[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Все патенты Благуты: горение пара воды в пределах 1100 С. - Стр.1
JnoVa | Post: 301632 - Date: 11.04.11(18:46)
Тут посмотрите: http://base.ukrpatent.org/searchINV/search.php?action=viewsearchres

MSN | Post: 301822 - Date: 12.04.11(02:14)
вбиаем в графу (73) Власник, имя авторов:
БЛАГУТА АНАТОЛІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ , или
БЛАГУТА АКСИНІЯ АНАТОЛІЇВНА

жмем Пошук, выскакивает список патентов, жмем номер патента (в левом верхнем углу), читаем.

Выскакивает 52 реферата этих авторов. разбирайтесь и давайте номера особо интересных. Я смогу достать сканы полных текстов из Укрпатента.

- Правка 12.04.11(02:26) - MSN
Dmitrii_ok | Post: 301824 - Date: 12.04.11(02:38)
MSN Пост: 301822 От 12.Apr.2011 (02:14)
вбиаем в графу (73) Власник, имя авторов:
БЛАГУТА АНАТОЛІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ , или
БЛАГУТА АКСИНІЯ АНАТОЛІЇВНА

жмем Пошук, выскакивает список патентов, жмем номер патента (в левом верхнем углу), читаем.

Выскакивает 52 реферата этих авторов. разбирайтесь и давайте номера особо интересных. Я смогу достать сканы полных текстов из Укрпатента.

о как!
а нельзя просвятить насчёт того например, если вдруг заявка на получение патента попала в список стратегически важных для обороны или спецслужб,
то с автора сразу берут подписку о неразглашении и дают почётную
номерную грамоту?
и премию по прейскуранту 10$ (на пиво)

LuftKraft | Post: 301827 - Date: 12.04.11(03:03)
всем кто придумает новый способ лишить человека чего-либо ценного для его популяции - дают грамотку или медальку или 30 серебряников - потом режут горло тихо умело и продолжают травить человечество..ведь открыто против бога выступить сложно..

MSN | Post: 301828 - Date: 12.04.11(04:12)
Если патенты в свободном доступе, я их достану. Согласно патентного права информация в патенте не для коммерческого использования. Все виды коммерческого использования, это пожалуйста к авторам.

adykiy | Post: 301960 - Date: 12.04.11(19:51)
MSN Если патенты в свободном доступе, я их достану. Согласно патентного права информация в патенте не для коммерческого использования. Все виды коммерческого использования, это пожалуйста к авторам.

Сразу не скажу. Надо на выходных прочесть, систематизировать и выбрать пару штук. По ДВС конечно интересно и горелка эта ихняя, вторичный теплоагент(думаю что это банальный СО2).

Виталя | Post: 301976 - Date: 12.04.11(20:40)
Саня, "остановись", пока, на горелке. Мать их ..., те двигателя..
"Сани" - уже пора "готовить". Зима в переди.

AlexKP | Post: 479802 - Date: 09.10.15(10:56)
MSN Пост: 301828 От 12.Apr.2011 (04:12)
Если патенты в свободном доступе, я их достану. Согласно патентного права информация в патенте не для коммерческого использования. Все виды коммерческого использования, это пожалуйста к авторам.

- а к стати.... Патенты достал?

MSN | Post: 479928 - Date: 10.10.15(22:10)
Нет. На тот момент, смотри дату постов, никто так заинтересованность и не высказал. Сейчас возможность хождений у Укрпатент утеряна. Проси кого-нить из Киевлян. Это занятие не бесплатное в Украине, - выдача копий патентов.

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.019 сек