются напонятно чему снимает второй ролик уже разоблачительный чтоб не только он один горевал что время портаченное напрасно но и все другие вместе с ним тоже волосы на себе рвали что в очередной раз их мечта всей жизни несостоялась !! вот и все.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
Begemotov | Post: 303557 - Date: 22.04.11(10:35)
Т.е., DigitalM и shkaf, вы считаете, что то, что сделал Delamorto, это вполне нормально?

Я скажу своё мнение. Перенос своего мошенничества на других людей - дескать, вот я смошенничал, значит, и они тоже - человека не красит. И если тебе не удалось повторить результат другого, хоть ты 10 лет над этим бейся - не даёт тебе вообще никакого права на подобные действия и заявления.

И почему-то никто не обращает внимание в данном случае на то, что заземление установке Delamorto не нужно (как он красиво его кусачками - херак!). А по видео Капанадзе, SR, и западных репликаторов выходит, что нужно заземление, и чем более качественное, тем лучше.

shkaf | Post: 303569 - Date: 22.04.11(12:35)
Begemotov, а ты считаешь фокус капанадзе с проводом фазы в рукаве в видео грин бокс это нармально?? нАрод чуть с ума не по сходил. ломая голову как же это можно из коробочки висящей в воздуще ток снять тошлько по одному проводу в заземление. я тя уверяю.. СР точно таким же образом устроил свою демонстрацию!!! тут решения нет.. в таких устойствах которые показывают в видеороликах. Так что тогда остается нам зрителям.. смотреть челюсти отпустив от удивления?? Врать начали не шкаф и другие, врать начали капанадзе ср и таких полным полно все подобные видео на ютубе все полнейшая инсцинировка. Только кто то в этом признается и это хорошо а кто то пытается бабла поднять .. типа на развитие его проекта .. которого кстати и нет...вот в чем суть вопроса.
Так штаа Delamorto респект и уважение.. если бы не он я бы аналогичный ролик снял сколотил фанерный ящик, покрасил его в зеленый цвет, впереди катушку прикрутил по загадочней, провода бы продернул в нее и незаметно провод фазы щёлк тумблером и лампочки загорелись по одному проводу в землю целк погасли..потом через пару недель когда народ воспрянет духом в надежде на то что вот вот шкаф все им расскажет показал бы второе видео.. и показал бы как это проводок фазы незаметно попадает в зеленуб коробку по тому же кабелю который выходи из коробки и там в руке кто держит бухту кабеля разделяется на провод к фазе 220 вольт и провод к нагрузке относительно заземления. Вот тут бы и была поставлена точка во всем этом и верка капы закрылась за неактуаьностью.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 22.04.11(12:42) - shkaf
Begemotov | Post: 303570 - Date: 22.04.11(12:43)
"Фокус капанадзе с проводом фазы в рукаве" существует только в Вашей голове, shkaf. Я не думаю, что многие участники демонстраций Тариэля были слепые и не могли заметить что-то там в рукаве, включая людей из администрации Президента Грузии, академии наук и т.д. О фокусах говорят только те, кто не может допустить, что существует что-то необъяснимое, и строят свои "разоблачительные" версии обязательно по некачественным видеозаписям.


shkaf | Post: 303571 - Date: 22.04.11(12:47)
Begemotov Пост: 303557 От 22.Apr.2011 (11:35)
А по видео Капанадзе, SR, и западных репликаторов выходит, что нужно заземление, и чем более качественное, тем лучше.

так потому что у Delamorto два тонких проводка идет из розетки 220 вольт на лампоку, а у СРа и капы только один профод ФАЗЫ берется из сети 220 вольт!!! вот с этого провода через лампочки и на зеземление, и лампочки так же весело горят как и со вторым проводом ноля из 220 вольт. Понял сейчас??

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
олег-джан | Post: 303573 - Date: 22.04.11(12:52)
Begemotov | Post: 303557
вы считаете, что то, что сделал Delamorto, это вполне нормально?

Я скажу своё мнение. Перенос своего мошенничества на других людей


Влад,мощенничество определяется односторонним изьятием материальных
ценностей,денежных,движимых и не движимых,а так же интеллектуальных
ценностей...когда ни чего не дается взамен,даже "..средство от
блох,или хотя-бы затрещина.."(С)...
А по мне-так побольше бы таких Деламортов,действия коих
хотя бы провоцируют народ,как завещал кагтавый "учиться,учиться и
еще раз учиться"...
И не фиг кричать "караул,грабят!"если человеку просто влом открыть
учебник,второй третий,разобраться самому,что и как...и просто-напросто
вполне осознанно не попадать на очередной развод....
Имхо-платят за свою лень и тупость...
а приличным языком-за невежество....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
[ 1 | 2 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Провокация delamorto - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт