[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - О Магнитном двигателе, гравитации, измерениях... - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#9560 Date:05.09.2005 (14:19) ...
Короче - удивительная лекция духа о невидимых вещах, порой трудных для понимания...
Невидимые вещи...
(Скептикам предлагаю набраться храбрости не отвергать сходу и прочесть всетаки лекцию - там много на мой вгляд достойной информации для наших извилин)
11111 | Post: 21434 - Date: 03.03.06(01:39)
Здрасте, «не получается». Я в собственных руках держала «vip-сувенир» – боссу презентовали. Сувениры у кого-то получаются? Не было там никакой батарейки! Я собственными глазами видела летающую тарелку – только не надо ля-ля про инопланетяшек!

А по подробней можно?

Eduard | Post: 21441 - Date: 03.03.06(03:32)
Гравитация? Поле это. (...) А в остальном, ничего особенного - поле, как поле.


Ну тогда объясните девушке, что такое поле. Я тоже послушаю, тоже ведь не знаю, и интересно.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Ivan | Post: 21448 - Date: 03.03.06(05:13)
Вах, мой язик типер ни нравится. А на сибя сматри.
зачем из сибя бландинку корчишь, уважаемый:shock: ?Я бландинак спинним мозгом чуствую!:D
Патом, нэ панимаю- эсли знаишь- зачем спрашиваишь? Что, нравится народ мучить? :shock:

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
ARG | Post: 21451 - Date: 03.03.06(09:52)
Может все же Админ отмодерирует посты? Или здесь раздел флуда? :evil:

_________________
_____________________________________ Чудеса не противоречат природе. Они противоречат нашим знаниям о природе. Ф. Бэкон
igorb4 | Post: 21459 - Date: 03.03.06(11:37)
Вы когда-нибдь видели ветер?
В принципе, всё возможно, если очень захотеть.
Гравитация – это «ветер».
Вопрос только - куда же он тогда дует? Если в центр Земли, то что там в этом центре с ним происходит?
Даже само слово об этом говорит: гра-ВИТАЦИЯ.
Приставка "гра-" надо понимать от "градиент"? :? Злые вы. Уйду от вас. :roll: (Хочу-хочу!)Ваш подарок случаем не отсюда: Магазин удивительных вещей "LEFUTUR" ?

aaasi | Post: 21479 - Date: 03.03.06(14:07)
11111:
А поподробней можно?


Сувенир: прозрачный полуцилиндр на основании, в нём – прозрачное же веретено, в котором видны сектора, скорее всего – магнитики, похоже, и в основании магнитики (веретено «парит» вращаясь). Можно вращение прекратить, если перевернуть или стряхнуть веретено, но потом оно снова раскручивается.
НЛО – классика жанра. Вообще было два случая, но оба раза далеко, формы толком было не рассмотреть. Очень быстрое движение и смена направлений.

Вано:
Спрашиваю затем, что есть сомнения и отсутствует полная ясность в модели микромира, а мне это интересно. Делюсь тем, что для себя уяснила, в частности, почему возможен «вечный» - да потому что ветер можно запрячь, в отличие от поля. Ещё уяснила, что ты не грузин – я их тоже спинным мозгом чувствую.

igorb4:
1. Захотите!
2. У меня есть вполне осмысленное мнение на счет, куда дует эфирный ветер, но трудно в двух словах нарисовать… Вы же не станете возражать, что Земля на самом деле не круглая? Круглая она только в нашем зрительном диапазоне. На слух – она вообще бесформенная, на ощупь – имеет форму грядки, а в электромагнитном диапазоне – тор, неправильный, конечно. Вот по поверхности этого тора и сифонят эфирные ветра, заодно и шарик сотворяя, воспринимаемый нашим зрением. А этот тор обтекается всеми прочими космическими сквозняками… и т.д.
3. Может быть… Надо думать.
4. Не знаю, по ссылке много всего, с первого захода подобного не увидела

SAT | Post: 21480 - Date: 03.03.06(14:32)

Если в центр Земли, то что там в этом центре с ним происходит?

Конденсируется в ядрах нуклонов.

igorb4 | Post: 21484 - Date: 03.03.06(14:58)
Если в центр Земли, то что там в этом центре с ним происходит?
Конденсируется в ядрах нуклонов.
А Вы пробовали подсчитать размеры этой конденсации? Во что это выливается? Не секрет, что Земля со временем раздувается. Кто-то думает что, в частности, из-за этого... 8) Мельниченко">Известно, что лучи света (электромагнитные волны) искривляют свою траекторию вблизи гравитационной массы. Это проявление гравитации объяснялось как следствие т.н. искривленности пространства. В теории А.Энштейна и его многочисленных последователей это искривление пространства носит, однако, чисто абстрактно-математический характер и абсолютно лишено какого-либо физического содержания. Искривление лучей света в гравитационном поле - это оптический физический эффект, а поэтому должен иметь оптическую природу! Например, если у вас на столе лучи света преломляются в стакане с водой, вы ведь не станете утверждать, что в стакане с водой пространство искривлено, не будете строить сложнейших математических тензорных моделей этого искривленного пространства…Я тут файлик добавил: Ю.М.Галаев "ЭФИРНЫЙ ВЕТЕР. ЭКСПЕРИМЕНТ В ДИАПАЗОНЕ РАДИОВОЛН"

В диапазоне радиоволн 8-мм фазовым методом выполнена экспериментальная проверка гипотезы о существовании в природе такой материальной среды распространения радиоволн, как эфир. Результаты систематических измерений соответствуют положениям исходной гипотезы и могут рассматриваться, как экспериментальное подтверждение представлений о существовании в природе эфира, как материальной среды. Ил. 7. Табл. 1. Библиогр.: 34 назв.

Ivan | Post: 21559 - Date: 04.03.06(06:34)



Вано:
Спрашиваю затем, что есть сомнения и отсутствует полная ясность в модели микромира, а мне это интересно. Делюсь тем, что для себя уяснила, в частности, почему возможен «вечный» - да потому что ветер можно запрячь, в отличие от поля. Ещё уяснила, что ты не грузин – я их тоже спинным мозгом чувствую.



Захады- ны бойса- выхади- ны плач!
[ссылка] [ссылка]

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
SAT | Post: 21610 - Date: 04.03.06(22:51)
igorb4, существование эфира не нуждается в каком-то особом экспериментальном подтверждении. Если свет обладает волновыми свойствами, то должна быть среда, в которой эти волны распространяются. Это , по-моему, ясно. Не поленюсь еще раз напомнить пару мыслей одного небезызвестного философа. 1."В мире нет ничего, кроме движущейся материи". 2."Материя есть объективная реальность, данная нам в ощущении, которая копируется, фотографируется, отображается, существует независимо от нашего сознания."
А количественно оценить конденсацию эфира я пока не пытался. Но есть аффтары, которые такие оценки дают.

igorb4 | Post: 21656 - Date: 05.03.06(11:40)
А количественно оценить конденсацию эфира я пока не пытался. Но есть аффтары, которые такие оценки дают.
Не сочтите за труд - дайте ссылки. 8)

SAT | Post: 21705 - Date: 05.03.06(21:02)
1.Клевцов М.И. Раскрытие тайн мироустройства. М.:ТОО "Петрол-М",1955.(Формул нет, зато много картинок)
2.Ацюковский В.А. Общая эфиродинамика.(Есть в интернете,
самый известный автор в этой области, и книжек много написал).
3.Бураго С.Г. Круговорот эфира во Вселенной.(Автор - спец. в области газодинамики, доктор, профессор. Изложена идея о наличии у нуклонов жидкого ядра, и вообще о том, что такое масса.)
Есть и другие авторы. Но из тех, что мне попадались, эти - самые толковые. Их взгляды во многом различны, но в целом картина складывается.
Предлагаю всем составить как можно более полный перечень работ по эфиродинамике. У кого есть информация - пишите.

Eduard | Post: 21730 - Date: 06.03.06(05:28)
Вот самое толковое объяснение свойств материи, которое я встречал.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Sergh | Post: 29909 - Date: 03.06.06(20:36)
Насколько опасны магнит + переменное магнитное поле?

:? :x


Барнс решил выбрать в качестве главного свидетеля ФЭ не Карлоса Альенде с его эксцентричными и невнятными рассуждениями о НЛО, а «доктора Райнхарта», поскольку в интервью последнего достаточно конкретно говорилось о создании оптических миражей с помощью интенсивного электромагнитного поля, которое вблизи поверхности воды вызывает диэлектрический пробой и мощные эффекты преломления света. Барнс обнаружил, что именно этот эффект весьма ярко проиллюстрирован на фотографии обложки американского учебника «Физика, том 2», где показан ускоритель частиц PBFA II исследовательского центра Sandia Labs, расположенный под водой и порождающий диэлектрический пробой воздуха над поверхностью воды. Голубовато-зеленоватое мерцание, возникающее при этом, похоже на то, что видели свидетели ФЭ при первом включении генераторов на корабле (фотографию обложки учебника можно найти тут www.viewzone.com/philadelphia55.html). В этом же учебнике Барнс нашел описание процессов, сопровождающих работу установки: закипание воды, ионизация воздуха, возникновение оптических феноменов («полярное сияние»). И если допустить, что система генераторов на «Элридже» вызвала вращение магнитного поля вокруг корабля, то окружающая морская вода предоставила неисчерпаемый резервуар для поставки электрически заряженных частиц (ионов), которые подкачивались во вращающееся поле. При таком развитии процесса и гигантском накоплении заряда диэлектрический пробой становится более чем вероятен. Как сообщается все в том же учебнике, в экспериментах физики высоких энергий вода иногда используется в качестве диэлектрика, когда требуется за короткий промежуток времени запасти большое количество энергии. Этот способ именуется «ионное решение» и именно он применен в Sandia National Labs, где ускоритель синтеза PBFA II помещен в резервуар с соленой водой.
На воспроизведение подобных физических опытов у Барнса, конечно, не было ни средств, ни возможностей, однако он отыскал другое, значительно более дешевое доказательство принципиальной возможности установки «защитных оптических миражей». Исследователь решил поискать материал, который преломлял бы свет вокруг предмета таким образом, чтобы создавалась иллюзия его прозрачности. К своему удивлению, Барнс достаточно быстро такой материал нашел — это промышленно изготовляемая пластмасса, именуемая «дифракционной пленкой». Когда через эту пленку смотришь на предмет с близкого расстояния, он выглядит полупрозрачным, если же расстояние увеличивать, то постепенно предмет размывается и исчезает почти совсем (фото с иллюстрацией эффекта можно найти здесь: www.viewzone.com/philadelphia22.html).


[ссылка]
[ссылка]

Uchenik | Post: 32000 - Date: 04.07.06(23:50)
Здраствуйте,не могли бы вы подсказать мне ссылки на тот минимум,который я должен знать, чтобы врубиться в ваши размышления,ну и желательно,чтоб эта инфа была написана понятным бывшему 10 класснику языком.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - О Магнитном двигателе, гравитации, измерениях... - Стр 4

Авторские права на базу данных принадлежат 2006©www.skif.biz
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.011 сек