[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Доказательство несостоятельности теории относительности. - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
Влад | Post: 282601 - Date: 03.01.11(12:23)
Собственно доказательством будет я влятся высокая плотность эфира.Измерив давление эфира мы докажем его высокую плотность и следовательно докажем ошибочность теории относительности основой которой является физический вакуум и забудем о ней навсегда.
Суть измерения заключается в следующем:

Для измерения нам понадобятся манометр и барометр.Дело в том,что барометр измеряет не только атмосферное давление,но и давление эфира.Это легко проверить создав давление на барометр равным 2кг/см3,что соответствует 2 атмосферам,при этом если к примеру барометр показывал 650 мм р.с.,то при давлении 2 кг/см3 (2А),барометр должен показать 1300 мм р.с.

Но этого не произойдет. Поэтому надо узнать какое давление (в кг/см3)нужно создать,чтобы ртутный столб барометра поднялся на 1 мм.Узнав это давление его надо умножить на среднестатистическое атмосферное давление к примеру 650 мм р.с..Таким образом мы узнаем давление эфира в кг/см3.Ну а зная это давление,его надо умножить на плотность воздуха.Таким образом мы узнаем плотность эфира.

Манометр нужен чтобы определить давление эфира в кг/см3,(или в атмосферах).Зная давление эфира в кг/см3,можно легко определить плотность эфира. Чтобы поднять ртутный столб барометра на 1мм необходимо создать очень большое давление,которое можно создать только прессом.

Хочу рассказать как решить эту техническую задачу.Необходимо изготовить контакный барометр,по аналогии контактных термометров, с двумя подвижными контактами.Нижний контакт выставляется на реальное атмосферное давление,верхний на 1 мм выше.Барометр необходимо полностью погрузить в гидравлический цилиндр и подключить его к гидравлической системе пресса.При достижении ртути второго контакта, управляющее устройство должно зафиксировать давление (в кг/см3)в гидросистеме.

Летом этого года я продемонстрирую нашим ученым безтопливный генератор Теслы работающий на безконечной и безплатной энергии эфира.
Я подарю нашему многонациональному русскому народу все свои открытия и изобретения.В каждом доме будут безплатными свет и тепло,телевиденье,связь,интернет,будет безплатен транспорт.Я подарю нашему народу безсмертие и вечную молодость.

[ссылка]
Я на многие вопросы уже ответил,поэтому читайте мои комментарии.

[ссылка] [ссылка] [ссылка]

- Правка 03.01.11(13:12) - Влад
FLET | Post: 282613 - Date: 03.01.11(13:07)
Влад Пост: 282601 От 03.Jan.2011 (12:23)
Собственно доказательством будет я влятся высокая плотность эфира.Измерив давление эфира мы докажем его высокую плотность и следовательно докажем ошибочность теории относительности основой которой является физический вакуум и забудем о ней навсегда.
Суть измерения заключается в следующем:


влад ты определись что ты определяешь плотность или давление ?

мое мнение такое: эфир является идеальной материей с идеальными параметрами измеряемые бесконечностью.
КЕФИР имеет уже плотность равной бесконечности т.е. он сжат максимально
у него есть свойство растягиваться тоже до бесконечности.
именно по этому и появляется наш материальный мир,это всего навсего кавитация эфира.
чтобы замерить давление эфира надо в самую мельчайшую частицу засунуть барометр со с шкалой до бесконечности......,думаю понятно почему.
барометр измеряет уровень давления газа на прибор относительно вакуума .
Это все смотря с какой стороны смотреть,так можно барометр интерпритировать как устройство которое показывает плотность кавитации в эфире.


Влад | Post: 282621 - Date: 03.01.11(13:23)
Нам важно определить плотность эфира,но не измерив его давление мы не узнаем плотность.Чтобы измерить плотность воздуха надо измерить его давление.Измерив давление воздуха в кг/см3 можно расчитать плотность воздуха.Тоже самое и с эфиром,поскольку его нельзя взвесить то для измерения надо использовать два измерительных прибора.Надо определить какое давление в кг/см3 надо создать,чтобы поднять ртутный столб на 1мм.Друзья мои,прежде чем писать внимательно почитайте и подумайте.Сложность заключается в понимании,поняв вы поймете как это просто.

- Правка 03.01.11(13:35) - Влад
FLET | Post: 282628 - Date: 03.01.11(13:32)
ВЛАД

ОПРЕДЕЛИЛ ТЫ ДАВЛЕНИЕ И ПОЛТНОСТЬ

ЧТО ДАЛЬШЕ.......

Влад | Post: 282632 - Date: 03.01.11(13:40)
ВЛАД

ОПРЕДЕЛИЛ ТЫ ДАВЛЕНИЕ И ПОЛТНОСТЬ

ЧТО ДАЛЬШЕ.......


А дальше друг мой,вы можете сходить с теорией относительности в туалет,поскольку она построена на физическом вакууме который как известно не имеет плотности,а физические процессы происходящие в среде высокой плотности и в вакууме совершенно различны.

FLET | Post: 282640 - Date: 03.01.11(13:49)
для меня все это не новость

ну доказали вы себе и еще пару десятку людей

что дальше ?

новые формулы придумывать?
или все таки к конкретному конструктиву,который позволит использовать эфир как источник?

Влад | Post: 282645 - Date: 03.01.11(13:55)
для меня все это не новость

ну доказали вы себе и еще пару десятку людей

что дальше ?

новые формулы придумывать?
или все таки к конкретному конструктиву,который позволит использовать эфир как источник?

Знаете ли вы для чего была создана наука? Я вам напомню - для постижения ИСТИНЫ.
Какой прок в знаниях которые неверны.Неверные знания можно приравнять к полному их отсутствию.

FLET | Post: 282649 - Date: 03.01.11(14:07)
нет вы не понимаете о чем я вам

для жизни нужны все люди умные,сообразительные,дураки,сильные,слабые,дибилы,скептики, педики и т.д.
все это разнообразие и соэдает жизнь.
для того чтоб посмотреть кино мне ненадо сначало изучить как работает комп все его примудрости,я просто включаю и пользуюсь.
если человек скептик вы хоть голышом танцуйте он все равно вас не поймет
а вот если вы покажите полезное устройство которое работает по вашей теории
тут уже чел задумается.
вот купили машину она работает как часы, и вдруг упала мощность,тогда человек начинает разбираться в процессах которые там происходят.
это все психология человека.
не забывайте что многие вещи зделаны по неправильным представлениям о физике,но они работают.
а так это все бла бла бла ....
собственно почему я свою теорию и не выкладываю,хотя есть очень много реальных фактов в мою пользу(так скажем).

та истина которую вы предлагаете не согреет дом,не накормит детей,нужны конкретные действия.
удачи

- Правка 03.01.11(14:11) - FLET
Влад | Post: 282654 - Date: 03.01.11(14:19)
вот купили машину она работает как часы, и вдруг упала мощность,тогда человек начинает разбираться в процессах которые там происходят.

Именно это я и сделал.Когда я увидел неэффективность теории относительности я нашел способ как измерить плотность эфира,или попросту говоря реанимировать физику.Глупо говорить о дефекте мотора не установив истинной причины падения мощности.

- Правка 03.01.11(14:42) - Влад
Dmitrii_ok | Post: 291010 - Date: 26.02.11(00:10)
ТО и СТО априори не нуждаются в опровержении
умные и так знают что это мифы, а другим оно без разницы имхо

_________________
мкл1 sharp
Печкин | Post: 291011 - Date: 26.02.11(00:27)
Было тут где-то, 35 опытов, опровергающи ТО. Может кто ссылочку подкинет

andy8mm | Post: 291016 - Date: 26.02.11(02:02)
Летом этого года я продемонстрирую нашим ученым безтопливный генератор Теслы работающий на безконечной и безплатной энергии эфира.
Влад, зачем ждать лета?

- Правка 26.02.11(02:02) - andy8mm
bazarov | Post: 291141 - Date: 27.02.11(00:32)
Летом этого года я продемонстрирую нашим ученым безтопливный генератор Теслы работающий на безконечной и безплатной энергии эфира.

Да? А эито что такое?
....барометр показывал 650 мм р.с.,то при давлении 2 кг/см3 (2А)....
.....Таким образом мы узнаем давление эфира в кг/см3....
.....устройство должно зафиксировать давление (в кг/см3)в гидросистеме....

И ещё...
Я подарю нашему многонациональному русскому народу все свои открытия и изобретения.В каждом доме будут безплатными свет и тепло,телевиденье,связь,интернет,будет безплатен транспорт.Я подарю нашему народу безсмертие и вечную молодость.

А меня мучает вопрос.... А на какой планете у нас измеряют давление в кг/см3? Может я устарел со своей системой знаний ?
(Вот скажи Нихто, я и в самом деле дурак или всё не так ?)
Влад, мне охото прожить 200 лет чтобы успеть внедрить пару разработок, не поможете? Хочу знать принцип и механизм внутренних часов организмов. То получается по природе что годы жития определяются по действию организма и мозга. Муха видит всё в замедленном действии потому и живёт коротко, а черепаха тормозит, поэтому века живёт. Может расскажите в чём секрет?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Влад | Post: 374938 - Date: 10.06.12(18:32)
Вот скажи Нихто, я и в самом деле дурак или всё не так smile

Сам то как думаешь?

Phazeus | Post: 375015 - Date: 10.06.12(22:10)
Эфир не может обладать "давлением и плотностью" в нашем понимании. Вся видимая материя - это проявления ОДНОЙ материи - Эфира. Он источник всего, мы лишь "пустоты" в его структуре. Так никогда не измерить давление и плотность. Только по его свойствам, скорости звука, например, или скорости поперечных волн в веществе. Скорость света знаем...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Доказательство несостоятельности теории относительности. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт