[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Делаем водородную Ячейку Джо своими руками - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Post:#125192 Date:01.08.2008 (23:50) ...
Прочита достаточную часть веток по этой тебе и понял что все только теоретически и умозрительно обсуждают как и будет работать или не будет. Но некто не расказывает на личном опыте что она у него заработала и как всётаки этого добиться. Между тем описаний ячейки в интернете очень много.
Будет замечательно если в этой тебе к-ть раскажет наконец и поможет всем желающим сделать эту ячейку не вдаваясь в теории почему и откуда.
AGI | Post: 265085 - Date: 01.09.10(10:00)
mikle10 | Post: 265080...Вы это сами видели, "копирования" и анализ шлаков делали? или все же в нете прочитали


По неопытности, я тоже не избежал этого сюрприза, пока не научился бороться с ним.
Анализы я не делал, но мои друзья-колеги проводили в силу своих возможностей(они медики).
В основном выявлено- остатки кожи, жиры.
Много неорганических примесей, остающихся при прокаливании воспроизведенной массы, которые не индифицированы.

Некоторые это явление напрямую связывают с экспериментами-Болтова:импульсные разряды тока в струе воды, с якобы полученными в массовом количестве, элементы таблицы Менделеева. С этим я не знаком.


_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 01.09.10(10:04) - AGI
mikle10 | Post: 265091 - Date: 01.09.10(10:50)
Хм. правильно лия понял что яейка копировала живую клетку (остатки кожи)?
и органику?

вопрос такой, если внести легко индитифицируемый элемент, его скопирует или нет?

AGI | Post: 265118 - Date: 01.09.10(14:14)
mikle10 | Post: 265091...Хм. правильно лия понял что яейка копировала живую клетку (остатки кожи)?
и органику?

вопрос такой, если внести легко индитифицируемый элемент, его скопирует или нет?



Утверждать достоверно(про живую клетку) что-либо, не могу...,нужен самостоятельно проведенный эксперимент, и на соответствующем уровне.
У меня таких возможностей нет.
Ограничился только, попыткой воспроизвести топливо для газовой гарелки или ДВС.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
хум | Post: 265378 - Date: 02.09.10(22:17)
AGI Пост: 265118 От 01.Sep.2010 (15:14)
Ограничился только, попыткой воспроизвести топливо для газовой гарелки или ДВС.

Но не вышло ведь, а ты говоришь тупо копирует всё...
Так бы и свинец можно бы было трансмутировать.
Кстати, для экспериментов, что под что ложить, или просто рядом размещать, но тогда же и из золота может получиться свинец?Например.

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
mikle10 | Post: 265397 - Date: 03.09.10(07:20)
AGI Пост: 265118 От 01.Sep.2010 (15:14)
mikle10 | Post: 265091...Хм. правильно лия понял что яейка копировала живую клетку (остатки кожи)?
и органику?

вопрос такой, если внести легко индитифицируемый элемент, его скопирует или нет?



Утверждать достоверно(про живую клетку) что-либо, не могу...,нужен самостоятельно проведенный эксперимент, и на соответствующем уровне.
У меня таких возможностей нет.
Ограничился только, попыткой воспроизвести топливо для газовой гарелки или ДВС.

и как успехи.

AGI | Post: 265477 - Date: 03.09.10(18:13)
mikle10 | Post: 265397...и как успехи


Весьма скромные... .

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
mikle10 | Post: 265820 - Date: 06.09.10(07:46)
неудача?

AGI | Post: 265831 - Date: 06.09.10(10:04)
Нет...: у меня за последни четыре года -три переезда на новые местожительства.
Это изматывающая ситуация, надолго выбивает из колеи поиска.
Вот как пол года, был последний: сын купил хату, и мы митуем у него третий этаж.
Сейчас я имею постоянное место для этих целей, и могу круглогодично, "без помех" заниматься.
Уже запущенная большая ячейка, входит в зону третьей стадии.
Одно беспокоит-это близость бундес-дороги: пока не знаю реакцию ячейки на эти "помехи",
хотя она и находится в подвальном помещении(почти два метра ниже верхнего уровня жемли).

В треьей стадии, вода в ячеке уже в плазменном состоянии, и с ней можно проводить задуманные эксперименты еще начатые ранее, в частности - на тему Краснова: переноса свойств органического топлива на воду ячейки.
Кстати, свойства жидких топлив(испробывал только спирт), переносятся достаточно устойчиво, а с газообразными пока неудалось.
Вот собственно и все новости.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
mikle10 | Post: 265833 - Date: 06.09.10(11:01)
AGI Желаю успехов и удачи.

можно подробней про спирт, очень интересно.

- Правка 06.09.10(12:21) - mikle10
AGI | Post: 266123 - Date: 07.09.10(20:35)
Пока в мои планы, это не входит... .

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
Шамсулвара | Post: 269505 - Date: 30.09.10(20:32)
Можно ли применить химполировку

AGI | Post: 269506 - Date: 30.09.10(20:42)
Я испробывал эту полировку.
И пришлось доделывать в ручную.
Химия хорошо полирует, но сохраняя первоначальный рельеф, который был на цилиндре, что недопустимо для ячеки.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
Шамсулвара | Post: 269557 - Date: 01.10.10(09:04)
реально ли химполировка

AGI | Post: 269751 - Date: 02.10.10(11:14)
Шамсулвара | Post: ...реально ли химполировка


Без сомнений..., особенно удобно обрабатывать сложнопрофильные детали, и очень быстро.
Конечно, при соответственном оборудовании... .

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
mikle10 | Post: 269769 - Date: 02.10.10(17:53)
AGI Пост: 266123 От 07.Sep.2010 (21:35)
Пока в мои планы, это не входит... .

Вопрос был не в производстве спирта. а в переносе св-в, каким образом это выражалось?

<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Делаем водородную Ячейку Джо своими руками - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт