[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Генератор Теслы - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ]
Post:#6716 Date:16.05.2005 (09:49) ...

Если он так прост, то может его сделать без подтверждения рассуждений? Морочиться с измерениями стоило бы, если бы аппарат был сложный... ИМХО.
Конструкция не сложная, но в изготовлении важно не сделать экземпляр а настроить его (отрегулировать). Можно же сделать генератор, который будет такой мощности, действие от которого не будет заметно. У Теслы были динамомашины и трансформаторы больших мощностей и напряжений, на сегодняшний день это не так актуально как в его времена, так как сейчас существуют приборы с много большей чувствительностью. Однако с маломощным генератором не сделать,например, Тунгусский взрыв, возможно мы и не увидим эффект уменьшения веса предметов (ну как в описании). Если же мы выработаем теорию и проверим её на некоторых экспериментах, тем самым мы уменьшим количесвто неизвестных в случае "не работоспособности" изготовленного генератора при его настройке.
free_energy | Post: 17634 - Date: 12.01.06(01:04)
Вижу я не один слежу за обсуждением "radiant enеrgy". Там всем Пераульт заправляет и это собственно якобы вырезка из патента Бенитеза. Их несколько, все основанно на заряде аккумуляторов... Чувствую просто что без практических положительных результатов не стоит огород городить, переизбытток неподтвержденной информации и так существует стоит ли еще картошки добавлять, пока старую не перебрали, хотя кому интересно покопаться вот эти патенты, британские... пока я не понял в каком месте он на цилиндры разряжал, меня по этому поводу не спрашивайте, у меня слишком много совершенно непроверенного и гораздо более простого...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
man1 | Post: 28990 - Date: 25.05.06(09:21)
:D free_energy, Привет!
Вот зашел посмотреть как у вас тут дела...
Тут вижу никак...
Будь другом, дай ссылку на этот сайт с радиантной энергией.
Как там дела с Тесла -Бровинским реактором?
Новые фотки видел?
[ссылка] :wink:

Different | Post: 48097 - Date: 02.12.06(20:31)
KomX Пост: 17134 От 05.Jan.2006 (17:18)
Там и про моторчики есть , а объява от 08.12.05 вообще прелесть!
P.S. Начало обсуждения было перенесено на Энергию в тему "Домашний альтернативный источник электроэнергии"

А я с ним списывался. Он прислал описание на нескольких страницах. Без схемы. Схему обещал прислать, когда добьется работы генератора без присутствия стороннего наблюдателя. Что это значит, я так и не понял.

P.S. Сорри. Сначала спутал этого чела с Володей. Поднял переписку - оказался некто Александр.

_________________
Радио ДЕЛАНЕТ - современная электроника своими руками!
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Генератор Теслы - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт