[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - куда пропал MiMO ? - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
ФРУКТ | Post: 266253 - Date: 08.09.10(23:33)
Всем привет ! С интересом читал ветку MiMO о создании TPU. а потом человек куда-то пропал. кто-нибудь в курсе ? И получилось ли у кого продолжить опыты без его руководства?

_________________
не овощ
ФРУКТ | Post: 266255 - Date: 08.09.10(23:51)
ну ты юморист ,прям,блин,в натуре,, реальный Петросян !

_________________
не овощ
- Правка 08.09.10(23:56) - ФРУКТ
Carn | Post: 266366 - Date: 09.09.10(18:30)
угу... и Малахов пропал... и стабфонд растворился...
Не к добру все это!

_________________
Из Шамбалы лохом никто не возвращался
ФРУКТ | Post: 266395 - Date: 09.09.10(23:22)
...На самом деле - какого хрена заводить еще одну флудовую тему? На Скиф уже без слез не взглянешь... Для некоторых это будут слезы радости. И мы знаем их имена...

_________________
не овощ
- Правка 09.09.10(23:23) - ФРУКТ
ФРУКТ | Post: 266683 - Date: 11.09.10(23:15)
Bombar Пост: 266254 От 09.Sep.2010 (00:39)
И действительно, куда это он пропал.
Ну, само собой, новая ветка на Скифе явно поможет розыскам МиМо.
Можно еще обратиться у Валечке или Муху. Пусть они еще в астрале посмотрят, может там чего о МиМо узнают.
Да.мне интересны люди ,которые своими руками чего-то сделали и пытаются найти этому обьяснение,и пытаются обьяснить это другим.И еще ,мне интересно,почему сразу же появляются некие "типа юмористы" и начинают гнобить интересную тему(сами при этом ни в каких реальных проектах замечены не были). причем эти самые "юмористы" имеют обыкновение"ходить" одной компанией по разным веткам,с мешочками дерьма... P.S. Вот Ты,Bombar,если вдруг сдриснешь с сайта-никто ведь и не вспомнит,и не заинтересуется отсутствием.потому что ничего хорошего за тобой не числится,а,соответственно,ты никому не нужен....

_________________
не овощ
Achiever | Post: 266689 - Date: 11.09.10(23:34)
ФРУКТ точно так же и ты. А скифу будет легче. В отличие от тебя, всем давно известно, куда "пропал" МиМо. Это тебе одному почему-то до сих пор не известно. Такие вопросы следует задавать во флудилке.
Такие "интересные темы" не гнобить надо, а сразу удалять вместе с открывшими ее.


ФРУКТ | Post: 266690 - Date: 11.09.10(23:39)
лично мне не известно,и появится ли-он неизвестно.но с кем-то он ведь поддерживал связь по е-майлу...

_________________
не овощ
ФРУКТ | Post: 266696 - Date: 11.09.10(23:49)
Что до меня,то я,по крайней мере,не пытаюсь "топить" наукообразным хихиканьем людей,работающих не только для себя... Да удалю я эту ветку,не волнуйся,как только отзовется кто-то из реальных последователей,ну или сам "Экселленц". а то как всегда-первыми "смехачи" слетаются...

_________________
не овощ
Виталя | Post: 266739 - Date: 12.09.10(08:22)
Насколько я понял, МиМо никуда не пропадал. Просто в данное время он занят своими "рабочими делами". Что то связанное с военными, командировками и т.д.
"Передал своё дело", правоприемникам. Но без его участия, ветка потихоньку "заглохла". Хотя и обещал, вроде как, этой осенью продолжить "совместное" строительство и теоретический анализ своего СЕ-устройства???
Типа, как то так.

_________________
С ув. Виталий.
turist1 | Post: 266776 - Date: 12.09.10(13:38)
Что вы паритесь..
Появится вместо Ми Мо какой нибудь Пря Мо с очередным гоневом..
Потом исчезнет чтобы не скучно было..:):):):)
Зы..
А вообще согласно классике жанра МиМО И должен был пропасть в оконцовке:):):)

- Правка 12.09.10(13:54) - turist1
Achiever | Post: 266779 - Date: 12.09.10(13:51)
turist1 Пост: 266776 От 12.Sep.2010 (14:38)
Что вы паритесь..
Появится вместо Ми Мо какой нибудь Пря Мо с очередным гоневом..
Потом исчезнет чтобы не скучно было..:):):):)
Да никто не парится вообще... кроме фруктов всяких... все проще пареной репы:)))

Eduard | Post: 266888 - Date: 12.09.10(22:34)
Виталя Пост: 266739 От 12.Sep.2010 (09:22)
Насколько я понял, МиМо никуда не пропадал. Просто в данное время он занят своими "рабочими делами". Что то связанное с военными, командировками и т.д.

Если бы чел хотел передать свои знания и опыт, ничто не могло бы помешать это сделать. Вплоть до того, что наговаривать в диктофон перед сном по 10 минут, и отдать кассету машинистке для перепечатки. Как сказал Вуди Аллен "Я поехал к своему старому отцу, который уже лежал на смертном одре, и он предложил мне купить у него серебряную ложку"
Стало быть, все эти маневры имеют цель иную, нежели осчастливить человечейство. Скорее всего - выяснить истинную ситуацию.


_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Виталя | Post: 266891 - Date: 12.09.10(22:41)
"Мого быть, мого быть, мого быть..."

_________________
С ув. Виталий.
ФРУКТ | Post: 266908 - Date: 13.09.10(00:15)
Bombar:"...напомню еще немного правил форума..." . про правила изложения ты бы еще напомнил другу своему-Майклу Червонцу.Он сейчас на ветке "Кто в России..." особо "блистает" красноречием.Ну я не говорю уже о "Гравитаторе"...


_________________
не овощ
- Правка 13.09.10(00:17) - ФРУКТ
Печкин | Post: 266911 - Date: 13.09.10(05:35)
turist1 Пост: 266776 От 12.Sep.2010 (14:38)
Что вы паритесь..
Появится вместо Ми Мо какой нибудь Пря Мо
Плю Мо

[ 1 | 2 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - куда пропал MiMO ? - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт