[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - А что это от большого ума некоторые темы закрываются? - Стр.1
tsvigo | Post: 281837 - Date: 29.12.10(07:24)
А что это от большого ума некоторые темы закрываются?

VM37 | Post: 281985 - Date: 30.12.10(02:59)
Некоторые темы закрываются-вполне понятно по каким причинам. Rotovertor-изначально закрыт.Некоторые темы забалтываются или их уводят в сторону. Многие перспективные разработки открыто замалчиваются или на них вешается клеймо, что якобы они неработающие. Зато заведомо тупиковые -смакуются по несколько сот страниц. Много появилось тем, которые не имеют никакого отношения к Альтернативной энергетике. И этот печальный список Вы продолжите. Мы очень любим Skif.biz, потому что это наш сайт и на нём много, много, много уникальной информации. Есть общеизвестный и громадный сайт-Overunity.com, здесь выложены и обсуждаются многие сверхединичные устройства нашей планеты, идёт деловое обсуждение на форумах. Хотелось бы, что бы культура общения у нас на сайте изменилась в лучшую сторону. Какие будут предложения по улучшению работы сайта? Хотя этот вопрос поднят в другой ветке. Все мы знали прекрасный журнал "Изобретатель и рационализатор", сейчас его превратили в журнал "Здоровье"-это печально. Давайте не будем доводить Skif.biz до такого состояния.

piko | Post: 281987 - Date: 30.12.10(05:32)
Увы... Третий пост подтрерждает второй... Многие прежние темы тихонечко пропадают... Если ещё остались темы прошлых лет, стоит их заново проштудировать (пока не удалили), сейчас уже мало умных людей общаются в форуме... всех выжили. Селяви - контроль бдит и отрабатывает свой пряник.
P.S. чуть не забыл, всех с наступающим, с праздником!

_________________
Слишком мало кто знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.
- Правка 30.12.10(05:34) - piko
VM37 | Post: 282264 - Date: 01.01.11(01:18)
ТОР- Спасибо за ценную информацию. А продолжение будет?

ysama | Post: 282267 - Date: 01.01.11(02:24)
TOP Пост: 281986 От 30.Dec.2010 (03:19)
VM37 Пост: 281985 От 30.Dec.2010 (02:59)
...Зато заведомо тупиковые -смакуются по несколько сот страниц...

Да потому что тут только трое на форуме, кто головой не только кушает и руками не только практику по Фрейду проводит.

А ещё поэтому

А ещё потому, что все мы люди... хоть и не видим, что все под одним солнцем.

А ещё потому, что тут у каждого своя физика, что в принципе сводит на нет все групповые теоретические анализы.

Создай ветку: "Липиздрон - шо цэ такэ?" и увидишь у кого какая физика


Если такое происходит с форумом, то только по одной причине. Пидорасы и клинические идиоты в модераторском составе. Инфа 100%

selen | Post: 282268 - Date: 01.01.11(02:51)
Спасибо, Тор! Любопытные факты...Да, кто-то управляет...

- Правка 01.01.11(02:53) - selen
Achiever | Post: 282284 - Date: 01.01.11(14:27)
"... начинаю подозревать самого себя"
==========================================
Да ни хрена никто не управляет. В том-то и беда.:)))

- Правка 01.01.11(14:38) - Achiever
mikle10 | Post: 282285 - Date: 01.01.11(15:09)
Так для размышления.
у каждой технологии есть плюсы.... и минусы.
Минусы иногда сразу не очевидны, но при анализе они вплывают ...
как пример,есть технология обезображивания любой воды. но в результате,появляются отходы... которые только захоранивать ...и только как особо опасные. Т.е. через структуру Радонов.
изобретатель недоволен.....а анализ против этого изобретения.

вот так.

кто прав?

... и еще изобретатели не всегда говорят всю правду об изобретении, скрывая минусы и выпячивая плюсы.

grim_grin | Post: 282286 - Date: 01.01.11(15:18)
да, скиф уже не торт...

Pavel | Post: 282347 - Date: 02.01.11(00:23)
привет всем, естественно тут всё фильтруют, ну как и везде как мне кажется, я неоднократно сталкивался с такими фактами, пропадали не только отдельные топики но и целые темы, что самое интересное в тот момент когда дело подходит к самой сути и разгадки идей, хотя кричат на каждом углу демократия у нас в стране и т.д., бороться с этим сложно, но можно, либо создать зеркало данного сайта на сервере который находиться не на территории России, либо тупо сохранять все топики у себя локально

Pavel | Post: 282349 - Date: 02.01.11(00:33)
просто бояться энергетической революции, пока ведь не всю еще нефть выкачали...

bazarov | Post: 282352 - Date: 02.01.11(00:49)
Господа ! Хотите верьте, хотите нет, но я поступил просто - вычистил ветки и закрыл. Есть в этом хоть один шанс, что без меня новые мыслеформы не появятся. А про укрывание.... зря вы так .... За последнюю неделю здесь обсуждалось оч много серьёзных вещей, и все они шифруются. Ну а чё вы хотели ? Все практики давно в курсе об чём речь, ну а словаблудам не завидую - примите мои соблезнования ..... Мой принцип лежит от практики, и никак иначе. С умнейшими математиками и изотериками (не будем показывать пальцем) мне не по пути. Меня эти гуманоиды ещё в далёком детстве до смерти достали, но, как видите, терплю. Так что давайте заниматься каждый сам своим делом и не мешать. Ну а про помощ... как получится .

Во всяком случае есть здесь одна пролбема - "система стайников". Мне это аж совсем не нравится. Любое подначивание на нервной почве сразу возводят в разряд недопустимого. Зачем до уровня "своры" опускаться не знаю, да и объяснять уже устал. Если не нравится кто-то что пишет в твоей теме - просто сажи, а не помоями в морду. Все мы в 1м классе учились читать, и предупреждение должно дойти по адресу. Всё просто - скажи и тебя услышат.

И ещё - уважайте мнение инакомыслящих, потому как это ВАШЕ развитие тоже. Мог бы объяснить почему время от времени здесь инсинуации нервоза возникаю, но не буду, это будет ещё одним поводом поглумиться нам "меньшими" умами.

ПС. Некие умные робяты (которые учёные) установили протую истину. Если человек находится в одном обществе много времени, то возникает конфликт, в виду отсутствия нового для мозга. Наш мозг всегда работает и развивается, поэтому требует пищу для ума. За этим и придумали всякие феншуи, перемены, отпуска и прочее. В виду этого виляния в интересах и желании разрядить обстановку юмором или склоками нормальное состояния "замкнутого" круга общения.

Я всё сказал . С новым годом пошли нафик .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - А что это от большого ума некоторые темы закрываются? - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт