[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Элементарные частицы - это сферы. - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Влад | Post: 282064 - Date: 30.12.10(20:46)
Весь микромир начиная с малекулы и кончая всеми элементарными частицами - это сферы содержащие внутри себя трехмерное пространство.Образованны эти сферы волновыми эл.магнитными колебаниями.Каждая частица есть ни что иное как стоячая волна.Но для понимания, надо понять как распространяются эл.магнитные колебания в трехмерном пространстве.В качестве примера мы возьмем Солнце и солнечный свет,который как мы знаем является эл.магнитными колебаниями высокой частоты.

Теперь представьте себе Солнце,свет от которого распространяется во все стороны с одинаковой скоростью (300000км/с).Попробуйте мысленно выключить Солнце и снова включить.Как при этом будет распространятся волна света? Она будет распространятся в виде расширяющейся со скоростью света сферы.Если бы сто лет назад ученые прислушались бы к словам Теслы о том,что волны распротраняются в воде,воздухе и эфире одинаково,то сегодня в физике было бы больше понимания.Стоячая же волна,это остановленная волна на любой длине волны и она будет иметь вид сферы.Именно таким образом Тесла создавал свои шаровые молнии.Стоячая волна-это сфера .



Элементарную частицу надо считать не шаром,а сферой.Только разрушив оболочку сферы можно вынуть всегда то,что туда заложено (по аналогии орешка).Малекула - это сфера в которой заложены атомы.Атом-это сфера меньшего размера,в котором заложены электрон,протон и нейтрон и так дальше по нисходящей до нуля.


Надо взять число 0,0013333 микрон,это диаметр простейшей малекулы аминокислоты (диаметр вычисленный) и разделить его на 2 и результат записать.Продолжайте делить (и записывать)на 2 каждый полученый вами результат пока не прийдете к нулю.Количество полученых вами результатов,есть количество частиц которые существуют в природе.Расчет проводится простым калькулятором.Полученные вами размеры никто не сможет не только измерить,но и увидеть.Ни какой коллайдер не даст ответ.Задача непостижимо сложная для ядерщиков,решается простым арифметическим действием.
Помните,что пользоватся надо мерой длины,которая имеет только семь чисел после запятой.



- Правка 30.12.10(20:58) - Влад
FEME | Post: 282071 - Date: 30.12.10(21:32)
Влад Пост: 282064 От 30.Dec.2010 (20:46)

Элементарную частицу надо считать не шаром,а сферой.


Ну я бы сказал, что не сфера а торообразное образование. Как близкое к форме сферы (это когда отверстие в центре торо очень мало), так и в форме бублика, когда отверстие большое.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
FLET | Post: 282088 - Date: 30.12.10(22:39)

Влад Пост: 282064 От 30.Dec.2010 (20:46)
Весь микромир начиная с малекулы и кончая всеми элементарными частицами - это сферы содержащие внутри себя трехмерное пространство.Образованны эти сферы волновыми эл.магнитными колебаниями.


НУ ОПЯТЬ ПРОТИВОРЕЧИЕ !!!!! ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ПИШИТЕ ???

в другой ветке про голограмму пишите по сути что частица многомерна...
теперь пишите что имеет 3 измерения, а я говорю бесконечное кол-во измерений !!!!!!
докажи что только три измерения (сколько у голограммы измерений ?)

я задал вам вопрос в другой ветке ЧТО ТАКОЕ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ (колебание)? невижу ответа



FEME | Post: 282071 - Date: 31.12 (04:32)

Я ему уже намекал, а он отправил сюда
просто человек не понимает очем говорит,словно где-то прочитал и повторяет,потому что ему так кажется правильно и без попытки проверки теории

повторю еще раз для влада : это словоблудие и не более, с тупиками на каждом углу

задам вопрос еще раз
что такое свет ?
и почему мы неможем магнитными полями рязглядеть атомы ?










FLET | Post: 282089 - Date: 30.12.10(23:08)
Влад Пост: 282064 От 30.Dec.2010 (20:46)

Элементарную частицу надо считать не шаром,а сферой.Только разрушив оболочку сферы можно вынуть всегда то,что туда заложено (по аналогии орешка).Малекула - это сфера в которой заложены атомы.Атом-это сфера меньшего размера,в котором заложены электрон,протон и нейтрон и так дальше по нисходящей до нуля.


Надо взять число 0,0013333 микрон,это диаметр простейшей малекулы аминокислоты (диаметр вычисленный) и разделить его на 2 и результат записать.Продолжайте делить (и записывать)на 2 каждый полученый вами результат пока не прийдете к нулю.Количество полученых вами результатов,есть количество частиц которые существуют в природе.Расчет проводится простым калькулятором.Полученные вами размеры никто не сможет не только измерить,но и увидеть.Ни какой коллайдер не даст ответ.Задача непостижимо сложная для ядерщиков,решается простым арифметическим действием.
Помните,что пользоватся надо мерой длины,которая имеет только семь чисел после запятой.



влад я хочу вас разочаровать
для начала покажите мне в природе ШАР,СФЕРА ?

А ПО ДЕЛУ
говорите вот если разбивать ....
ДА ХОТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ РАЗБИВАЙТЕ ЧАСТИЦЫ И НОЛЯ НИКОГДА НЕ ДОСТИГНИТЕ !!! вы это можете понять

уже ученые столкнулись с интересным фактом что берут частицу разбивают разлетаются осколки,но общая масса больше чем от одной частицы
дам маленькую подсказку хотя я думал вы это поняли

наш мир не из частиц состоит,а из высоко частотных волн скорость распространения до бесконечности (а не скорость света как вы говорите,потому,что эфир не имеет сопротивление и колебание не могут затухать ........)
ваша теория не состоятельна в плане деления до ноля

я мог бы многое про это расказать да нет смысла

Никто | Post: 282098 - Date: 31.12.10(00:20)
FLET
А, высокачастотные волны, из чего состоят???

FLET | Post: 282104 - Date: 31.12.10(00:55)
Никто Пост: 282098 От 31.Dec.2010 (00:20)
FLET
А, высокачастотные волны, из чего состоят???


я сам до всего доходил и это сугубо мое мнение

я не против теории влада,но я против явных противоречий,которые сыплются одна за другой и ни как не реагирует,ну ладно, его дело

отвечаю по еврейски

а что такое стоячая волна?,тут и ответ(ВСЕ ПРОСТО)
может ли она быть в эфире?
по поводу какая частота материи(мог бы быть следующим вопросом),думаю
тут надо говорить не о частоте,а симфонии частот,с идеальным раскладом
если б могли услышать как поет атом,то думаю музыка могла бы быть не хуже великих музыкантов.(хотя есть мысль что похоже на шум)


Никто | Post: 282105 - Date: 31.12.10(00:59)
FLET
Стаячая вална - бред яё сачинившага...
Ну, у детстви у Мну был музыкальный слух, как гаварили учителя муЗыки..
Ток, музыки атама Мну не слыхал, бряхать не буду...


FEME | Post: 282107 - Date: 31.12.10(01:19)
Никто Пост: 282105 От 31.Dec.2010 (00:59)
FLET
Стаячая вална - бред яё сачинившага...

Ну насчет стоячей волны тоже сомнения меня берут. А вот что волны короткой длины имеют способность скручиваться в тор, тут вроде бы сомнений нет даже у официальной науки нет. Но у неё скрученные волны и элементарные частицы отдельно друг от друга. О как их закодировали "серые"!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Никто | Post: 282108 - Date: 31.12.10(01:21)
FEME
Не самневаютьси, как и не патеють тока - мертвецы...
Не абижайтесь...

FLET | Post: 282110 - Date: 31.12.10(01:24)
ТАК ВРЯД ЛИ ЕЕ КТО ТО СЛЫШАЛ

А ЧТО БРЕД.... ЭТО УРОВЕНЬ ВАШИХ ЗНАНИЙ О ПРИРОДЕ

ИМЕННО ПО ЭТОМУ
И НЕТ СМЫСЛА ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ

(лучше почитайте физику,точнее условия образования волн любых, может что то и поймете)

bazarov | Post: 282111 - Date: 31.12.10(01:24)
А вот что волны короткой длины имеют способность скручиваться в тор, тут вроде бы сомнений нет даже у официальной науки нет.

Эта наука до сих пор в медецине применяет электростатическую психотерапию. Мало того приборов у неё меньше чем эффектов и излучений, которые подлежат замеру. А эффектов не подлежащих точным измерениям ещё больше - почти всё.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Никто | Post: 282113 - Date: 31.12.10(01:28)
=

- Правка 31.12.10(02:47) - Никто
FLET | Post: 282114 - Date: 31.12.10(01:36)
FEME | Post: 282107 - Date: 31.12 (08:19)

на самом деле тут коротко сложно что то иписывать

вод представь стоячая волна в эфире так скажем слева на право,а теперь добавь
сверху вниз,волны пересекаются, но свои характеристики не влияют (частоту)
а что получается.... спроэцируй картинку.
а теперь третью кородинату (на себя),т.е.получается x,y,z.
в итоге увидишь направленный поток в виде спирали
и правильно сказал что короткая длина волны образует тор,только тор теперь вращается......(ну дальше где то дед иван описывал что происходит,хотя немного я не согласен с ним),

ну тут много чего интересного получается

Никто | Post: 282115 - Date: 31.12.10(01:38)
=

- Правка 31.12.10(02:47) - Никто
FLET | Post: 282116 - Date: 31.12.10(01:44)
Никто Пост: 282115 От 31.Dec.2010 (01:38)
FLET
Знаите у чём беда усяких абстракций:::

единственная беда многих людей,не желание увидеть очевидное у самой природы,нет ему надо самому все придумать.....
а потом чешит репу почему не получается
видимо в человеке заложено творить что то новое для себя,а не для всех

[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Элементарные частицы - это сферы. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт