[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
Post:#297756 Date:28.03.2011 (00:46) ...
Заявление военного эксперта , доцента мебельных наук, группенфюрера
Padonok Sverdlofsk.
Пардон, но афтор будет вести речь про Ливию.
Кадафка, вождь ливийский индейцев, как известно, был луЦшим друхом сперва совеЦЦких, а затем российских вождей. Путин лично не раз уединялсо в шатре с Кадафкой. Кадафку всячески вооружали, штоп поглумиЦЦа над евреями и пиндосами, а также над пиндосами-евреями.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор читал всяких умных экспертов, которые убедительно доказывали, что Запад заебеЦЦа воевать с Кадафкой. На вооружении в Ливии стоит лучшие системы Российского ПВО. Они воробьев могут сбивать за 6 тысяч километров, а не тошто самолеты и ракеты.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор специально порылсо в Гуугле и нашол страшные названия вооружений, поставленных СССР, а затем Россией Кадафке. Впечатляет не хуже боевого рельсотрона Абрамовича. У Кадафки Россия укомплектовала 18 зенитно-ракетных бригад. Плюс всякая передвижная хуета невьебенной поражающей силы. Казалось, стоит Кадафке (Путину) захотеть мы и Штаты поставим лехко раком.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

За десять минут какие-то сраные французы разъебашили вдребезги всю хваленную российскую систему ПВО. Это тем более тревожно, если учесть, что в ракетных дивизионах Кадафки сидели настоящие боевые орангутанги, а не сопливые задроченные пацаны, которые несут службу в России. Или наше славное вооружение такая же лажа, как и все остальное, или одно из двух.
Тревожно какта! Где, блять, обещанное мирное небо, на защиту которого тратяЦЦа триллионы рублей?

Кстате, тревогу афтора разделяют и активные клоуны из фракции ЛДПР в Госдуме.
Член фракции ЛДПР Сергей Иванов громко материлсо на пленарном заседании. Он потребовал объяснить, почему непобедимое и легендарное российское оружие в Ливии было уничтожено в первые минуты ракетных ударов коалиционных сил:

«Фракция ЛДПР требует, чтобы сюда был немедленно приглашен, в Госдуму, — но не министр обороны Сердюков, мы не мебель обсуждаем, — а начальник Генерального Штаба. Как так получилось, что лучшие образцы вооружения, которыми торгует Россия, моментально были уничтожены в результате 120 точечных авиаударов?».

Да, блять, с точки зрения маркетинга, нашим купцам оружейникам пришол пиздец. Да и сосеЦЦких пацанов щас будет сложно пугать. Те могут сказать: «А мы вот французам пожалуемся, они вас, слонов вялых, из рогатки заебашат".
Faresey | Post: 297848 - Date: 28.03.11(16:00)
Админ
КУБ это конечно хорошо,но... Томагавки низколетящие,не по зубам КУБу.Тут посовременнее нужно оружие.А про мастер коды,так на нашей электонике их попросту дистанционно не применишь в Ливии.Структура не та,да и комплексы предназначенные на продажу зарубеж подгоняются под местные условия(сети,инфраструктуру).Когда летит одновременно по 50-100 целей тут довольно тяжело чтото сделать,система ПВО должна быть минимум 3-х уровневая,а у Каддафи максимум 2 уровня было и то устаревшая.
Кстати Россию такими Томагавками как два палца об асфальт можно на колени зимой поставить,с боооольшими жертвами не от оружия НАТО.Сами замерзнут просто.Аналитики делали прогноз нашей ПВО,так вот до 50% Томагавков пройдет защиту ПВО при массированном обстреле(одновременно 1000-1500 пусков).А бить будут по элетронстация,системам жизнеобеспечения крупных городов ,короче по ифраструктуре.Городские в большинстве зимой сразу за неделю-другую сами загнутся и воевать не нужно.Мало у нас ПВО современного ещеИ не все направления прикрыты.
В случае Каддафи,хватило бы 5-6 дивизионов С-300,ну и по мелочи там дивизионов 10.И есстественно повторюсь,Базальты или нечто подобное не помешалобы дивизиона 3.Тогда писец бы их авианосцам и кораблям сопровождения был.Тут главное так шумнуть,чтобы круги в Средиземноморной луже пошли,а если еще и атомный авианосец завалить,то тут можно зеленых на весь Евросоюз и амеров натравить.Но....произошло то что произошло.Каддафи обречен к сожалению.Просто процесс затянется надолго,и США и в Евросоюзе аукнется такими терактами-мама не горюй!

yurec | Post: 297852 - Date: 28.03.11(16:16)
dedivan Пост: 297845 От 28.Mar.2011 (16:55)
Медвепуты и так шестерят перед амерами, деньги за нефть все им отдают,
...........................................
и какой смысл им воевать за эти 9 процентов?


Всё течёт и всё меняется. Можно долго "водить за нос" маленький народ. Можно недолго "водить за нос" большой народ. Но ни один народ нельзя "водить за нос" вечно.

Сегодня медвепуты есть, а завтра - оно какое-то всё более и более зыбкое. Безнаказанность порождает черезмерную самоуверенность. капиталистическая система медленно и верно умирает, а им хочется жить не хуже чем вчера, а может даже и лучше.

Так нахрена им посредники в этом меняющемся мире? И воевать то не они будут. Вон в Ливии они воюют? Они лишь обеспечивают "безполётную зону". А кто воюет? МЭстные "Абборигены". Только вот до абборигенов это не доходит, им дерьмократии хочется.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
shkaf | Post: 297853 - Date: 28.03.11(16:18)
Faresey | Post: 297787 - Date: 28.03 (18:01)
Каддафи за два-три года подсуетился и С-300 приобрел...
====================================================================
с-300 на свалку.. еще лет 5 назад израиль шепнул русским, что если вы начнете поставки современных ручных противотанковых гранатометов РПГ-32 в сирию и на ближний восток в целом МЫ(израиль) открыто скажем как можно очень эффективно и дещево парализоват все управление с-300 по средствам "грамотных" радиопомех и вся ваша система шумовой модуляции которя используется для наведения и связи с ракетой в с-300 просто перестанет существовать. Ну и не трудно понять что после такой огласки ни один комплекс ПВО на базе С-300 вообще никто не купит. Поэтому и не покупал никто!!!

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
kriotron | Post: 297856 - Date: 28.03.11(16:31)
Надо было ПАКФу поставлять в обмен на всю ливийскую нефть...Жаль он ещё летает куйёво

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.
shkaf | Post: 297858 - Date: 28.03.11(16:35)
да и воевать западу и америке нет никакого смысла и надобности.. зачем ??? если можно и так приехать илил прилетель..и купить все подешовке все что только нужно и кто воевать то будет с американцами я ??? или ты ?? я низачто больше ни на какую войну не отправлюсь... я лучше себе в коленко гвоздь вколочу...жаль что тогда в 1812 году французы не захватили всю нашу великую многострадальную рашу.Вот о чем надо жалеть!

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
Serkap | Post: 297859 - Date: 28.03.11(16:38)
считаю уместным насмешить почтенную публику

читайте статьи Уилкинсона.
И вы увидите, что последние 10 лет США, продавая "золотые слитки", на самом деле продаёт вольфрам, покрытый золотом!
Это уже международный скандал! Только неофициальный.
Возможно, вы слышали, что в 2009 году крупным американским банкирам пришлось выплатить плохие долги Китаю в виде золотых слитков (следствие финансового падения 2008 года), когда произошло внезапное банкротство многих вторичных фондов (Леман Бразерс).
Согласно Фулфорду, этот коллапс был делом рук Китая: “Почему мы должны платить за свое же собственное убийство?”
Как только разоренных банкиров, наконец, вынудили заплатить (после длительного периода невнятных оправданий), Китай сразу же приступил к анализу слитков.
Они оказались вольфрамом, покрытым тонким слоем позолоты!
Совершенной подделкой!

Недавно мы обнаружили, что все золото в Форт Нокс заменили на вольфрам, покрытый золотом. По-видимому, это началось при администрации Клинтона.
(Учитывая то, что мы вот-вот увидим в свидетельстве д-ра Битера, все началось еще раньше.)
Вольфрам стоит $10.00 за унцию, намного меньше, чем золото. Читайте сами:
“В Форт Нокс обнаружены слитки покрытого золотом вольфрама
[ссылка] Почти 15 лет назад, во времена администрации Клинтона (Роберт Рубин, Сэр Алан Гринспен и Лоренс Саммерс), с помощью очень наукоемкого, сложного очистителя в США было получено 1,3-1,5 миллиона слитков вольфрама по 400 унций каждый (более 16.000 тонн). Потом 640.000 вольфрамовых слитков были покрыты золотом, отправлены в Форт Нокс и остаются там по сегодняшний день. Я знаю людей, сделавших копии оригинальных накладных об отправке с датами и точным весом слитков “вольфрама”, отгруженных в Форт Нокс.
Остаток от 1,3-1,5 миллиона слитков вольфрама весом по 400 унций в каждом, был тоже покрыт золотом и, предположительно, “продан” на международном рынке.
По-видимому, глобальный рынок буквально “переполнен поддельными слитками по 400 унций в каждом”
Рон Пол о секретной подмене золотого запаса на вольфрам:
[ссылка]



shkaf | Post: 297860 - Date: 28.03.11(16:43)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Club-K
вот он ассиметричный ответ...скромно но со вкусом !!!
наверняка такие контейнеры есть и с ядерными зарядами....причем вообще без каких либо ракет !!! у нас в пекарне стоит такой контейнер леп 15 уже.. замков на нем навешано запломбировано все.. травой зарос а что там фиг знает.. может лопаты да тяпки а может ракетка или бомба.. пойди разберись..

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 28.03.11(16:50) - shkaf
admin | Post: 297862 - Date: 28.03.11(17:19)
А по моему просто все дело в пустыне. В Сербии леса, да горы. Там черта спрячешь и от обстрела укроешь. А в Ираке да Ливии - пустыня до горизонта. Вот потому пендосы в Сербию сунуться побоялись. А когда сербы начали войска из Косово выводить - сами пиндосы офигели, сколько там оказывается их маскировалось. Так что какими бы не были средства ПВО - в пустыне они как на ладони.

_________________
... я тут Главврач
Faresey | Post: 297865 - Date: 28.03.11(17:27)
shkaf Пост: 297858 От 28.Mar.2011 (17:35)
да и воевать западу и америке нет никакого смысла и надобности.. зачем ??? если можно и так приехать илил прилетель..и купить все подешовке все что только нужно и кто воевать то будет с американцами я ??? или ты ?? я низачто больше ни на какую войну не отправлюсь... я лучше себе в коленко гвоздь вколочу...жаль что тогда в 1812 году французы не захватили всю нашу великую многострадальную рашу.Вот о чем надо жалеть!

Да за такие слова я бы тебе фэйс в реале разбил!Если что случится типа войны в России,таких как ты первым валить буду,на столбах вешать и кишки выпускать(медленно).Предатель ты,иуда жидовская.
Админ извеняй,но таких как он нужно.....,сам знаешь.
А насчет С-300 не ссы,там этих модуляций как грязи,и причем есть 8 защищеных каналов,к тому же на срединном участке про ракету просто забывают,сама найдет ту цель на которую ее навели.И покупают их на ура во всем мире,только вот оборонка наша не спишит ее всем продовать(не устарела еще).

admin | Post: 297866 - Date: 28.03.11(17:35)
Народ. А вот реальная техническая задача. Как защитить средства ПВО в чистом поле? По излучению радары издалека видать..

_________________
... я тут Главврач
shkaf | Post: 297867 - Date: 28.03.11(17:36)
Faresey | Post: 297865 - Date: 29.03 (01:27)
============================================================
ваууу ептыть..какой героический дядя..ну вот и поезжай..кишки свои выматывай когда тя отпраит твой очередной царек на войну.
8 защищеных каналов насчитал в с-300..??? че мало так ?? от чего защищенных ?? от солнечных лучей или от дождика может...скорей икона подкова на счастье и пучек чеснока там в ракетке защитит.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 28.03.11(17:38) - shkaf
Faresey | Post: 297869 - Date: 28.03.11(17:41)
shkaf Пост: 297867 От 28.Mar.2011 (18:36)
Faresey | Post: 297865 - Date: 29.03 (01:27)
============================================================
ваууу ептыть..какой героический дядя..ну вот и поезжай..кишки свои выматывай когда тя отпраит твой очередной царек на войну.
8 защищеных каналов насчитал в с-300..??? че мало так ?? от чего защищенных ?? от солнечных лучей или от дождика может...скорей икона подкова на счастье и пучек чеснока там в ракетке защитит.

Я Родину защищать буду.А вот таких как ты сразу к стенке ставить будут.Иуда ты.

Dmitrii_ok | Post: 297873 - Date: 28.03.11(17:48)
dedivan Пост: 297833 От 28.Mar.2011 (16:21)
Dmitrii_ok Пост: 297829 От 28.Mar.2011 (15:47)
а если есть полная инфа то и самое современная система ПВО амеров, франции или израиля
выеденного яйца не стоит, т.к. её можно дистанционно блокировать зная мастер-коды,

Вот это уже теплее.
Кадафи наверное хорошо знал о связях наших медвепутов с госдепом
и знал что сдадут, и зачем тратить деньги?
Переговоры шли долго- и договарились скорее всего о том что ливийцы
поставят свои коды- а им сказали
- Нет, на ето мы никак не могем пойтить!...

Каддафи очень умён, и прекрасно информировам о болевых точках пендосов,
и их израильской базы.
(моё мнение что будет какая то многоходовка и события закончатся сепаратным миром, но публично будет разыграна карта, что Каддафи потерпел поражение это для того чтобы пиндоссы "сохранили лицо" )

_________________
мкл1 sharp
- Правка 28.03.11(18:21) - Dmitrii_ok
shkaf | Post: 297875 - Date: 28.03.11(17:59)
Faresey | Post: 297869 - Date: 29.03 (01:41)
да пошеел ты...
Родину хм... я ничего не имею против лесов, березок речушек причек.. и т д.. вот что такоя Родина... но на войну тебе не это отправит а один два сладеньких чувачка!!! которые довели родину твою до кошмара!! некоторый народец млять на 3 тысчи рублей в месяц в четвером живет и таких процентов 30 по стране.. все села в таком состоянии... и щас посмотри как жируют там ..типа элита и т д...как нормально тут все у тебя на родине !! грамотно надо руководить, использовать ресурсы служб, чтоб не дошло до войны дело, вот чтоя те хочу сказать если это конечно дойдет до твоих куриных мозгов!! но эти ушлепки не понимают как это...кто они такие ? они что прям рождены были гениальными дипломатами и благороднейшими людми, те кто руководит твоей родиной ?? они тя отправят в первую очередь чтоб ты лично их защищал как каддафи кричал там на площади что мол давайте защищайте меня!! Вот и отправляйся.. можешь сначала на выборы очередные сбегать.. долг свой отдать раз должен... а то понту то от того что ты орешь тут я поеду я пойду защищать... иди.. ктодержит то.. а я нет. хватит уже.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 28.03.11(18:08) - shkaf
MSN | Post: 297876 - Date: 28.03.11(18:00)
как бы не повторился вариант с Саддамом. Сейчас для того чтобы уболтать Эуропу зайти пешим ходом в Ливию, нужно всего-то устроить 11 сентября в этой самой Эуропе, можно чего попроще, типа ливийский терроист взрывает самолет на линииях ЭирФранс, и на волне возмущенного общественного мнения обманутых людей в НАТО могут продавить решение о сухопутной операции. А уж устраивать провокации ЦРУшники мастера на все руки... Вот пиндосы че-то не рвутся пока туда...
Вы отслеживайте параллельно Фукусиму, очень похоже что все это сделано для срочного отвлечения внимания от неё. Есть не лишенное основания мнение, что на фукусиме велось происзодство ядерных боеприпасов, народ со спутника расссмотрел, что при 4, 7 мегаваттах нет соответствующей мощности отводящих линий ЛЭП и трансформаторных подстанций, вот так-то....

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт