[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Прибор для работы с полями и эфиром - наше тело - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
joo_a | Post: 272140 - Date: 21.10.10(12:11)
Приветствую уважаемых участников форума.
Опишу свои соображения насчет эфира.
Насчет того, что человек воспринимает поля думаю ни у кого сомнений не осталось.
Но воспринимает не глазами а через ощущения тела.
Мысль это имеющее форму ощущение-поле (проверено огромным количеством экспериментов на себе и других людях)
Инструменты управления полем собственного тела широко описываются в таких дисциплинах как цигун, йога, и т.д. (это дыхание, формы тела)
Т.е. если рассматривать свое тело как прибор способный воспринимать и управлять полями мы имеем возможность работать как со своим биополем, так и других людей
а так же работать с эфиром (в разных дисциплинах он зовется пустотой, которая не пуста...)
Но непосредственно воздействовать на него невозможно, т.к он вездесущ и не имеет формы. Но вот создав форму из своего биополя и достигнув нужной плотности эфир заполнит ее и реализуется...

Конечно предвижу критические вопросы типа: а ну ка покажи материализацию риса или хлеба отвечу этого не могу.
Но выполнение сложных задач связанных с людьми, достижение целей в социальной жизни и т.д. здесь работает.

Так же экспериментировал с усилением звука (одно из образований - музыкальное)
Т.е. используя вышеописанные принципы для достижения резонанса со стенами и предметами в комнате или зале. Работал только с акустическим инструментом(контрабас) без электро усилителей. Хотя и на гитаре эффект достижим.


joo_a | Post: 272215 - Date: 21.10.10(22:09)
Apollo-11,

Да согласен, биополя в большинстве своем нестабильны...
Но правильные тренировки могут стабилизировать и биополя и их управление.
На самом деле насчет эфира: его во многих учениях называют пустотой, которая не пуста...
Так вот человек может настраиваться на него как радиоприемник на радиоволну...
Обычно люди в стрессовой ситуации совершают невозможное (думаю все с этим сталкивались или хотя бы слышали) Так вот я в свое время имел в своей жизни предостаточно стрессовых ситуаций поэтому имел много возможностей для экспериментов. Отслеживал что же такое делает тело, чтобы решить неразрешимую задачу. Оказалось сжимается внутрь... (кстати об одномерном эфире, который имеет направление вовне и внутрь...) Ну я и начал изучать этот вопрос при определенной концентрации (плотности биополя) тело настраивается на нечто совершенно четкое ощущение но словами не передать. И через некоторое время неразрешимая ситуация разрешается.

"считаешь это безопасно проводить эксперементы на челах с эфиром?? "

Считаю что опасно не делать ничего и ждать пока тебя запрягут в какую нибудь телегу и тянуть ее до конца жизни...
Опасности конечно есть, но насчет здоровья... его только в разы больше становиться (ПРИ ПРАВИЛЬНЫХ ТРЕНИРОВКАХ И ЗДРАВОМ ПОДХОДЕ)

- Правка 22.10.10(13:54) - joo_a
mikle10 | Post: 272277 - Date: 22.10.10(10:25)
а ну ка покажи материализацию риса или хлеба отвечу этого не могу.
это реальное воздействие на материальный мир.

Но выполнение сложных задач связанных с людьми, достижение целей в социальной жизни и т.д. здесь работает
а это просто, это может каждый.

ну а звук и что нового?

т.е. опять все бездоказательно.

ну нет в йоге и цигуне того о чем тут пишут, нет и быть не может.
давно это исследовано.

и такой вопрос, почему всех йогов и подготовленных узкоглазых, перед прышками с парашутом и работой на кораблях наблюдения а так же на подводных лодках сажают на мясной рацион и никакой цигун неработает?


joo_a | Post: 272278 - Date: 22.10.10(10:32)


Для того, чтобы знать где и когда и какой цигун работает, нужно им заниматься.
Убеждать тебя в чем либо не вижу смысла.
Я писал для тех кому эта тема интересна, те кому неинтересна могут считать это все бредом и не заморачиваться...

mikle10 | Post: 272280 - Date: 22.10.10(10:51)
joo_a Пост: 272278 От 22.Oct.2010 (11:32)


Для того, чтобы знать где и когда и какой цигун работает, нужно им заниматься.
Убеждать тебя в чем либо не вижу смысла.
Я писал для тех кому эта тема интересна, те кому неинтересна могут считать это все бредом и не заморачиваться...

всяк кулик хвалит свое болото (или то что ему напели его гуру).
ты на вопрос не ответил.
и ваще нахрена на тех форуме такие вопросы поднимать?

мення убеждать не надо, но и парить мозг не надо.

у тебя сколько прыжков с паршютом? какая предельная высота? какова макс глубина погружения? зачем приписывать организму еще какието св-ва? он и так умеет много больше чем об этом думают.

mikle10 | Post: 272282 - Date: 22.10.10(10:55)
Все что ты тут написал об отношениях в социуме можно и другими вопросами решать и эфир тут не причем.

joo_a | Post: 272303 - Date: 22.10.10(11:53)
Еще раз тебе повторю хвалить "свое болото" нет необходимости, потому как это лично мои исследования (заморочки может быть). На этом форуме поднимаю вопрос, т.к. здесь обсуждаются теории эфира, а на форумах эзотерических всякую муть обсуждают и ничего не делают. На этот форум меня привел интерес к личности Теслы, его идеи и мировоззрение, здсь обсуждаются его изобретения, но мало уделяется внимания его образу жизни.

На твой вопрос про прыжки не ответил, т.к. он не имеет отношения к теме, если имеет то косвенное... Т.к. я не прыгал с парашютом и не плавал на подлодке, следовательно подробно не изучал эту тему, следовательно ответить на твой вопрос компетентно не смогу. Могу выдвинуть предположения, но вряд ли они тебя заинтересуют, т.к для тебя цель разговора не выяснить что-то, что тебе неизвестно, а убедить меня и других читателей в правильности Твоей точки зрения(самоутвердиться).

Насчет того что я писал по поводу управления межличностными взаимодействиями посредством четких знаний о природе и качествах биополей а так же эфира, я подробно не расписывал, а только обозначил область... Следовательно сделать вывод о неэффективности моих знаний в этой области ты не мог...

Я потратил достаточно времени на ответ на твои критические посты, с расчетом на то, что в дальнейшем отпадет необходимость объяснять свою позицию:

Тема заведена для того чтобы, те у кого есть подобные мысли могли их со мной обсудить и возможно сообща мы сможем сделать больше.
Все что не в теме обсуждать нет ни времени ни желания.



- Правка 23.10.10(14:00) - joo_a
mikle10 | Post: 272312 - Date: 22.10.10(12:09)
Цигун еще развивает самомнение выше крыши
во не знал.

эфир это техника, перевод его в социальные факторы это профанизация, и как следствие можно расцениваьт сей топик как попытка дескредитировать теорию эфира.

а прыжки и пр. имеют прямое отношение к практикам, потому и спрашиваю но если тебе это непонятно, звеняй

социальные факторы это социальные факторы

joo_a | Post: 272326 - Date: 22.10.10(12:33)
Всех благ

mikle10 | Post: 272357 - Date: 22.10.10(14:12)
тебе туда же и потому же месту.



Sergej_ | Post: 273047 - Date: 25.10.10(23:39)
joo_a | Post: 272140 - Date: 21.10.10
Конечно предвижу критические вопросы типа: а ну ка покажи материализацию риса или хлеба отвечу этого не могу.
Но выполнение сложных задач связанных с людьми, достижение целей в социальной жизни и т.д. здесь работает.

Не только с людьми, но и с силами природы получается (напр. погода).
Про "хлеб и рис". И это получается. Но не столь примитивно, как это понимают скептики. Если умеешь создать мыслеформу, то результат практически неизбежен. Но каким образом он проявится – предугадать порой бывает сложно. Могут "случайно" встретиться совершенно незнакомые люди, которые предложат то, что вы нарисовали в тонком мире. Или ваши знакомые вдруг решат преподнести вам именно то, что вы рисовали в своём уме. Если же изначально мыслеформа (к примеру, в определённом магазине должен появиться определённый товар) была создана предельно детально, чётко и правильно – заказанный "хлеб и рис" неминуемо вскоре возникнет (и именно в этом магазине). И лучше всего это работает именно через людей (в данном примере - этого магазина). Люди часто чувствуют мысли других людей, ошибочно считая их своими собственными.
Так же экспериментировал с усилением звука (одно из образований - музыкальное)
Т.е. используя вышеописанные принципы для достижения резонанса со стенами и предметами в комнате или зале.

Можно поподробней, что за эксперименты. Для чего нужен акустический резонанс с объёмом помещения?

joo_a | Post: 273102 - Date: 26.10.10(10:17)
Sergej_,

Да насчет погоды, забыл написать, но с ней просто но в то же время ответственность.

Насчет резонанса с помещением: Да это подростковые игры с силой, хотелось не просто играть, а очень мощно . Смысл в том что сначала чувствуешь предположим ноту ЛЯ не ухом а телом, потом тренируешь воспроизводить это ощущение колебаний в частоте ноты ЛЯ без инструмента, потом тренируешь изменять звук посредством усиления одних обертонов и ослабления других, потом входишь в резонанс с инструментом и усиливаешь его колебания, а звук становясь сильнее усиливает колебания твоего поля, потом так же ощущаешь(телом) допустим оконное стекло (одновременно с игрой на инструменте), потом стену, потом помещение.
Ну на самом деле качественного звука стены не добавляют, но мощь дают.
А т.к. контрабас должен быть основой для звучания оркестра, то это как раз то что нужно.






vvruspat | Post: 278269 - Date: 04.12.10(22:07)
Да! Да! ДА! Давно уже читаю этот форму, но тут даже зарегистрировался, чтобы ответить )) Я на на своем сайте тоже выкладывал свои размышления по этому поводу, только мое мнение, что не тело управляет эфиром, а мозг или то, что мы называем душой.

СНК | Post: 278272 - Date: 04.12.10(22:31)
joo_a Пост: 272215 От 21.Oct.2010 (23:09)

Отслеживал что же такое делает тело, чтобы решить неразрешимую задачу. Оказалось сжимается внутрь... (кстати об одномерном эфире, который имеет направление вовне и внутрь...)


ИМХО, вы чувствовали, как ваша душа сжимается. Ощущения были в пределах грудной клетки?
Если еще и живот скрутило - то это сжималась жива - животная душа вашего тела. Ну это когда есть опасность для тела.

Вообще, есть пророки в своем отечестве. И те знания - всего лишь передача из старины, когда еще не было естественнонаучного мировоззрения.

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
joo_a | Post: 278336 - Date: 05.12.10(12:14)
СНК,
- Да нет, скорее область низа живота (Дань Тянь)
Потом я стал экспериментировать со сжатием и расширением и дыханием.
Попробуйте например в своем теле регулировать ощущения с помощью расширения-сжатия...


[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Прибор для работы с полями и эфиром - наше тело - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт