[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Готовые наборы генераторов водорода - Стр.1
noble | Post: 273299 - Date: 27.10.10(14:24)
Интересует малое коммерческое использование наработок в области использования воды как топлива.
Судя по темам, эффективные "кустарные технологии" есть, но свободно купить готовый набор для установки на автомобиль пока нет.

Самое лучшее что нашел это на аукционе www.ebay.com забиваете "hydrogen generator" и много разных воплощений одной конструкции можно приобрести за 20-300 долларов. эффект в описаниях разный, поэтому предлагаю вам посмотреть предложенные генераторы (переводчик вам в помощь) и выразить свои мысли. сам еще не заказывал и соответственно не испытывал.

Есть ли генераторы эффективней этих в свободной продаже?
И сколько предположительно готовы отдать российские автолюбители (или таксисты) за установку на свой автомобиль такого аппарата?
живу в большом городе, аудитория большая и разная. повторюсь- интересует продукт для организации "малого бизнеса"
PS если подобная тема поднималась, прошу указать ссылку

Виталя | Post: 273303 - Date: 27.10.10(15:09)
noble, я не имею права давать советы (ввиду ограниченных знаний).
Но тем не мене, мой тебе совет: расслабься, не нервничай, ОНО со временем "попустит" (если конечно же не "парализует"). .
Ежели интерисуют "эффективные технологии" - они есть (и прекрасно "работают"), а вот ежели: "эффективные малозатратные (беззатратные (ВД, СЕ)) технологии, ну... тут, лично я советовал бы всё же "расслабиться". . Хотя "с погреба", оно видней..

_________________
С ув. Виталий.
rusul | Post: 273318 - Date: 27.10.10(16:32)
готовый набор для установки на автомобиль[ссылка] vodocar.com.ua первое что нашол поисковик


noble | Post: 273324 - Date: 27.10.10(17:29)
Виталя, спасибо за мнение. и всеже у меня активная жизненная позиция.

rusul, насколько я понял это тоже самое, только дороже. интересно найти что-нибудь эффективнее 30%. не обязательно водород, важно чтобы продавались копмлектом и давали экономию бензина или вовсе отказ от него)

adykiy | Post: 273327 - Date: 27.10.10(18:19)
Попробуй[ссылка]

ВАСЯ | Post: 279583 - Date: 14.12.10(12:48)
тут можно дешевле купить , все водородные генераторы на одном сайте[ссылка]

Vivtor | Post: 279606 - Date: 14.12.10(14:27)
Мне не раз предлагали купит на Украине водородную приставку. Но когда узнал про потребляемую мощьность этих приставок, стало смешно. При такой малой мощности электролизера ... 20 процентов экономии- это уже брехня. Я когда этот процес изучил пришлось специальный генератор придумывать, чтоб электролиз весело шел.












yrij | Post: 302560 - Date: 15.04.11(20:41)
Нашёл сайт,[ссылка]

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Готовые наборы генераторов водорода - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт