[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Сувениры ВД (магнитные крутилки) в производство ! - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
dmit-riy-k | Post: 288884 - Date: 10.02.11(23:27)
предлагаю обсудить как работает вот этот
[ссылка] Думаю, что там без батарейки не обходится.., а катушка спрятана в чёрном кожухе, и включается в момент соприкосновения с верхним роликом...
В любом случае устройство заслуживает внимание и я собираюсь начать выпуск таких СУВЕНИРОВ !!! ( различные варианты магнитных крутилок )(даже не брезгуя скрытой батарейкой).... пока в единичных экземплярах ручной работы.... Кто хочет и умеет делать руками - пишите в личку - объединимся... А уж продавать и рекламировать я умею хорошо !!! Тоесть просто делать макеты ВД ( даже если они не работают) Отрицательный результат - это тоже результат! Дорогу осилит идущий!
Итак , кто хочет собирать всякие такие крутилки и "заставлять" их крутиться - ПИШИТЕ. К счастью Магнитов продаётся много сейчас любой формы... батареек тоже полно... Остаётся применять только фантазию и красиво это всё изобразить !
И самое главное - чтоб не понятно было почему оно крутится

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Ютуб поиск - Аквадевайс
murlo | Post: 288893 - Date: 11.02.11(00:53)
dmit-riy-k Пост: 288884 От 10.Feb.2011 (23:27)
я собираюсь начать выпуск таких СУВЕНИРОВ !!!

.... пока в единичных экземплярах ручной работы....


Чтобы окупалось изготовление таких игрушек вручную, цена у них должна быть ОГО-ГО! А соответственно - мало кто купит.
Это как вышивка ручной работы, работы на 1 картинку(если поломать глаза и хреначить по 8 часов) на неделю-полторы, а дороже 2-3 тыщ никто не купит. Считаем в месяц макс. - 12 тыщ - тут на квартиру заплатить и на поесть еле хватит, я уже молчу про какое-то дальнейшее развитие этого дела.

Если что-то мелкое мутить сразу на продажу - надо изначально продумывать способ мелкосерийного производства.

- Правка 11.02.11(01:26) - murlo
bazarov | Post: 288894 - Date: 11.02.11(01:21)
Я выбираю розетку .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
expertykt | Post: 288899 - Date: 11.02.11(07:05)
dmit-riy-k Пост: 288884 От 10.Feb.2011 (23:27)
В любом случае устройство заслуживает внимание и я собираюсь начать выпуск таких СУВЕНИРОВ !!!
И самое главное - чтоб не понятно было почему оно крутится


Наверное фэншуйцы с руками будут рвать )

Еще прикольно продавать реальные МД под маркой fake, типа "найди вечную батарейку".

Achiever | Post: 288903 - Date: 11.02.11(09:22)
dmit-riy-k, Димочка, а у тебя есть опыт организации производства? И в каких интересно краях - нашей раши или где посветлее?

dmit-riy-k | Post: 288904 - Date: 11.02.11(09:31)

Чтобы окупалось изготовление таких игрушек вручную, цена у них должна быть ОГО-ГО! А соответственно - мало кто купит.
Это как вышивка ручной работы

Не совсем согласен... Я для аквариумов сделал удобный фильтр. Поначалу было сложно изготавливать - тратилось много времени на него, но всё равно делал, так как китайцы пока такой не делают..., а он мне нужен для удобной работы с аквариумами... А сейчас так принаровился их делать - сразу оптом десяток делаю и получается , что на каждый тратится не больше 10 минут.. А стоимость у него 1000 р. Поучается что 1000 р за 10 минут ... Я считаю что это не плохо... ( Правда ещё продать надо) Но пока спрос есть. Те кто занимается аквариумистикой и понимает в фильтрации - те оценят такой фильтр и купят. Потому что аналогов нет..
Есть что-то похожее , но не то ... Так что держатели аквариумов - можете обращаться - отдам идею бесплатно или продам изделие.

_________________
Ютуб поиск - Аквадевайс
BigTankist | Post: 289150 - Date: 13.02.11(13:23)
День добрый. Можно подробнее про фильтр?
Тема сувениров интересна. Каждый товар имеет своего покупателя.

jonifer | Post: 289152 - Date: 13.02.11(13:51)
а набери в поиске "сувенир вечный двигатель" - сотни фирм давно продают.

dmit-riy-k | Post: 289494 - Date: 15.02.11(21:01)
jonifer Пост: 289152 От 13.Feb.2011 (13:51)
а набери в поиске "сувенир вечный двигатель" - сотни фирм давно продают.

Да, там не скрывают, что надо вставить батарейку... А здесь ( как на картинке ) можно усомниться, что это не вечняк ...
Ну , а смысл ,всётаки, в том, чтобы не просто обманывать, а искать решения настоящего ВД методами проб и ошибок. Потому что не всегда можно сделать по расчётам... Иногда интуиция у "незнаек" лучше работает чем современный компьютер у "знаек". !

_________________
Ютуб поиск - Аквадевайс
кейси | Post: 289614 - Date: 16.02.11(19:22)
Из этой же оперы.....была раньше идейка запустить производство "сувенирных" двигателей стирлинга....мне кажется на них спрос будет больше.....предствте 23 февраля мальчикам дарят небольшую "хрень", кт почему то крутится от кружки с чаем ну и т д .....смотреть здесь [ссылка]

AlexFrolov | Post: 289943 - Date: 18.02.11(23:12)
чудно... а зачем игрушки лепить, когда можно 5 кВт сделать, как в Томске "Электростанция MES"

jonifer | Post: 289960 - Date: 19.02.11(02:45)
Видать, забомжевал Фролов.

- Правка 19.02.11(02:45) - jonifer
кейси | Post: 289969 - Date: 19.02.11(09:16)
AlexFrolov Пост: 289943 От 18.Feb.2011 (23:12)
чудно... а зачем игрушки лепить, когда можно 5 кВт сделать, как в Томске "Электростанция MES"

а затем, что "игрушки" может повторить каждый второй, а это томское чудо ни кто .....(по краней мере пока)

dmit-riy-k | Post: 289987 - Date: 19.02.11(12:40)
Что за Томское "чудо" (Электростанция MES)? ссылочку дайте, а то по поисковикам ничего не нашел по такому запросу

_________________
Ютуб поиск - Аквадевайс
кейси | Post: 289990 - Date: 19.02.11(12:55)
http://www.mes50hz.ru/index.php

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Сувениры ВД (магнитные крутилки) в производство ! - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт