[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - мой маленький низкооборотный ветрогенератор - Стр.19
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 ][>
Post:#193360 Date:31.07.2009 (11:05) ...





вобщем магниты понятно от куда , тормозной диск от москвича и ступицу от запора я уверен уже узнали все
железо толщина 4 мм
провод медный 1.2 мм на базаре сказали что от 4 квт мотора -влезся весь , кручу руками даёт макс 31 вольт это при 1 об/c , вопрос : какая мошность меня ждёт от него и есть ли смысл с ним игратся дальше ?
ведь мачта уже установлена и турбина практически сварена

FEME | Post: 292508 - Date: 06.03.11(16:56)
dedivan Пост: 292506 От 06.Mar.2011 (16:45)
Пол ляма здесь толко работа крана по официальным расценкам.

А меня на автокрановщика в учебке выучили, а я вот не пошел работать на гражданке.
А так бы, ветряк им. гравио бандюге за полцены поставил, и год можно не работать и даже на морях при этом отдохнуть!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
adykiy | Post: 292509 - Date: 06.03.11(16:57)
gravio Создаем совместно ТЗ и Вы делаете под нашим чутким руководством чтобы получить в результате ветряк с ВАШИМИ ТТХ.
Что ж здесь непонятного?
Или прикинуться Диким и городить фигню всякую - но НЕ ГОВОРИТЬ при этом что ветряк от Gravio ,,,
Напишите просто:Сделал фуйню похожую на парусный ветряк и сидю курю...
Вот с этого начинали все великие гении.
А чем Вы хуже??


Врешь ты все Гравий.
Никогда и нигде я не говорил что сделанные мною ветряки от Гравио.
А на фотке вы , многоликая банда,заврались. Один из бандитов-стяжателей пиздит, что паруса нужно выносить на периферию, а центр должен быть пустым.
Теперь ты трандишь что нужно максимально заполнять всю площадь ометания.Вы хоть согласовывайте что пиздите.
Еще раз мудак гавкнешь в мою сторону, я сделаю тебе такую рекламу в Тырнете, что всех клиентов потеряете. Шабашник ты муев.

dedivan | Post: 292511 - Date: 06.03.11(17:01)
FEME Пост: 292508 От 06.Mar.2011 (16:56)
.
А так бы, ветряк им. гравио бандюге за полцены поставил, и год можно не работать и даже на морях при этом отдохнуть!

Раскатил губищу- это не крановщику- а хозяину крана- амортизация, налоги, накладные расходы, бухгалтерия, пожарникам, ментам,гаишникам, охрана, аренда земли для стоянки....
Там дармоедов без крановщика хватает.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 06.03.11(17:02) - dedivan
adykiy | Post: 292512 - Date: 06.03.11(17:02)
MSN Опа! красавец!
Кто может оценить стоимость этой ПизанЪской башни ?
Гравию: не встревать, пусть молодые выступят


Я хоть не шибко молодой, но если-бы я на своем предприятии делал то обошлось бы с контроллерами и пр. лабудой 20 штук зеленки. В Харькове сделали-бы за 40 плюс 10 монтаж-перевозка.

В одном он прав на 100%.В России 68% територии не охвачено линиями электропередач.

- Правка 06.03.11(17:06) - adykiy
dedivan | Post: 292513 - Date: 06.03.11(17:04)
adykiy Пост: 292512 От 06.Mar.2011 (17:02)
за 40 плюс 10 монтаж-перевозка.

Это ты чего то много не посчитал....

_________________
я плохого не посоветую
FEME | Post: 292515 - Date: 06.03.11(17:10)
dedivan Пост: 292511 От 06.Mar.2011 (17:01)

Раскатил губищу- это не крановщику- а хозяину крана- амортизация, налоги, накладные расходы, бухгалтерия, пожарникам, ментам,гаишникам, охрана, аренда земли для стоянки....
Там дармоедов без крановщика хватает.

Я про халтуру говорю. И чисто гипотетически....

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
MSN | Post: 292516 - Date: 06.03.11(17:11)
ну вот, теперь осталось прикинуть сколько этот ветряк будет вырабатывать электроэнергии, потом сравнить за какое время количество купленной электроэнергии сравняется с выработанной им электроэнергии, и все станет вдруг понятно.


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
gravio | Post: 292534 - Date: 06.03.11(18:37)
adykiy Пост: 292509 От 06.Mar.2011 (16:57)
gravio Создаем совместно ТЗ и Вы делаете под нашим чутким руководством чтобы получить в результате ветряк с ВАШИМИ ТТХ.
Что ж здесь непонятного?
Или прикинуться Диким и городить фигню всякую - но НЕ ГОВОРИТЬ при этом что ветряк от Gravio ,,,
Напишите просто:Сделал фуйню похожую на парусный ветряк и сидю курю...
Вот с этого начинали все великие гении.
А чем Вы хуже??

Уважаемый Gravio!!!
Есть некоторые несогласование.
1Я Дикий(ну Фамилиё у меня такое)нигде не упоминал о Вас всуе творя свои уебища.
Просто пытался сделать как Б-ог душу положит а сделал как обычно не в(п..у)- не в Красную Армию.
Потому что ну мудак что ли..
Хотя не скрою видел на фотках и Ваши прекрасно работающие парусники.Хотелось вот повторить но тямы не хватило...
2.Один из Ваших ведущих специалистов пизд...простите,говорил, что паруса нужно выносить на периферию, а центр должен быть пустым.Теперь Вы лично говорите что нужно максимально заполнять всю площадь ометания.Вы хоть согласовывайте что ли..
3.Еще раз услышу поклеп на меня(я Дикий -но это же просто фамилиё у миня такае)я сделаю Вам антирекламу в Тырнете, что всех клиентов потеряете.


1.Уважаемый...
Мы даже и не подумали бы так, что у вас хватило бы ума СПРОСИТЬ как делается парусник и с чем его = едят..Мы уже Прекрасным образом имели счастье с Вами общаться когда вы были еще наполовину вменяемы.
Мы подчеркнули и ПОКАЗАЛИ НА Вашем примере ЧТО САПОГИ ДОЛЖЕН ТАЧАТЬ - НЕ ПИРОЖНИК..
А то что Вы любезный сделали хоть какое-то подобие парусника,даже радует.
Теперь Вам останется лишь прочитать Азбуку парусных ветряков и узнать почему Ваша самонадеянность так лихо Вас же любимого и подвела...
2.Верно сынок.
Есть тракторы а есть и легковые машины.
Как дойдет для чего предназначены первые а для чего - вторые,так и поймете что и как надо делать,строя парусник.А пока учите сынок,учите и еще раз учитесь...
3.Не не услышите..
С Вами общаться - себя не уважать..
Просто заткнитесь и молчите в своем углу.
Ок?
А реклама нам абсолютно никакая не нужна а тем более уж из Ваших ..простите ну чем Вы так материтесь (бессовестный) постянно.
Идите,солнышек,идите...




У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 292539 - Date: 06.03.11(18:47)
dedivan Пост: 292511 От 06.Mar.2011 (17:01)
FEME Пост: 292508 От 06.Mar.2011 (16:56)
.
А так бы, ветряк им. гравио бандюге за полцены поставил, и год можно не работать и даже на морях при этом отдохнуть!

Раскатил губищу- это не крановщику- а хозяину крана- амортизация, налоги, накладные расходы, бухгалтерия, пожарникам, ментам,гаишникам, охрана, аренда земли для стоянки....
Там дармоедов без крановщика хватает.

Про крановщика ПОЧТИ ВСЕ ВЕРНО...
Но эти козлы (Да простит меня несостоявшийся токарь-крановщик ФЕМЕ)дерут кроме того - без меры.
Ну вроде как капитализм же..
А вот во всем остальном Вы думаете - точно НЕ ГОЛОВОЙ...
Мы прекрасно сотрудничаем с японской фирмой которая ДОБРОВОЛЬНО и за свои деньги устанавливает НАШИ ВЕТРЯКИ бедным азиатам.
Без КРАНА и без всяких заморочек НАДУМАННЫХ Вами - катушечно-мотальщиком..
Прилагаю фото.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 292540 - Date: 06.03.11(18:49)
а вот так под руководством япощек устанавливают НАШИ ветряки для бедняков.
Автокраном здесь даже не пахнет(и тут ФЕМЕ ни при делах!!)

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 292545 - Date: 06.03.11(18:55)
MSN Пост: 292516 От 06.Mar.2011 (17:11)
ну вот, теперь осталось прикинуть сколько этот ветряк будет вырабатывать электроэнергии, потом сравнить за какое время количество купленной электроэнергии сравняется с выработанной им электроэнергии, и все станет вдруг понятно.

Неверно.
Осталось Вам понять что ЛЮБОЙ ОБОРОТ ПАРУСНОГО КОЛЕСА это ЭКОНОМИЯ...

запоминайте ЭКОНОМИЯ.


Еще раз ЛЮБОЙ оборот ПАРУСНОГО ветроколеса = БЕСПЛАТЕН.
А УЧИТЫВАЯ простоту конструкции и ДОСТУПНОСТЬ материалов еще и быстрая =фондоотдача...
Вот так примерно НАДО считать,сынок.
Это пока не поднялась цена на энергию Вы - носом крутите...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
adykiy | Post: 292546 - Date: 06.03.11(18:55)
gravio А реклама нам абсолютно никакая не нужна а тем более уж из Ваших ..простите ну чем Вы так материтесь (бессовестный) постянно.
Идите,солнышек,идите...




То-то ты на своем форуме стирал мои посты . В частности твои, Один из Ваших ведущих специалистов пизд...простите, написал как на восьмиспицевой парусник одели четыре паруса в одну сторону , и им навстречу четыре в другую.В результате ветряк не мог вращаться.
Когда я резонно заметил,что сия херня технически невозможна, в силу конструкции парусника, КАКОГО ХРЕНА ВЫ ДВЕ НЕДЕЛИ ТЕРЛИ МОИ ПОСТЫ.Свою же галиматью вы даже не удосужились исправить-гениальные дегенераты!!!
А чего стоит твоя залипуха с магнитным пускателем(при работе паралельно с сетью). МП то включает ветряк и ЗАЛИПАЕТ НАГЛУХО, потому что работа его такая. У Перышкина этого нету, но возьми какой-никакой учебник для ПТУ.Много полезного почерпнешь, а лучше ручками-быстрее доходит.
Ты тут просто пиаришься, а поскольку авторитет Скифа высок, самоделкины на твою херню ведуться. И попадают на деньги, и деньги немалые.Я просто за обьективность и честность во всем.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 06.03.11(19:06) - adykiy
gravio | Post: 292549 - Date: 06.03.11(19:15)
Когда я резонно заметил,что сия херня технически невозможна, в силу конструкции парусника, КАКОГО ХРЕНА ВЫ ДВЕ НЕДЕЛИ ТЕРЛИ МОИ ПОСТЫ.Свою же галиматью вы даже не удосужились исправить-гениальные дегенераты!!!


Резонно это как СЕЙЧАС??
я БЫ НА МЕСТЕ МОДЕРАТОРА ЗАСТАВИЛ БЫ вАС вести себя прилично и прояснить ситуацию.
Но как научусь создавать свои ветки на этом форуме ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаю ветку и если сумею - буду Вас любезный удалять ..пока меня не удалят.
Но снисходить до матерщины (какой ужас!!)даже диким людям нехорошо..
Вы видели хоть раз чтобя я матерился,или вел себя неподобающим образом?
Вот и Вы - прекращайте безобразничать и ведите себя прилично.
Опять же загадите...
И это хорошо что хоть Глюка заперли в психушку..
Вы пока в одиночестве...
Удачи техник-бизнесмен!!!!!!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
FEME | Post: 292556 - Date: 06.03.11(19:57)
gravio Пост: 292540 От 06.Mar.2011 (18:49)
а вот так под руководством япощек устанавливают НАШИ ветряки для бедняков.
Автокраном здесь даже не пахнет(и тут ФЕМЕ ни при делах!!)

Ну тут на фото узбекская ветровая сушилка подгузников! Еще бы для и этого подъемная техника нужна была?!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
dedivan | Post: 292558 - Date: 06.03.11(20:05)
gravio Пост: 292539 От 06.Mar.2011 (18:47)

Без КРАНА и без всяких заморочек

Ну так и я бы ставил. У меня даже кран близко не подъедет- заминировано
От этого и реальный размер- 6 метров.
Так что? 10 ватт? Больше не даст?

_________________
я плохого не посоветую
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - мой маленький низкооборотный ветрогенератор - Стр 19

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт