[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
Post:#267391 Date:15.09.2010 (19:39) ...
На многих сайтах обещяют Б.П. Здесь, н-р, по полной. У них там всё своё, копить оружие, сидеть на гречке с тушонкой... А что реально можно сделать без фанатизма? Вырыть землянку? Вырыть норку? Чем платить леснику? Что делать, если Б.П. наступит?
adykiy | Post: 291386 - Date: 28.02.11(20:36)
Вот Шленский шикарно все описал:
Мы все почему то думаем, что мы, гомы сапиенсы, цари природы. Что наша жизнь должна быть не просто обыкновенная жизнь, а должна непременно быть настолько хорошей и так плотно заполненной удовольствиями, чтобы с трудом хватало сил эти удовольствия получать. Получать в таком количестве, чтобы все люди двигались страстно и воодушевлённо, как колорадские жуки во вскипающей кастрюле за секунду до гибели.

Мы сами посадили себя в эту кастрюлю. Мы сами налили в неё воду и развели под ней огонь. Мы неистово движемся во всё убыстряющемся темпе, мы не видим ничего вокруг. Мы – самонадеянные сластолюбивые самоубийцы. Мы хотели сожрать всю картошку вместе со стеблями и корнями без остатка, но неожиданно оказались в кастрюле и вода в ней уже близка к той температуре при которой коагулируют живые белки. Вероятно, это защитная реакция природы на наше вторжение на её поля, и вероятно природа права.

Когда мы наконец сваримся, и природа аккуратно выплеснет нас на навозную кучу, то окажется, что шесть миллиардов мёртвых тел – это совсем не так много.



FEME | Post: 291388 - Date: 28.02.11(20:46)
bazarov Пост: 291379 От 28.Feb.2011 (20:02)
Алкоголиков и курильщиков чем искушают ветрины в магазинах ? Тогда Швейция действительно Богом возлюбленная страна, потому как кульки с папиросами и водярой за чертой города за несколько километров находятся.

В КанАде тоже самое! Впрочем её западной Швейцарией и так называют. Но скучно русскому люду там бляха-муха! Нет ведь приключений на задницу!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
missioner | Post: 291390 - Date: 28.02.11(21:00)
MSN Пост: 291375 От 28.Feb.2011 (19:59)
...а чтобы этому поверили, нужен непререкаемый авторитет. Все просто, если немного поразмыслить...
Православная церковь отказалась от признания Ванги святой после её ухода. Оправдание этому,что её действия не были согласованы с церковью,связь её предсказаний с "нечистым"...
Видимо она была права,если видеть как много "чертей" ныне стало кликушествовать от её имени. Но с другой стороны,никто в РПЦ пока не выступил в защиту имени Ванги,чтобы не было так много самозванцев. Таким образом создаётся впечатление что РПЦ отвергает вообще явление пророчествования, К примеру в церкви не признаются вещие сны если их видел простой прихожанин.Сразу же могут задать вопрос: "Ты что,святой?..." Хотя даже в текстах апокалипсиса пишется что в последние времена отроки и отроковицы сподобятся пророческих снов...
Ьаким образом,верхушка РПЦ не считает фактом что мы находимся в периоде последних времён,несмотря на все (нет--многие)признаки этого.
Мне кажется кощунством над верой что на выставке православныж икон в Белграде от имени нашей церкви иконы представляет участница "конкурсов красоты",конкурсов где попираются многие постулаты христианства. Хотя это только доказывает что верхушка церкви оторвалась от веры и действует только на приручение быдла,за коих держат нас

turist1 | Post: 291394 - Date: 28.02.11(21:15)
adykiy Пост: 291386 От 28.Feb.2011 (20:36)
Вот Шленский шикарно все описал:
Мы все почему то думаем, что мы, гомы сапиенсы, цари природы. Что наша жизнь должна быть не просто обыкновенная жизнь, а должна непременно быть настолько хорошей и так плотно заполненной удовольствиями, чтобы с трудом хватало сил эти удовольствия получать. Получать в таком количестве, чтобы все люди двигались страстно и воодушевлённо, как колорадские жуки во вскипающей кастрюле за секунду до гибели.

Мы сами посадили себя в эту кастрюлю. Мы сами налили в неё воду и развели под ней огонь. Мы неистово движемся во всё убыстряющемся темпе, мы не видим ничего вокруг. Мы – самонадеянные сластолюбивые самоубийцы. Мы хотели сожрать всю картошку вместе со стеблями и корнями без остатка, но неожиданно оказались в кастрюле и вода в ней уже близка к той температуре при которой коагулируют живые белки. Вероятно, это защитная реакция природы на наше вторжение на её поля, и вероятно природа права.

Когда мы наконец сваримся, и природа аккуратно выплеснет нас на навозную кучу, то окажется, что шесть миллиардов мёртвых тел – это совсем не так много.


Очень верое высказывание.
Каждый из нас обладает каким то интеллектом и считает себя царем и богом.
А все вместе мы вирус пожирающий своего хозяина который либо надо уничтожить либо он сам сдохнет вместе с трупом зараженного организма.
Кстати люди еще тупее вирусов и бактерий. Потому как те например в бочке с бражкой размножаются и пожирают ресурсы а затем задыхаются в собственном дерьме потму что у них такой инкстинкт,а люди делают то же самое ради своей похоти и сомнительных сиюминтных удовольствий

MSN | Post: 291395 - Date: 28.02.11(21:18)
missioner а о церкви давай вообще помолчим.
Что за книга Библия, кто ее писал, для чего надеюсь все знают ?
Когда Русь крестили, кто и сколько при этом крови было пролито ?
Рядом наблюдаю действия попиков, - ни в какие рамки. ЛОхотронщики высшего разряда. А народ ? А народ хавает, аки чудесное исцеление Лазара. И нынче попы не гнушаются подставными. Но бывают и смертельные исходы. В этом случае шикарнейшая панихида заупокой и слезно так: бог прибрпал раба свово ".....". Упокой господи его душу, там ему лучше чем тут. Святой был, отмучилась душа... ЛИЦЕМЕРЫ. А деньги в карман положены. Вот тебе и РПЦ. А о бизнесе главного русского попа в интернете почитай.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Colorist | Post: 291396 - Date: 28.02.11(21:19)
FioWet Пост: 291206 От 27.Feb.2011 (18:12)
Угу подумали, шрифт Times New Roman, выравнивание по ширине за счет пробелов, переносов нет, абзацев нет

Когда-то строки лили на строколитейных машинах. Это называется высокая печать. Мастерством размещения строк владели старички, котрых к тому моменту поувольняли и приняли на работу школьников. Вот и результат.

FEME | Post: 291397 - Date: 28.02.11(21:27)
turist1 Пост: 291394 От 28.Feb.2011 (21:15)
Каждый из нас обладает каким то интеллектом и считает себя царем и богом.
А все вместе мы вирус пожирающий своего хозяина

Ты бы Турист тут только за себя отвечал, но может еще и за рабов и слуг.. Я так, пожирать не могу хозяина, по причине отсутствием оного- у меня. А про паразитов ты правильно подметил, сколько волка не корми, у ишака длиннее. Именно паразиты и возомнили себя царями природы! Вспомним их поименно... Лужок один из последних из их списка, реки вспять повернуть хотел. Ну паразиты, что возьмешь?!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 28.02.11(21:43) - FEME
OteЦ | Post: 291399 - Date: 28.02.11(21:34)
церковь это бренд ещё тот... уже 2000лет как на рынке процветает!

- Правка 28.02.11(21:35) - OteЦ
turist1 | Post: 291403 - Date: 28.02.11(21:53)
FEME Пост: 291397 От 28.Feb.2011 (21:27)
turist1 Пост: 291394 От 28.Feb.2011 (21:15)
Каждый из нас обладает каким то интеллектом и считает себя царем и богом.
А все вместе мы вирус пожирающий своего хозяина

Ты бы Турист тут только за себя отвечал, но может еще и за рабов и слуг.. Я так, пожирать не могу хозяина, по причине отсутствием оного- у меня. А про паразитов ты правильно подметил, сколько волка не корми, у ишака длиннее. Именно паразиты и возомнили себя царями природы! Вспомним их поименно... Лужок один из последних из их списка, реки вспять повернуть хотел. Ну паразиты, что возьмешь?!

Когда я говорил о хозяине имел в виду планету.
А теперь подумай сколько ресурсов уничтожается ради какой то ху..ни
Например сколько лесов вырубывается ради того чтобы кто посмотрел глянцевый журнал и потом накрасил губки и припудрил носик новым каким то модным цветом:) ,Или например эти понты с ездой в городах на огромных внедорожниках сколько надо нефти выкачать чтобы удевлетворить чье то эго?. И таких примеров 90 процентов в современном обществе круглых дебилов или по иному потребителей:)

FEME | Post: 291405 - Date: 28.02.11(22:05)
turist1 Пост: 291403 От 28.Feb.2011 (21:53)
Когда я говорил о хозяине имел в виду планету.
А теперь подумай сколько ресурсов уничтожается ради какой то ху..ни

У хозяина должны априори быть рабы или слуги. А если говорить про планету, так тут нужно еще разобраться кто кого хозяином возомнил?! А для меня лично и планета не хозяин, я за симбиоз с Матушкой-Землей, но не паразитирование за её счет!
А все религии, именно к паразитированию и подстрекают! Они даже назначенный конец света себе определили, потому как паразитов понятно, нужно стряхивать периодически.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 28.02.11(22:06) - FEME
turist1 | Post: 291407 - Date: 28.02.11(22:12)
FEME Пост: 291405 От 28.Feb.2011 (22:05)
turist1 Пост: 291403 От 28.Feb.2011 (21:53)
Когда я говорил о хозяине имел в виду планету.
А теперь подумай сколько ресурсов уничтожается ради какой то ху..ни

У хозяина должны априори быть рабы или слуги. А если говорить про планету, так тут нужно еще разобраться кто кого хозяином возомнил?! А для меня лично и планета не хозяин, я за симбиоз с Матушкой-Землей, но не паразитирование за её счет!
А все религии, именно к паразитированию и подстрекают! Они даже назначенный конец света себе определили, потому как паразитов понятно, нужно стряхивать периодически.
А чем мы люди по большему счету отличамся от паразитов с точки зрения планеты? Пьем кровь(нефть),вырубываем леса, уничтожаем атмосферу...
Ну прям как вши..:)
Кстати если у тебя они заведутся ты что будешь терпеть ,даже если каждая из них отдельно и интеллектуальна?:) Или дустом их?:):):)

FEME | Post: 291408 - Date: 28.02.11(22:15)
turist1 Пост: 291407 От 28.Feb.2011 (22:12)
А чем мы люди по большему счету отличамся от паразитов с точки зрения планеты?

Так я и говорю, ненужно грести всё и вся под одну гребенку, а давай отделять паразитов,людей, и человеков.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 28.02.11(22:17) - FEME
turist1 | Post: 291414 - Date: 28.02.11(22:44)
Кстати когда мы подхватывае какую то заразу то первая реакция организма-повышение температуры дрожь в теле,озноб и т д.Потом мы принимаем таблэтку
Что мы наблюдаем сейчас с планетой?Повышение температуры,землетрясения ,катаклизмы...
Думаю и таблэтка уже на подлете.:)
Такчто БП это только вопрос времени.
Могу имхо всех успокоить-не выживет никто:) Ну и поделом нам:)

FEME | Post: 291421 - Date: 28.02.11(23:09)
turist1 Пост: 291414 От 28.Feb.2011 (22:44)
Кстати когда мы подхватывае какую то заразу то первая реакция организма-повышение температуры дрожь в теле,озноб и т д.Потом мы принимаем таблэтку
Что мы наблюдаем сейчас с планетой?Повышение температуры,землетрясения ,катаклизмы...
Думаю и таблэтка уже на подлете.:)
Такчто БП это только вопрос времени.
Могу имхо всех успокоить-не выживет никто:) Ну и поделом нам:)

Насколько вероятность подлета таблетки, больше того, что любой из нас может быть сбит авто на пешеходном переходе, или попросту попадет в автомобильную аварию?
Шансы сгинуть именно от "таблетки", согласно закону случайных чисел, крайне ничтожно мал. Но а коль быть чему космически-глобальному, того не миновать.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
turist1 | Post: 291425 - Date: 28.02.11(23:21)
Думаю вероятность возростает пропорционально тому безобразию что человечество творит с планетой

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт