[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Алгоритм - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#281764 Date:28.12.2010 (20:23) ...
Мы не понимаем теорию Тесла (теорию плотного эфира) по причине не верного понимания АЛГОРИТМА. Что такое алгоритм?: – Алгоритм-это движение от отрицательного к положительному.Это движение постоянно,как в пространстве,так и во времени.Изменение в отрицательном всегда приводит к изменению в положительном.Это принцип работы всех электронных устройств.Другими словами можно сказать так:-это движение от минуса,к плюсу.Это движение присутствует и в числах,которые разделяются на два типа – четные и нечетные,где четные числа всегда отрицательны,а нечетные положительны.Это касается и человека.Адам был создан первым и значит имеет положительный потенциал,знак + .Ева была создана второй и значит имеет отрицательный потенциал,знак - ;. Алгоритм можно записать как числовое выражение -2, 0, +1. Этот алгоритм неизменен ни в пространстве,ни во времени. Владимир
Влад | Post: 302182 - Date: 13.04.11(21:18)
Ну вы же электрик,посмотрите как расположены обмотки в генераторе.Вращаясь, ротор изменяет магнитное поле каждой обмотки на 180° изменяя тем самым фазу волны на 180°

bazarov | Post: 302185 - Date: 13.04.11(21:23)
К сожалению я действительно электрик, поэтому знаю что не всё так гладко как должно быть в теории. Меня попросту интересует математическая суть синуса (сфер). В принципе это идеальная фигура служащая для расчёта резонанснх явлений, но считают её по разному.

Вы в ссылке
[ссылка] говорили что стоячая волна является устойчивой формой. Я не переврал? Если ваше утвержднеие верно продолжим, если нет посмотрим дальнейшую тему нашей дискуссии.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Печкин | Post: 302308 - Date: 14.04.11(17:18)
Влад Пост: 281764 От 28.Dec.2010 (20:23)
Мы не понимаем теорию Тесла (теорию плотного эфира) по причине не верного понимания АЛГОРИТМА. Что такое алгоритм?

что такое алгоритм? Алгоритм — точный набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для достижения результата решения задачи за определенное время.

что такое придурок?

- Правка 14.04.11(17:18) - Печкин
Gobsek | Post: 302526 - Date: 15.04.11(17:51)
Печкин Пост: 302308 От 14.Apr.2011 (18:18)


Влад Пост: 281764 От 28.Dec.2010 (20:23)
Мы не понимаем теорию Тесла (теорию плотного эфира) по причине не верного понимания АЛГОРИТМА. Что такое алгоритм?



что такое алгоритм? Алгоритм — точный набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для достижения результата решения задачи за определенное время.

что такое придурок?



придурок



ПРИДУ'РОК, -рка, муж. (прост.). Придурковатый человек.

Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.


Синонимы: айбол, балбес, балдей, баран, баран-голова, батхед, бивень, болван, болван стоеросовый, бредурго, гондурас, гусек, дебил, дегенерат, дефективный, додик, долбак, долбоеб, долдон, дуб, дубина, дуболом, дуботол, дуботряс, дурак, дурандас, дурачок, дурила, дурило, дуроеб, дуролом, дурошлеп, дятел, зашибленный, идиот, истукан, канистра, кретин, лопух, лоходром, мудак, мудило, мудозвон, мустанг, недоумок, некумека, обалдуй, оболтус, осел, осел на двух копытах, остолоп, охламон, пентюх, пень, пень березовый, пень с глазами, полудурок, тимуровец, туполом, удод, утырок, чебурашка, чепушила, чурка с глазами, штребан

- Правка 15.04.11(17:53) - Gobsek
Влад | Post: 302550 - Date: 15.04.11(20:11)
Кстати о птичках:-


[ссылка]

cccp | Post: 302595 - Date: 15.04.11(21:55)
для понимания процессов возьмем ту же воду которой пользовался тесла - при распространении волны по поверхности воды имеет место перенос Энергии но не Материи. еще одно заблуждение физиков, которое хотя и не заблуждение но игнорируется хотя и имеет большую ценность, а именно незжимаемость жидкости!

в англии прошлого века творил изобретатель который заставил работать именно эту незжимаемость воды и скажу я вам добился огромных результатов. написал книгу Теория передачи энергии посредством волн - Theory of energy transmission through waves -[ссылка]

так он узрел аналогию между своей теорией передачи волн через водную среду с теорией электричества и пользовался часто формулами электричества для своих исследований и как уже сказал добился блестящих результатов. так он придумал нагревательный элемент используя трубку наполненную водой в которой генерировал волну давления с длиной превышающей длину трубки и тем самым вода в трубке нагревалась, ну почти как в электричестве. прошу заметить - вода оставалась в трубке[ссылка] на минуте 3:16 показан эксперимент с "незжимаемостью" жидкости, на минуте 7:02 показан нагревательный элемент.

еще много чего он придумал - конвертор момента вращения который лишал машину коробки передач и тем самым повышал производительность и понижал емкость и потребление ДВС

я это все к тому что возможно то что общее для материи и воздуха, которое мы зовем эфиром все-таки сжимаемо!?

и еще - в природе не существует прямолинейного движения, сие есть заблуждение...

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
- Правка 15.04.11(22:06) - cccp
bazarov | Post: 302621 - Date: 16.04.11(00:09)
и еще - в природе не существует прямолинейного движения, сие есть заблуждение...

Странно... кажется любое криволинейное движение без изменения прилагаемых к телу сил во времени будет прямолинейное.... Даже Луна совершает прямолинейное движение, иначе она либо упала нам на головы либо улетела....


_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
cccp | Post: 302653 - Date: 16.04.11(11:18)
Базаров, с должным уважением, но разрешите не согласиться. если бы шаубергер верил и заметил в природе то о чем вы говорите никогда бы он не придумал всего того о чем мы знаем.

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
bazarov | Post: 302688 - Date: 16.04.11(14:55)
К сожалению Шауберг работал в закртом КБ, и понятия не имел что лет через 20-50 книги с формулами будут писать математики-телепузики далёкие от физики. Я не уверен что любой доктор физико-математических наук понимает что происходит в простом водопроводном кране. Если не верится - дайте мне такого и я лично покажу знания современнх "вучоных" - обещаю, не привыкать. В 40х наука была по изучению природы, точнее проверяли различные эффекты. Сейчас пришла пора детей и внуков тех учёнх что творили в своё время. Так как клановость является нормальным явлением в нашем обществе, то и в науку пришли те, кто только корни имеет научные, не более. Мало того современная агитация вызвает у современной молодёжи отвращение от науки, потому как наука - это пустая трата времени без пользы (денежной в том числе). Не те времена и не то место. Во власти сидят послеперестроечные дибилы. Так что пусть математики пишут нове теории, не будем им мешать. Пока они вроде до 11-го измерения дошли, посмотрим что завтра они нам выдадут....

Кто против ?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
cccp | Post: 302706 - Date: 16.04.11(17:12)
раньше наукой занимались общества естествоиспытателей (т.е. натуралистов) сейчас это нагромождение противоестественных формул

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
bazarov | Post: 302707 - Date: 16.04.11(17:17)
Скажите СССР, нормальнй физик будет писать лишние формулы? Откуда они берутся? Думаю ответ виден, на осове "теоретической" базы. По моему советский пионер покруче будет многих сегодняшних физиков. Видел я пионерские "поделки", самое смешное что на станции юных натуралистов в нашем городе моя простенькая поделка одна из последних, уже лет 15 прошло . Мну в ужасе .

Правка: ошибся, лет 20.... старею, бляха-муха....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 16.04.11(17:22) - bazarov
Влад | Post: 523397 - Date: 12.01.17(16:38)
Немного расскажу о мышлении в одной плоскости.
Например, помните, была создана первая грампластинка – круглый диск с механически записанным звуком? С тех пор мало, что изменилось. Круглый плоский диск присутствует везде, это и компакт диск и жёсткий диск компьютера и даже магнитная лента, где запись производится на плоскость. Меняются размеры носителя, способ записи, но принцип неизменен. Это и есть пример мышления в плоскости, это непонимание физики такой как она есть, а не вымышленной. Давайте рассмотрим, что такое кластер. Кластер, это не магнитное плоское пятно как кружок вырезанный из бумаги, это магнитный шар размер которого зависит от длины волны. Чтобы создать такой кластер нужен совсем другой подход и правильное понимание физических процессов в природе. В природе любое светило или планета это шар (во всяком случае с наружи), это сфера, имеющая свои собственные свойства (магнитные, электромагнитные, пространственно-временные и так далее). Поэтому чтобы создать правильный кластер надо понимать волновую физику, надо знать алгоритм мироздания. Алгоритм, который используется для программирования неверен, поэтому происходят частые сбои и зависания операционных систем, которые приводят к потере данных и только перезапуском возможно восстановление нормальной работы системы. Алгоритм мироздания — это не ноль и единица, это -2 0 +1. Невозможно движение от ноля к плюсу, это движение возможно только от минуса к плюсу через ноль. Применяя алгоритм ноль-единица, вы теряете три четверти свободного пространства кластера, Первым отрицательным числом в программировании (и не только) является двойка. Чтобы компьютер нормально работал вам надо написать новую операционную систему с использованием Буквицы и алгоритма мироздания и заменить дисковый носитель памяти(жёсткий диск) на неподвижный ШАР, программно изменяя фазу записываемого сигнала, применяя фазовращатель изменяющий фазу в трёх плоскостях. На основе этого компьютера мы создадим галактический навигатор как, я расскажу позже.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 12.01.17(16:44) - Влад
Влад | Post: 523704 - Date: 14.01.17(17:39)
Конечно знаю не кинутся. Просто ведётся тихий отсев думающих от паразитов много говорящих, но ничего не делающих, сидящих целыми сутками за мониторами и получающих зарплату по более любого работяги. Понимаешь меня? У кого не хватает ума это понять скоро закончат свою жизнь в этом материальном мире, а некоторые особо одарённые могут её закончить вообще и навсегда. Совсем недавно тут многие скалили зубы в ехидных ухмылках, сегодня таких заметно поубавилось – одни поумнели, других просто уже нет. Понятно объяснил?

СовсемДикий | Post: 523709 - Date: 14.01.17(19:40)
Ошива, ты хоть понимаешь с кем общаешься?
Это сам! ВВП.

<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Алгоритм - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт