[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Двигатель(генератор) свободного вращения Альфа и Омега - Стр.1
hayabusa31337 | Post: 268221 - Date: 21.09.10(10:49)
Приветствую всех! для всех любителей колес орфериуса
На peswiki наткнулся на новость, сообщающую нам о том, что неким англичанином был изобретено устройство ,которое способно самоподдерживать вращение.
Cсылки:http://peswiki.com/index.php/Directory:Alpha_Omega_Galaxy_Freefall_Generator_%28AOGFG%29
[ссылка] Судя из статьи изобретатель сам не знает почему происходит самоподдержка вращения (поверим ему),также он заявляет, что для активации самовращения колесу необходимо предать начальный импульс(толкнуть).

делимся мыслями и смотрим видел по ссылкам.

Achiever | Post: 268222 - Date: 21.09.10(10:54)
Неужели это новость?


EL | Post: 268226 - Date: 21.09.10(11:21)
... ну и наворочено, автор либо темнит ( фуфайка ), либо пытается замаскировать принцип за нагромождением ненужных наворотов. Если кто не в курсе, так основная проблема Бесслера была в ПРОСТОТЕ механизма (но не принципа) -[ссылка]

С Уважением, EL

hayabusa31337 | Post: 268227 - Date: 21.09.10(11:24)
Я думаю да, т.к. пост на Песвики датируется 18 сентября . Лучше скажи что поэтому думаешь фейк ор нот? ...

hayabusa31337 | Post: 268228 - Date: 21.09.10(11:27)
Согласен с EL. уж очень напоминает девайс а-ля собрано из всего что было в гараже. В принципе такой метод спрятать начинку работает ... тоже самое можно отнести к его словам , что он не представляет откуда берется энергия-тоже способ защиты от Французской академии наук Нет...это не перпетумобиле, но тем не менее крутится

Kritikanъ | Post: 268229 - Date: 21.09.10(11:42)
...Вот чччч!!! До чего похоже на правду!!!
...Дык ведь ещё и крутицца со страшным шумом и лязгом! Никаких тебе там суперсмазок, балансировок... - этим и подкупает...

- Правка 21.09.10(11:44) - Kritikanъ
Achiever | Post: 268230 - Date: 21.09.10(11:45)
hayabusa31337 Пост: 268227 От 21.Sep.2010 (12:24)
Я думаю да, т.к. пост на Песвики датируется 18 сентября . Лучше скажи что поэтому думаешь фейк ор нот? ...
Я очень похожее видел на ролике, там дело происходило в каком-то чуркестане. Девайс был раза в три больше в высоту. Медленно вращался со скрипом и стуком. Чушь несусветная в век микроэлектроники. Фейк или нет - мне даже все равно (сам удивляюсь ).

- Правка 21.09.10(11:47) - Achiever
EL | Post: 268231 - Date: 21.09.10(11:48)
ну, что сказать... с одной стороны вроде все необходимые узлы присутствуют (насколько это возможно разглядеть из кусочка видео этого крокодила), но с другой - зачем так извращаться ? и непонятно с движками, т.е. работу с вала отводить необходимо, но если это механика, то и достаточно просто - трения . В общем - х.з.


С Уважением, EL

bobik | Post: 268232 - Date: 21.09.10(11:48)
Ещё б провода не подходили к ним, так вообще ...

_________________
Нильс Бор: "Ваша идея безумна. Вопрос лишь в том, достаточно ли она безумна, чтобы быть правильной!"
Kritikanъ | Post: 268233 - Date: 21.09.10(11:52)
...Ваще-то... что-то я где-то похожее видел... Ага! Похоже на старый обмоточный станок с кабельного заводу!...

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Двигатель(генератор) свободного вращения Альфа и Омега - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт