[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Ацюковский - Патриарх теории эфира..... и последователи... - Стр.23
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Post:#259888 Date:04.08.2010 (07:40) ...
Начиная новую тему по эфиру, прошу заходить на огонёк только тех, кто понимает --о чём речь.

Можно делать ссылки на другие эфирные теории, как и на теоретические разработки В.А. Ацюковского.

Креационизм и и прочая вульгарщина - сюда не желательна.
Можно зайти только с коротким вопросом.

Вот тут малость из Ацюка....

[ссылка]
..а вот тут от К.Хайдарова, не меньшего чем Ацюк эфирщика, к работам которого я отношусь с большим уважением.

[ссылка]
[ссылка] Базарофф, - ты настаивал.... Получи.

А вот об Ацюковском...от Базарова....
[ссылка]
и.. ещё...


[ссылка]
donskov | Post: 262750 - Date: 18.08.10(21:44)
БазароФФ ты куда слинял...?
Я кому формулу объяснял и цифры в неё вставил....???
Ахиллы перегрызу.. побегаешь у меня....

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
Kritikanъ | Post: 262761 - Date: 18.08.10(22:47)
Эфир, это ВСЁ!
...ВСЁ! Это Эфиръ...

bazarov | Post: 262770 - Date: 19.08.10(00:34)
Скоро буду.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 262859 - Date: 19.08.10(16:01)
Моя система проста: один пинок в зат - три дырки (две от рогов). }: - )
Что грав напряженность можно и НУЖНО определять ....
Используем только ТОЧНО известные величины, Ускорение и площадь поверхности!

А для чего эта гравитационная постоянная нужна? Что с помощю неё можно вычислить? А теперь внимательно следи за мыслью.
Используем только ТОЧНО известные величины, Ускорение и площадь поверхности!

Знаешь почему учительница по документоведению мне два поставила в диплом? Только за то, что умудрился прямо на экзамене доказать как при помощи одного листка бумаги и двух человек можно банк в пивном ларьке открыть, причём оффициальный.

Та вот. Ты говоришь что площадь и ускорение????? А скажи мне кот мурзатый, могут ли существовать планеты состоящие из более плотных пород и имеющие то же ускорение, но меньшую площадь поверхности? Только не торопись, основательно подумай. Если да - то твои формулы абсолютно все нужно в зат засунуть. Если нет - то нужно с Дудиковым посоветоваться....
(Э)---Гравитационная постоянная - есть величина ускорения, создаваемая одним кг (каждым!!) массы к поверхности объекта.

А давай попросим Гравия и Дудикова высказаться на сей счёт. Думаю Академики должны свободно владеть данным вопросом. Зови чесную компанию, бомонд науки!
Говорил тебе уже: -- НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ определить величину гравитационной постоянной на поверхности нашей Планеты ... --НЕТ!
Токма --на астероидах , масса которых ДОПОДЛИННО известна!

Дон, ты мне хвост не крути, у меня капытЫ задние рефлекторно срабатывают . В метрологии по умолчанию за один кг. принято считать один литр дистиллированой воды. И этим весь мир пользуется. Эталон литра находится в институте метрологии в Франции. Всё. Никакие астероиды тут нафик не нужны. Вывод - наклайдер №2.
Аха.... мож мосха тебе - от Сенеки... А Мож те ещё и корыто... с голубой каёмочкой.... и показать где травка конопляная растёт... и где тёлки в стойле столпились ..А????

Хурму хочу

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 19.08.10(16:02) - bazarov
bazarov | Post: 262872 - Date: 19.08.10(16:41)
Короче так.
АЦЮКОВСКИЙ ЖИЛ,
АЦЮКОВСКИЙ ЖИВ,
АЦЮКОВСКИЙ БУДЕТ ЖИТЬ!

На зло врахам и Хравиям

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
donskov | Post: 262884 - Date: 19.08.10(17:06)

Моя система проста: один пинок в зат - три дырки (две от рогов). }: - )


А у мня -бессистемный метод, нырок под кадык... и тёлки жалобно мукапукают в сторонке....


А для чего эта гравитационная постоянная нужна? Что с помощю неё можно вычислить?


Тебе сколько раз повторить... бычара.... рогоголоватый....?
Грав постоянная нужна чтоб определить наконец то величину МАССЫ ПЛАНЕТЫ Нашей и ВСЕГО остального....



Знаешь почему учительница по документоведению мне два поставила в диплом? Только за то, что умудрился прямо на экзамене доказать как при помощи одного листка бумаги и двух человек можно банк в пивном ларьке открыть, причём оффициальный.

Во - вторых, В нашем ПТУ с двойками диплом не выдавали, тока справку. де - на лекции не ходил и умных прохфессорофф не слухал...

А идейку по банку с удовольствием послушаю... А вдруг!!!!



Та вот. Ты говоришь что площадь и ускорение????? А скажи мне кот мурзатый, могут ли существовать планеты состоящие из более плотных пород и имеющие то же ускорение, но меньшую площадь поверхности? Только не торопись, основательно подумай. Если да - то твои формулы абсолютно все нужно в зат засунуть. Если нет - то нужно с Дудиковым посоветоваться....


Не надо ни скем советоваться.. Я же здесь!!!
Объясняю: (помня что мы в системе СИ)
Величина ускорения к поверхности гравитирующего объекта, определяется величиной МАССЫ находящейся под одним метром квадратном поверхности гравитирующего объекта и простирающаяся (в виде конуса вершиной к центру) до центра Планеты. Пофиг размер и плотность... Сколько есть массы под 1м.кв. такое и ускорение.
Выучи --- как Отче Наш!!!
Если величину ускорения (например у пов. Земли) разделить на величину массы находящейся под одним метром квадратным, то мы получим КОНСТАНТУ справедливую для ЛЮБОЙ ПЛАНЕТЫ и звезды, а так же для всякой другой хрени!
Раздели величину ускорения к Солнцу, Луне, любой другой планеты на величину массы под 1м.кв и ты получишь ОДИН и ТОТЖЕ результат!

ПонЯл --рогатый....??
Потому я и сказал:---(Э)---Гравитационная постоянная - есть величина ускорения, создаваемая одним кг (каждым!!) массы к поверхности объекта.



Дон, ты мне хвост не крути, у меня капытЫ задние рефлекторно срабатывают . В метрологии по умолчанию за один кг. принято считать один литр дистиллированой воды. И этим весь мир пользуется. Эталон литра находится в институте метрологии в Франции. Всё. Никакие астероиды тут нафик не нужны. Вывод - наклайдер №2.


А как ты без астероидов определишь точную величину гравитационной постоянной??? КАК???
РОгами упрёшься и копытами накопытишь...или КАК?

Хурму хочу

Её заслужить надоть....
Я тут на меднясь в Праге был, так там на рынке хурма зовётся "каки"...
Мож тебе пока... --...А???

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
bazarov | Post: 262888 - Date: 19.08.10(17:15)
А идейку по банку с удовольствием послушаю... А вдруг!!!!

Тогда эта учительница на свою последнюю пенсию киллера на меня наймёт, чёб "мы" больше не размножались.... Стрёмно мне такие тайны выдавать.... Зубры у нас и так под счёт.
Потому я и сказал:---(Э)---Гравитационная постоянная - есть величина ускорения, создаваемая одним кг (каждым!!) массы к поверхности объекта.

Сказал кг. а в расчёте 1Ньютон.
Величина ускорения к поверхности гравитирующего объекта, определяется величиной МАССЫ находящейся под одним метром квадратном поверхности гравитирующего объекта и простирающаяся (в виде конуса вершиной к центру) до центра Планеты.

Хм... что значит:
величиной МАССЫ находящейся под одним метром квадратном поверхности

Или у меня уже роги в моск вросли, или я не догоняю... Как гиря в 1 кг и площадью давления 5 см может давить на 1м квадратный? Или ты воздух имел в виду? Так его можно сжижить, и тогда он в ведро поместится, но сила от этого не изменится. Хде я не прав ?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
donskov | Post: 262892 - Date: 19.08.10(17:23)


Как гиря в 1 кг и площадью давления 5 см может давить на 1м квадратный? Или ты воздух имел в виду? Так его можно сжижить, и тогда он в ведро поместится, но сила от этого не изменится.


Таа-а-а-а-аак...

Я тте щас ни зъим, а только понадкусую.... повсеместно!
А ну быстро и ВНИМАТЕЛЬНО и вдумчмво прочти мой пред. пост,
А потом уже вопросы по теме.
Хрень какую -то спросил.... -- понима.шь!!!


_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
bazarov | Post: 262894 - Date: 19.08.10(17:28)
Понимаю . Ускорение будет одинаковым не зависимо от площади под 1кг листового железа на 1 м кв земли. Лучше сам прочти чё написал .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
donskov | Post: 262896 - Date: 19.08.10(17:38)
bazarov Пост: 262894 От 19.Aug.2010 (18:28)
Понимаю . Ускорение будет одинаковым не зависимо от площади под 1кг листового железа на 1 м кв земли. Лучше сам прочти чё написал .


Ну ты мля... тебя чё так развезло та? А?
Я ж тебе русским по зелёному полю... что величина ускорения зависит от величины массы находящейся под одним м.кв.
Вот смотри, У тебя лист железа. размером в один м.кв.
и массой =10кг.
Величина ускорения которую он будет создавать к себе равнва произведению грав постоянной (величину грав пост. мы --НЕ ЗНАЕМ!!!) на величину этой массы.
понял?

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
bazarov | Post: 262898 - Date: 19.08.10(17:45)
Значит если 10 КГ то 1,02 м*сек, а если 20 кг то 2,04?????

Чтобы мне лучше дошло объясни на примере. Вот данные.

Два тела падают на землю в 1кв.метр. Одно весит 10 кг, другое 100. Объясни нахрена нужна твоя напряжённость, если они грохнутся одновременно? Куда её в расчёт совать?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
donskov | Post: 262900 - Date: 19.08.10(17:52)
bazarov Пост: 262898 От 19.Aug.2010 (18:45)
Значит если 10 КГ то 1,02 м*сек, а если 20 кг то 2,04?????

Чтобы мне лучше дошло объясни на примере. Вот данные.

Два тела падают на землю в 1кв.метр. Одно весит 10 кг, другое 100. Объясни нахрена нужна твоя напряжённость, если они грохнутся одновременно? Куда её в расчёт совать?


А сувать ея надыть в расчёт по определнию взлётной скорости ракеты. т.е определения как первой так и второй косм скорости.... И определению величины массы ЛЮБОГО косм. объекта.


Да! - и пушинка и монетка и дробинка с высоты в 10м, в усоловиях отсутствия сопротивления (вакуума) наебнутся одновременно.
Но на Луне с одной скоростью, на Марсе с другой, а на Солнышке. совсем уж - с третьей.... потому как величина гравитационной напряженности везде РАЗНАЯ!

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
bazarov | Post: 262902 - Date: 19.08.10(17:58)
Да! - и пушинка и монетка и дробинка с высоты в 10м, в усоловиях отсутствия сопротивления (вакуума) УПАДУТЬ одновременно.

Не верю . Если брать по микронам, то пушинка быстрее чмякнется . И это ещё от расстояния до поверхности будет зависеть, я так думаю .
. потому как величина гравитационной напряженности везде РАЗНАЯ!

Так. Перечисли конкретно от чего зависит твоя напряжённость. Лично у меня только от массы тела .

И не кричи на меня ! Му ... тфуты - ША !

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
donskov | Post: 262904 - Date: 19.08.10(18:06)
bazarov Пост: 262902 От 19.Aug.2010 (18:58)
Да! - и пушинка и монетка и дробинка с высоты в 10м, в усоловиях отсутствия сопротивления (вакуума) УПАДУТЬ одновременно.

Не верю . Если брать по микронам, то пушинка быстрее чмякнется . И это ещё от расстояния до поверхности будет зависеть, я так думаю .
. потому как величина гравитационной напряженности везде РАЗНАЯ!

Так. Перечисли конкретно от чего зависит твоя напряжённость. Лично у меня только от массы тела .

И не кричи на меня ! Му ... тфуты - ША !


Правильно, только от массы. Или, -по другому от величины ускорения и величины площади поверхности, --а это -- всё едино, потому я и равенство тебе давал...
Тока массу Земли (к примеру, ) --мы не знаем, а величину ускорения и площадь поверхности ---Знаем!
А вот по тому кто первым чмокнет поверхность при падении, эт отдельный разговор, там некие нюансы присутствуют,
Для школьного опыта -не существенные...

Во - вторых не "не кричи" а "не рычи"....
А во - первых, мычи в ноты, ато мимо нот мычишь.....

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
gravio | Post: 262905 - Date: 19.08.10(18:17)

Правильно, только от массы. Или, -по другому от величины ускорения и величины площади поверхности,

Ну правильным здесь - все же первая часть..
"величина ускорения" - определяется все же МАССОЙ.
а,вот любезнейший,"площадь поверхности" у свинцового и пенопластового шара ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МАССЫ - довольно таки - РАЗНЫЕ.
Это Вас не приводит в - ступор?
Подскажите как Вы в таком случае - обходите Закон Всемирного тяготения.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Ацюковский - Патриарх теории эфира..... и последователи... - Стр 23

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт