[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Хаббарда - Опять Хаббард - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#263996 Date:26.08.2010 (10:22) ...
привет всем! я таки добился своего у мя Есть генератор хаббарда я его сделал питание 12в 2-5 а выход (не щитая затрат на самого себя)127в до24а (максимум 25 дальше обмотка горит или тормозится генератор)
причём всё сделано с стандартных катушек зажигания (чють переделал предварительно разобрав) контактник с магнитом (стрелка от будильника на маленьком подшибнике)
вторая схема была теже катушки +несколько допролнительных витков и гирконы в качестве ключей.фото нет пока не сделал.
shaddar | Post: 264024 - Date: 26.08.10(12:02)
Было бы желание..

Точно такие же намеки давал Ильдус год с хреном назад. Процитировать? В чем разница? Эти катушки уже кручены - перекручены вдоль и поперек.

Achiever | Post: 264027 - Date: 26.08.10(12:05)
Если все так, как макс говорит, то он уже подвергается страшной опасности! Теперь его найдут в 24 часа...
А если бы он выложил фото и схему, ее моментально скопировали бы десятки людей, через полчаса инфа была бы на нескольких сайтах, и убирать макса не было бы никакого смысла.
Логично, макс?:)


JnoVa | Post: 264028 - Date: 26.08.10(12:05)
макс, причины очень даже понятны. Думаю нужно приготовить текст и как приложение, забросить на нескольких темах, а лучше форумах.

макс | Post: 264030 - Date: 26.08.10(12:08)
ты не прав я это слелал значит и другие могут просто с своими заумными теориями не хотите увидеть истину эфира земного или солнечного а если прибегнуть к получению ещё и прлучению эфира чёрных дыр то одной трёхсот миллиардной этой энергии хватит на всю землю на много лет!!!(если не знаеш чем занимаюсь я то не щитай это мелочю)


_________________
ЕСТЬ ПРОБЛЕМА? ДЛЯ МЕНЯ ЕЁ НЕТ! ЛИШЬ НАДО НАЙТИ ПРАВЕЛЬНЫЙ ПУТЬ!
Achiever | Post: 264031 - Date: 26.08.10(12:09)
shaddar Пост: 264024 От 26.Aug.2010 (13:02)
Было бы желание..

Точно такие же намеки давал Ильдус год с хреном назад. Процитировать? В чем разница? Эти катушки уже кручены - перекручены вдоль и поперек.
Да, вон на 001лаб тоже вчера один такой появился. Ему посоветовали чесать свое эго в другом месте.

Макс, ты как глухонемой, честно слово. Описать не можешь, нарисовать не можешь. Вот подбежит к тебе глухонемой и начнет отчаянно жестикулировать - что ты подумаешь?
Тут инженерно-технические работники в основном. Эзотериков мало, академиков тоже негусто. А язык инженера - схема. И техническое описание.
И как нам стать вдруг пацанами как Хаббард? Это вообще возможно в здравом уме или надо принять литра два?

- Правка 26.08.10(12:13) - Achiever
shaddar | Post: 264032 - Date: 26.08.10(12:10)
Давайте старое помянем?

Еще раз хочу напомнить о времени создания генератора и о возрасте создателя.
Кроме того подумайте что он имел в своем распоряжении. Парень работал в автомастерской и занимался электрикой, а именно системой зажигания! Еще раз советую всем кто ищет разгадку принципа работы генератора подумать над этим. Ответ на поверхности! Не надо копать в глубь!


Разгадка Хаббарда на поверхности. Надо просто досканально изучить работу катушки зажигания. Вариантов ее включения всего шесть, а дает эффект -один.


И? Макс, что Вы нам поведали такого нового что поможет генератор собрать?

- Правка 26.08.10(12:11) - shaddar
макс | Post: 264034 - Date: 26.08.10(12:11)
ничё не найдут они сейчас всё это читают и ваш влуд и мои посты (ну придут потом ко мне поругают выговор сделают лишусь половины зарплаты Но я им нужен ...)

_________________
ЕСТЬ ПРОБЛЕМА? ДЛЯ МЕНЯ ЕЁ НЕТ! ЛИШЬ НАДО НАЙТИ ПРАВЕЛЬНЫЙ ПУТЬ!
макс | Post: 264035 - Date: 26.08.10(12:15)
ворбщем так! я сделал намёки понятнее не бывает! кто не понял звеняйте кому надо поймёт или захочет понять я сделал генератор и все параметры полученные выдал сюда (слелал я его давно НО продвинулся дальше и это для меня уже ерунда)
делайте выводы сами больше постов не будет!!!!!!!!!!!!!

_________________
ЕСТЬ ПРОБЛЕМА? ДЛЯ МЕНЯ ЕЁ НЕТ! ЛИШЬ НАДО НАЙТИ ПРАВЕЛЬНЫЙ ПУТЬ!
JnoVa | Post: 264036 - Date: 26.08.10(12:18)
Вот макс, неприятностей больше огребёшь от участников этого форума, чем от кого-то другого. Именно отсюда и начинается психологическое воздействие - все ж такие умные, везде были, всё пробовали...

Sтаs | Post: 264038 - Date: 26.08.10(12:19)
Макс, если нет фото, может схему сможешь накидать? Язык инженера - чертеж, в данной теме очень много схем, можно взять одну из них, подкорретировать в правильную.

Achiever | Post: 264039 - Date: 26.08.10(12:20)
JnoVa Пост: 264036 От 26.Aug.2010 (13:18)
Вот макс, неприятностей больше огребёшь от участников этого форума, чем от кого-то другого. Именно отсюда и начинается психологическое воздействие - все ж такие умные, везде были, всё пробовали...
JnoVa да какие нахрен неприятности? Единственная его неприятность - он сам. Сам, с неумением излагать свои мысли и полным нежеланием быть понятым правильно.


- Правка 26.08.10(12:22) - Achiever
Kunakh | Post: 264042 - Date: 26.08.10(12:44)
Макс, напиши пожалуйста по девайсу, что в нем есть:

1. Высокое напряжение?
2. Ферритовый сердечник?
3. Распределенная емкость (цилиндры внутри и снаружи обмоток)?
4. Магнитное экранирование между обмотками?
5. Бифилярная намотка (индуктивная, безиндуктивная)?


- Правка 26.08.10(12:46) - Kunakh
matros | Post: 264043 - Date: 26.08.10(13:03)
макс Пост: 264018 От 26.Aug.2010 (12:53)
нет у мя фото и если бы мог сделать его мнеб не дали его переслать(такая спецыфика людей которые защищают интересы россиии на секретных предприятиях) вобщем я вам выложил как я это сделал просто проэксперементируйте с простой катушкой зажигания предварительно разобрав оную ничё сложного подключить провод не туда где по описанию надо его зацеплять!и подумайте про центральную катушку сняв показания с просто лежащей рядом второй катушки (на мгновение)


Допустим что ты гриш правду у мя тады вариянт такой: разбираем катуху (точка соединения обмоток и переносим ее к другому концу вторые тоже в кучу,т.е. высоковольтная с низковольтной крест накрест. относительно начал) подключаем к низковольтной паралельно ей 12 В ( паралельно высоковольтной тоже получается)в низковольтной ток достигает 5 А быстрее чем (та же моща в высоковольтной) но при отключении питания исчезающее поле низковольтной (а оно по идее должно быстро исчезать наводит ЭДС в высоковольтной уменьшающимся мп + напругой которая создается на концах низковольтной а там вольт 300 и ток мгновенно исчезнуть не может и так по кругу. а для съема третья обмотка гораздо меньше витков чем 12В и толще соответственно.

зы это без проверки так на вскидку .думаю фазировку попасть главное, фишка в том чтобы ЭДС от МП и от " концов" низковольтной совпали?

_________________
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
TIP | Post: 264062 - Date: 26.08.10(15:10)
NATAN.верно говоришь. Мужики ну не трогайте вы Макса, захочет человек сам намекнет что дальше. Я понимаю что очень охото иметь девайс, и мене очень хочется. Но одно дело когда тебе его принесут на блюдечке, и совсем другое когда сам дойдешь до понимания.

JnoVa | Post: 264066 - Date: 26.08.10(16:07)
Carn, поделись - что "дорабатывать-то?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Хаббарда - Опять Хаббард - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт