[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Электромобили - Самоходное корытце от бульбаша - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#124402 Date:26.07.2008 (14:38) ...
.... ..... ВСЁ!!! ... .... БАСТА ТЕЛЕПУЗИКИ!!! .... .... Сейчас танчить будем! .... ....
MSN | Post: 131193 - Date: 07.09.08(23:00)
Из вышесказанного могу заключить, что двоешник как раз не Вовочка, а вы. Откуда вы взяли 360 попугаев "эффективности" двигателя из "украинского патента" против 9-ти попугаев обычных DC и AC двигателей ?
Описанный в статье, это двигатель Локатошей, скажу больше я был у автора в гостях и держал эти двигатели в руках. КПД ни одного двигателя в полевых условиях измерить не удалось из за весьма малого вращающего момента движков, и о КПД более 100% в них речи идти не могло, в силу примененного там все того же принципа движения проводника в магнитном поле, только несколько модернизированного,- который стар , как какашки мамонта.
Базаров, я вам неоднократно говорил, и сейчас повторяю, - учите матчасть.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
MSN | Post: 131399 - Date: 09.09.08(10:50)
КПД я считаю так, как его считали еще до эпохи исторического материализма, механическая мощность на валу деленная на затраченную электрическую. ПРи том, что механическая считается Pмех= Mср*w/9500, где Мср-это усредненный момент за оборот, w-это количество обор/мин вала, при которых двигатель выдает этот момент. А то что вы считаете я и называю расчет в попугаях, это он и есть.

И ещё один вопрос, при работе двигателя Вы что учитываете, индукцию или магнитное поле?

Что вы хотели этим сказать/спросить, я не понял ?
360 попугаев были взяты из другой страницы, которую я так и не нашёл. Весь комп перерыл,

Ну так в чем я провинился? З60 попугаев из другого файла, Локатошевский движок это еще другой файл, и еще много других-разных-хороших файлов в мире есть, теперь что, будем их все бесистемно приводить? Будьте уж пожалуйста как-то последовательны.
Вообще-то в натуральном виде КПД должно падать при увеличении мощности, хотите поспорить?
Какой мощности? Хочу, очень

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
bazarov | Post: 139318 - Date: 02.11.08(19:39)
Не понял юмору, какие искровики ещё? ...
Здесь книги по электроприводу, желательно перелопатить их все и формулы в отдельный листок выписать. Мне же не лень было пару десятков кг книг за пару месяцев изучить..... "любая дорога начинается с маленьго шажка и превращается в шаг длиною в жизнь"
[ссылка] src="images/smilies/01.gif" />

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
andy8mm | Post: 139330 - Date: 02.11.08(20:09)
bazarov
Не понял юмору, какие искровики ещё?
Да так, народ помаленьу линяет с форума под предлогом отсутствия времени, и искрит, искрит и искрит...[ссылка] ДедИван факультатив ведет, дивиз: "неполучить СЕ, это стыдно!"
За ссылку на книжки спасибо.

Подумай, нафиг тебе под домом АЭС?

Источник энергии для корытца тут[ссылка] теория и практическое руководство.


- Правка 15.04.09(22:12) - andy8mm
andy8mm | Post: 175460 - Date: 17.04.09(21:03)
Буду собирать маршрутки на электро ходу с длинным названием "троллейбус без рогів" (ТБР). А то завод закрывают.

- Правка 11.05.09(23:11) - bazarov
bazarov | Post: 179747 - Date: 11.05.09(23:13)
Тайну маршрутки "без рогiв" он унёс с собой в хохляндию .... Как всехда ..... На лет этоак триста ...... Во горе .....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 278709 - Date: 08.12.10(01:11)
Рукописи не горят..... они гниют или пылью покрываются.....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 301287 - Date: 10.04.11(00:26)
Балбес, ты много вопросов задавал. Покапайся, может чего интересного найдёшь. Богато сюда не писать, полсе ветку подотру и опять закрою.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Виталя | Post: 301340 - Date: 10.04.11(11:08)
MSN Пост: 129422 От 26.Aug.2008 (16:48)
Вопросом на вопрос, а Базаров это ваша фамилия, или style ?


БАЗАРОВ - это смысл жизни . У каждого ведь есть свои "завихрения" в мозгах.

_________________
С ув. Виталий.
queet | Post: 301343 - Date: 10.04.11(11:19)
БАЗАРОВ - это национальность

andy8mm | Post: 301344 - Date: 10.04.11(11:29)
Виталя, queet , если интересно подключайтесь.
10.04.11 (10:59) | andy8mm - bazarov, ассемблер будешь учить?
Здесь копаюсь[ссылка] потом к деду с зачеткой.

Ваня, можно и здесь обсудить, этож программулина для самоходного корытца в самый раз.

- Правка 10.04.11(11:29) - andy8mm
bazarov | Post: 301408 - Date: 10.04.11(16:41)
andy8mm | Post: 301344 - Date: 10.04.11
Ваня, можно и здесь обсудить, этож программулина для самоходного корытца в самый раз.

Проблема не в программулину отнюдь упирается. Вопрос как в производство запустить? К торгашам даже суваться не стоит, а иннженегры как всегда будут придумывать нечто лучшее - работать некому. Посмотри на время когда Андрей зю пост писал, думаешь с той поры что изменилось?? ТРИ года это не хухры-мухры.

Перерыв ещё на год

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 10.04.11(17:46) - bazarov
<][ 1 | 2 ]
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Транспорт - Электромобили - Самоходное корытце от бульбаша - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт