[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Как убить флудерастов - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#240535 Date:10.04.2010 (00:09) ...
Я за!
невозможно быть в теме все время: работа дела и т.д.
мало того что инфы в час по чайной ложке, так еще тонны словесной руды мать перемать.
FEME | Post: 268484 - Date: 23.09.10(17:40)
admin.skif.biz Пост: 268444 От 23.Sep.2010 (13:31)
Для начала предлагаю простой алгоритм.
Каждый топикстартер имеет право удалять в своей теме посты.
При удалении поста его автору параметр флуд увеличивается на единицу.
Ну а дальше всем, у кого этот параметр отличен от нуля - блокировать доступ на скиф до уровня "только чтение".
Автоматически списывать 1 балл например, за каждый день.
То есть выйдет так - написал 10 флудных постов = 10 дней читаешь молча..

Тут тогда нужно нужно дать право топикстартеру определять что есть флуд, а что просто удалённые посты. Пример, автор поста сам удалил пост, но пустое окно осталось, или, по любым иным причинам, не из-за флуда, топикстартер удаляет посты.

И вообще, бывают интересные парадоксы, Азазело- борец за чистоту, научил Дудика открывать и модерировать свои темы. Причем, пояснил всё как делать с картинками для начинающего юзера-чайника!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
admin | Post: 268485 - Date: 23.09.10(17:47)
Удаленные посты, пустые, очищенные автором и приравненные к нем один хрен считать флудом.. Ибо нефиг срать!

_________________
... я тут Главврач
mikle10 | Post: 268489 - Date: 23.09.10(18:11)
admin.skif.biz Пост: 268485 От 23.Sep.2010 (18:47)
Удаленные посты, пустые, очищенные автором и приравненные к нем один хрен считать флудом.. Ибо нефиг срать!

Ага, привет движку и... нашим доблестным линиям связи.
типа бывают глюки и дубли.

FEME | Post: 268490 - Date: 23.09.10(18:20)
Sota Пост: 268486 От 23.Sep.2010 (18:49)
потомучто никто ещё никогда открыто ни о чём не рассказывал, т.е. те кто что-то знает сами по определению до мозга костей флудерасты... Так что вообще непонятно чего вы хотите добиться...

Во-во, а модераторы-искатели халявы откроют рот и будут слушать сказки, от новоиспеченного "великого" комбинатора, и тереть всё и вся вокруг.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
bazarov | Post: 268506 - Date: 23.09.10(20:13)
admin.skif.biz | Post: 268444 - Date: 23.09.10
Для начала предлагаю простой алгоритм.
Каждый топикстартер имеет право удалять в своей теме посты.
При удалении поста его автору параметр флуд увеличивается на единицу.
Ну а дальше всем, у кого этот параметр отличен от нуля - блокировать доступ на скиф до уровня "только чтение".
Автоматически списывать 1 балл например, за каждый день.
То есть выйдет так - написал 10 флудных постов = 10 дней читаешь молча..

Хм .... Последний раз в своей ветке я убрал своих и не только постов штук 20, и чё тогда? Лучше рейтинговую систему введи, так проще.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Gobsek | Post: 268559 - Date: 24.09.10(01:04)
admin.skif.biz Пост: 268444 От 23.Sep.2010 (13:31)
Для начала предлагаю простой алгоритм.
Каждый топикстартер имеет право удалять в своей теме посты.
При удалении поста его автору параметр флуд увеличивается на единицу.
Ну а дальше всем, у кого этот параметр отличен от нуля - блокировать доступ на скиф до уровня "только чтение".
Автоматически списывать 1 балл например, за каждый день.
То есть выйдет так - написал 10 флудных постов = 10 дней читаешь молча..



Простой пример № 1 - ты удалил мой первый ответ из своей темы про "Зубастый эффект .." твое право как топикстартера, безусловно. Я писал что эффект фуфло и источник - дерьмо, не заслуживает доверия.
Но прежде чем написать такой, я проверил на простенькой топологии что ничего нет и не могло быть. Но я сказал правду и за это должен забаннен на сутки, только из-за того что тебе хочется услышать приятную ложь что это супер-пупер, и толпы "буратин" с умным видрм обсуждают форму твоих зубьев.

пример № 2: Моя темка про плагиат Кипаридзы. Как ты сам можешь заметить, я не тру ничьи посты за исключением когда в тему откровенно срут как делает "Никто". Каким бы дауном я не считал Вавачку, но пускай выражовывает свои кривые мыслишки, все на уровне 3-го класса, разумные люди просто его проигнорируют .. Тоже самое относится как тут суетился АлексПсих и другие.


Ладно я может и резковат в своих выражениях и оценках, но надо всем стараться создавать позитив, а то со стророны смотрится как грызня более чем 8 тыс. озлобленных и самодовольных придурков, и хорошо бы если из этого количества, хотя бы у полусотни, были какие-либо фундаментальные знания.

Короче. Мое предложение. Ввести счетчик и кнопку "спасибо" сказанных тому или иному здесь персонажу. И не надо никому затыкать рот, каждый отвечает и радеет за свою тему.


Белочка ? Или пальцы не на те кнопки попадают ?

- Правка 27.09.10(23:49) - TOP
admin | Post: 268560 - Date: 24.09.10(01:08)
Пример 1. Если бы ты помимо фразы "все фуфло" приложил результаты своих исследований и расчеты - никаких вопросов бы не возникло. А так одна-единственная необоснованная фраза выглядит именно как флуд.
Так что дело вовсе не в том, кто чего хочет услышать..

_________________
... я тут Главврач
admin | Post: 268563 - Date: 24.09.10(01:29)
Но далеко не все читающие форум должны верить написанному, только потому что знают автора. Некоторые автора совсем не знают. Технически грамотный человек должен верить формулами и расчетам, а не потому что гуру сказал "фуфло". Как быть с теми, кто на форум вообще первый раз зашел? Так что извини, бессодержательное сообщение остается флудом независимо от автора..

_________________
... я тут Главврач
yurec | Post: 268611 - Date: 24.09.10(15:48)
Я долго пытался бороться с флудерами выводя их на чистую воду. Потом понял бессмысленность борьбы с флудерами всякими запретами или ещё как.

Существует только один действенный способ борьбы с флудерастами - игнор. Если видите, что кто-то откровенно флудит, просто не читайте этот флуд и тем более не отвечайте на него. Перемены скоро заметите.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
Achiever | Post: 268615 - Date: 24.09.10(16:20)
Это как если бы все не курили, только потому что это вредит здоровью:))
Пытался я игнорировать, ладно, начало получаться вроде. Но тут сто других пишущих, а на подхвате еще 7900 единиц КРС.
И обязательно кто-то вякнет, следующий за ним как КРС на водопой - и пошла писать губерния.:(
Тут есть определенная прослойка, некий контингент заводил и продолжателей оффтопа и флуда. Некоторые просто игнорируют всё - любые правила общения и всех - вламываются в темы и начинают другую тему, как будто так и надо, даже непонятно иной раз - нарочно что ли? И все молчат. У нас вообще все молчат - и в стране бардак, не только здесь. Потому что молчат как овцы, а сволочи делают свое дело без всяких помех и считают что это нормально.
Вот когда все начнут им давать по морде - тогда и будет порядок.

- Правка 24.09.10(16:27) - Achiever
admin | Post: 268619 - Date: 24.09.10(16:30)
Почему-то зафлудили тему борьбы с флудом.
Предлагаю простой вопрос и простое решение. Разумеется, не идеальное.
Один тупой или бессмысленный (по мнению топикастартера или админа) пост = бан в ноль на сутки.

_________________
... я тут Главврач
FEME | Post: 268621 - Date: 24.09.10(16:41)
А если топикастартер из мести сотрет все посты, например 365штук!?
А таких, которые испытывают лишнюю неприязнь друг к другу, валом.....

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
admin | Post: 268622 - Date: 24.09.10(16:43)
а вот нехрен ходить гадить в топики друг к другу..

_________________
... я тут Главврач
FEME | Post: 268623 - Date: 24.09.10(16:47)
admin.skif.biz Пост: 268622 От 24.Sep.2010 (17:43)
а вот нехрен ходить гадить в топики друг к другу..

Ну я вот к Юрцу ходил с Гравио пообщаться а не с ним, а он только флуд гравио обслуживает, всех кто против Гравио трёт (тер) беспощадно.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
admin | Post: 268624 - Date: 24.09.10(16:53)
Понятно. Народ против флудеров, но боится стать флудером сам.

_________________
... я тут Главврач
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Как убить флудерастов - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт