[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Пси развитие и мистика - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
Post:#234325 Date:05.03.2010 (20:50) ...
Не очень обычный вопрос к технарям , но всё же.
Я довольно часто имею так называемые информационные проблемы , тобишь сглаз , ещё чёрт знает что типа порчи . Можно и неверить , но какбы не помогает.
Хожу в церковь , помогает но потом по новой. Мастеров хороших чтоб снять у нас в городе нету нифига или нет инфы как самому от этого дерьма избавиться я не знаю .
Проблемы выражаются в периодических конфлитах в семье , моей агрессии без особых причин , встречи с быдлом на улице , дурные мысле (обычно я оптимист и активен)
Сам обладаю силой в этом смысле , однако видать этого не достаточно .
Недавно мне так поплахело без причин (недостаток энергии и депрессия) что чуть не сдох. Вот теперь опять навалилось хоть вой.
Кто-нибудь сталкивался? Или по железкам все только тут?
MSN | Post: 235208 - Date: 10.03.10(08:56)
думаю там все гораздо прозаичнее, что-то типа тонкой лески.
P.S. Впрочем можно дружно попросить автора раскрыть секрет фокуса

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 10.03.10(08:57) - MSN
stasis2 | Post: 235222 - Date: 10.03.10(09:59)
Мсн блин , я те грю продолка там.
Изучали бабу какую-то с леской тоже , так от её рук регистрировали ультразвук такой что электреты выгорали (микрофоны) .
Ставили предметы под купол а она сцука и туда леску просовывала.
Скептик

stasis2 | Post: 235224 - Date: 10.03.10(10:04)
Я кстати научился принимать продольные волны на плосский конденсатор .
Вчера снимал с уединёной ёмкости в виде банки от кондюка . Банка была запитана по типу однопроводной передачи . Частота 65 кгц напряжение от 7-25 кв.
И на пищалку сегнетовую снимаетцо спокойно так. С торца и радиально.
А в кондюках как извечтно идут токи смещения =продольные волны. Значит уединённая ёмкость возбуждает продольные волны в конденсаторах. Где я не прав?

rezoner | Post: 274727 - Date: 06.11.10(16:26)
Просветление 13-ти летнего паренька Жоры
[ссылка]

Ihtiandr | Post: 274740 - Date: 06.11.10(17:29)
stasis2
Как отъявленный скептик, всерьез не воспринял бы вашу тему, пока сам не столкнулся. Не нашел ниодного выхода из ситуации кроме того, что время лечит.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Eduard | Post: 274773 - Date: 06.11.10(19:47)
Информационное воздействие происходит на эфирное тело. Оно располагается между физическим телом и разумом, и абсолютному большинству людей недоступно для взаимодействия. Но оно жизненно важно для физического тела, т.к. именно в нем формируются программы, обязательные для исполнения клетками и органами. Обычно для поддержания эфирного тела в норме человеку ничего делать не надо, достаточно того, что он делает на инстинктивном уровне - ест, спит, дышит и т.п. Но если эфирному телу подскажут со стороны "новый способ действий", вот тогда беда.

Лечение тела поможет временно, источник проблемы остается на месте.
Не обращать внимания - не поможет, болезнь прогрессирует и рано или поздно доконает.
Церковь - мне не помогает, другим не знаю, наверно, кому как.
Цигун, практики, упражнения - думаю, когда поплохело, уже не поможет, это укрепляющие методики, а нужно экстренное вмешательство.
Это все мое имхо.

Стасис, отпишись, как самочувствие?


_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Mixer | Post: 274866 - Date: 07.11.10(12:10)
О просветлении... Это всё правда:). Так уж вышло, что я прошёл это состояние. После него возврата нет:). В этом состоянии открывается реальное восприятие. Ты просто получаешь информацию из окружения без искажений. Информация же всегда вокруг нас. Я назвал то состояние - начальное просветление, т.к. его нужно продолжать развивать. Тогда восприятие очищается всё более и более. Вначале существует задержка между вопросом и ответом. С развитием эта задержка уменьшается во времени. Я ещё... Язык более развитого существа это язык образов. Т.е. это когда в сознании появляется один образ, а вот перевести его содержимое понадобиться тысячи слов и того будет мало. Но не каждый просветлённый наделён способностью это объяснить в данном воплощении. Потому и не всегда понятны обычным людям его слова. Нужно просто уметь говорить на языке каждого. Теперь о проблемме stasis2... Я приведу свои слова на другом форуме, просто не хочется тратить опять время. Если заинтересует , задавайте вопросы. Я не собираюсь сейчас описывать разные тела человека. Я говорю только то, что считаю важным именно сейчас. Примите только то, что я говорю . За некоторое время до просветления я перестал болеть полностью. Сначала я думал, что это случайность. Произошла очистка организма. Я не болею и по сей день. Это не значит, что грипп ходил где-то далеко. У меня он проходил в течении полу дня, так и не развившись. Я не проверялся у экстрасенсов на ауру, но я полностью уверен, что там нет тёмных пятен. Теперь я знаю механизм данной очистки. И этот механизм попытаюсь вам объяснить. Я хочу затронуть ТРИ составляющие. Эти составляющие известны испокон веков – тело, душа, дух. Ранее, когда я говорил «душа» , я имел ввиду понятие душа плюс дух( надеюсь вы это понимали, привычка). Опишу каждое понятие. Тело – телесная материальная оболочка, вещество. Душа(для меня) – энергетика! этого тела. Дух – некая информационная среда, программы, принципы, формирователь образов и мыслей, воздействий. Прошу понять суть моей речи. Тело нужно для воздействия на окружение и приём реакции окружения . Тело связано с душой. Душа полностью повторяет тело, управляет телом , передаёт реакции от духа в тело, передаёт сигналы от тела к духу. Душа имеет сильную связь с телом и с духом. Дух – некая структура разума. В ней и возникают все программы. Там разум, сознание, образы. Т.е. это некий управитель нами. Именно он бессмертен и остаётся при воплощениях. Его мы и развиваем. Но речь то о здоровье. И, если сделаете правильные выводы, то и не только… Потому отмечу следующее… есть два важных канала( так назову это) – 1.дух-душа,2.душа-тело. Если эти каналы нарушены, то не будет хорошего здоровья. Т.к. будет происходить нарушение прохождения информации по этим каналам. Вы надёюсь представляете, что такое испорченный телефон. Сначала искажение информации от окружения к телу, затем искажения от тела к душе, потом от души к духу. Ну, естественно и наоборот. Вопрос, какая тогда запишется информация в духе? Верно --- ЛОЖНАЯ. Но дух не может определить что ложно, а что нет. В результате, дух начнёт использовать ложную информацию. Отсюда и вырастает неадекватность к окружению. Более того, рождаясь, мы уже имеем искажённый дух. Эти искажения частично исправлялись в предыдущих воплощениях, но и набирали новых искажений там же. Как в запертой комнате, можно долго искать выход, но его не найти. Обычные люди ищут выход в окружении , во внешнем мире. Но им тяжело понять, что выхода там нет. Выход всегда есть в каждом духе, он внутри человека. Итак , главное для чего мы воплощаемся – это исправление духа. Т.е. в конце этот дух будет неким идеальным разумом. Мы станем действительно подобны богу, т.е. некому вселенскому идеалу. Но не будем об этом. Теперь представьте некий компьютер. В нём постоянно работает множество программ. Представьте , что эти программы (каждая) идеальны. Теперь давайте добавим некую ложную программу. Пусть она принимает одни данные и передаёт их дальше по цепи. Представьте, что она их слегка исказит. Что тогда будет на выходе. Конечно же ложная информация. Мы бы много раз пересматривали свои идеальные программы и каждый раз не находили бы в них ошибок. Но ошибки то на выходе есть. Так вот выход один - критически пересмотреть абсолютно все! свои программы . В нашем сознании стоит множество ограничений. Эти ограничения созданы в нашем разуме другими искажёнными разумами, а также нами самими . Эти ограничения закрывают доступ к ложным программам. И потому за частенько невзрачными блоками могут прятаться весьма серьёзные проблемы. Потому-то и существует в психологии психоаналитик, в религии исповедь , у саентологов регрессивные воспоминания и много другого подобного. Короче, о важности снятия ограничений уже было много сказано. Итак продолжим. Когда дух полностью очищается от ложных программ, то он перестаёт искажать свою информацию. Далее эта чистая информация передаётся энергетическому телу – душе. Душа энергетически управляет телом. Душа выполняет также функции восприятия. Работая с энергетикой вы развиваете чувствительность души, вы усиливаете связь духа и души. Когда в духе есть ограничения, то эти ограничения передаются и в душу, а значит и в энергетику. Именно тогда в энергетике возникают блоки, которые выглядят как тёмные пятна в ауре. В результате, мы можем и не говорить с человеком и не знать о его болезнях, но, находясь рядом, мы можем почувствовать его энергетику и на основе этого сделать множество других выводов и следствий. Заметьте , особо тяжело больные люди имеют крайне упрямые взгляды, это их личные неисправимые ограничения, эти люди упрямо игнорировали намёки внешнего мира на исправление этих ограничений. Можно сказать что душа является зеркальным отображением духа. Далее, чем более развита душа, тем она более чувствительна, восприимчива к внешнему миру. Это конечно же можно и нужно развивать. Но для начального просветления не требуется уход в повышенную чувствительность как у экстрасенсов. Это понадобится позже с определёнными целями:). Отмечу также, что люди имеющие развитую душу( т.е. экстрасенсы с развитой энергетикой) не факт, что они духовно развиты. Не факт, что они вообще движутся по духовному пути. Они могут просто эксплуатировать данное свойство как мы любое другое свойство материального мира. И примеров тому у меня много:). Запомните, если экстрасенс имеет свои собственные проблемы со здоровьем – это прямое указание на неразвитый дух. И их оправдание о том, что они отдали свою энергию для других людей – это заблуждение. У развитого духа не может быть проблем с аурой, не может быть тёмных пятен, не может быть болезней как следствие всего предыдущего. Далее, чистая душа теперь тоже не вносит искажений в информацию идущую от духа. Душа связана с телом. Она влияет на него и берет от него информацию для духа. Отсюда следует, что тело тоже необходимо держать в форме , его тоже нужно совершенствовать и развивать. Иначе возможности тела будут тоже ограничивать всю цепочку. Развивая тело вы укрепляете связь его с душой. Когда эти три составляющие – тело , душа и дух приходят к некому минимально необходимому состоянию тогда и возникает начальное просветление. Это является началом более высокого уровня развития. Теперь вы получаете намного менее искажённую информацию извне, и сами транслируете с меньшими искажениями. А дальше это всё необходимо просто развивать:). Ну и самое главное – когда очищены эти каналы в духе уже содержится идеальная автоматическая программа для поддержания вашего тела в рабочем здоровом состоянии. Вы просто лишились ограничивающих её факторов и всё. Вам конечно ничто на мешает познать и осознать работу этой программы, научиться ею управлять. Тогда вы сами, осознанно будете лечить себя и других. Вопрос только , а надо ли вам это? . Всегда слушайте только себя. Чем дальше я двигаюсь, тем больше мне кажется, что мы всё уже имеем изначально:). Нужно только время убрать все блоки для доступа к этой информации. И ещё … о лекарях. Конечно они могут иметь судьбу по излечению людей. Но сколько бы они не потратили энергии на излечение, болезнь всегда вернётся. Потому , что пока существует причина её порождающая от этого не избавиться, выльется в нечто другое. Да, лекарь залатает тёмное пятно в ауре, но оно опять проявится со временем. Такие лекари порождают лишь наркотическую зависимость пациентов. Отсюда вывод, лечить нужно не латанием энергетических дыр, а изменением , исправлением блоков в духе. Но, чтобы получить информацию напрямую о духе пациента, владения энергиями души не достаточно. Для этого необходимо быть духовно развитым существом более высокого порядка. Такой учитель сможет объять дух пациента целиком, воспринять и понять его содержимое, и удалить мешающий блок. И тогда встаёт вопрос, а будет ли высокоразвитый дух таким образом помогать пациенту? Да он может, но я думаю он этого не сделает, только в виде исключений. Потому что такие действия нарушают смысл воплощения людей. Высокоразвитый учитель лишь направит пациента, а вот сам путь пациент должен совершить самостоятельно. Только самостоятельно идущие по пути души имеют истинную ценность. Ибо им уже не страшно одиночество. Когда энергетика исправлена, это многое даёт во всех планах жизни человека. И вы с удивлением обнаружите, что реакция окружения весьма и весьма измениться .

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Пси развитие и мистика - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт