[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Нужен дейтерий, куплю. - Стр.1
| Post: 223719 - Date: 11.01.10(20:56)
Собрал установку по фотографиям предложенным на этом сайте.
Но как было верно замечено на водороде результат выхода не смог перевалить больше 2, в итоге эти 200% что имеем тратятся на потери в преобразовании.
Тоесть потребляем постоянки ватт 20, и имеем тепла ватт на 30 и электричества на 10, а то и на 8 ватт. (если читали там просто экран, и с него прямиком электричество снимать).

Но вычитал, что можно применить дейтерий, в этом случае выход как тепла так и прямого электричества станет выше.

Я думаю тут есть люди которые также реализовали синтез по указанным фотографиям, и наверняка также столкнулись с тем что больше 200% от затраченного получить нельзя.
Я прошу, если есть возможности достать дейтерия, я заплачу, то напишите в личку.

Заранее благодарен, Владимир.

frz | Post: 223727 - Date: 11.01.10(21:50)
А что эта установка синтезирует?

| Post: 223728 - Date: 11.01.10(21:58)
frz Пост: 223727 От 11.Jan.2010 (21:50)
А что эта установка синтезирует?

В смысле?
От плазмы отводим тепло, а от электронов, электричество конечно.

Так вы можете продать дейтерий или нет? Если можете назовите вашу цену, и его количество.

С водородом затрат много слишком. А дейтерий с ним куда меньше, при томже, а даже и меньшем, расходе.

- Правка 11.01.10(22:00) -
frz | Post: 223734 - Date: 11.01.10(22:37)
Ginser Пост: 223728 От 11.Jan.2010 (21:58)
Так вы можете продать дейтерий или нет?

Да нет, дейтерия у меня нет.А где Вы на сайте чертежи установки нашли? Можно ссылку.
А насчет дейтерия спишись с участником форума:http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1238176137/0 ,
там вроде в Днепродзержинске баллонами продают.

- Правка 11.01.10(22:50) - frz
| Post: 223736 - Date: 11.01.10(22:51)
frz Пост: 223734 От 11.Jan.2010 (22:37)
Ginser Пост: 223728 От 11.Jan.2010 (21:58)
Так вы можете продать дейтерий или нет?

Да нет, дейтерия у меня нет.А где Вы на сайте чертежи установки нашли? Можно ссылку.

Из трех тем вы методом тыка найти не можете? Я сочувствую вам.

Из ссылке которая была приведена, в начале почитайте принцип работы. А чертежей, и схем полно. Впрочем чертежей то меньше чем фотографий реальных установок, ибо принцип един везде.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
| Post: 223737 - Date: 11.01.10(22:55)
И мне не интересно объяснять как это все работает, мне нужен дейтерий.

Если вам интересно, читайте и собирайте сами, хотя бы по предложенной схеме на водороде (как сделал я). У меня нет ни времени ни желания заниматься нравоучением, и объяснением того что ни раз писалось. Мне нужен лиш дейтерий, и я хочу его КУПИТЬ, заплатив деньги.

Если нужно увидеть это в работе (не собирая самому), попросите когонить достать вам пропуск в 106 здание курчатника, к Быкову. На этом форуме есть такие кто это может сделать.

- Правка 11.01.10(22:58) -
frz | Post: 223759 - Date: 11.01.10(23:28)
ДНЕПРОАЗОТ

Адрес: 51909 , Украина , Днепропетровская обл. , Днепродзержинск , ул. С. Х. Горобца, 1
Телефон: 7-81-30; 7-81-32
Телефакс: 3-81-52; 7-43-69
Руководитель: Дубров Леонид Васильевич

Производство: газы; катализаторы; кислота серная отработанная; натр едкий электролитический; полиизоцианат; смолы полимеризационные; удобрения минеральные; хлор жидкий; кислота себациновая; гипохлорит натрия (натрий хлорноватистокислый); листы из ударопрочного полистирола; аммиак синтетический; аммиак синтетический жидкий; кислород газообразный технический; азот газообразный технический; аммиак жидкий синтетический (безводный) для сельского хозяйства; селитра аммиачная (амселитра, нитрат аммония); кислота азотная в моногидрате неконцентрированная (слабая); аммиак синтетический жидкий технический; гидрат окиси аммония; метанол-яд технический; карбамид (мочевина) ГОСТ 2081-92; натрий карбоксиметилцеллюлоза (натрий КМЦ); полистирол модифицированный (ударопрочный); кислота азотная в моногидрате концентрированная (крепкая); меланж кислотный; сода каустическая 100%; смола поливинилхлоридная и сополимеры винилхлорида; смола поливинилхлоридная суспензионная; толуилендиизоцианаты; спирт поливиниловый; кислота азотная в моногидрате специальная, концентрации 70-75%; селитра кальциевая (нитрат кальция); пара-дихлорбензол; карбамид (мочевина) порошок; аммиак жидкий технический марка А; соль АГ; водород технический; водород технический сжатый; дейтерий газообразный; кислота азотная в моногидрате концентрированная; реагент гранулированный антигололедный АНС; катализатор алюмованадиевомарганцевый АВК-10М; катализатор алюмованадиевый; катализатор неплатиновый марка КН-2; катализатор неплатиновый марка КН-2Т; катализатор неплатиновый марка КНСХ-1; катализатор неплатиновый марка КНСХ-2; меланж кислотный сорт 1; окись алюминия активная для обезвоживания газов; оксид алюминия активный марка АОА-1; оксид алюминия активный марка АОА-2; полиизоцианат Д; полиизоцианат Д сорт 1; полиизоционат Д сорт высший; карбоксиметилцеллюлоза очищенная; полистирол ударопрочный марка УПМ-05033; полистирол ударопрочный марка УПМ-0703Э; смесь кислот; сополимер марка АBС-2020; сополимеры стирола типа АВС; селитра кальциевая техническая; аммиак водный технический (аммиачная вода); аммиак газообразный; фосген технический; хлорбензол технический; аммония карбонат (раствор); кислота соляная из абгазов хлорорганических производств марка Б; вода тяжелая марка А; вода тяжелая марка Б; вода тяжелая марка В; композиции полиизоцианатные на основе 4,4`-дифенилметандиизоцианата; натрий карбоксиметилцеллюлоза кислая сшитая; натрия гидроксид технический марка РД; полихлориды бензола (фильтрат); смесь азотисто-водородная; углерод оксид газообразный; хлор испаренный;

- Правка 11.01.10(23:29) - frz
| Post: 223775 - Date: 11.01.10(23:51)
Вот оно.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Gobsek | Post: 223782 - Date: 12.01.10(00:12)

Откроем изотопную барахолку на скифе ?

Я бы радия238 или цезия136 пару граммулек прикупил

andy8mm | Post: 223800 - Date: 12.01.10(00:37)
Ginser, "бросай ружжо и всплывай".
Может искровик дедов соберёшь, без нейтронов и здоровья больше останется?
Пойду админа звать пусть рассудит радио-метателей.

| Post: 223802 - Date: 12.01.10(00:40)
"Искровик" так никто кроме дедивана и не сделал.

Свинец есть, трусы надел, не переживайте. А от искровика, тоже нейтроны причем суть установки, точно такаяже.

- Правка 12.01.10(00:41) -
Toxik | Post: 223812 - Date: 12.01.10(00:55)
100% дейтерий, увы, не получишь, но вообще тяжелую воду можно выделить из ОБЫЧНОЙ.

Температура кипения тяжелой воды 101,4 С, но тут, пожалуй, ловить нечего.

А вот температура замерзания - -3.8 градуса. Я точно читал, что для получения ЛЕГКОЙ воды (очередное чудо для оздоровления, типа уринотерапии) воду охлаждают, пока она почти вся не замерзнет. В лед переходит только ЛЕГКАЯ вода. Путем многократной заморозки и сливания незамерзшего остатка (если холодильник позволит нужную температуру выставить - считай повезло тебе). Потом - так же замораживаешь остаток, что останется - более тяжелая вода. После нескольких итерраций получишь около дела Если нужен газ - то тяжелую воду в электролизер.

З.Ы. замораживать было велено в полиэтиленовом пакете, ибо тяжелая вода еще и на дне скопится - вылить не так то просто будет.

З.З.Ы. сам не пробовал этой мульки, результат должен показать спиртометр, но ежели будешь пробовать - отпиши, что получится

| Post: 223891 - Date: 12.01.10(11:16)
Выходит, тут дейтерия тоже нет ни у кого...

Эл. почта: info@tvel.ru
Написал им, посмотрим что ответят.

- Правка 12.01.10(11:20) -
Dmitrii_ok | Post: 290964 - Date: 25.02.11(20:11)
тяжёлая вода D2O замерзает при +3,81С
есть ещё вода DHO и замерзает около +2С (точных данных не нашёл)
такой "полутяжёлой" воды гораздо больше чем "тяжёлой"
если собрать самые первые льдинки в замерзающей воде
то в этом льду концентрация дейтерия будет во много раз выше чем
в обычной воде

Dmitrii_ok | Post: 290967 - Date: 25.02.11(20:15)
Ginser Пост: 223719 От 11.Jan.2010 (20:56)......................
Я прошу, если есть возможности достать дейтерия, я заплачу, то напишите в личку. ..................
Заранее благодарен, Владимир.

будьте добры, подскажите какую именно установку собрали
(если можно ссылку, буду очень признателен)
спасибо

- Правка 25.02.11(20:21) - Dmitrii_ok
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Нужен дейтерий, куплю. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.007 сек