[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Фиго открыватием посвещается: Как убить изобритение/идею - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#272216 Date:21.10.2010 (22:10) ...
За 2 года которые я тут сижу, форум, как и полагается, превратился в помойку. Открыватели, закрыватили, мегаумы... Я читаю кучу нытья, кучу оскорблений, причем во все стороны. Тут подымают темы, "Кто всем управляет....", дык вот: Раньше управляли -- Вы, теперь кучка околонаучных-мистифицировнных-ленивых придурков. Раньше как то пытались разгадать загадки науки и другие задачи, сейчас это превратилось в обще ослабляющую помойку. Вас даже не интересно читать. Из не многих, кто чего-то добился за это время:

1. Дудик - с его "чудом" которое поддерживает ему штаны, и помогает мыслить. , собственного разлива, и возможно, реальной экономией (Извини, я така сволота, что если руками не помацает, не поверит, хотя вроде все по уму)
2. Зацарин с загадкой о его мега трансформаторе
3. "Двигатель дяди Вани." - с мыслью задуматься, где начать думать.

ЗЫ: Многих из Вас, кто заслужил авторитет в моих глазах со знанием, паяльником, из-за того, что приятно Вас было почитать. (Увы вы все упущены). Сейчас просто жалко смотреть. Поймите, у мечтателей и других первооткрывателей (о детях), о вас складывается впечатление как о своре придурков, которые пришли не решать проблемы, а письками сюда мерятся. По этому огромная просьба, для проверки размера есть линейка, для всего остального мозги. Не спускайтесь до инетрнет дебилов и тех кого вы сами осуждаете. В споре рождается Истина в глупости только придурки.

С уважением Тот самый Йол
Achiever | Post: 272318 - Date: 22.10.10(12:19)

сайт создан не для материального обогащения
Любимый твой академик как раз использует его для рекламы, а значиит для обогащения.

Не все могут помочь материально,
Тогда и нечего заводить такие темы. У кое-кого тут в столе лежат наработки - и по той хрени что СЕ зовется, у других - по другим вещам, но нет средств на раскрутку.
А звездоболы все кричат: "Живите правильно и хорошо!"
Достали...
Мы не пальцем деланые и не от скуки тут собираемся.
ПОНЯТНО?
а культурность свою заткни себе в...

- Правка 22.10.10(12:20) - Achiever
FEME | Post: 272320 - Date: 22.10.10(12:21)
IOL Пост: 272315 От 22.Oct.2010 (13:11)
Он и твое, пиарясь на СКИФе, продаст как своё и от своего имени мимо твоей кассы... Ну, впрочем коль тебе пофигу..


Какой выход? Ничего не делать? Или как царь-кощей над "златом" чахнуть?

Так делай, и отдай Дудику, никакие торренты и рекламы не нужны, всё и так станет миру известно. Но подумаешь, не ты будешь автором своего изобретения а Дудик. Тебе же не деньги и слава важны, а что бы своё "злато" в народ пустить!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
IOL | Post: 272322 - Date: 22.10.10(12:26)
Achiever Пост: 272318 От 22.Oct.2010 (13:19)

У кое-кого тут в столе лежат наработки - и по той хрени что СЕ зовется, у других - по другим вещам, но нет средств на раскурутку.
А звездоболы все кричат: "Живите правильно и хорошо!"
Достали...


Ну и пусть дальше Ваше лежит мертвым грузом. Покрывается пылью и плесенью. А на тему звездоболов, дык первые и кричать, у меня вон в ящике лежит, но я тебе не покажу. Да потому так говорят, что показывать не чего. Вон Мельниченко попробовал пробиться в газеты, телевидение. У него большой бюджет? Так, что по большей части все это сказки и отмазки.

ЗЫ: Кто хочет делать -- делает, кто не хочет -- ищет отмазки.

- Правка 22.10.10(12:26) - IOL
IOL | Post: 272325 - Date: 22.10.10(12:31)
Но подумаешь, не ты будешь автором своего изобретения а Дудик.
даже распространяя через интернет при правильном подходе можно оставить авторство/доказательства за собой.

Achiever | Post: 272327 - Date: 22.10.10(12:33)
Ты САМ_ТО хоть ЧТО_НИБУДЬ сделал?


Сделал, но до ума и ком. реализации не довел. А сейчас это уже не актуально. В 90 не было бы развала и заинтересовался бы кто, кто знает, возможно сейчас бы работали на компах произведенных в СССР


Ну так и всё, закрывай тему а лучше сотри ее полностью, т.к. ты как тот бедняк, который учил бедняков богатеть!

Слишком много "бы"


- Правка 22.10.10(12:46) - Achiever
Achiever | Post: 272329 - Date: 22.10.10(12:36)
Посмотрел бы я на тебя, как ты, прогорбатившись в закутке между кухней и сортиром, отрывая от семьи гроши и получая за это гнев родни, сотворил что лет за ПЯТЬ, и пошел с ним на дикий РЫНОК! Не умея продавать, не зная волчьих повадок "бизьнисменов" и "инвесторов".
Пи%%%ть, дорогуша - не мешки ворочать.

- Правка 22.10.10(12:41) - Achiever
FEME | Post: 272331 - Date: 22.10.10(12:43)
IOL Пост: 272325 От 22.Oct.2010 (13:31)
Но подумаешь, не ты будешь автором своего изобретения а Дудик.
даже распространяя через интернет при правильном подходе можно оставить авторство/доказательства за собой.
Ну я ж и говорю тебе, возьми и попробуй... Стяг тебе в руки древко в ... и ветер в спину!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
IOL | Post: 272332 - Date: 22.10.10(12:46)
Achiever Пост: 272329 От 22.Oct.2010 (13:36)
Посмотрел бы я на тебя, как ты, прогорбатившись в закутке между кухней и сортиром, отрывая от семьи гроши и получая за это гнев родни, сотворил что лет за ПЯТЬ, и пошел с ним на дикий РЫНОК!

И такое было, нужно искать людей, которым доверишь и пытаться с ними вместе пробиться на рынок.

Не умея продавать, не зная волчьих повадок "бизьнисменов" и "инвесторов".
Пиздеть, дорогуша - не мешки ворочать.


Ищи людей которые могут впарить это "инвесторам". В чем проблема то? Они не обязательно должны быть технически грамотными, для этого есть Вы. Но если решили похоронить, то лучше отдать в массы.

Achiever | Post: 272333 - Date: 22.10.10(12:48)
разговор с автоответчиком...

P.S.
ДА Я БЕЗ ТЕБЯ ЭТО ВСЁ ЗНАЮ И МОГУ ВСЕМ ТО ЖЕ САМОЕ долдонить - Совесть НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!!

- Правка 22.10.10(12:50) - Achiever
IOL | Post: 272334 - Date: 22.10.10(12:52)
Achiever Пост: 272333 От 22.Oct.2010 (13:48)
разговор с автоответчиком...

P.S.
ДА Я БЕЗ ТЕБЯ ЭТО ВСЁ ЗНАЮ И МОГУ ВСЕМ ТО ЖЕ САМОЕ долдонить - Совесть НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!!


А оскорблять значит позволяет... Странная у вас совесть. Да и если все знаете, то почему ничего не делаете? Тоже совесть не позволяет? Да и вообще не давите на меня капсом, так только блондинки делают.

FEME | Post: 272336 - Date: 22.10.10(12:56)
IOL Пост: 272332 От 22.Oct.2010 (13:46)
Achiever Пост: 272329 От 22.Oct.2010 (13:36)
Посмотрел бы я на тебя, как ты, прогорбатившись в закутке между кухней и сортиром, отрывая от семьи гроши и получая за это гнев родни, сотворил что лет за ПЯТЬ, и пошел с ним на дикий РЫНОК!

И такое было, нужно искать людей, которым доверишь и пытаться с ними вместе пробиться на рынок.

Не умея продавать, не зная волчьих повадок "бизьнисменов" и "инвесторов".
Пиздеть, дорогуша - не мешки ворочать.


Ищи людей которые могут впарить это "инвесторам". В чем проблема то? Они не обязательно должны быть технически грамотными, для этого есть Вы. Но если решили похоронить, то лучше отдать в массы.

А почему ты считаешь что все сидят сложа руки? А ты хоть сам понял что написал?
нужно искать людей, которым доверишь...
Это я с твоих слов должен подойти возможно и к ворюге, и спросить у него, а тебе можно доверять?
А все гребанные инвесторы, хотят на халяву от твоего изобретения за несколько месяцев заработать несколько лимонов зелени, а потом уже думать, сколько минимальных зарплат, одну или две, тебе выплатить!?
Ты сам, хоть что-то пытался, внедрить, продать, запатентовать?


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 22.10.10(12:57) - FEME
Achiever | Post: 272338 - Date: 22.10.10(12:59)
FEME... а ну его нахрен?:) В игнор. Человек явно троллит.

IOL | Post: 272341 - Date: 22.10.10(13:05)
Ты сам, хоть что-то пытался, внедрить, продать, запатентовать?

Внедрять, но я только этим и занимаюсь, сейчас программы, а в далеких 90х, контроллеры дисководов, музыкальные процессоры, расширение памяти. С паяльником в руках. Это мне помогло пережить те самые несчастные 90е, когда работы не было и жрать не за что было купить. Вот патентовать не пробовал, да и нечего сейчас.

Это я с твоих слов должен подойти возможно и к ворюге, и спросить у него, а тебе можно доверять?


Вам только ворюги по жизни попадаются?

А все гребанные инвесторы, хотят на халяву от твоего изобретения за несколько месяцем заработать несколько лимонов зелени, а потом уже думать, сколько минимальных зарплат, одну или две, тебе выплатить!?


Продавай ту часть им без которой устройство работать не будет, но которую ты в состоянии сам заказать на другом производстве, либо сделать сам. Так сказать секретный ингредиент. В чем проблема то? А что-то на халяву и вы хотите. Разве не так?

IOL | Post: 272342 - Date: 22.10.10(13:07)
Achiever Пост: 272338 От 22.Oct.2010 (13:59)
FEME... а ну его нахрен?:) В игнор. Человек явно троллит.


Это вам совесть подсказала?

олег-джан | Post: 272343 - Date: 22.10.10(13:15)
Ищи людей которые могут впарить это "инвесторам". В чем проблема то? Они не обязательно должны быть технически грамотными, для этого есть Вы. Но если решили похоронить, то лучше отдать в массы.


Эх,наивный народ.....
Я вот давече ради прикола "обьявление" тут нарисовал..(с пьяну-каюсь..)
И-узнал много нового о людях...хотя-думал,что разучился удивляться давно...
Самое лучшее,конечно было бы выложить сюда фрагменты переписки и файлы
телефонных разговоров....но ,...не буду опускаться до такой проституции
моральной...не для того пошутил....а чтобы убедиться в "единомышленниках"....
грустно просто..от услышанного....
п.с.все координаты и записи разговоров "наезжавших"...переданы..у контору...
долгих и счастливых вам лет жизни....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Фиго открыватием посвещается: Как убить изобритение/идею - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт