[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
Post:#267391 Date:15.09.2010 (19:39) ...
На многих сайтах обещяют Б.П. Здесь, н-р, по полной. У них там всё своё, копить оружие, сидеть на гречке с тушонкой... А что реально можно сделать без фанатизма? Вырыть землянку? Вырыть норку? Чем платить леснику? Что делать, если Б.П. наступит?
Dmitrii_ok | Post: 291336 - Date: 28.02.11(17:20)
Кто обратил внимание на неприметную особенность?
вспомните кстати какие слухи распускали ещё при союзе до прихода "горбатого"
"что мол будет царь с меткой на челе и разрушится великая страна..."
я это к тому что эти "предсказания" на самом деле есть ловкие манипуляции
предназначенные навязать большинству принятие "предсказаний" как фатальность
тем самым принудить к пассивности и покорности
вместо того чтобы активно давить паразитов общества и их прихвостней
если не удаётся делать открыто, то делать это тайно, но делать обязательно!


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
мкл1 sharp
- Правка 28.02.11(17:27) - Dmitrii_ok
AlexZander | Post: 291347 - Date: 28.02.11(18:22)
В советское время за такую верстку расстреливали... и переносы не по теме и интервалы и гарнитура Times. В ворде набрано - это даже не подделка, это... шутка...

shaddar | Post: 291351 - Date: 28.02.11(18:48)
ай-ай-ай. Нибиру-то вписать забыли!
Если бы горе-дизайнер не скосячил с пробелами, переносами, ошибками и шрифтом - зачетненько бы получилось.

p.s. еще и шрифт номера страницы, со шрифтом по тексту не совпадает.

- Правка 28.02.11(18:51) - shaddar
tera | Post: 291358 - Date: 28.02.11(19:21)
AlexZander Пост: 291347 От 28.Feb.2011 (18:22)
В советское время за такую верстку расстреливали... и переносы не по теме и интервалы и гарнитура Times. В ворде набрано - это даже не подделка, это... шутка...

Тут только есть маленкое но. Вот моя прабабка говорила это все моему отцу. Но отец как то это мимо ушей пускал. Да и дед мой сие говорил. А умерла прабабка аж 1956г. Так что это может и не ванга писала. А то что говорено было. Общая картина маслом такова.
Да еще говорила жалко тебя внучек, что увидишь сие …..

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
bazarov | Post: 291359 - Date: 28.02.11(19:23)
Лучше найдите предсказания святой Матрёны. Реальный персонаж на Руси блыл. Её мОщи до сих пор церквой охраняются. Вот она точно не врала, хотя была абсолютно слепа . В каждой дурости лишь доля дурости .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
MSN | Post: 291360 - Date: 28.02.11(19:29)
Предсказания делаются на заказ, причем с далекой перспективой.
Пора бы уже повзрослеть.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
adykiy | Post: 291363 - Date: 28.02.11(19:37)
Вот Серега повзрослеешь, вырастут у тебя детки, самомнения поубавиться, а суеверий(исходя из жизненного опыта)прибавиться изрядно.Будешь хорошим дедом!!!

MSN | Post: 291365 - Date: 28.02.11(19:39)
причем тут мое самоменение к теме заказных предсказаний и манипуляций сознанием ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
bazarov | Post: 291366 - Date: 28.02.11(19:41)
Предсказания делаются на заказ

И действительно . Интересно как она предсказала развал союза с приходом Мишки с отметиной на челе ? А это в 30-е годы-то . Потом её КГБ гоняло по всему союзу . Интерсное то что не догнало, она знала когда за ней придут .

СМН, твои мОщи в царкву поле усыпания не положат - не заслужил . А Ошо может даже очень . Ты хоть знаешь что ещё и Саи Баба существует ? Фсё - иди мильённый трансформатор доматывай !!

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
adykiy | Post: 291370 - Date: 28.02.11(19:52)
Я к тому, не затрагивая твоего самолюбия, что в моей жизни случались моменты которые простыми словами не обьяснить, и без мистики никак не обьяснишь. Хотя я к этим движухам отношусь с большим скепсисом.

Но не затрагивая бабушек и дедушек, а также других нострадамусов и нотрдаунов.
Очевидно:
1.Что в обществе поменялись(кардинально) нравственные и прочие ценности.
2.Черезвычайно быстро меняеться климат.
3.Черезвычайно много всяких катаклизмов.
4.Основные физические и природные явления(из курса средней и высшей школы)оказываються только частными случаями таких явлений.
5.Налицо много фактов которые никак не укладываються в систему сложившихся отношений.
6.Люди становяться злее,возбудимее и придурковастыми.
Много всего можно написать...

MSN | Post: 291373 - Date: 28.02.11(19:56)
Для вменяемых, наберите в поиске "Ванга", ужаснетесь количеству ссылок, и то как все переврано.
А тебе Базаров спасибо за пожелания, в ответ могу посоветовать, - меняй аватару, на более подходящую


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
MSN | Post: 291375 - Date: 28.02.11(19:59)
Все правильно описываешь, а причина этого загнать всех в торбу, сделать 100% рабами. Манипуляция сознанием с помощью спекуляций на предсказаниях, это один из приемов. Цель этого приема, это вселить страх и неуверенность в завтрашнем дне, и как бы подогнать события под предсказания, чтобы каьаклизмы вызванные деятельностью человека выгляделибы в умах людей как природные катаклизмы давным-давно предсказанные. а чтобы этому поверили, нужен непререкаемый авторитет. Все просто, если немного поразмыслить.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 28.02.11(20:03) - MSN
bazarov | Post: 291379 - Date: 28.02.11(20:02)
6.Люди становяться злее,возбудимее и придурковастыми.

Дикий, будем благодарить что мы живём не с тёмную эпоху, и что кожу с нас заживо не сдирают . А спираль истории никто не отменял, всё идёт своим чередом. Любые верования живут лишь из-за идеализма понятия о мире. Неважно какие придурки в церковь или котёл ходят, суть заповедей остаётся неизменна . Любую конституцию можно проверить на вшивость только по этим заповедям.

Пример: не искушай.
Алкоголиков и курильщиков чем искушают ветрины в магазинах ? Тогда Швейция действительно Богом возлюбленная страна, потому как кульки с папиросами и водярой за чертой города за несколько километров находятся. Поэтому через десять лет у них в задачах полностью перейти на альтернативную энергетику в стране . Ну а мы.... МУРЗИКИ МУРЗАТЫЕ !!

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 28.02.11(20:25) - bazarov
FEME | Post: 291383 - Date: 28.02.11(20:12)
adykiy Пост: 291308 От 28.Feb.2011 (13:39)
Кто-что может прокоментировать на предмет солнечной радиации при исчезновении или ослабления магнитного поля Земли. Уровни, способы защиты и нейтрализации последствий?

Не выходить из здания, да и только. На МКС вон алюминий даже спасает от этого. ТОР вон в землю зарывается, как ему его дядька завещал, тоже выход, кто бы спорил. Но я вот читал один интересный рассказ приговоренных к смерти, так смысл в том, что ожидание самой смерти страшнее самой смерти. А паникеры именно к ожиданию нас всех и сподвигают. Я раз пять и так уже помирал ну точнее очень был к этому близок, и ничего страшного в этом нет, или отключаешься в полном смысле этого слова, или нервная система блокирует все страхи, цель только выжить! Адреналин-рулит короче. Но соглашусь с одним. Тихи украинские ночи, но, сало надо прехавать. Или, бережного, бог бережёт, всяк раз говорила монашка одевая презерватив на свечку!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
adykiy | Post: 291384 - Date: 28.02.11(20:15)
Базарыч, не втыкай. Швеция а не Швейцария. Швейцарских гномов бибикает только золотишко и то что можно эквивалентно зажучить. Да в альтернативах Швеция рулит, им легче -их мало, и трава у них не растет, а до Казахстана до хера границ.

Да,Базарыч, насчет темных времен.
В Пиндосии не так давно был такой милый ураганчик "Катарина".
Так представители правопорядка через трое суток, в виде развлечения, отстреливали бедствующее население.
А пидарасы в Белом доме, трое суток думали , как блядь доставить питьевую воду. Хотя хули тут думать,наливай не полную бутыль(пластик)и выбрасывай с вертолетов в воду.Народ сам соберет.
Думаешь у нас будет лучше? Гарантирую-нихуя.
Извините за слог,накипело.

- Правка 28.02.11(20:24) - adykiy
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Б.П. будь готов! кто как готов? - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт