[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
Post:#267391 Date:15.09.2010 (19:39) ...
На многих сайтах обещяют Б.П. Здесь, н-р, по полной. У них там всё своё, копить оружие, сидеть на гречке с тушонкой... А что реально можно сделать без фанатизма? Вырыть землянку? Вырыть норку? Чем платить леснику? Что делать, если Б.П. наступит?
FEME | Post: 291427 - Date: 28.02.11(23:29)
turist1 Пост: 291425 От 28.Feb.2011 (23:21)
Думаю вероятность возростает пропорционально тому безобразию что человечество творит с планетой

Возрастает ничтожность глобального католицизма, это да. Но вот, вероятность, что не Мать-Земля стряхнет нас, а мы-люди сами глотки друг другу перегрызем, она да, растет и в прогрессии. Но, опять таки, человек человеку глотку грызть не станет, ни при каких обстоятельствах. Паразиты да, людины тоже, еще могут превратится в паразитов. Человеки никогда!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 28.02.11(23:29) - FEME
turist1 | Post: 291428 - Date: 28.02.11(23:33)
А с чего бы это земле нас не стряхнуть?я тебе приводил пример со вшами.Если голова зачешеься ты не будешь разбиратся где какая а всех под чистую вытравишь:)

FEME | Post: 291431 - Date: 28.02.11(23:41)
turist1 Пост: 291428 От 28.Feb.2011 (23:33)
А с чего бы это земле нас не стряхнуть?я тебе приводил пример со вшами.Если голова зачешеься ты не будешь разбиратся где какая а всех под чистую вытравишь:)

Так всё правильно, вошь нужно давить. Но я же, не про вшей, а про человеков говорю. Брось быть вошью,- слугою,- и рабом паразитов-серых. Глядишь, и Матушка-Земля, "тебя", детём своим- равноправным признает.
З/Ы Нет, даже не так, а вот как:
Спаси свою Землю, и она спасет тебЯ.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 28.02.11(23:47) - FEME
turist1 | Post: 291432 - Date: 28.02.11(23:49)
Дык я и так не слуга серых. А вот паразит такой же как и все люди.
Потому как сжигаю бензин пользуюсь многими вещами и „благами” цивилизации без которых можно обойтись, и т д.
Только в отличие от большинства понимаю что делаю этим зло планете и стараюсь ограничить это до минимума.

turist1 | Post: 291433 - Date: 28.02.11(23:50)
Дык я и так не слуга серых. А вот паразит такой же как и все люди.
Потому как сжигаю бензин пользуюсь многими вещами и „благами” цивилизации без которых можно обойтись, и т д.
Только в отличие от большинства понимаю что делаю этим зло планете и стараюсь ограничить это до минимума.

FEME | Post: 291434 - Date: 28.02.11(23:53)
turist1 Пост: 291432 От 28.Feb.2011 (23:49)
Дык я и так не слуга серых. А вот паразит такой же как и все люди.
Потому как сжигаю бензин пользуюсь многими вещами и „благами” цивилизации без которых можно обойтись, и т д.
Только в отличие от большинства понимаю что делаю этим зло планете и стараюсь ограничить это до минимума.

Ну так значит, так и держать.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 01.03.11(10:05) - FEME
missioner | Post: 291524 - Date: 01.03.11(20:03)
MSN Пост: 291395 От 28.Feb.2011 (21:18)
missioner а о церкви давай вообще помолчим.
...
Рядом наблюдаю действия попиков, - ни в какие рамки. ЛОхотронщики высшего разряда.
Хотя и сайт наш совершенно не должен отвлекаться на такие темы но раз уж камешек кинут то попробую ответить.[ссылка] Если тебя не затруднит то можешь посмотреть этот фильм...
Или вот это тоже может заставить задуматься что бывают не только такие попики о которых ты говоришь но и такие,к примеру:[ссылка] есть ещё и такие сайты,так сказать---"альтернативного" православия:http://rusprav.org/

- Правка 01.03.11(20:19) - missioner
FEME | Post: 291527 - Date: 01.03.11(20:11)
missioner Ну кто принижает любую тобою выбранную веру? Вопрос в другом, зачем к нам, со своим уставом-то пожаловали? Причем те, кто Христа и распяли. Это ведь вообще, высший предел цинизма и лжи!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
FEME | Post: 291541 - Date: 01.03.11(20:36)
missioner Пост: 291535 От 01.Mar.2011 (20:24)
Посмотри фильм и не задавай мне вопросов,я сам в детали пытаюсь вникнуть только

Блин, да мне фильм три часа придется качать с моим тырнетом! Но будем посмотреть. Хотя что нового там может быть? Мечем и крестом нас ироды крестили в нашей крови!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 01.03.11(20:37) - FEME
FEME | Post: 291546 - Date: 01.03.11(20:48)
Я вот будучи крещеным своими родителями, снял таки с шеи крест с распятием Христа, лет этак пятнадцать-двадцать назад. Я посчитал кощунством носить лик мученика. Хотя жиды-иеговы потом именно на этом же чувстве меня и пытались в свою секту вербовать. Психологи еще те сцуко, но куда я их послал, они наверное по сей день всё еще туда идут...

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 01.03.11(20:51) - FEME
dedivan | Post: 291791 - Date: 02.03.11(22:52)
http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/57460-veseloe-vyzhivanie-kak-pri-pomoschi-kartofelya-i-zubnoy-pasty-dobyt-ogon.html

_________________
я плохого не посоветую
MSN | Post: 291821 - Date: 03.03.11(08:01)
Дед, улыбнуло
Оба медных электрода, площадь никакая... Уж лучше носить с обой пару сухих пластин медь + цинк и в случае чего пописая на них, помолясь высечь искру
Вот, такую приспособу нужно иметь под рукой, и спички становятся ненужны


вот тут есть кое-что полезное для автономки и БП.


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 03.03.11(10:25) - MSN
Ed | Post: 291845 - Date: 03.03.11(13:20)
Что бы там ни было, а о БП говорится много и часто.
Если нет глобальной экологии дальнейшего существования Человека, остаётся вечная гонка за новыми всем необходимыми изобретениями, что как-бы тоже хорошо. Гонка нескончаемая, просьба заметить, т.к. корневая, основная глобальная задача не решается.

Хороших генераторов электричества полным полно, в современной технике типа фонарей с заряжающим жучком, и тд. Вопрос в аккумуляции силового действия подводимого к жучку, или это будет механические плечевые рычаги, или Накопление временнОго (резонанс) вида. Самые лучшие источники электроэнергии - это ГЭС или АЭС, до сверхэнергетического вакуума нас не довели высшие силы. И они, вероятно, и не доведут, из-за проблем в всеобщем мировоззрении.

"Рычаги" спрятаны повсюду, - это векторы Неоднородностей, от потоков ручья и ветра и до кирпичей, но они непостоянные в ограниченном участке обитаемой среды.
О резонансе - решается сложнее, нужно суметь разглядеть, найти их Системы и выхватить один из векторных потоков энергии. В ограниченном устаканившемся пространстве такие Системы практически маломощны. Прийдётся искусственно лишать равновесия (тем и занимаемся, подходим к планетарному БП). Это грубо и вероломно и в конечном итоге сулит гибель, если не успеть перестроится на другие рельсы, или если рельс не станет вообще, тогда ищутся другие подходы.

Продолжение следует (нет времени).

dedivan | Post: 291848 - Date: 03.03.11(13:35)
Ed Пост: 291845 От 03.Mar.2011 (13:20)
Самые лучшие источники электроэнергии - это ГЭС или АЭС, до сверхэнергетического вакуума нас не довели высшие силы.

Сами плохо смотрим.
Природа так устроена- что все стремится растечься- занять одинаковую минимальную высоту или температуру,
и вселенную давно бы постигла тепловая смерть- но её нету.
Потому что есть в природе фазовый переход. Обратный процесс растеканию и успокоению.
Это переход из твердого в жидкое из жидкого в газ из газа в плазму.
Первую халяву- самую маленькую научились пользовать полярники- плавают по полгода на бесплатном транспорте- льдине.
Вторая халява побольше- испарение это источник для гидростанций.
И третий переход - самый энергичный- тоже должен иметь халявный вариант.
Как испарение- можно насильно испарять- и потом получать энергию на ТЭЦ, а можно халявное, природное испарение использовать.
Но надо знать- где течет речка, в каком направлении, где узкое место, чтоб плотину поставить- много чего надо знать.
Так и плазменным переходом- пока только насильно пытаются получить плазму а от нее энергию.
Но должен быть там и халявный вариант. Искать надо. Смотреть внимательнее.


_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 291851 - Date: 03.03.11(13:49)
MSN Пост: 291821 От 03.Mar.2011 (08:01)
Оба медных электрода, площадь никакая...

Это для невнимательных- у них и не получается повторить.
Электроды разные- первый провод изолированный - его очищенный
кончик в электролите из соли и зубной пасты.
А второй - голый - это не электрод - это контакт с картошкой.
Картошка - это второй большой электрод.

_________________
я плохого не посоветую
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт