[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Электронные генераторы (схемотехника) - Пирамида - электрогенератор - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#247208 Date:25.05.2010 (18:52) ...
вот нашел описание конструкции пирамиды из ЛЮБОГО материала в центре устройство которое приводит в действие 12 вольтовый вентилятор, может кто сможет эту конструкцию повторить?
[ссылка]




bazarov | Post: 267077 - Date: 13.09.10(23:42)
Надо каво-нить в пирамидку засунуть, для опыту
[ссылка]

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Yodo | Post: 267203 - Date: 14.09.10(18:58)
Sergej_ Пост: 267068 От 14.Sep.2010 (00:13)
Можно начать видеть прямо сейчас. Для этого надо посмотреть на дату публикации исходного сообщения – 1 апреля.


Вот я и говорю: Поживем - увидим. В каждой шутке есть доля шутки

sanvalerich | Post: 290753 - Date: 24.02.11(16:10)
Лемешко Андрей. Темпоральный накопитель энергии. Это о пирамидах...[ссылка]

sanvalerich | Post: 290755 - Date: 24.02.11(16:19)
Сорока Александр. Электрогенератор имени Хеопса.[ссылка]

Sergej_ | Post: 290817 - Date: 24.02.11(20:47)
Хммм... Сколько бы раз ни повторялась эта священная мантра "халва! халва!", от этого во рту сладко не станет. Нет здесь никакого тока (цепь разорвана, а воздух, к сведению авторов - изолятор), нет никакого избыточного заряда, якобы возникающего в пирамиде. Это всё просто байки. Всё это легко проверяется. Авторам уже давно медицинская помощь требуется.

jnet | Post: 291146 - Date: 27.02.11(01:49)
А заряд таки есть...Гранит то радиоактивен, и очень так симпатично ионизирует воздух да и есть там еще кое что.. А вот халвы увы.

Sergej_ | Post: 291393 - Date: 28.02.11(21:11)
Конечно, гранит имеет следы радиоактивности. Но ведь не только гранит, а любые материалы, в том числе и ваше собственное тело, и сам счётчик радиоактивности содержат следы радиоактивности. И раз уж считать, что всё дело в граните, то тогда незачем приплетать сюда пирамиду. Мне правда никогда не приходилось видеть, чтобы естественная радиоактивность гранита могла питать 1 Вт вентилятор, как у автора этой утки. Впрочем, сам автор утверждает, что и без гранита всё работает.

Вы имеете представление о порядке величины тока, который может обеспечить радиоактивность гранита? Это в лучшем случае десятки фемтоампер, т.е. где то 10 в -14 степени (Ампер). Сравните это с Амперами, которые легко обеспечивают фотобатареи и ветрогенераторы. Вам сразу станет ясно где обман и пустые фантазии про радиантный ток и пирамиды, а где реальность.

dmit-riy-k | Post: 291401 - Date: 28.02.11(21:39)
форма предмета всегда влияет на содержание .. и наоборот...
Есть реальность.. а есть вымысел..
Операясь на достоверные факты - лохотронщики используют эти приёмы.
А истина как всегда - где-то рядом...
Вот мои самодельные гармонизаторы пространства:
А вообще - надо начинать всё это изучать с поискового слова "Структурированная вода" - тогда многое прояснится !

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Ютуб поиск - Аквадевайс
- Правка 28.02.11(21:43) - dmit-riy-k
vova1674 | Post: 350952 - Date: 13.02.12(01:00)
вот

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Denis44 | Post: 423283 - Date: 30.07.13(08:04)
Привет.
Да, это было. Изготавливал из картона, носил на голове, ставил у изголовья. Если пожелаете, выкройки можно найти на моем сайте wordo-w.ru если перебрать массу вариантов (заглавия не сходятся с содержимым)или, если сильно пожелаете я вставлю их прямо сюда.
Но вот что. Я довольно сильно заболел после этого, уж не знаю, связывать ли это с пирамидой.

<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Электронные генераторы (схемотехника) - Пирамида - электрогенератор - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт