[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торнадо и смерчи - двигатель Шаубергера - В разных частях мира по непонятным причинам массово гибнут - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#284241 Date:13.01.2011 (02:35) ...
Все больше разных животных гибнут в различных частях земного шара при невыясненных обстоятельствах. После массового падения птиц в Арканзасе и Луизиане, на улицах шведского города Фалкопинга нашли мертвыми полсотни галок.

Проведением анализов с целью выяснить причины неожиданного массового мора птиц занялись эксперты. Однако результаты будут известны не ранее, чем через несколько недель. Шведские экологи говорят, что причиной гибели галок может быть испуг из-за праздничных фейерверков, а также недостаток пищи.

Между тем, на побережье Бразилии вымыло около ста тонн дохлых сардин, горбылей и сомов. Также сообщается о массовой гибели рыбы в Новой Зеландии. Кроме того, в Англии в графстве Кент обнаружены скелеты более 40 тысяч крабов.

Сотни мертвых скворцов и малиновок нашли в своих дворах жители Гилбертсвиля, штат Кентукки, и около двух миллионов голов мертвой рыбы вынесло на берег в Чесапик-Бей, штат Мэриленд. Предполагаемые причины массовой гибели животных самые разные – фейерверки, погода, паразиты и даже отравление.


///
К США, Швеции и Италии теперь добавилась канадская провинция Квебек. Учёные теряются в догадках и выдвигают разные версии. Российские орнитологи пока ничего необычного не зафиксировали, но не исключают и такого развития событий. Прерванный полет тысяч пернатых сеет панику в Америке и Европе. Пугающая частота и неизвестность рождают слухи и самые фантастические предположения. Тем более что ни одна из предложенных орнитологами версий не может объяснить причину хотя бы двух инцидентов. Жительница США: "Нам говорят не беспокоиться. Вокруг моего дома ходят люди в масках и ничего не говорят. Просто убирают птиц, упавших камнем сверху. Как тут не беспокоиться. Может, и нам уже нужны маски". На сегодня упавшие замертво птицы обнаружены сразу в нескольких штатах США. Канаде. Швеции и Италии. В Америке дошло до того, что полиция штата Теннеси попросила жителей не вызывать их, если найденное число погибших особей не дотягивает до 50. Это вызвало возмущение защитников природы. Дуг Маркхам, сотрудник Центра по охране дикой природы: "Нам не переставая звонят люди, которые находят мертвых птиц десятками. Это происходит по всему штату. Почему это происходит, мы не знаем". Что произошло с канадскими голубями, не знают и власти провинции Квебек. Здесь зафиксирован последний из известных случаев необъяснимой гибели птиц. Анализ их тканей определенных результатов не дал. В России массовая гибель птиц пока не зафиксирована. Однако, орнитологи не исключают и такого развития событий. Владимир Романов, главный врач госпиталя птиц: "Вот сейчас, например, была аномальная жара, а сейчас идет обледенение. У нас, например, в Калмыкии гуси буквально замерзают. Потому что сначала пошла вода потом холод. Они не могут себе просто добыть пищу. И погибают просто от голода". Похоже, учёные постепенно приходят к выводу: такая природная катастрофа может быть вызвана только глобальными причинами. Скорее всего, климатическими колебаниями. Асхат Каюмов, председатель совета экологического общества: "Когда буквально в течение часов гибнет много птиц сразу, это чаще всего связано с внешними признаками и, если грубо говорить, это нам с вами звоночек: что-то мы меняем в природе настолько резко, что птицы просто не успевают подстроиться. Мы настолько изуродовали климат". Впрочем, сначала появились предположения о массовой инфекции. Однако, у орнитологов из Швеции и американского Арканзаса было достаточно времени, чтобы провести все тесты. Но и они не дали чёткого ответа на вопрос, почему умирают птицы. В итоге в Скандинавии объявили, что сотню галок, сорок и ворон сбил один грузовик. А американцы во всем обвинили фейерверки, которые дезориентировали тысячи черных дроздов. И те в панике разбились о внешние препятствия. Доктор Джордж Бэдли, главный Ветеринар штата Арканзас: "Здесь на столе 17 птиц, и ни в одном случае нет признаков какого-либо заболевания. Почти у всех множественные гематомы вокруг печени, а это значит, что все птицы погибли от полученных травм. Раньше с подобным мы не сталкивались. Птицы, конечно, падали но, что бы на площади в одну квадратную милю были найдены тысячи мертвых особей - не побоюсь назвать это катаклизмом". Неадекватность объяснений и числа погибших пернатых приводят к появлению гипотез одна страшнее другой. В интернете вовсю говорят и о грядущем конце света, и испытаний нового вида вооружений или утечки химического оружия. Орнитологи парируют - птицы падают с неба во всем мире и давно. И очень часто такие случаи навсегда остаются загадкой.
Почти у всех гематомы вокруг печени. Они все знают. Птицы последнее из звеньев пищевой цепи. Это действие реагента примененного Петролями в мексиканском заливе. Надо проверить печень птиц на его содержание. И говно это плывет по гольфстриму по всей атлантикe.

///
В Турции произошел случай необъяснимой массовой гибели птиц.

Погибших скворцов обнаружили жители уезда Караджабе в провинции Бурса. На дороге лежали десятки тушек пернатых. О происшествии оперативно доложили местным властям, было начато расследование инцидента.

В настоящее время специалисты проводят необходимые анализы. Однако пока им не удалось установить причину гибели скворцов. Как сообщает ИТАР-ТАСС, по одной из версий, в стаю птиц могло врезаться несколько большегрузных автомобилей, шедших один за другим.

///
Ядро Земли (R=60.35км) имеет внутри Земли малые периоды движения , которые можно проследить по графикам синхронизации воды по проливу Дрейка.
[ссылка] Прикрепленное изображение
На графиках я указал 4 точки рассогласования движения ядра Земли с телом Земли . Данные временные точки определяют:
- движение тепловых фронтов с генерацией в зонах от R=60.35км до
R=477км от центра ядра Земли водорода.
- сопровождение этих фронтов соответствующими электромагнитными и аукустическими волнами .
- при пересечении слоев органики (нефти , газа , сероводородных слоев воды , отложений на морских днах и прочих отложениях)
и возникают изменения как в составе воздуха , так и аукустическом диапазоне .
Отается только совопоставить факты . Итак ,моменты синхронизации
ядра Земли произошли:
30 декабря
3января
6 января
9 января
Попробуйте сопроставить факты гибели птиц и дни ,
30-31декабря
3-4января
6-7января
9-10января

Не знаю как вам, а мне стало страшно...
xx0 | Post: 284743 - Date: 16.01.11(00:50)
Большинство людей активно занято сбором богатств и разработкой технологий обмана себеподобных на уровне родов, семей и отдельных личностей. Так сильно заняты люди, так спешат, что не обращают ни на что внимания.
Мои Знамения, Мои наказания целых родов-государств никто не видит, считая эти Знамения, предупреждения простой случайной стихией, именно стихией – непредсказуемой, неожиданной, случайной.
Но в этом Мире нет ничего случайного. Я вижу всё и контролирую глобальную ситуацию.


_________________
http://xx0ru.livejournal.com/
bazarov | Post: 284752 - Date: 16.01.11(01:24)
x0-x0!! | Post: 284743 - Date: 15.01.11
Выпил заяц на поседелках с лисичкой лишнего и в путь-дорогу домой собрался. Идет по лесу - пофик дым. Сыроежки с мухоморами лапками пинает, цветы луговые топчет, да волка матом неистовым кроет. Даже пару ежей подфутболил, чтобы не бегали под ногами. Видит что-то волосатое да рыжее лежит, цастью из кустов выпирает да тропинку к дорогу заслоняет. Возгневался тут заяц, да как даст лапой по этому рыжему!
- Понаразлеглись тут ! Совсем обнаглели, мне, зайчику, домой дойти спокойно не дают !!
Из кустов выполз сонный, злобный, рычащий лев.... У зайчика и пъянка пропала. Вдарился наш зайка в бега. Долго ли аль коротко они бежали, но вывела их стежка на крутой берег реки. Зайчишка с испугу, со всей прыти разогнался и перепрыгнул на другой берег. Забился под дерево в дупло и дрожит, дух переводит. А на другой стороне лев злой круги нарезает, грозится зайке плохие вещи нехорошие сделать. Вдруг видит Лёва рыбку золотую на волнах. Подошёл он к рыбке и давай просить:
- Рыбка! Я, царь зверюшек в надцатом поколении, приказываю тебе - сделай меня орлом, чтобы я перелетел на тот берег к этому ...(далше цензура )....
- Нет, ответила рыбка, если я сделаю тебя орлом то ты меня скушаешь, ведь ты - царь зверей !
- Ну тогда сделай меня щукой, только до зайца доберусь.....
- Нет, продожала отвечать рыбка с довольной физиономией, ты царь зверей, а щукой меня можешь скушать, не превращу тебя .
- Ну рыбка, взмолился царь зверушек, ну сделай меня хоть воробьём ....
Не могу Лёва, у воробьёв очень сложный расчёт эквилибрических заворотов на крутых углах атаки, а вдруг ты в речку упадёшь и потонешь, как я потом оправдоваться на лесном совете и перед львицей буду ?
А заяц к тому времени отпыхался, вдарила пьянь в моск размером с грецкий орех, стоит, лыбится и за полемикой наблюдай....
- Ллллёва ....
Молвил зайчик.
- Сделай ммменя рыпкай, сделай птичкай.... Плыви сюда - я тебя сечас раком сделаю !!

Хо-хо, я опсолютно солидарен с вами в данном вопросе !! И как решение проблемы предлагаю сделать генератор для мгновенного уничтожения спирта - будем уничтожать корень людского порока !!

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
DenisKoronchik | Post: 284817 - Date: 16.01.11(13:16)
Подавляющее большинство животных и птиц погибли возле мексиканского залива. Вам это не о чем не говорит? В остальных случаях 100 - 800 особей. Как-то не много и не массово. Такое если посмотреть внимательно возможно каждый день происходит по всему миру и причины этого писали выше.
Не надо забывать, что СМИ нужно о чем-то писать. Погибли птицы от разлива нефти и тема начала крутиться, поэтому начали находить и мелкие случаи на которые никогда не обращали внимания и раскучивать.
Сами логически подумайте. Нет ни закономерности, ни такой уж большой массовости (кроме мексиканского залива). Что касается 40.000 крабов - причины могут быть разные, от изменений условия обитания, а может и то, о чем мы и не догадываемся.

А вот вам и подтверждение:
Мало того, что с неба валятся птицы, а рыбу выбрасывает на берег… теперь ещё придётся бороться с исчезновением шмелей. Сокращение некоторых видов американских шмелей за последние 20 лет достигло 96 процентов популяции.

Соединённые Штаты являются домом для пятидесяти видов шмелей, и исследователи из университета штата Иллинойс проинспектировали восемь видов из них. Они обнаружили, что популяция половины из обследованных видов от общей численности сократилась на 96 процентов, и теперь они занимают всего 13 процентов их обычного ареала обитания. Гибель шмелей может быть связана, и может и не быть связана с феноменом продолжающейся гибели пчелиных колоний.


То есть уже на протяжении 20 лет погибали шмели, а только сейчас на это обратили внимание.

- Правка 16.01.11(13:22) - DenisKoronchik
xx0 | Post: 284840 - Date: 16.01.11(15:10)
Число погибших в результате вызванных дождями наводнений и оползней в штате Рио-де-Жанейро превысило 600 человек. В Бразилии объявлен общенациональный трехдневный траур. В штате Рио-де-Жанейро траур продлится неделю.



Люди дураки???

_________________
http://xx0ru.livejournal.com/
- Правка 16.01.11(15:12) - xx0
denall | Post: 318595 - Date: 02.08.11(09:16)
Посмотрите на геологию океана через гугл, все станет понятным. Все указанные области гибели (кроме Бразилии) находятся в зонах сейсмической активности. Предполагаю, что в периоды подвижки ядра, через трещины в океан (и воздух) выбрасываются ядовитые или токсичные газы.
Самой активной по выделению газов должна быть самая молодая формация трещин на северном полушарии от моря Лаптевых до Гренландии. Лучше всего смотреть на сферическую модель северного полушария, будет все понятнее.

ЗЫ. Кстати, там же, по направлению от Шпицбергена до Атлантического океана, наблюдаются следы серьезного смывания поверхности земли, не побоюсь слова и скажу, что там просто таки снесло потоком воды с севера часть европейского континента в атлантику, устояла только Исландия, вернее скальная часть того что было смыто, за ней как раз видно хвост осадков. Очень красиво устояли Фарерские острова.
Так что не зря океан назвали Атлантическим, все его дно с севера на юг покрыто слоем однажды частично размытого континента.

fomalgaut | Post: 318635 - Date: 02.08.11(18:31)
Джозеф Фаррел. "Боевая машина гизы".

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.
<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торнадо и смерчи - двигатель Шаубергера - В разных частях мира по непонятным причинам массово гибнут - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт