[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Код Знаний РАСы Великой. РОДоЗнание. ПриРОДоВедание. - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
Post:#222341 Date:06.01.2010 (16:10) ...
Привет всем !

В качестве преамбулы...
С автором этого творения я знаком лично и не имею сомнений в его нормальности и адекватности.
Это я к тому, что когда вы начнете читать сам документ (по ссылке) то первые впечатления могут быть сильно обманчивы. Но я просто прошу прочесть и вдуматься - а не тупо отвергать только потому что это все странно и необычно звучит ...

...Захария Ситчин в "Войны богов и людей" упоминает легенды что "боги ушли на север" , и есть много мифов и свидетельств про древних Ариев... Так может в мифах таки скрыта Истина ?...

КРЕСТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ
Код Знаний РАСы Великой. РОДоЗнание. ПриРОДоВедание


(выдержки из книги Юрия Иванько "Код древних Знаний РАСы Великой и потомков РОДа Небеснаго")


AlexSoroka | Post: 227844 - Date: 29.01.10(16:57)
Цитата из Болотова:

"...в эфире возможны колебательные процессы на уровне стоячих волн. Легко себе представить, что трехмерная стоячая волна будет выглядеть в виде двух шаровых пучностей. Одна из пучностей соответствует положительным полуволнам синусоид, а вторая пучность соответствует отрицательным полуволнам синусоид. Авторы стоячую волну, т.е. первую шаровую пучность назвали «электроном», а вторую шаровую пучность – «позитроном». Таким образом, электрон и позитрон ( или &#960; – электрон ), хотя и являются взаимопротивоположными, они не могут аннигилировать друг с другом, так как по сути являются полуволнами одной и той же синусоиды, только трехмерной.
Шаровая пучность в эфире ведет себя как вещество. Действительно, поскольку стоячая волна привязана к некоторой точке пространства, то ее положение в пространстве возможно только на расстоянии, равном полупериоду. Другими словами, положение стоячих волн строго дискретно. Поэтому, чтобы пучность переместить в пространстве, надо приложить некоторое усилие, так как пучность может перескочить участок в пространстве только не меньше чем на полпериода..."



мне уже неинтересно... зато мне стало понятно откуда высосана "Ритмодинамика"...
почему именно синусоиды ? а как они в 3Д мире выглядят - ась ?
...Если все так как пишет Болотов то у нас весь мир был-бы строго дискретным т.е. невозможно было-бы получить скажем 0.000123 часть метра - а только 0.00001 - потому что "в полуволну не попали"

не... дочитать то я дочитаю - из интереса - но с первых страниц вот такое (как в цитате) читать - это выше моих сил ...

- Правка 29.01.10(16:58) - AlexSoroka
николай133 | Post: 227866 - Date: 29.01.10(18:32)
"...в эфире возможны колебательные процессы на уровне стоячих волн. Легко себе представить, что трехмерная стоячая волна будет выглядеть в виде двух шаровых пучностей. - так и выглядят в 3Д
А дискретность существует - у отсталых физиков это кванты. А КАКОВ РАЗМЕР электрона - ?

_________________
Истинная наука сравнима с магией. Сказал кто-то. Поправлю: "Многократно превосходит магию!"
AlexSoroka | Post: 227873 - Date: 29.01.10(19:12)
николай133 Пост: 227866 От 29.Jan.2010 (18:32)
"...в эфире возможны колебательные процессы на уровне стоячих волн. Легко себе представить, что трехмерная стоячая волна будет выглядеть в виде двух шаровых пучностей. - так и выглядят в 3Д
А дискретность существует - у отсталых физиков это кванты. А КАКОВ РАЗМЕР электрона - ?


Если электрон это "волна" то значит "электрон" моего телевизора находится одновременно во всей Вселенной ?
я ничего не перепутал ?

...стоячая волна в 3Д это несколько сложнее чем "две пучности".
Кто-то моделировал "последствия" ?

- Правка 29.01.10(19:14) - AlexSoroka
AlexSoroka | Post: 229194 - Date: 04.02.10(13:56)
Переношу этот пост сюда - чтобы не потерли.

dedivan Пост: 229114 От 04.Feb.2010 (10:43)
Слова то правильные говоришь, но другой смысл в них вкладываешь.
Закрутка в магнитном поле есть и так.
Его неправильно рисуют в букварях.
Его надо рисовать как штопор.
Постоянное МП- штопор неподвижен.
Изменяющееся МП- штопор и вращается и движется вперед.
Вот это и толкает электроны.
Обычно используют только поперечное движение поля,
а есть и продольное.

тут мы с тобой не противоречим - ты просто более точно описал ТОР...
Но вдумайся сам: ШТОПОР и ДВИЖУЩИЙСЯ ШТОПОР.
так вот "движущийся штопор" самозамкнутый это вот такая фигура:


"мат модель" её :
[ссылка] (но не в ту строну она вращается! )

так вот если мы к этому "движению штопора" добавим вот такое:

то получим вот такую интересную картинку:


на этой модели:
[ссылка] поставьте галочку "kurve A"...
и представьте что относительно верт.оси оно обратно вращается - так что линия "штопора" идет сверху вниз.

А вот "грубая мат модель" :
[ссылка] только в параметр Kipp-Winkel напишите 25 (градусов)
и нажмите "педаль" "вращать".
Кстати - по "модели" ТОр не в ту сторону вращается...
надо так чтобы "вертикальный штопор" ввинчивался вниз...
Опыты с "качерами" как раз это подтверждают...

и вот как хитрО все может быть внутри такого ТОРа:


Вот если завести её туда снаружи, от другого процесса-
как раз продольного, который обычным трансформатором не поймаешь,
вот тогда это уже будет тем, что нужно.


:) продолжаем мысленный эксперимент ...
пустим "искру-стример" вдоль оси (сверху вниз" этой вот "матмодели ТОРа" которая выше... никаких мыслей не возникает ?

Вдогонку: как "обуздать" всякие "вложенности высших порядков" внтри ТОРа ?
я думаю что применяя вот такие катушки:
1) катушка "первого порядка"

2) катушка "второго порядка":



Кстати еще - в Киеве есть такой экспериментатор Косинов
вот его опыты с плазмой:
[ссылка]
он сам не пишет, да и пропал куда-то, но у него был очень странный опыт:

это "меч джедая" (спарва - "Д" обозначено) зеленого-изумрудного света появившийся внизу, перпендикулярно "оси разряда" . Но самое интересное что появился он ПОД СТОЛОМ... т.е. не создав никакого отверстия в столе...
Мы с Косиновым несколько раз видео просматривали этих опытов - покадрово... на нескольких пленках этот артефакт четко попадал на кадры... но у нас нет "скоростной камеры" поэтому вот этот кадр - самый лучший какой попался...
вот это - тоже оно (картинка "Б") :


andy8mm | Post: 229308 - Date: 04.02.10(20:08)
AlexSoroka, в копилку 222341 для коллекции подойдет?

Если два таких фотона с энергией 511кЭВ встретятся получим электрон-позитронную пару.

- Правка 04.02.10(20:17) - andy8mm
AlexSoroka | Post: 229549 - Date: 05.02.10(13:08)
andy8mm Пост: 229308 От 04.Feb.2010 (20:08)
AlexSoroka, в копилку 222341 для коллекции подойдет?



не совсем но можно
насчет "пары" - пусти два кольца дыма с такими параметрами как у "электрона" и позитрона" и посмотрим что получится

Адоникам | Post: 242810 - Date: 23.04.10(20:55)
AlexSoroka я дико извиняюсь -а вы про что пишите??? Торы рисуете а торсионные поля отрицаете, как же они (ваши бублики) взаимодействуют, трением что ли??? Трением чего о что??? Как создают кристаллические решётки, молекулы ,органы, слона наконец -а не бублик??? А наверное Крестом Животворящим, и только им одним но только после Рождества Христова, а до этого двумя скрижалями, в общем лучше почитайте Библию (сотворение мира) -да будет свет и т.д. ну в общем надеюсь вы поняли. Образование базовое вам не помешает.

andy8mm | Post: 242872 - Date: 23.04.10(23:01)
Адоникам,
СКИФ-образование, базовое тебе для доподготовки не помешает:
1.[ссылка] 2.[ссылка] там как раз есть "да будет СВЕТ" или СЛОВО...

AlexSoroka | Post: 265466 - Date: 03.09.10(16:45)
ТОР-обект вокруг соленоида :


devdred | Post: 310290 - Date: 02.06.11(09:56)
БЮВ Пост: 222352 От 06.Jan.2010 (17:35)
А ведь здорово, ни как не мог себе представить ЭМ волну в объеме.

А вот этот опыт для школьников о поляризации света противоречит данному изречению...

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
Mixer | Post: 310316 - Date: 02.06.11(13:01)
AlexSoroka Пост: 223619 От 11.Jan.2010 (14:19)
Так вот я утверждаю что весь наш мир устроен очень просто. Мы живем в "ТОРоватом Мире"!(да, название корявое, но какое есть)

И не существует никаких "субатомных","элементарных частиц", "атомов" и прочей лабуды про которую нам пишут физики.
Также НЕ СУЩЕСТВУЕТ никакого электрического, магнитного, гравитационного, "хронального" и прочих "силовых полей" - есть только одно поле, и создается оно совместным действием организованных особым образом "вихревых(ТОР)образований"

.
...и самое интересное, что "ТОРоватость"(ТОРоВитость) обьясняет все явления в нашем мире на 100% !!!

Прочёл только недавно. Хорош весь пост. Снимаю шляпу . В правильном направлении двигаетесь. Все вещества - тороиды, бОльшие и мЕньшие, в различных комбинациях. От этого разные внешние проявления, и разное взаимодействие с окружением, но суть неизменна. Разбиение вещества на ещё более мелкие частицы всё равно приведёт к тороидам, и не важно каким новым словом это будет названо и какими чудесными особенностями будет обладать. Я не пошёл в своих поисках в этом направлении глубже. Когда суть стала понятна, то это перестало иметь смысл. Вы где-то написали хорошую фразу - делать текучим вещество и только тогда оперировать им. Это действительно не требует огромных энергий. Моё направление - сделать это со своим физическим телом, иметь свою способность к этому. Мне этого будет достаточно . Лучшего инструмента по работе с этой "теорией" вам не создать.

khazha | Post: 384403 - Date: 06.08.12(12:25)
"Так вот я утверждаю что весь наш мир устроен очень просто. Мы живем в "ТОРоватом Мире""
Все правильно.Но тор это каркас. А Вы знаете как он возникает? Ведь эту структуру формирует лишь наше сознание, когда внешний мир отражается во внутреннем мире человека.

- Правка 06.08.12(12:27) - khazha
bazarov | Post: 384530 - Date: 06.08.12(20:26)


_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
anig | Post: 384806 - Date: 08.08.12(10:59)




- Правка 08.08.12(11:00) - anig
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Код Знаний РАСы Великой. РОДоЗнание. ПриРОДоВедание. - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт