[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Возможно ли это? - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#151781 Date:27.12.2008 (15:58) ...
Возможно ли изобретение в ближайшее время такого препарата?
Препарат который ,при его растворении в водопроводной сети и употреблении его человеком,воздействует на его организм и он(она)стоновится не репродуктивным(не может иметь детей).Хлорирование и кипечение воды бесполезно.
Если это возможно то через 50-60лет могут исчезнуть некоторые государства.
magnit31 | Post: 153243 - Date: 03.01.09(13:54)
elektron_blin Пост: 151918 От 27.Dec.2008 (21:55)
Я думаю что такого препарата не изобретут так как человеческая "формула" постоянно приспосабливается. Если бы средневековые люди ели то что мы сейчас едим они бы не выжили. То что русскому хорошо, немцу смерть - изречение из фильма. Уничтожить человечество даже быстрым воздействием не такто легко, природа над эти побеспокоилась.

vladimir iwanow
vladimir iwanow
29-12-2008 20:29 (ссылка)

Re: Возможно ли это?
В 70-х, 80-х, военкомат СССР проводил регулярные сборы для врачей. Тогда говорили, что у нас есть вещества несмертельного действия, вызывающие у людей шизофрению или неукратимую рвоту в течение 12-18часов. На город с миллионным населением нужно 2 мг. в водонапорный коллектор. Насколько мне известно, это были работы акад.Н.А.Саватеева,(за.каф.токсикологии ВМОЛА) за которые тот получил Госпремию в 66 г. Сегодня нет смысла делать и это - на случай войны многие страны имеют препараты инфекционногопоражения в зависимости от расовой генетической компоненты. Скажем, можно сделать так,что подохнут только негры, или только китайцы, тамилы или ещё кто.. Грузины или хохлы.. Не вопрос. Прогрмма уменьшения населения активно навязывается США (была навязана и РФ, и Китаю)и ряду других стран и за её выполнением строго следят.. Планируемое население РФ - 30 -50 млн. человек. Пока...


_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
abah | Post: 166241 - Date: 11.03.09(01:06)
Я от вас худею! "Помрут тока китайцы или хохлы..."
Максимальная дальность родства, даже с убогим негром, что-то около 40 поколений. Вы поинтересуйтесь у родителей,- кто намешан в вашем генотипе? У меня, к примеру, - пол-Евразии. Это ближайшие 4 поколения. И, к вашему сведению, хохлы - прямые потомки Киевской Руси, и пол-Сибири - тоже. Если они перемрут, а вы выжили, значит - чистокровный китаесь, бурят или семит .


N-13 | Post: 265417 - Date: 03.09.10(11:09)
Михаил Радуга - Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"

[ссылка]
[ссылка]


Kritikanъ | Post: 265434 - Date: 03.09.10(12:36)
...- Ха! С цианистым калиемъ куда быстрей получицца!

N-13 | Post: 266112 - Date: 07.09.10(19:26)
тибетcкая экспедиция СС

[ссылка]

<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Возможно ли это? - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт