[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Еще одна реплика устройства Капанидзе - Стр.18
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
Post:#239325 Date:03.04.2010 (21:01) ...
Bombar не скажешь ли, сколька там мегабайт, а то у меня gprs...
36,3 мегабайта. Видео весьма высокого качества
Понял, две ночи минимум качать, эх, жисть моя жестянка, живу я как в болоте:((
олег-джан | Post: 271980 - Date: 20.10.10(14:15)
Ой,Влад...все размазано в несколько лет по нескольким веткам...
это надо изначально читать...
вот Энди собрал вроде в кучу кое-что...
[ссылка]
Ну и последняя тема Деда-"меряем искорки"...эту-целиком...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Sergh | Post: 271983 - Date: 20.10.10(14:34)
Begemotov Насчёт времени - не знаю. Я общался с Киндеревичем и видел его установку. Он - специалист-ядерщик, прошедший Чернобыль от и до. Так что если бы его установочка генерировала нейтроны, он бы это заметил, да и доктора наук из Курчатника, я думаю, знают, что делают.

- вероятно им есть смысл выдумать про время чем заикнуться про нейтроны

Begemotov Что феррит (железо) здесь не очень-то важен, говорит то, что некоторые его конструкции делались не на феррите, а на других материалах (подбирается каждый раз).

Милиция смотрит по паспорту, так что давайте по патенту смотреть.
Патент стоит много денег, зачем люди эти деньги заплатили? Чтобы если кто-нибудь повторит ТАК ЖЕ, у него денег попросить. А как юрист будет определять что повторено ТАК ЖЕ? По ключевым элементам, которые описаны в патенте. В патенте указан конкретный феррит, и даже его марка. Значит без него не получится.

- Правка 20.10.10(14:45) - Sergh
Sergh | Post: 271986 - Date: 20.10.10(14:55)
образцы, на которых мерялось изменение радиоактивности, помещались в металлический контейнер с толщиной стенки ~10 см и уже этот контейнер помещался в камеру его генератора.

- броня танка пропускает нейтроны:

Новые виды брони более эффективно защищают танк от нейтронного потока. Для этого в ее состав входит пластик с долей бора, хорошего поглотителя нейтронов.


[ссылка]
[ссылка]
соль борениума:

[ссылка]

- Правка 20.10.10(14:56) - Sergh
Begemotov | Post: 271987 - Date: 20.10.10(15:03)
И всё-таки я выскажусь.

Нафига идёт обсуждение тут и на десятке параллельных форумов. Нафига обсуждаются теории. Придумываются схемы. Идут эксперименты. В некоторых случаях люди здоровье портят, т.к. явления плохо изучены и в половине случаев небезопасны.

Нафига, если любой, получивший чудо на своём столе, "солнышко на ладошке", сразу говорит "это моё", "это мне", "сначала я". И или продаёт это тем, кто в конце концов положит это под сукно или так же - начнёт продавать солнечный свет по доллару за секунду, или сам сидит на этом и продолжает искать покупателя под стать себе.

Вот смотрите: идёт процесс. Люди движутся к финишной ленточке, каждый со своей скоростью. А после финишной ленточки - сразу за ней - ров. И автоматчики. И с автоматами стоят не какие-то там комиссии РАН и нефтяные магнаты. Мы же сами.

Добежал - упал. Добежал - упал. Следующий. Следующий.

Так будет продолжаться, пока человек, сделавший ЭТО в очередной раз, не будет достаточно безумен, чтобы просто сказать миру: "Спасибо, за то что я здесь есть. Вот тебе, мир, мой подарочек".

У меня всё. Излил наболевшее. Всем спасибо.



Begemotov | Post: 271988 - Date: 20.10.10(15:06)
Питер Линдеманн. Свободная энергия в современном мире:

"Момент, когда люди всего мира получат возможность использовать преимущества технологий свободной энергетики, будет являться началом действительно цивилизованной эпохи. Это будет эпохальным моментом в истории человечества. Никто не сможет использовать свободную энергию в своих корыстных целях. Никто не сможет «нажиться» на ней. Никто не сможет «править миром» с ее помощью. Она является просто Подарком от Бога. Свободная энергия вынуждает нас быть более ответственными за собственные поступки, а также вынуждает быть более сдержанными в нужных ситуациях. Мир с его нынешним устройством не может получить доступ к свободной энергии без того, чтобы полностью измениться, преобразовавшись во что-либо противоположное. Наша «цивилизация» достигла вершины собственного развития, поскольку сама же и посеяла зерна необходимости быть в конечном итоге преобразованной."

[ссылка]
В который раз простая истина подтверждается на практике.

Sergh | Post: 271989 - Date: 20.10.10(15:11)
Да ладно расстраиваться.
Олег-Джан наверное выдумывает.

ДедИван - может быть...
Его трансы из ферритовых труб, короткие мощные импульсы, жалобы на наведенную радиоакт-ть в подвале.

Begemotov | Post: 271990 - Date: 20.10.10(15:13)
Если Олег сделал это, я за него просто радуюсь. Но тут что-то не то с процессом в целом. Даже не за державу обидно, а шире.

Будем надеяться, что чокнутых (в хорошем смысле) достаточно, чтобы кто-то просто по закону больших чисел сделал СТРАННОЕ.


олег-джан | Post: 271991 - Date: 20.10.10(15:14)
Sergh | Post: 271983
Патент стоит много денег, зачем люди эти деньги заплатили?


Патент стоит-копейки,денег стоит его ежегодное поддержание
во всех странах (около 150)...и стоит это примерно 5000у.е.(в год)
посмотри,когда платили за этот патент,и платили ли вообще.

.
- броня танка пропускает нейтроны:

И медленные-тоже?
Или они у тебя,как осетрина,одной степени свежести?

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
FEME | Post: 271992 - Date: 20.10.10(15:14)
Begemotov Пост: 271988 От 20.Oct.2010 (16:06)
Никто не сможет «править миром» с ее помощью. Она является просто Подарком от Бога.

Да всё они смогут. Налог на воздух, или просто на жизнь, введут! Как приняли нынче решения о воде налога на ДВД и телевизоры. Теперь покупатель будет авансом платить за просмотр лицензионных видео и музыки, даже если он их смотреть не собирается и не будет!
Тоже самое и в СЕ будет, вначале плати оброк, а потом доказывай что ты не верблюд!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
FEME | Post: 271993 - Date: 20.10.10(15:17)
Begemotov Пост: 271990 От 20.Oct.2010 (16:13)

Будем надеяться, что чокнутых (в хорошем смысле) достаточно, чтобы кто-то просто по закону больших чисел сделал СТРАННОЕ.

А вот здесь, даже и не сомневайся!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Begemotov | Post: 271994 - Date: 20.10.10(15:18)
FEME Пост: 271992 От 20.Oct.2010 (16:14)
Begemotov Пост: 271988 От 20.Oct.2010 (16:06)
Никто не сможет «править миром» с ее помощью. Она является просто Подарком от Бога.

Да всё они смогут. Налог на воздух, или просто на жизнь, введут! Как приняли нынче решения о воде налога на ДВД и телевизоры. Теперь покупатель будет авансом платить за просмотр лицензионных видео и музыки, даже если он их смотреть не собирается и не будет!
Тоже самое и в СЕ будет, вначале плати оброк, а потом доказывай что ты не верблюд!


Ну это уже будет совсем другая ситуация. Перед этим будут очень интересные перемены. А я люблю перемены.

Sergh | Post: 271995 - Date: 20.10.10(15:23)
олег-джан .
- броня танка пропускает нейтроны:

И медленные-тоже? Или они у тебя,как осетрина,одной степени свежести?


Так чтобы медленные получить надо быстрые замедлить.
На АЭС сначала быстрые получаются.

Begemotov | Post: 271996 - Date: 20.10.10(15:29)
Насчёт "нейтронов от феррита" в подобных установках - это всё надо мерять и доказывать. Пока ни одного доказательства я не видел, хотя десятки публикаций по этой теме очень внимательно изучил. Так что я пока занимаю в вопросе с нейтронами позицию Станиславского.

А вот это рекомендую прочесть всем:

[ссылка]
И вообще всё с сайта Шахпаронова[ссылка] Там и изменение радиоактивности, там и странные электромагнитные эффекты, и много чего. И всё это от простой и красивой конструкции, в которой НЕТ ФЕРРИТА ))

Sergh | Post: 271998 - Date: 20.10.10(15:49)
Как-то не внушает доверия.
Особенно это:
[ссылка]


- Правка 20.10.10(15:52) - Sergh
Begemotov | Post: 271999 - Date: 20.10.10(15:54)
Патент тоже не внушает?

[ссылка]

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Еще одна реплика устройства Капанидзе - Стр 18

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт