[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Пространство-время. - Стр.1
Влад | Post: 283419 - Date: 08.01.11(10:40)
Сказка ложь,но в ней намек добрым молодцам урок.

Прежде всего надо дать точное определение пространству.
Для двухмерного пространства этим определением является расстояние.
Для трехмерного прстранства этим определением является расстояние в трех плоскостях – длина,ширина и высота,или для координат – широта,высота и удаленность.Пространство и время объединены абсолютной пространственно-временной связью.
Разделив пространство (окружность) на 360 градусов,мы время разделили на 365 градусов (дней). Пять градусов отставания во времени приводит к ошибке при расчетах на огромные расстояния.Причем,чем дальше удален объект,тем больше ошибка в расстоянии.
Разделите 360 дней на 12 месяцев и вы получите 12 равных месяцев по 30 дней.
Скорость каждой планеты звездных систем равна 30км/сек.Из этого следует,что скорость каждой звездной системы также 30км/сек. Помня о том,что законы для макро и микро мира одинаковы,можно сказать,что электроны в элекронном облаке вокруг ядра атома имеют тоже скорость 30км/сек.

Наложите на эту картинку полярную систему координат и вам все станет понятно.

[ссылка]
Какой вывод из этого следует.
1) Год каждой планеты равен 12 месяцам
2) Месяц каждой планеты равен 30 дням,в котором пять недель по шесть дней.
3) День каждой планеты равен 24 часам
4) Час каждой планеты равен 60 минутам
5) Минута каждой планеты равена 60 секундам
6) Секунда каждой планеты равена 60 миллисекундам

Каждая планета находится в своей пространственно-временной реальности.
Пример:- пространственно-временная реальность планеты Нибиру и Земли.
Один год для планеты Нибиру равен 3600 земных лет.Если мы возьмем среднюю продолжительность жизни и для жителей Нибиру и для жителей Земли 75 лет,то средний возраст жителей пространственно-временной реальности Нибиру будет равен 270000 лет для пространственно-временной реальности Землян.
Если каждая планета находится в своей пространственно-временной реальности,то и каждая звездная система находится в своей пространственно-временной реальности образуя пространственно-временной реальность галактик.
Библия говорит о шести днях сотворения мира Богом.
"Первое повествование о сотворении занимает всю первую главу книги Бытия и начало второй главы. Оно описывает процесс творения в виде рабочей недели и выходного (субботнего) дня. В тексте говорится, что на первый день Бог создал свет и отделил его от тьмы; на второй день — создал твердь и воду, на третий — сушу и растения, на четвёртый — небесные светила, на пятый — птиц, рыб и пресмыкающихся, наконец, на шестой — животных и человека. Повествование завершается тремя первыми стихами второй главы книги Бытия, где сказано, что Творец «почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал», и «благословил Бог седьмый день, и осветил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал» (см. Быт.1:1—2:3).
Дело в том,что Творец не является Богм человеком,а является Богом духом,а дух не знает усталости и не нуждается в отдыхе и значит седьмой день недели приписан человеком не понявшим Бога.Так седьмой день запутал летоисчисление.
Индейцы Майя тоже пользовались календарем с 360 днями в году(об этом есть упоминания),а календарь с 365 днями в году они оставили для нашего понимания летоисчисления.Другими словами,они совершенно точно видели из прошлого наши дни.


- Правка 02.12.12(11:24) - Влад
Влад | Post: 283478 - Date: 08.01.11(18:59)
Настоятельно рекомендую почитать мои комментарии здесь: -
[ссылка] А о происхождении календарей здесь: -
[ссылка] Календарь Майя заканчивается 2012 годом не потому,что придет конец света,а потому,что дата 14 января 2012 года станет началом календаря нового отсчета времени.Будет принят мой вариант летаисчисления,поскольку он не требует никакой коррекции времени.Новый календарь будет использоватся человечеством вечно.


- Правка 08.01.11(19:04) - Влад
Влад | Post: 283657 - Date: 09.01.11(17:26)
чушь.
не один календарь не может быть вечен,слишком много факторов о которых даже и неподозревают,все календари это всего лишь единица измерения,такая же обстрактная как и все остальные,если будет удобно считать 100 едениц в сутки и все согласятся так и будет... ну и так далее

Это всего лишь результат вашего непонимания.Понимание,как и преобретение знаний,процесс не одномоментный,требует времени.
меня ваша самоуверенность поражает и ниодного доказательства и полного описания.
все ваши ветки ушли в небытье хотя обещали все выложить(ваши обоснования).

Я бы сказал уверенность которая пришла в результате полного понимания всего, что я описал,понимания которое пришло в результате глубокого анализа этих тем.
Например краткий анализ ваших сообщений показал,что вас зовут Гриша и вам 44 года.Что касается итересующей вас темы,то я как и обещал сделаю пояснения на следующей неделе.
С уважением Владимир.

FLET | Post: 283659 - Date: 09.01.11(17:51)
Влад Пост: 283657 От 09.Jan.2011 (17:26)

Например краткий анализ ваших сообщений показал,что вас зовут Гриша и вам 44 года.Что касается итересующей вас темы,то я как и обещал сделаю пояснения на следующей неделе.
С уважением Владимир.


меня зовут дима и мне 28 лет.

вы на той или позотой !!! неделе говорили тоже самое ....
я сужу о людях по их поступкам, а не пустому болобольству

пока что ваш диагноз : ФАНТАЗЕР.

я таких теорий могу напридумывать Спилберг обзавидуется...
мне нужны обоснования ваших идей раз так уперто утверждаете.

у меня есть куча эксперементальных данных которые говорят против
вашей теории....
и не я один так думаю,есть много ученых которые признают,что исчесление времени это не более чем условность.!!!!!

самый близкий для вашего понимания,представте что живете на космическом корабле и летите,со скоростью света,против вращения галактики.

- Правка 09.01.11(18:07) - FLET
Влад | Post: 380068 - Date: 09.07.12(12:39)
у меня есть куча эксперементальных данных которые говорят против
вашей теории....
и не я один так думаю,есть много ученых которые признают,что исчесление времени это не более чем условность.!!!!!

Это именно так и есть - это условность порожденная движением как звездных систем ,так и планет.

Nemohkrap | Post: 380088 - Date: 09.07.12(15:05)
Вы не могли бы указать на закономерность (и по возможности описать ее), ведущую к возникновению этой условности?
Интересен сам принцип.
С ув.

_________________
Любитель☺
Влад | Post: 380227 - Date: 10.07.12(13:53)
Цветок жизни, это трехмерное изображение волновой структуры пространства нанесенное на плоскость, где каждая окружность является сферой заполненной волновыми колебаниями частотой от 300ГГц до 1Гц и ниже.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 10.07.12(13:54) - Влад
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Пространство-время. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт